Внедорожнки

Сообщений: 113 • Страница 3 из 4

sbln

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 1517

Откуда: Москва-Бабка

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт дек 31, 2009 16:32

ww:НУ ,НУ навереика МАШИНКИ НА ГАРАНТИИ.а посля быренька продовать.
вот и бери потом жып б.ушный . . следующему хозяину не позовидуеш. НЕБОСЬ наказ даст и правнукам не покупать авто этой фирмы ,хотя машинки для своего ценнека не плохие,если эксплуатировать более гуманно


Что то не заметил там ничего крименального. Нормально ребята побуксовали.
...спасибо что воспользовались нашей авиакомпанией...

ww

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 79

Откуда: moldova

peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Чт дек 31, 2009 21:06

Andyut:Мда... Как-то грустно всё про внедорожники... Дык кто чего скажет насколько реально найти (новый) дизельный внедорожник на автомате за 1-1,2 ляма? Ну и дорожный просвет чтоб от 18-20 см хотя бы...
PS: По говнам ездить не собираюсь.



у самого голова пухнет -ищу себе замену .корейцев отмёл -не лежит душа хотя санта фе более менее. тройняшки (4007 ситр. митсу) на заднем сидении в троем не сядеш (семья 5 человек) да и салон скучный. х-треил тоже както не то, рав 4 -девчачая и опять же салон .... и потом не хочется лижбы купить . и через пол года заглядыватся на другое авто и думать лучше бы добавил и взял бы чегонибудь по круче. карочи присматриваюсь к хс 90 и фрилэндэру.....- а тут блин кризис ,и дорого и жаба давит ,и тд итп....
кстати если размер не столь важен присматрись к 3008 ,я покатался на 1.6 дизель автомат -очень понравилось, класно управляется тяговитый движок,салон красивый да и материалы не выглядит дешёвыми , клиренс,грип контрол,....и расход около 5 литров,и на дороге смотрится красиво , видел в городе белого цвета в хроме -сразу выделяется из (толпы) др.авто. удачи
всё имхо

всех с новым годом :flash:

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб янв 02, 2010 12:32

ww:...кстати если размер не столь важен присматрись к 3008...
размер-то не важен - вчетвером усядемся (сзади - дети), а вот отсутствие 4х4 сводит для меня на нет все преимущества 3008 HDi EGS. Ну что им стоило добавить Torsen? И не надо заглядываться на премиум, типа Q5, GLK, etc.

ww

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 79

Откуда: moldova

peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Сб янв 02, 2010 13:32

Andyut:размер-то не важен - вчетвером усядемся (сзади - дети), а вот отсутствие 4х4 сводит для меня на нет все преимущества 3008 HDi EGS. Ну что им стоило добавить Torsen? И не надо заглядываться на премиум, типа Q5, GLK, etc.


чем круче джип тем дальше итди за трактором :D в 80% у всех кросоверов когда буксуют крутятся только 2 колеса, не спорю это лучше чем одно у обычных авто а у 3008 есть имитация полного привода(грип контрол) т.е. блокируется передние колеса и вперёд. http://www.autodealer.ua/articles/news.php?id=9929 для города вполне ,да и сколько раз в жизни нам нужен полный привод,я к примеру за последние 6-7 лет и не вспомню чтоб я залез куда нибудь так чтоб меня ктото вытаскивал.() меня к примеру больше волнует клиренс и комфорт и безопасность конечно.
каждый выбирает то что ему больше подходит в настоящий момент,а идеальных машин нет. удачи с выбором :flash:
Последний раз редактировалось ww Чт янв 14, 2010 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср янв 06, 2010 10:55

В общем, в диапазоне "до 1,5 лямов" у меня получился такой список новых дизельных "паркетников" с АКПП:
европейцы:
BMW Х3 2.0d,
Land Rover Freelander 2.2TD4,
Tiguan 2.0TDi 6-Tiptronic 4motion;
американцы:
Jeep Cherokee 2,8CRD AT,
Dodge Nitro SXT 2.8TD AT;
японцы:
Nissan X-Trail 2.0D AT,
Nissan Pathfinder 2.5DTi 4WD,
Mitsubishi Pajero Sport 3.2TD.
корейцы:
Chevrolet Captiva 2.0TD AWD,
Kia Sorento 2.2 4WD AT,
Kia Sportage 2.0CRDi AT,
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 4WD AT,
Hyundai Tucson 2.0CRDi АT,
Ssang Yong Rexton RX 270 XVT AT...

