Отечественный автопром!

Сообщений: 39 • Страница 1 из 2

Grishanya87

Пыжевод любознательный

Имя: Гриша

Сообщения: 82

PEUGEOT - 307 Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 22:35

Не перестаёт удивлять нас наша гордость :)
http://news.auto.ru/news/4653.html

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт фев 05, 2010 02:12

Прочитал первый комент под статьей. Пацталом :rotfl:
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

a_a_a

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 48

Откуда: Хотьково

Citroen - Berlingo New X-TR Мужской

Сообщение  Пт фев 05, 2010 22:46

Люди хоть что-то стараются сделать кроме торговли сырьём и перепродажи импортного барахла.

Другое дело, что над теми, кто "с сошкой", стоит толпа "с ложкой".

Лучше сначала над собой посмеяться: http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=39673

Атос

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Макс

Сообщения: 182

Откуда: Селятино

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Сб фев 06, 2010 02:13

a_a_a:Люди хоть что-то стараются сделать кроме торговли сырьём и перепродажи импортного барахла.

Другое дело, что над теми, кто "с сошкой", стоит толпа "с ложкой".

Лучше сначала над собой посмеяться: http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=39673


АвтоВаз - это черная дыра, в которой проподают миллиарды. И будут проподать, до тех пор пока не появиться команда во главе с лидером, "болеющим" идеей развития российского автомобилестроения!

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 14:28

А вот там решили цены поднять, на ВАЗы. Думают, это подстегнёт покупателей купить вёдра.
Дизельный турбо трактор.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вт фев 16, 2010 15:32

a_a_a:Люди хоть что-то стараются сделать кроме торговли сырьём и перепродажи импортного барахла.


Вот то, что представлено по ссылке и есть барахло. За которое должно быть стыдно не только пильщикам бюджетных денег, но и инженерам ВАЗа. Если люди лепят такую халтуру - и думаю, что пипл все схавает, но и хрен бы с их заводом и с ними тоже.
Да и никто там уже ничего не старается сделать, всех устраивает эта система, все за счет нее живут. И не только высшее руководство, а все, от директора, до сторожа. Установи нормальные правила игры - ВАЗу капец через неделю будет, ибо немощен он прежде всего на голову... нету там людей, которые смогут вывести в свет нормальный продукт, сколько им денег не давай. А те кто мог бы это сделать, никогда не будут допущены к управлению завода, да и давно этого уже и сами небось не хотят. Совок-с.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 17:40

Это инновации и модернизация!
Карлоса Гона на царство!

Хотя вот Хиддинка попёрли... Ну что ж, у нас свой, суверенный путь.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

santun

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 27

Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 15:32

Serge1980:А те кто мог бы это сделать, никогда не будут допущены к управлению завода, да и давно этого уже и сами небось не хотят. Совок-с.


У нас-то печальная почти ситуация с этим, согласен :yes: А не хотят, скорее всего, именно по той причине, что все понимают. Я вот сам недавно был на заводе в Калуге (там собирают правда, VW) Все это под контролем немцев, все четко, сотрудники тоже в Германии стажируются, потому и ценят эту сборку. Ну а когда отношение фиговое к делу, то и дело таким становится.
А наш ВАЗ вообще не уважаю, ибо не за что. Думаю, что еще немного и все станет только хуже.

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Вс фев 21, 2010 21:50

Будет ли налажено серийно производство новой Оки пока неизвестно...Ну и слава богу!
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Сб фев 27, 2010 23:05

arnold-d:Когда же на Автотазе научатся собирать качественные авто, они ведь не только морально устарели, но и собираются косорукими рабочими.


Видимо, никогда

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Ср мар 03, 2010 17:06

Работники автоваза, их руки, головы - это МЫ все, нех пенять...святоши то пряморукие и умноголовые нашлись :evil: ..
Удачи!

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Ср мар 03, 2010 17:26

Страна понтов:) Нормальная машина! Если только сборка будет качественной и сервисы подтянут. Вы как с другой планеты, машина выглядит современнее акцента или логана (которые ценят тока за качество сборки) надо это признать! Да не infiniti, пол европы гоняет на малолитражках бюджетных компаний и ничего. А сравнивать автохлам 10-15 летний и новую машину это тема вечная!
"Все только начинается" .

LaVita

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 11

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:49

да все машины нормальные. я безаварийно отъездила на отечественной десятке семь лет... с 2003. подумать страшно. и можно бы глаза закрыть на внешний вид, на "понты". Но сейчас не конец 90-х. Другая динамика и другие требования к безопасности. А почему-то, что наши не модернизируют, экономия получается именно на безопасности... К счастью, уехала моя десятка подальше от Москвы к новым хозяевам.

