Внедорожник от Peugeot

Сообщений: 71 • Страница 3 из 3

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Вт апр 13, 2010 11:03

Лис:И можный аргумент в минус - его стоимость в полторя ляма :(

да уж, за сходные деньги я смотрю на паджеро.
Удачи!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт апр 13, 2010 12:27

Маринер:
Лис:И можный аргумент в минус - его стоимость в полторя ляма :(

да уж, за сходные деньги я смотрю на паджеро.

Что-то Вы откуда-то "с потолка" цифры берёте! Какие полтора ляма???

Ниже приведу действующие на 12.04.2010 г. цены на "рестайлинговые" дизельные 4WD кроссоверы 4007 2010 года....

4007 2.2 HDi + DCS6 Premium - от 1 295 500 руб
4007 2.2 HDi + DCS6 Premium Pack - от 1 415 500 руб.

... так что с полутора лямами Вы тут явно перегнули. :wrong:


Да и Паджеро за "сходные" деньги я так и не нашёл. Ближайшее, на чём можно обнаружить лэйбак "Pajero" - это "пластмассовый" (в отличие от "кожаной" 4007) с "допотопным" 4-ступенчатым "автоматом", динамикой и управляемостью, про которые, чтобы не обидеть, лучше сказать, что они есть, "пустой как барабан" и сходный по комплектации с ... УАЗ Patriot в "средней" (!) комплектации Comfort ... Pajero Sport 2.5TD + АКПП Intense за от 1 379 000 руб. :ap: ..., которых, в отличие от 4007, ещё и нет в наличии.

Не, с другой стороны, в самом деле, если кому-то такой пепелац c лейбаком "Pajero" нравится больше чем 4007 - "вперёд и с песней". Больше автомобилей хороших и разных! ... но, ИМХО, такой "паджеро" не мой выбор.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Вт апр 13, 2010 13:30

DVS:с "допотопным" 4-ступенчатым "автоматом", динамикой и управляемостью, про которые, чтобы не обидеть, лучше сказать, что они есть, "пустой как барабан" и сходный по комплектации с ...

ерунда.
Паджеро и ХЛ для разных задач предназначены и комплектация за 1.5 млн у паджеро абсолютно нормальная. Никто их управляемость и не сравнивал. Но если есть желание, можно и проходимость сравнить :flash:
И самое главное, паджеро и хл одного производителя, так шта... :lol:
Да, и тут не "европейцы", чтоб им пихать за 200 т.р. доп. денег дизель и робот :mrgreen: . эта связка ничего обычному юзеру не несет, дизель не является средством экономии или каких то необычных ттх.
А, вообще, давайте сравним общий объем продаж ХЛ и 4007 :mrgreen: ?!
Последний раз редактировалось Маринер Вт апр 13, 2010 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Удачи!

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт апр 13, 2010 16:09

DVS:4007 2.2 HDi + DCS6 Premium Pack - от 1 415 500 руб.
... так что с полутора лямами Вы тут явно перегнули. :wrong:

Браво! :bi: Прибавьте сюда ЛКП металлик и стандартные расходы, связанные с приобретением авто (сигналка, защита картера, страховка, регистрация, техосмотр и т.д.) и будет больше полутора... Люди, ведь, оценивают свои возможности купить авто, а не просто бла-бла-бла...

DVS:Да и Паджеро за "сходные" деньги я так и не нашёл.
Плохо искали. Да, это авто немного для других целей, но если проходимость чуть важнее комфорта, то этот вариант стоит рассматривать обязательно.

А еще для затравки, давайте сравним цены 4007 2.2 HDi DCS6 Premium Pack с Sorento III 2.2 4WD AT. Те же 7 мест, кожа, дизель, почти 200 л.с., гарантия 5 лет или 150 000 км...

Krot

Флеймер начинающий

Сообщения: 515

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 307 308 Мужской

Сообщение  Вт апр 13, 2010 16:20

Andyut:А еще для затравки, давайте сравним цены 4007 2.2 HDi DCS6 Premium Pack с Sorento III 2.2 4WD AT. Те же 7 мест, кожа, дизель, почти 200 л.с., гарантия 5 лет или 150 000 км...


"Как вы можете, это же кореяна" :rotfl:

Года 2 назад пежо было интересным предложением, сейчас... скажу мягко... это не интересное предложение :)

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Вт апр 13, 2010 16:47

внедорожник от пежо... перелицованый японец да минивэн..
а ведь Туарег изначально был пежо!!!
Изображение

chitatusa

Сообщение  Пт апр 30, 2010 10:35

В прессе proмелькнула :) информация, что пежо сделает фейс-лифтинг митсубисе ASX и будет выпускать их в калуге, под львом!

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пт апр 30, 2010 12:40

Нам бы оригинальный asx тут для начала увидеть )))
Удачи!

maverick407

Новичок

Имя: Maverick407

Сообщения: 12

Откуда: Алма-Ата

Peugeot / Porcshe /Mersedes/Audi - 407, 406 Coupe /Cayeene S/GL450/A6 2.0 TFsi Мужской

Сообщение  Пн май 31, 2010 17:15

Маринер:Еще раз повторюсь.
В принципе, переднеприводный хтечбеко-универсал с повышенным клиренсом модный тренд, эдакий улучшенный по всем параметрам, в т.ч. и габаритам, форд-фьюжн :D
Достаточно вспомнить след. "новинки" стартующие именно с переднеприводных версий и разных классов, что удивительно:
1. Йети
2. Куга (анонсировали моноприводный дизель, как с мкпп, так и роботом)
3. ХЛ
4. Кашкай
5. грядущий ASX
6. нью Соренто
7. грядущие ix35/спортидж
8. Калибер, но он скорее мертв, чем жив.
Лично себя пользователях такого плана авто я не вижу.
Кстати, забавный факт. У Тигуана тоже была версия с моноприводом и мкпп, даже в Калуге начали производить, но....спросом она не пользовалась, видимо будущие владельцы Тигуана представляли себе, что будут почти Туареговодами )))
А по поводу "умности" системы Grip Control, так это по сути ленд-роверовская Terrain Response. Вот только у ленд ровера она в полном прводе, а тут...короче, ерунда полная :rotfl:



не умничай, Писатель, тебе не идет!,
сначала прокатись а потом суди. блин что з анарод у нас всегда свои домыслы и общее восприятие мира пытаются навязать всем.
прокатился я на таком пыже -был в отпуске колесил по Европе, заехал к бывш.однокласснику-живет на юге Франции-работает в Банке Кесс де парн*-типа Сбербанка- воощем он купил и недавно ну мы и покатушки устроили:. там и горы и песчаный пляж и полуболотца.... короче везде где обычной легковушке проезд заказан- мы проовали и что удивительно ни разу!!! не застряли. 1,6 -турбо на механике. короче вещь! конечно не мой КаеннSно все таки очень очень достойно!
если есть возможность прокатись а потом суди.

quaresma

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 11

Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 23:08

я обожаю пыжиков!
Сообщений: 71 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0