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср янв 27, 2010 02:48

появился долгожданный 4007 дизель с автоматом в прайсе... ~1.4 ляма... Гляжу на свой предыдущий пост и плачу... в пежо решили, что вместо фрила и ХЗ люди побегут за 4007, у которого бачок с эолисом в первом же сугробе остается?

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Чт янв 28, 2010 01:15

BMW Х3 2.0d, за 1,5 ляма беднее комплектация только у УАЗ-469...
Если не фанат грязи, то одна из немногих опций в этой комплектации - помощь при спуске с горки...
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 28, 2010 09:15

Если Вам лень зайти по приведенной мною двумя постами выше ссылке, это сделаю я, дабы не быть голословным. Так вот, там сейчас 12 предложений на ХЗ 2.0d с ценами от 1.28 до 1.472 ляма. Комплектация следующая:
6-ступенчатая автоматическая коробка передач
Система полного привода xDrive с переменным крутящим моментом
Система динамического контроля устойчивости (DSC)
Система автоматического контроля устойчивости на спуске (HDC)
Система высокоточного впрыска Common Rail
Цифровая электронная система управления дизельным двигателем (DDE)
Автоматический кондиционер
Исполнение для стран с холодным климатом
6 НПБ, датчик занятости пассажирского сиденья
Передние и задние стеклоподъемники с электроприводом
Теплозащитное остекление
Заднее стекло обогреваемое
Форсунки стеклоомывателей с подогревом
Бортовой компьютер
Центральный замок с электронной противоугонной блокировкой двигателя (EWS), аварийный датчик
Выключатель центрального замка
Система памяти в автомобиле и ключе (Car/Key Memory)
Рулевое управление с усилителем и травмобезопасной рулевой колонкой
Регулировка рулевой колонки механическая
Безопасная аккумуляторная клемма
Радио BMW Business CD
Знак аварийной остановки и аптечка
Пакет курильщика
Регулировка передних сидений по высоте
Центральный подлокотник на заднем сиденье
Складываемые в пропорции 60:40 задние сиденья
Крепления детского сиденья ISOFIX
Окраска кузова металлик
Спойлер на крыше в цвет кузова
Дверные ручки в цвет кузова
Обивка салона тканью Twill
Отделка салона вставками Титан светлый
Индикатор повреждения шин
Диски из легкого сплава 215/60 R17 H (109)
Аварийное запасное колесо 135/90 R17
Фонари указателей поворота белого цвета
Противотуманные фары
Обогрев внешних зеркал
Двухступенчатые стоп-сигналы

Такой вот баварский УАЗ...
Жизнь не стоит на месте! :flash:

Пыжонок

Тормоз конфы

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 2849

Откуда: Анино(Москва) - Сергиев-Посад (М.о.)

Киа - Соренто Мужской

Сообщение  Чт янв 28, 2010 10:13

Andyut:Такой вот баварский УАЗ...
Жизнь не стоит на месте! :flash:

Купить БМВ что бы потом стесняться комплектации? Нафиг нафиг!
Занимайте места согласно купленным билетам! Изображение

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 28, 2010 12:14

А чего ее стесняться-то? Чего Вам в этой комплектации не хватает? Поставим вопрос иначе: что есть в комплектации 4007 HDi DCS6 за 1.378 млн. руб., чего нет в ХЗ за 1.315? Или 4007 меньше потеряет при перепродаже?.. Надежнее в эксплуатации? Лучше адаптирован к нашим морозам? :help:

ww

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 79

Откуда: moldova

peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Чт янв 28, 2010 16:16

Andyut:В общем, в диапазоне "до 1,5 лямов" у меня получился такой список новых дизельных "паркетников" с АКПП:
европейцы:
BMW Х3 2.0d,
Jeep Cherokee 2,8CRD AT
Tiguan 2.0TDi 6-Tiptronic 4motion;
американцы:
Jeep Cherokee 2,8CRD AT,
Dodge Nitro SXT 2.8TD AT;
японцы:
Nissan X-Trail 2.0D AT,
...


