Всем привет, новичков принимаете?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 311 • Страница 5 из 11

i109189

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Илья

Сообщения: 113

Откуда: Мос.обл

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт сен 11, 2007 14:17

ДляJekky
Давай попробуем вместе!
Видишь футбольный мяч слева? Теперь напротив него справа слово цитата! Жми туда ! Появится окно с моим текстом! Нажми ввод и пиши что хочешь!
Последний раз редактировалось i109189 Вт сен 11, 2007 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Вт сен 11, 2007 14:18

[/quote]


вот отступила ....сча попробую ..но если сейчас не получиться ..то буду писать как могу ..я думаю все поймут ..... :cry:

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Вт сен 11, 2007 14:20

i109189:Давай попробуем вместе!
Видишь футбольный мяч слева? Теперь напротив него справа слово цитата! Жми туда ! Появится окно с моим текстом! Нажми ввод и пиши что хочешь!


госпои ..я кажется поняла !!!!!!!!!!!спасибо большое !!!!век живи век учись !!!!!!!!! :D :D :D

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Вт сен 11, 2007 14:20

HENESY:
Jekky:
У меня такое ощущение, что вы инструкцию к машине не читали и все узнаетет, что называется, "методом тыка" :shock:


а случайно никто не поделится ссылочкой на эту книжку?
думаю Jekky права...хоть это и не наши методы, но почитать инструкцию стоит :P


Ну, вообще-то это я написала. :roll:

Ссылку не дам (не знаю), но знаю ТОЧНО, что выдается вместе с машиной таковая книжечка. :lol:
Будьте здоровы! Живите богато!

i109189

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Илья

Сообщения: 113

Откуда: Мос.обл

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт сен 11, 2007 14:21

Jekky:
i109189:Давай попробуем вместе!
Видишь футбольный мяч слева? Теперь напротив него справа слово цитата! Жми туда ! Появится окно с моим текстом! Нажми ввод и пиши что хочешь!


госпои ..я кажется поняла !!!!!!!!!!!спасибо большое !!!!век живи век учись !!!!!!!!! :D :D :D


Ну вот МОЛОДЦА!

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Вт сен 11, 2007 14:21

Jekky:госпои ..я кажется поняла !!!!!!!!!!!спасибо большое !!!!век живи век учись !!!!!!!!! :D :D :D


:35: :30: :36:
Будьте здоровы! Живите богато!

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт сен 11, 2007 14:29

Milady:
Ссылку не дам (не знаю), но знаю ТОЧНО, что выдается вместе с машиной таковая книжечка. :lol:



ее ждать еще месяц :(
или два :?

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт сен 11, 2007 18:55

pontia:Поздравляю :!: Долго ждать придется :?:

Да нет, я её уже видел на складе, только в банк для кредита документы соберу и в общем можно кататься!

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 08:36

akim777:Да нет, я её уже видел на складе, только в банк для кредита документы соберу и в общем можно кататься!


:super:

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Ср сен 12, 2007 11:01

Milady:Каюсь, сама недавно вычитала, что при переключении задней скорости, звучит зуммер. А я-то думаю, чего она пищит. Чего не так делаю, мало на педаль тормоза что ли нажимаю? :???: :lol:




При задней писк появляется только при переключении рычажка, а не весь период езды назад, или у меня что-то не так?
Причиняю добро...

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Ср сен 12, 2007 11:03

pontia:В этом случае на панеле приборов останется гореть лампочка :wink:


А вот и нет! Я тоже так думала, но нет..
Первый поворт ручки - включаются габариты
Второй поворот ручки - включается передний свет и загорается значок на панельке.

То же самое с выключением. Я попервой вертела ручку пока лампочка не гасла (то бишь один раз), потом все выключала, открывала дверь, а машинка мне вслед кричала!!! потом привыкла к тому что включенные габариты на панели никак не увидишь.. :wink: :D
Причиняю добро...

