аффто для себя любимого

Сообщений: 45 • Страница 2 из 2

genetik

Сообщение  Пт мар 05, 2010 09:59

Уже указанную INFINITI G37, или Ауди ТТ (полный привод).
Налог включат в стоимость бензина.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 12:22

SAS:К.................
Peugeot RCZ (стремноватый вариант, нет ценника...).
........................


А чего стремает-то? Может какие сомнения есть? Или инфы не хватает? Так Вы спросите ... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 14:26

кроме темки на форуме ничего не видел.
Буду рад ссылочке на RCZ

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 15:59

SAS:Infiniti гуд... только 333 л.с. это перебор :)
транспортный налог под 50к
а точно такую же, но с перламутровыми пуговицами нет? Будем искать :)

До 250 л.с.

и спортивную и что бы не мощную - :rotfl:
пусть купит оформит себе платиновую карту прложит на нее 2 ляма и ходит и всем показывает что у меня есть деньги на крутую спорт тачку))
Серга такие машины бывают или доророги в обслуге или их не бывает.
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пт мар 05, 2010 19:20

KizHlo:и спортивную и что бы не мощную - :rotfl:
пусть купит оформит себе платиновую карту прложит на нее 2 ляма и ходит и всем показывает ..........

Странные ваще эти буржуи, еслиб у меня было такое желание и возможность, стал бы я спрашивать у кого то, чтоб он спросил где то, что мне нужно для себя любимого...... :bu:
Что то тут не чисто )))))))

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 20:16

СЕРG:Странные ваще эти буржуи, еслиб у меня было такое желание и возможность, стал бы я спрашивать у кого то, чтоб он спросил где то, что мне нужно для себя любимого...... :bu:
Что то тут не чисто )))))))
а ты у автора другое видел? :rotfl:

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 23:57

СЕРG:Странные ваще эти буржуи, еслиб у меня было такое желание и возможность, стал бы я спрашивать у кого то, чтоб он спросил где то, что мне нужно для себя любимого...... :bu:
Что то тут не чисто )))))))


В шестой тесно? ну тут пофлудите :)

Да никто ничего не покупает и даже не планирует. Все в стадии первоначальной идеи. А для начала чем больше вариантов, тем лучше. А ответы в теме не плохо пополнили списочек. Из разряда на что стоит обратить внимание.

PS. Вот из-за таких взглядов у нас кроме меринов ничего и не ездит. И у того же Пежо бизнес-представителький класс в России не представлен (607 и тот сняли).

PSS. А был бы мой мопед, то это было б далеко не купэ... и не маленькая. А большая и вместительная :) А плюс к этому мноооого денег - то Мерседес R-класс... Но пока ездим на ПЕЖО :)

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Сб мар 06, 2010 00:13

SAS:В шестой тесно?

Для тебя Серёга плата отдельная и со всеми удобствами уже давно приготовлена )))))))) :rotfl:
Если твой знакомый не дружит с инетом, то пусть съездит на любой авторынок, походит поглазеет на машинки.
Ты мне вот объясни, как через кого то, можно что то, для себя любимого выбирать ???????

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Сб мар 06, 2010 01:11

Никто ни через кого ничего не покупает :) Разговор зашел. И никто ессно ни кого не просил выяснять... Мне просто стало интересно. Вот и все. Лично мне. На вскидку обсуждалось всего 2 варианта (ТТ и E-класс Mersedes). Уже отсюда видно, что две такие разные машины попали под один неопределенный до конца критерий...

И решил поговорить :) И... мне не 40 лет и у меня нет 2 лямов :) Не то что на машину :)

Вот набросились то :)

Ну давайте перефразируем задачу:
На что Вы обратили бы внимание если Вы...
Последний раз редактировалось SAS Сб мар 06, 2010 01:15, всего редактировалось 1 раз.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Сб мар 06, 2010 01:15

SAS:Никто ни через кого ничего не покупает :) Разговор зашел. И никто ессно ни кого не просил выяснять... Мне просто стало интересно. Вот и все. Лично мне. На вскидку обсуждалось всего 2 варианта (ТТ и E-класс Mersedes). Уже отсюда видно, что две такие разные машины попали под один неопределенный до конца критерий...

И решил поговорить :) И... мне не 40 лет и у меня нет 2 лямов :) Не то что на машину :)

Вот набросились то :)

Ну я сразу и сказал , что тут что то не чисто ))))))
Теперь мы знаем , что у тебя есть друг у которого есть два лимона ))))) :rotfl:

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Сб мар 06, 2010 01:22

СЕРG:Ну я сразу и сказал , что тут что то не чисто ))))))
Теперь мы знаем , что у тебя есть друг у которого есть два лимона ))))) :rotfl:

Что такое 2 ляма? 65 тыс уе... ИМХО не такая уж крупная сумма, чтоб на нее молиться. И вполне досягаема. А с учетом продажи A4 - она уменьшается до ~35... А это уже даже для меня вполне выполнимая задача.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Сб мар 06, 2010 01:25

SAS:Что такое 2 ляма? 65 тыс уе... ИМХО не такая уж крупная сумма, чтоб на нее молиться. И вполне досягаема. А с учетом продажи A4 - она уменьшается до ~35... А это уже даже для меня вполне выполнимая задача.

Ладно Серёга ))) Расслабься :mrgreen:
Будут ещё вопросы, заходи сразу в ШЕСТУЮ . :bs:

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Сб мар 06, 2010 02:02

SAS:Что такое 2 ляма? 65 тыс уе... ИМХО не такая уж крупная сумма, чтоб на нее молиться. И вполне досягаема. А с учетом продажи A4 - она уменьшается до ~35... А это уже даже для меня вполне выполнимая задача.
вот мы и подошли к истине)))))))))) остальное пыжиком добавишь? :wink:

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Сб мар 06, 2010 02:58

Еще пару лямов и можно маленький вертолет брать. А у него хорошая проходимость по Москве.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт мар 16, 2010 22:50

Долетать до Москвы, а там на метро да?....
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)
Сообщений: 45 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0