Рено Логан VS Хендай Соларис VS Фольксваген поло седан

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Опрос: Какому автомобилюпо совокупности качеств Вы отдадите предпочтение?

Рено Логан
9
43%
Хендай Соларис
5
24%
ФВ Поло седан
7
33%
 
Всего голосов : 21

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт янв 27, 2011 16:37

Выбираем на работу корпоративные тачки. Бюджет около 400.000 р.
Какие мнения по этим трем вариантам? Самое дешевое - Рено. Но, на мой взгляд - вчерашний день. Лучше всего Фольксваген, но он самый дорогой (при чем судя по всему как при покупке, так и при обслуживании...) Соларис только начали выпускать...
Может кто еще что предложит?
С уважением, Андрюха!

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт янв 27, 2011 16:54

Логан палюбэ! сколько общался с водителями "семёрочек" (такси) - все нахваливают (и сервис у них свой).
тесть тоже себе купил, счастлив и горя не знает, очень практично, недорого и везде уже есть опыт ремонта.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт янв 27, 2011 17:19

За Логан!

Полностью присоединяюсь к словам Лёши! :yes: За эту циферку Логанъ будет выгоднее всех отличаться соотношением "цена/качество". Да и реально "проверен временем и дорогами" ...
Народный автомобиль в данном случае выиграет лишь по "пафосности/понтовости марки", имидж типа фирмы и всё такое :D ... . Но всё остальнооооеееее ... :117:
Солярис ... Рекомендую его сначала посмотреть (придётся поискать!), пощупать, поездить ... Авто очень "на любителя" :repa: да и "кот в мешке" ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Чт янв 27, 2011 18:45

если внешняя убогость не отпугивает, то однозначно логан. в такси они сотни тысяч наматывают и хоть бы что.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт янв 27, 2011 19:02

chainik:если внешняя убогость не отпугивает, то однозначно логан. в такси они сотни тысяч наматывают и хоть бы что.

Отпугивает :oops:
С уважением, Андрюха!

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт янв 28, 2011 10:16

Captain:
chainik:если внешняя убогость не отпугивает, то однозначно логан. в такси они сотни тысяч наматывают и хоть бы что.

Отпугивает :oops:
а ты покатайся на нём - оценишь сразу.
или вам представительскость важна? тогда всё одно не то - надо сразу на Jetta / Passat метить... они - самое корпоративное )))) и на бюджет забить тогда...
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 28, 2011 11:40

softic:а ты покатайся на нём - оценишь сразу.
или вам представительскость важна? тогда всё одно не то - надо сразу на Jetta / Passat метить... они - самое корпоративное )))) и на бюджет забить тогда...

Мнения понятно.
Что меня не устраивает в Логане, так это только его внешний вид... Если честно - убого смотрится. :yes:
С уважением, Андрюха!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт янв 28, 2011 19:17

В таком случае рекомендую выложить здесь (а ещё лучше добавить в стартовый топик) приоритеты выбора "по нарастающей" или "по убывающей" по важности. Так будет проще посоветовать ...

Опять-таки повторюсь и дополню. ... Если нужен "пафос" (это может быть совершенно нормально для корпоративного парка и имиджа фирмы), то Фоке-Вульф, однозначно. Если главное - много за небольшие деньги - Логанъ, однозначно. Если нужна надёжность и дешевизна обслуживания - опять-таки Логанъ. Если нужно, что б оборачивались, автомобиль бросался в глаза (например, если на нём реклама или крупный логотип фирмы) - Солярис. ... Хотя, посмотрел сегодня "Солярку" (оказывается, у него уже появилась вот такая кличка :D от рольфовских манагеров) - (уж извините) - свежо, ново, но ... какое-то всё синтетическое, ну уж совсем пластмассовое, как по материалам, так и по имиджу, что-ли ... А ведь людям в нём работать :yes: ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0