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Ср сен 12, 2007 11:07

HENESY:а случайно никто не поделится ссылочкой на эту книжку?
думаю Jekky права...хоть это и не наши методы, но почитать инструкцию стоит :P



Я вот ее читала-читала, читала-читала... но все равно что-то зыбывается, на что-то не обращаешь внимания.. Эта книжка сделана как комикс, там все с картинками.. Особенно мне понравился раздел про какие-то разноцветные штуки (они под рулем и под капотом, их много, они дешевые и продаются в любых магазинах сразу наборами). Так вот в инструкции написано, что когда меняешь одну перегоревшую штуку на другую, то нужно посмотреть на что-то (опять не помню :( ) или просто купить эту фтгню такого же цвета. Сразу видно, что инструкцию писали для девушек :D
Причиняю добро...

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 11:28

A_priori:А вот и нет! Я тоже так думала, но нет..
Первый поворт ручки - включаются габариты
Второй поворот ручки - включается передний свет и загорается значок на панельке.

То же самое с выключением. Я попервой вертела ручку пока лампочка не гасла (то бишь один раз), потом все выключала, открывала дверь, а машинка мне вслед кричала!!! потом привыкла к тому что включенные габариты на панели никак не увидишь.. :wink: :D


Я со включенными фарами всегда езжу, поэтому у меня всегда горит лампочка :wink:

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Ср сен 12, 2007 11:29

pontia:Я со включенными фарами всегда езжу, поэтому у меня всегда горит лампочка :wink:


ага.. фары отдельно от габаритов не включатся.. сначала габариты, потом фары :wink: :)
Причиняю добро...

workweek

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 786

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 11:51

A_priori:ага.. фары отдельно от габаритов не включатся.. сначала габариты, потом фары :wink: :)

Ну так приучись просто крутить ручку до конца, вот и не будешь забывать включить/выключить :wink:

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 11:55

workweek:Ну так приучись просто крутить ручку до конца, вот и не будешь забывать включить/выключить :wink:



:super:

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Ср сен 12, 2007 12:27

workweek:Ну так приучись просто крутить ручку до конца, вот и не будешь забывать включить/выключить :wink:



:( уже... написала же...
Причиняю добро...

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 17:13

[quote="A_priori"]При задней писк появляется только при переключении рычажка, а не весь период езды назад, или у меня что-то не так?[/quot


у меня всегда пищит ..пока не переключишь .....

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 17:15

pontia:
A_priori:А вот и нет! Я тоже так думала, но нет..
Первый поворт ручки - включаются габариты
Второй поворот ручки - включается передний свет и загорается значок на панельке.

То же самое с выключением. Я попервой вертела ручку пока лампочка не гасла (то бишь один раз), потом все выключала, открывала дверь, а машинка мне вслед кричала!!! потом привыкла к тому что включенные габариты на панели никак не увидишь.. :wink: :D


Я со включенными фарами всегда езжу, поэтому у меня всегда горит лампочка :wink:
.....


я тоже всегда езжу с включенными фарами /мне кажется так красивее, :D /и я бы сто процентов забывала их выключать если бы машинка не напоминала .!!!!!!!!

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 17:34

хотелось бы спросить у других владельцев 107 ....у меня машина в горку пратически не едет .......это у всех так или нет ....я вот сразу педальку начинаю давить чтобы побыстрее ...а она как будто на месте стоит .....я понимаю что робот и что долго думает ...но чтобы настолько долго .???? :???: подскажите у кого как ..............

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 17:45

Jekky:хотелось бы спросить у других владельцев 107 ....у меня машина в горку пратически не едет .......это у всех так или нет ....я вот сразу педальку начинаю давить чтобы побыстрее ...а она как будто на месте стоит .....я понимаю что робот и что долго думает ...но чтобы настолько долго .???? :???: подскажите у кого как ..............


РУЧКА ФОРЕВЕ :!:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 17:48

MrGin:РУЧКА ФОРЕВЕ :!:


я к сожалению не умею ....где +..и -..если вы про это ! :? :?

