Ждёмс...107....

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 96 • Страница 3 из 4

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 24, 2007 20:09

Раба_любви:Как всё таки здорово, что мы можем общаться! Мне очень понравилась идея с фотоаппаратом. Завтра же положу себе в машину! Действительно, ужасно то, что хотя на дорогах пробки, кругом люди, бывают такие ситуации, когда ты остаёшся одна на один с распоясовшимся дибилом. МУЖЧИНЫ! не проезжайте мимо, когда видите такой произвол на дороге! Ведь в такой же ситуации может оказатся и ваша жена, подруга... Мы надеемся на Вас!


+10000! :D :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пн авг 27, 2007 08:30

Lauren:я в сентябре получаю лицензию на оружие и буду с собой пистолет травматический возить (калибр 9 мм)..
чего и всем советую делать...



:super:

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт окт 26, 2007 23:41

Решил не плодить темы.... свою 107ую я всё ещё жду....
Подскажите плиз
Внимание вопросы :
1) Кто нибудь ксенон ставил? как происходит установка.. скоко потребляет.. хватит ли аккумулятора?
2) Реальноли сделать подсветку дна? на скоко просвет съест и есть ли какие нибудь гибкие шнуры-лампы типо компьютерных подсветок? Как происходит установка? (подозреваю что плюс от аккумулятора тянут через кабину через кнопку , а минус посто а кузов вешают) и опять таки аккумулятор то выдержит? (хватит ли мощности щёток-генератора)
Последний раз редактировалось MrGin Вс ноя 25, 2007 18:54, всего редактировалось 1 раз.
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 21:37

Наконецто и я Пыжевод !!
получил своего 107го . Чёрный , на ручке, тренди.
впечатления
1) едет
2) бибикает )))
3) замечательные зеркала всё видно
4) с шумкой косяк.. на хакке пелите 5 как на танке... а движок прикольно тарахтит, слышно как отскакиваеют в арках камушки.
5) подкопотное протранство заполнено грамотно, до всего можно дотянуться, есть возможность установки более мощного аккумулятора
6) два раза заглох, очень уж мягкие педальки
7) места много, во мне 182 и я сижу ещё не полностью отодвинув сиденье, реально удобно, за 3 часа поездки ни устал ни сколько.
8) просто термоядерная печка,на минимум ставил и пришлось окно открывать.
9) Подбираю оптимальную конфигурацию музыки вместе с магнитолой, думаю про ксенон...
10) Нормальний ближний свет, косячный дальный.. а может просто плохо настроен.
11) жёсткая подвеска, но через ментов перекатывается на ура.
12) хреново узкие клёсики, со старта получается с прокрутами даже если аккуратно... движок не мучаю, выше 3000 не кручу..
13) НЕ ПОНЯТНА РАБОТА АБС . во первых шумная... во вторых толи звук абс похож на звук когда блокируются шипованные колёса и скребут по асфальту, то ли они правда блокируются и скребут
14) вполне вместительны оба бордачка что передний так и задний.
15 ) хорошая яркая подсветка, особо не раздражает глаза, офигительно большой спидометр, прикольный тахометр
16) у когонить была сетка для крепления багажа?

Ездил токо два дня, поэтому впечатлений пока мало
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 22:21

Нет сетки для багажа не было а обещали!!! Так же я не нашла крепления для детского седения которые тоже должны были быть. Хотя мож. плохо искала так как пока нет надобности. А у АБС скебушийся звук это да!

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 22:26

Хомяка:Так же я не нашла крепления для детского седения которые тоже должны были быть


есть помоему токо в тренди, но я тоже не искал , а на выдаче мне показали пришитые тряпошные бирки на которых надпись ИЗОФИКС , значит гдето он есть, но сложен чтобы не мешать пассажирам

Хомяка:Нет сетки для багажа не было а обещали!!!

Мне тоже обещали, и вдоговоре прописано было... сказали что печатальщиа ошиблась когда договор набирала.. я закрыл на это глаза.. всёравно мне сетка ненужна
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

maiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 50

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 22:40

MrGin
Урра!!
Поздравляю!
А я завтра должна забрать, если не случится ничего не предвиденного. :shock: :D

maiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 50

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 22:43

MrGin:7) места много, во мне 182 и я сижу ещё не полностью отодвинув сиденье, реально удобно, за 3 часа поездки ни устал ни сколько.


О это радует! А то я со своими 176 думала не влезу. Села и показалось, что потолок "Давит". Надеялась привыкнуть.

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 22:44

крепления детские эт петельки такие на задних сидениях внизу...ну, я так поняла
хотя мне-то уж точно без надобности:)))
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 23:48

maiya:Села и показалось, что потолок "Давит".