тока на тест драйв, но я бы для себя выбирал между Jeep Cherokee 2,8CRD AT(двс +коробка от мерса) и Land Rover Freelander 2.2TD4 у остальных наскока я могу судить (читал форумы) хватает проблем да и класом по ниже.и кстати внедарожные качества у land r. и jeep на высоте чего не скажеш об остальных
Последний раз редактировалось ww Чт янв 28, 2010 20:31, всего редактировалось 1 раз.

sbln

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 1517

Откуда: Москва-Бабка

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт янв 28, 2010 19:23

Извиняюсь, что не в тему.
Сегодня проходил мимо тигуана нового, дизельного, он стаял на светофоре. Такого ужаса я давненько не слышал! Грохот из под капота пипец, я даже остановился послушать... и это современный дизель?
...спасибо что воспользовались нашей авиакомпанией...

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт янв 29, 2010 16:44

Гремит как ведро с гайками? )) Да, зто он! Время от времени он заставляет хозяина краснеть еще сильнее, когда к описанным звуковым эффектам добавляется густой белый дым... Чакры прочищает. )) Эти 5 минут позора повторяются раз в 5-15 тыс км, частота зависит от качества заправки. Тем не менее, дизель находится в самом начале эволюции. В отличии от бензинового, в технологии которого на протяжении уже более века инвестированы колоссальные средства. Призываю не отклоняться от темы! Несмотря на то, что топик-стартер уже, наверное, забыл о ее существовании, тема интересна, надеюсь, не только мне...

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Пт янв 29, 2010 18:35

Пыжонок:Для тех кто думает, что Соренто (не новая модель) паркетник,
и для тех, кто интересуется Соренто:

http://vimeo.com/6118290

Там несколько серий, посмотрите - интересно.
Съемки Питерского отделения Соренто клуба.
http://forum.sorento.kia-club.ru/


Думаю если бы ребятки одели нормальные колеса внедорожные, думаю лебедка бы и не понадобилась вовсе

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт янв 29, 2010 18:44

Andyut:Если Вам лень зайти по приведенной мною двумя постами выше ссылке, это сделаю я, дабы не быть голословным. Так вот, там сейчас 12 предложений на ХЗ 2.0d с ценами от 1.28 до 1.472 ляма. .............
Такой вот баварский УАЗ...
Жизнь не стоит на месте! :flash:


Понимая, что чудес не бывает, побеседовал по телефону со старинным знакомым из руководства одного из самых солидных дилеров BMW. ... "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" (С) - истина снова подтвердилась - эти ХЗ 2009 года, мягко говоря, "очень оригинальных" цветов, а самое главное - за 1.28 млн. - как сказал мой знакомый (при этом по-дружески смачно хмыкнув))) - "... ты же знаешь, что они только что закончились" :D . Так что, чуда не произошло. Хотя, а почему бы и нет - съездите к какому-нибудь дилеру БМВ, да пообщайтесь с манагерами - может и удастся прихватить какую-нибудь прошлогоднюю (или позапрошло-) ХЗ за сумму порядка 1.6 ляма.

К чему это я ... да к тому, что 4007 2.2 HDi с DCS6 начинается от 1 295 500 рэ за неплохо упакованный Premium (даже по сравнению с ним, комплектация "лимитед эдишн" X3, скажем прямо - меркнет), а 1 415 500 рэ стоит упакованный "по самые уши" Premium Pack. И всё это без "промо" и всяких разных других "финансовых приятностей". А самое главное - это цены за свеженькие автомобили 2010 года.

