Внедорожнки

Сообщений: 113 • Страница 4 из 4

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 15:37

При том, что 4007 является творением инженеров и дизайнеров Митсубиши, вовсяком случае в салоне точно, так как он соответствует единому стилю японской компании. Грандис так же японсий и из всех машин этой компании, что я видел, является наиболее ужасающим.
Дизельный турбо трактор.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс янв 31, 2010 16:56

D.J.:При том, что 4007 является творением инженеров и дизайнеров Митсубиши, вовсяком случае в салоне точно, так как он соответствует единому стилю японской компании. Грандис так же японсий и из всех машин этой компании, что я видел, является наиболее ужасающим.

:shock: ...А ты в курсе , что дизайн Грандиса разработан французом ????

Изображение

Изображение

Изображение

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс янв 31, 2010 17:08

Из трёх фоток на мой взгляд самый ужасный, так это 407ой ))))))))))
А 307 и Грандис красавцы )))

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 17:12

СЕРG, кажется D.J. говорил про салон... Просьба тут не флудить! :guru:

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс янв 31, 2010 17:15

..........
Последний раз редактировалось СЕРG Вс янв 31, 2010 17:23, всего редактировалось 1 раз.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс янв 31, 2010 17:22

СЕРG:А ни кто и не флудит !!!! Можно и про салон поговорить , чё там ужасного ?? Всё на месте, всё удобно, лишнего нет.....


Изображение

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 21:29

Грандис - удобная лошадь для большой семьи. Движок старинный 2.4, еще с прошлого века, но таскает этого сарая нормально (этож не формула 1), все остальные +/- типично рольфовские.....
Странный пост, начали с внедорогов , закончили вэнами....
Кста, Грандис на конвеере уже лет 6.... короче можно не бояться угонов...))))
Катаюсь на роликах - пробок нет вообще!!!

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс янв 31, 2010 22:01

игорь206:Грандис - удобная лошадь для большой семьи. Движок старинный 2.4, еще с прошлого века, но таскает этого сарая нормально (этож не формула 1), все остальные +/- типично рольфовские.....
Странный пост, начали с внедорогов , закончили вэнами....
Кста, Грандис на конвеере уже лет 6.... короче можно не бояться угонов...))))

Двигло старое это факт, но зато и проблем с ним нет как с новыми и навороченными )))). Про странность и я удивляюсь , с какого перепугу тут про Грандис вспомнили???? :repa:

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 23:01

А есть грандисы и 3 литра и называются шериот раритеты даже в Москве :)
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 23:21

Просьба к модераторам снести отсюда весь Грандис и иже с ним. Кому не о чем поговорить есть флуд.
Последний раз редактировалось Andyut Пн фев 01, 2010 07:20, всего редактировалось 1 раз.

PlUT

Пыжевод активный ;-)

Имя: Dmitrij

Сообщения: 273

Откуда: германия

Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 23:27

Если сдесь внедорожники то мой, ваще фантан :rotfl:
http://forum.aves.su/gallery/displayima ... pos=-13313
тракторист

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс янв 31, 2010 23:43

Andyut:Просьба к модераторам снести отсюда весь Грандис .............

Да ты не нервничай))))). Грандисы тож бывают полноприводные, правда криворукие, так что считай его паркетником если чё )))

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн фев 01, 2010 12:20

Я говорил именно про дизайн внутреннего убранства, а не про эрганомику.
Дизельный турбо трактор.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн фев 01, 2010 15:19

Marakesh:Денис, "я попрошу птичку нашу не обижать!" (с) :lol:
Что за фантазии про Фрил с приводом на одну ось? Тем более от тебя? :shock:
За "лимон сто" шли пустые Фрилы с механикой в комплектации S по акции. Реально их практически не было.
А сейчас и акция закончилась, и машины, похоже, тоже... :(


Миша! Имелась в виду комплектация E. В виду отсутствия описания этой комплектации на сайте LR, наш главный "лендроверовец" Mike406, исследовал этот вопрос лично, и вернулся с информацией, часть которой я и опубликовал на форуме ... :bk:

Andyut:....................
А зря! Взгляните на этот французский новодел, сокращающий клиренс дизельных 4007 с 17 до 10-13.5 см!.................