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 17:54

Jekky:я к сожалению не умею ....где +..и -..если вы про это ! :? :?

ну плюс и минус там несложно - схема гдето в мануале должна быть.. там просто сцепление отсутствует(педаль) и автоматически выжимается...

я имел ввиду нормальную ручку.... роботы отстой.. и на короле вообще шляпа...
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 19:57

MrGin:
Jekky:я к сожалению не умею ....где +..и -..если вы про это ! :? :?

ну плюс и минус там несложно - схема гдето в мануале должна быть.. там просто сцепление отсутствует(педаль) и автоматически выжимается...

я имел ввиду нормальную ручку.... роботы отстой.. и на короле вообще шляпа...


ну так это я и так знаю ....у меня до этого ауди тт /правда недолго/была ...я даже не сравниваю..там нажал на педальку и за 6 секунд 100 км в час ....но к сожалению с механикой я не дружу ../совсем !/ ...вот и спрашиваю может..я неправильно что то делаю ....или у всех так...........

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 20:41

личные наблюдения.. ехал по ш. Энтузиастов, не доезжая 3-его транспортного встал на светофоре, впереди горочка на мост была... слева поравнялась синяя 107.. парень за рулём...я на своём тазу стал газовать - подзадаривать (глушитель - диаметр с ведро).. паренёк улыбнулся и показал три пальца оттопыренных - типо на зелёный старт... как же он меня сделал - причём видно было что у него робот пото мучто он две руки на руле держал..... ушёл с прокрутам как болид в горку.... я был в шоке :shock: видать он так всегда ездит и автомат ужо к нему привык.... просто торпеда.....
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 21:12

[quote="MrGin"]личные наблюдения.. ехал по ш. Энтузиастов, не доезжая 3-его транспортного встал на светофоре, впереди горочка на мост была... слева поравнялась синяя 107.. парень за рулём...я на своём тазу стал газовать - подзадаривать (глушитель - диаметр с ведро).. паренёк улыбнулся и показал три пальца оттопыренных - типо на зелёный старт... как же он меня сделал - причём видно было что у него робот пото мучто он две руки на руле держал..... ушёл с прокрутам как болид в горку.... я был в шоке :shock: видать он так всегда ездит и автомат ужо к нему привык.... просто торпеда.....[/quo

ну я не знаю где у вас там Ш.Энтузиастов и какая там горочка ..вот значит можно ехать то ...нормально :? .по прямой ,я знаю что любого сделаю ...но вот в такую нормальную крутую горку прям не знаю ...я давлю сильно ..на дисплее горит 5 скорость ..но очень тихосенько еду .....себе ../как в полицейской академии-негритянка/ :D

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 21:15

для Mr/Gin- а можно поинтересоваться у вас ...машину то дождались или нет?? я просто так поняла что у вас черная ....я так хотела черную ...но пришлось брать ту которая раньше прийдет ..вот ...фоток нет ???

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 21:39

Jekky:для Mr/Gin- а можно поинтересоваться у вас ...машину то дождались или нет?? я просто так поняла что у вас черная ....я так хотела черную ...но пришлось брать ту которая раньше прийдет ..вот ...фоток нет ???

всё ждёмс :x когда заказывал то сказали что к концу сентября , октябрю будет.... ждёмс... смотрю в боковые окошки своего таза.. и облизываюсь глядя на пыжонов :lol: .. грустно вспоминаю короллу
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 12, 2007 21:41

Jekky:на дисплее горит 5 скорость
скоко в это время показывает спидометр?
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 23:22

MrGin:всё ждёмс :x когда заказывал то сказали что к концу сентября , октябрю будет.... ждёмс... смотрю в боковые окошки своего таза.. и облизываюсь глядя на пыжонов :lol: .. грустно вспоминаю короллу


А я надеюсь в следующую среду-четверг получить, прям обождался...
Сообщений: 311 • Страница 5 из 11

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0