Так что с "плачем" и тем более выводами о том, в какую сторону побегут покупатели - попрошу поосторожнее :ad:

P.S.
А по поводу "Фрила" за "лимон сто" - тут, вообще "жесть". :shock: Даже стеклоподъёмники механические (да-да, "мясорубки" и сзади, и спереди), без кондея и др. Надо узнать поподробнее - может там и привод только на одну ось, но это уже маловажно... :bk:

P.P.S.
Сбросил ссылку на пост про "бачок с Эолисом, остающийся в первом сугробе" коллегам из Уфы (они там почти все ездят на дизельных и бензиновых 4007 (климат у них, понимаешь, совершенно немосковский :D )) - ржали и прикалывались долго и громко! ... а если серьёзно, то это скорее из области фантастики. Достаточно взглянуть на днищевую часть дизельных 4007 на подъёмнике, чтобы понять - оторвать его крайне сложно (не говорю "невозможно" лишь по причине того, что талантливый российский пользователь способен угробить любой самый безотказный и надёжный механизм (вспомните анекдот про японскую бензопилу и афоризмы Бисмарка)).

:D :D :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Пт янв 29, 2010 21:06

DVS:А по поводу "Фрила" за "лимон сто" - тут, вообще "жесть". :shock: Даже стеклоподъёмники механические (да-да, "мясорубки" и сзади, и спереди), без кондея и др. Надо узнать поподробнее - может там и привод только на одну ось, но это уже маловажно... :bk:

Денис, "я попрошу птичку нашу не обижать!" (с) :lol:
Что за фантазии про Фрил с приводом на одну ось? Тем более от тебя? :shock:
За "лимон сто" шли пустые Фрилы с механикой в комплектации S по акции. Реально их практически не было.
А сейчас и акция закончилась, и машины, похоже, тоже... :(
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт янв 29, 2010 21:52

Здравствуйте, Денис! :wink: Респект за профессиональный разбор полётов :guru:
DVS:А по поводу "Фрила" за "лимон сто" - тут, вообще "жесть". :shock: Даже стеклоподъёмники механические (да-да, "мясорубки" и сзади, и спереди), без кондея и др. Надо узнать поподробнее - может там и привод только на одну ось, но это уже маловажно... :bk:

По приведенной мной выше ссылке сейчас 9 предложений, из них ни одного "за лимон сто" (да и где я об этом писал?). Есть авто от 1.272 (S) до 1.410 млн. р. (SE). Посмотрите!
DVS:...Сбросил ссылку на пост про "бачок с Эолисом, остающийся в первом сугробе" коллегам из Уфы (они там почти все ездят на дизельных и бензиновых 4007 (климат у них, понимаешь, совершенно немосковский :D )) - ржали и прикалывались долго и громко!

А зря! Взгляните на этот французский новодел, сокращающий клиренс дизельных 4007 с 17 до 10-13.5 см!
DVS:...Достаточно взглянуть на днищевую часть дизельных 4007 на подъёмнике, чтобы понять - оторвать его крайне сложно...

Если лень будет читать всю сагу до конца, начните отсюда. Кстати, может этих бедных родственников с срсlub к нам позвать в тему про 4007? А то у нас там тишина-а-а-а...

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Пт янв 29, 2010 22:28

Andyut, вот Вам ссылочка: http://www.club-suv.ru/
Посмотрите, если там не были еще, может пригодится!
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Сб янв 30, 2010 11:05

Может конечно комплектуха у 4007 и ничё, но вот большего убожества внутри с точки зрения дизайна ещё поискать нужно. Но оно точно есть, это тоже Митубиши Грандис.
Разумеется это мнение моё и моей жены.
Дизельный турбо трактор.

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб янв 30, 2010 12:02

На импортных форумах пишут, что эта крышка бачка с присадкой (18) - хорошо знакомый косяк. На 407 дизельных бачок защищает люминиевая защита, ее правда теряют на лежачих полицейских. Япошки и тут сэкономили.

