Citroen DS4

Сообщений: 36 • Страница 2 из 2

man

Пыжевод любознательный

Имя: Артём Карелин

Сообщения: 59

Откуда: Киев

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт фев 01, 2011 00:05

Назван самый красивый автомобиль
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 31/1636863

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Чт мар 03, 2011 23:24

не хочу обидеть ничье чуйство прекрасного, но Ситро реально молодцы. пИжо по дизайну они сделали однозначно. Кстати, родственность марок - тоже не так важна. Пежо и Ситро самые что ни на есть жесткие конкуренты...как и все автомобили под крышей талантливейшего господина Фердинанда Пича.....(Ferdinand Piech по немецки он читается Пихь) :)))
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

zaxi

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 620

Откуда: Минск

Peugeot - 3008 Женский

Сообщение  Пт мар 04, 2011 00:10

у меня таке чуство, что они их по сменам, дизайнеров, тусуют. года два нормально пежо рисуют, потом года два ситроен... :D

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт мар 04, 2011 22:20

сомнительно :roll: слишком уж ситро и пижо друг друга ненавидят :twisted:
в свое время участвовала в тендере для ситро с3....приезжал их вице-президент по маркетингу. хранцуз. уже старенький... так у него глаза кровью налились, когда ему один очень "умный" менеджер во время тендера сказал, что у меня пижо 8-)
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн апр 11, 2011 13:04

Мне тут девушка-продавец у одного дилера сказала, что DS4 будет поставляться только с механикой. Очень ждём эту машинку - а жена ездит только на автомате... Ни у кого нет инфо по этому поводу? В Европе автоматы предлагают на DS4? Вообще инфа очень странная, сейчас наоборот невозможно найти нормальную машину на механике (для себя я ищу как раз механику).
Кто сказал, что белки не летают?

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн апр 11, 2011 13:26

tsoky:Мне тут девушка-продавец у одного дилера сказала, что DS4 будет поставляться только с механикой. Очень ждём эту машинку - а жена ездит только на автомате... Ни у кого нет инфо по этому поводу? В Европе автоматы предлагают на DS4? Вообще инфа очень странная, сейчас наоборот невозможно найти нормальную машину на механике (для себя я ищу как раз механику).


часть двигателей будет агрегатироваться AL4, так что будьте осторожнее. но будет и другой автомат.
Сообщений: 36 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0