Э-э-э-э :bw: Как бы это сказать.... Если бы НЕ довелось (а ведь, ещё стоооолько раз доведётся :D ) всё это дело исследовать и обмеривать, то, наверное от этих фоттко я бы пришёл в ужас. Вот только есть некоторое "но" - блин, как не обмеривал 4007 HDi, так нигде и не нашёл клиренса в 13, тем более в 10 см!!! Везде - 18 :shock: Поймите правильно - даже фотография может быть субъективна - любую самую красивую фотомодель можно сфоткать так (а затем опубликовать :ad: ), что последующая её карьера будет смыта в унитаз. Также и у автомобилей, и об этих фотках в частности - ГДЕ РУЛЕТКА??? ГДЕ ЦИФРЫ???... Нету их ... (или можж на моём компе не открылись???) :bn: И самое главное, нигде не встретил конкретных фактов (тем более, фотографий) разбитого или оторванного кожуха бачка! Зато много прочитал опусов на тему "очкую", "а вдруг .." и прочее "жим-жим". "Не очкуй!" - могу по-доброму ответить лишь это! :ad:
Да и, в конце концов, ... с уфимскими коллегами нас связывают близкие служебные и дружеские отношения, и если бы было "нечто", что бы им казалось криминальным в 4007 HDi, поверьте, они бы расписали это "в цветах и красках". Но в отношение не только бачка (эластичного :ad: - то, что мы видим на фотке - это лишь его защитный кожух, сам бачок находится внутри у днища (примерно, как считать защиту картера двигателя самим картером)), но и общей проходимости и "внедорожности" 4007 - у них никаких вопросов. Единственное, что им не очень нравится - 2.4 CVT мог бы расходовать бензина и поменьше, но дизельный 2.2 HDi полностью нивелирует этот недостаток.

В любом случае - рынок, он всё расставит по своим местам!

"Больше машин хороших и разных!" (С) :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

genetik

Сообщение  Пн фев 01, 2010 23:29

Нет, Денис, у владельцев 4007 и С-кроссовера, проблема с этим "бачком", реальна.
И клиренс тоже ниже, у Аута (215 мм.), а у 4007 (174 мм.), там люди даже думают перенести куда-нибудь из под днища эту приблуду, в другое место.
Вряд ли это им удасться, но намерение такое было высказано на форуме.
А большинство ставит защиту на это место (делают в Питере), что еще больше понижает клиренс, но зато ничего не повредишь.

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт фев 02, 2010 18:54

Да, "уфимские коллеги" явно что-то употребляют, раз их так "плющит" от очевидного, казалось бы, факта. Если у бензиновой версии просвет 17-18 см, а у дизельной поверх днища еще эта "а ля защита" (на вид ~3...4 см), то и без рулетки понятно, что 17 см там остаться не может. Арифметика - наука упрямая!

and00016

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 123

Откуда: UA - RUS

Peugeot - 407 SW Мужской

Сообщение  Сб фев 13, 2010 00:33

ww:ради интереса почитайте на досуге отзывы http://autonews.ru/models_opinions/inde ... el=1226634
и сравните со *всеми любимыми и надёжными* таётами рав автомат или фв разница не в пользу *всенародных любимцов* мой опыт эксплуатации япошек закончелся заменой движка на 2-х летней машине.но это по моему не повод обс. какую либо фирму - железо есть железо,просто не повезло. современные авто любой марки к сажелению не блещют надёжностью. кстати на пежо тоже случайно сел (имидж марки у нас не очень в отличии от запада) исхадил из цены в сравнение с однокл. и не желею до сих пор.( возврощаясь к теме, думаю если пежо сделала бы свой джип он был бы на голову выше 4007)

Вот и я мечтаю про Джип от Пежо, а не от Мицу. Никто не слышал, Пежо свой 4008 не собирается выпускать?

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн фев 15, 2010 19:47

Привет клубням. :flash: Вы чо, начали вроде с машинок серьезных, а закочили венами и кроссерами. :repa:
Позвольте, как владельцу 4007, внести пояснения про клиренс. Он такой же как и у ХЛ, только бензин. У дизеля как здесь и озвучивали 175, в этом виноват бачок с присадкой для сажевого фильтра. Но это не проблема, люди снимают этот самый бачок и третий ряд сидений из багажника. И в багажник впендюривают это самый бачок. И no problem.
Про внедорожный свойства ХЛ/4007/Кросера. Это большой легковой авто с расширенными свойствами. УНИВЕРСАЛ. Для города и легкого/слегкасреднего офроуда то что надо. Я доволен. Суваться в серьезную грязю не для НЕГО. Главное не сесть на брюхо, не поймать вывеску диагональными колесами. :x
ПС не раз лазил на нем по полям и лесам, этой зимой поймал диагоналку - звал на помощь первый раз. Здесь http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=39553 кому интересно, мона посмотреть как. Надеюсь в выборе авто и просто флуде помог. :mrgreen:

sbln

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 1517

Откуда: Москва-Бабка

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт фев 26, 2010 21:11



:super:
...спасибо что воспользовались нашей авиакомпанией...

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Пт фев 26, 2010 22:16

Парни Такси-3 насмотрелись... :bm: :ay:
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

sbln

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 1517

Откуда: Москва-Бабка

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт фев 26, 2010 23:21

Никак не найду сколько это стоит((( Тестю такое надо задарить :super:
...спасибо что воспользовались нашей авиакомпанией...

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт фев 26, 2010 23:50

http://www.wheeltracks.ru/price
Только не о***й от цены.
:D
Дизельный турбо трактор.

sbln

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 1517

Откуда: Москва-Бабка

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Сб фев 27, 2010 10:24

D.J.:http://www.wheeltracks.ru/price
Только не о***й от цены.


спасибо :repa: :shock: :ai:
...спасибо что воспользовались нашей авиакомпанией...
Сообщений: 113 • Страница 4 из 4

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0