Изображение

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб янв 30, 2010 17:02

ww:...у остальных наскока я могу судить (читал форумы) хватает проблем да и класом по ниже.и кстати внедарожные качества у land r. и jeep на высоте чего не скажеш об остальных

Не на тех формах читали: ;) у того же чироки дубовый салон, капризный климат и зависимая задняя подвеска, что не здорово для бездорожья. Тут дело в другом: авто без "косяков" даже теоретически быть не может: перемножьте-ка количество деталей и узлов в авто на вероятность появления брака в каждом из них на всех этапах от проектирования до вручения ключей владельцу. Шанс появления беспроблемного авто невелик. Поэтому я выбираю скорее "сердцем", чем "разумом". Главное, чтобы цена модели отражала достигнутый уровень качества. Если "срезать" с цены 4007 тысяч 300, то ей не придется "толкаться локтями" с премиум-классом, и она будет иметь продажи, которые заслуживает. А можно оставить как есть, и авто будут "ржаветь" на складах, что в конечном итоге приведет к необходимости промо скидки на те же 300 тыс. Но через некоторое время, в течении которого конкуренты дремать не будут. Я не прав?

Anticore

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 351

Откуда: Москва / Уфа

Пыжы - 307/807 Мужской

Сообщение  Сб янв 30, 2010 19:33

Andyut:Если Вам лень зайти по приведенной мною двумя постами выше ссылке, это сделаю я, дабы не быть голословным. Так вот, там сейчас 12 предложений на ХЗ 2.0d с ценами от 1.28 до 1.472 ляма. Комплектация следующая:
[size=9]6-ступенчатая автоматическая коробка передач
Система полного привода xDrive с переменным крутящим моментом
Система динамического контроля устойчивости (DSC)......


И в чем прикол? Вся эта туфта, кроме АКПП, 4х4 и еще пары ненужных мелочей есть у меня в 307-м...

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб янв 30, 2010 19:50

...такая ж фигня, не поверишь! у меня даже автомат есть - AL4 называется, мож слышал?

ww

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 79

Откуда: moldova

peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 00:57

Andyut:Не на тех формах читали: ;) у того же чироки дубовый салон, капризный климат и зависимая задняя подвеска, что не здорово для бездорожья. Тут дело в другом: авто без "косяков" даже теоретически быть не может: перемножьте-ка количество деталей и узлов в авто на вероятность появления брака в каждом из них на всех этапах от проектирования до вручения ключей владельцу. Шанс появления беспроблемного авто невелик. Поэтому я выбираю скорее "сердцем", чем "разумом". Главное, чтобы цена модели отражала достигнутый уровень качества. Если "срезать" с цены 4007 тысяч 300, то ей не придется "толкаться локтями" с премиум-классом, и она будет иметь продажи, которые заслуживает. А можно оставить как есть, и авто будут "ржаветь" на складах, что в конечном итоге приведет к необходимости промо скидки на те же 300 тыс. Но через некоторое время, в течении которого конкуренты дремать не будут. Я не прав?


никто и не говорил что данные авто без проблем, но они по моему несуществены т.е. ты волен откозатся и не покупать если к примеру салон не нравится,но коль ты уже купил и в авто начинает ломатся железо на первых тысячах и этаже проблема и на других такихже авто -саглосись не приятно,я имено эти косяки имел в виду,не хочу расписывать приколы с нисанами хюндаями и.т.д.
и потом я высказал свое мнение относительно списка. кстати зависимая подвеска и неразрезные мосты, незнаю здорова это или нет но обычно и ставят на настоящих вездеходах, а для бездарожья более важны блокировки межосевые и мостов (а независемя подвеска создавалась в основном для упровляемости а не для бездарожья -имхо )

а форумы я читал разные -сагласен что авто без "косяков" небывает а то что у чироки дубовый салон -посидите в крузаке особено сзади....думаю будете удивлены ,а машина кстати не из дешевых.
поэтому я и советую на тэст драйв и пускай каждый выбираит то что ему по душе.