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 19:57

Конечно,ясное дело что сборка будет качественной,потому что сам дособерешь,что они там недособрали.Когда сам себе делаешь,то никогда плохо не сделаешь.
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

fedotdanetot

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Федор Евгеньевич

Сообщения: 988

Откуда: МО, Королев

Chevrolet - Cruze Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 08:40

Вот сразу видно, что половина отписавшихся не читали статью. Почему если вы увидели российскую машину, вы сразу начинаете ее ругать? Какая разница, как выглядит машина, когда ее предполагаемая стоимость скорее всего будет лишь ненамного выше семерки? Кроме того, эта машина опытный образец, который пока не планируется ставить на конвейер.
У меня родился сын!!!

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 13:02

На самом деле у нас есть хорошие машины. Конечно морально устаревшие, но сами по себе отличные. Портит всё только качество запчастей.
Дизельный турбо трактор.

chitatusa

Сообщение  Чт мар 18, 2010 13:04

Такой машине нужна «изюминка» :) например 4Х4 как у фиата ранда
а так это будет никому ненужный бездушный кусок метала...

chitatusa

Сообщение  Чт мар 18, 2010 13:07

a_a_a:Люди хоть что-то стараются сделать кроме торговли сырьём и перепродажи импортного барахла.

Другое дело, что над теми, кто "с сошкой", стоит толпа "с ложкой".

Лучше сначала над собой посмеяться: http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=39673


НЕТ! Людям надо бабло умыкнуть...

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 13:42

fedotdanetot:Вот сразу видно, что половина отписавшихся не читали статью. Почему если вы увидели российскую машину, вы сразу начинаете ее ругать? Какая разница, как выглядит машина, когда ее предполагаемая стоимость скорее всего будет лишь ненамного выше семерки? Кроме того, эта машина опытный образец, который пока не планируется ставить на конвейер.

Да нет,читали.Я лично не против,что ее на конвеер поставят в 2020-м году.Мне торопиться некуда,я подожду.Благо у нас имеются другие производители,их ждать не надо,они и выручат. :)
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 15:43

Атос:команда во главе с лидером, "болеющим" идеей развития российского автомобилестроения!

Эти ребята щас видимо болеют другой болезнью
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 15:44

arnold-d:Когда же на Автотазе научатся собирать качественные авто, они ведь не только морально устарели, но и собираются косорукими рабочими.
Покупают же? Значит все правильно
______________
грузоперевозки в москве
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 15:53

arnold-d:Когда же на Автотазе научатся собирать качественные авто, они ведь не только морально устарели, но и собираются косорукими рабочими.

______________
грузоперевозки в москве


А вот насчет косоруких рабочих чего-то я не понял мысли.А что,у нас во Всеволжске на Форде рабочие косорукие,а в Калуге на Фольксвагене тоже косорукие?Да к тому же скоро Пежо там же открывается.И там руки косые будут?
Устарели,тут я согласен.А по ортопедии,тут все у рабочих в порядке. :D
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2010 17:15

fedotdanetot:Какая разница, как выглядит машина, когда ее предполагаемая стоимость скорее всего будет лишь ненамного выше семерки? Кроме того, эта машина опытный образец, который пока не планируется ставить на конвейер.


Большая разница как выглядит, внешность машины - половина успеха. Но наших "инжинерам" и "управленцам" этого не понять. Именно, что опытный и не пойдет на конвеер...то есть даже такая фигня, как обрезанная Калина, для постановки на конвеер требует годы! Халтурщики один словом.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 17:27

golushko:...я нипонил нифига ))) зачем её дальше Окой называть? её же получается полностью интегрировали в линейку Калины...

Окалина. 8-)
всё только начинается...

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 17:35

Serge1980:обрезанная Калина,

ГЫГЫГЫ...
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

fedotdanetot

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Федор Евгеньевич

Сообщения: 988

Откуда: МО, Королев

Chevrolet - Cruze Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 22:04

Марк:Окалина. 8-)

В самое сердце!!!! :mrgreen: Этот бренд надо развивать! :super:
У меня родился сын!!!

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Пт мар 19, 2010 21:51

Окалина-продукт окисления стали в результате нагрева.Т.е. ненужный материал,который при сварке молотком оббивают.Вроде развивать этот бренд?Опять вот молоток присутствует.В общем топорная работа в итоге на ум идет.Ничего не меняется с годами. :D
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

sbln

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 1517

Откуда: Москва-Бабка

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Сб мар 20, 2010 21:09

http://auto.mail.ru/article.html?id=31044

в продолжении темы
...спасибо что воспользовались нашей авиакомпанией...

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Сб мар 20, 2010 21:43

Может быть АвтоВаз пошел на этот шаг в виду того,что Калину не берут?Решил удешевить,как это модно сейчас даже у дорогих известных марок?Тому,кто покупает по принципу:"Лишь бы 4 колеса было и ехало",тысяч за 150.Можно подумать,где-нибудь далеко от крупных городов кто проживает и делает все сам.Да и деньги там у людей откуда,чтобы что-то получше купить?
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS
Сообщений: 39 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0