удачи с выбором

р.s. я кстати довыбирался до того,что с внедорожников, засматриваюсь опять на минивэны -всетаки уровень комфорта(и деталий меньше) не сравнить не с одним джипом -но сердцем очень хочется джип

ww

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 79

Откуда: moldova

peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 00:59

Andyut:Не на тех формах читали: ;) у того же чироки дубовый салон, капризный климат и зависимая задняя подвеска, что не здорово для бездорожья. Тут дело в другом: авто без "косяков" даже теоретически быть не может: перемножьте-ка количество деталей и узлов в авто на вероятность появления брака в каждом из них на всех этапах от проектирования до вручения ключей владельцу. Шанс появления беспроблемного авто невелик. Поэтому я выбираю скорее "сердцем", чем "разумом". Главное, чтобы цена модели отражала достигнутый уровень качества. Если "срезать" с цены 4007 тысяч 300, то ей не придется "толкаться локтями" с премиум-классом, и она будет иметь продажи, которые заслуживает. А можно оставить как есть, и авто будут "ржаветь" на складах, что в конечном итоге приведет к необходимости промо скидки на те же 300 тыс. Но через некоторое время, в течении которого конкуренты дремать не будут. Я не прав?


никто и не говорил что данные авто без проблем, но они по моему несуществены т.е. ты волен откозатся и не покупать если к примеру салон не нравится,но коль ты уже купил и в авто начинает ломатся железо на первых тысячах и этаже проблема и на других такихже авто -саглосись не приятно,я имено эти косяки имел в виду,не хочу расписывать приколы с нисанами хюндаями и.т.д.
и потом я высказал свое мнение относительно списка. кстати зависимая подвеска и неразрезные мосты, незнаю здорова это или нет но обычно и ставят на настоящих вездеходах, а для бездарожья более важны блокировки межосевые и мостов (а независемя подвеска создавалась в основном для упровляемости а не для бездарожья -имхо )

а форумы я читал разные -сагласен что авто без "косяков" небывает а то что у чироки дубовый салон -посидите в крузаке особено сзади....думаю будете удивлены ,а машина кстати не из дешевых.
поэтому я и советую на тэст драйв и пускай каждый выбираит то что ему по душе.

удачи с выбором

р.s. я кстати довыбирался до того,что с внедорожников, засматриваюсь опять на минивэны -всетаки уровень комфорта(и деталий меньше) не сравнить не с одним джипом -но сердцем очень хочется джип

ww

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 79

Откуда: moldova

peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 00:59

="And

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Вс янв 31, 2010 01:10

ww:
а форумы я читал разные -сагласен что авто без "косяков" небывает а то что у чироки дубовый салон -посидите в крузаке особено сзади....думаю будете удивлены ,а машина кстати не из дешевых.
поэтому я и советую на тэст драйв и пускай каждый выбираит то что ему по душе.

удачи с выбором



Ну допустим что сидели мы в двухсотом крузаке и выходить особо не хотелось :wink:

ww

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 79

Откуда: moldova

peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 01:36

Slan:Ну допустим что сидели мы в двухсотом крузаке и выходить особо не хотелось :wink:


я про 100

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс янв 31, 2010 12:03

ww:кстати зависимая подвеска и неразрезные мосты, незнаю здорова это или нет но обычно и ставят на настоящих вездеходах, а для бездарожья более важны блокировки межосевые и мостов (а независемя подвеска создавалась в основном для упровляемости а не для бездарожья -имхо )

Я профан, конечно, и пусть гуру поправят, если не прав, но всё с точностью до наоборот: на настоящих проходимцах ставят независимые подвески с большими ходами, например, пневматические, позволяющие регулировать дорожный просвет от 15 см (трасса) до 25 см (скакать по колдобинам).
Кстати, раз уж вы до крузаков договорились (перешагнув через лям), то скажу, что мне нравится Диско4 TDV6 3.0 HSE...
Последний раз редактировалось Andyut Вс янв 31, 2010 17:08, всего редактировалось 1 раз.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс янв 31, 2010 14:35

D.J.:Может конечно комплектуха у 4007 и ничё, но вот большего убожества внутри с точки зрения дизайна ещё поискать нужно. Но оно точно есть, это тоже Митубиши Грандис.
Разумеется это мнение моё и моей жены.

А при чём тут Грандис ????
Сообщений: 113 • Страница 3 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0