там до потолка ещё огого скоко , а если немного спинку откинуть то вообще зачот )) посадка в машине женская высокая )) зато обзорность зашибись, токо воть не видно переднего габарита , копот заканчивается в неизвестном месте

Lauren:без надобности

ну не скажи , со временем пригодиться :rotfl:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 09:30

MrGrin, поздравляю :!: :!: :!:

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 19:37

Pontia, спасибо за поздравления)))) , как тесен наш городок, сегодня вечером ставил машинку на базу одной строительной фирмы , та там охраник рассказал мне , что и Вы раньше там ставили свою... Кстати как дела с ремонтом?

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 23:12

Сегодня целый день катался, проверял как что работает - заметил косяк - очень плохо держит ручник на горке (высказывается предположение что ещё колодки не притерлись)
Даа. авто позитивное , все замечают улыбаються, толкают друзей чтобы те посмотрели ))) А так как сегодня было оч яркое солнце то пришлось нацепить очки солнцезащитные .. а они у меня с жёлтыми стёклами полароид .. и куртка с большим меховым воротником.. все знакомые издеваются что мне надо салон под шкуру ягуара сделать , повесить кубики и руль из цепи ))))))))
Купил коврики универсальные комбинированные резина мягкая с материалом похожим на отделку салона... подошли как влитые .. цена вопроса 800 руб...
Работа абс так и не расшифрована...
Вопрос- как нажать на рычажок на зеркале заднего вида в салоне? так чтобы он не сломался? а тохрупко выглядит чтото... и что это даст? зеркало электронно затемниться?

maiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 50

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 01:16

Можете и меня поздравить. Сегодня пригнала из салона. Осталось только ТО сделать. Купить коврики. И заказать крышку бардачка. Сегодня уже поздно было касса не работала.
Темно-серая. Красота неописуемая!)))
Поцарапала днище уже.((( Когда во двор въезжала, пришлось правымо боком проехаться по тротуару с бордюром, там стояли две аварийные машину и проехать не было никакой возможности. Утром надо посмотреть, что я там поцарапала, может и не днище, был такой странный звук.
Стоит защита картера, она из железа или из чего?

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 09:06

Поздравляю с покупкой ))) защита картера там из металла - большой стальной лист как я понимаю... я буду ставить в ДЗК.
Коврики универсальные подходят как влитые

TORI

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Elena

Сообщения: 33

Откуда: г. Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 12:52

MrGin:
Коврики универсальные подходят как влитые

Ой! Помогите, плз! Мне так нужны коврики! Не могу найти да и непонимаю в них! Подскажите, где покупали!!!! Может у них какое название марки - модели есть??? :guru:

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 12:56

Поздравляю вас!!! По поводу днища у меня тоже косяки были. Я уже 4 раза им долбанулась при выезде с парковки с плохим пандусом или один раз около дома машина провалилась в глубокую яму и т.д. Оч. она низкая машинка наша. В понедельник еду на 1 ТО посмотрим как там снизу дела

maiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 50

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 13:11

Впечатление от езды не очень. Жестковата машинка. По трамвайным путям вообще ездить невозможно.))) Как по кочкам. Шумит, гремит. Но зато пыжулечка маленькая любимаая.)))

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 14:11

Коврики я покупал в области - называются универсальные прям под цвет пола автомобиля )))
По трамвайным путям так и не смог проехать.. колёса узкие сбрасывает машину на каменную облицовку... Подвеска терпимая... срочно щас буду делать защиту картера

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 14:30

pontia:Серебристый Додж Стратус гос номер р 251 ре 90 регион - за рулем этой машины псих ненормальный :!:
На данный момент авто зарегестрирован на ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, остальное смотри в личке

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 14:36

Sol:На данный момент авто зарегестрирован на ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, остальное смотри в личке


Спасибо

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 15:45

pontia:Спасибо
Да не за что. Желаю удачной охоты :twisted: Таких уродов на дороге быть не должно!!!

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Вс ноя 25, 2007 22:43

Возникли вопросы по ходу эксплуатации
1) Вообще на тренди противотуманный фонарь есть? и чегото кольцевой включатель на него не крутиться
2) Как снимаются "чехлы" с сидений ? чегото я молнии не нашёл .....

комплектация тренди...
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Вс ноя 25, 2007 23:12

Цитата:Поцарапала днище уже.((( Когда во двор въезжала, пришлось правымо боком проехаться по тротуару с бордюром, там стояли две аварийные машину и проехать не было никакой возможности. Утром надо посмотреть, что я там поцарапала, может и не днище, был такой странный звук.

эт скорее всего брызговички скребутся...если, конечно, Вы их ставили...
когда из салона тока ехала.. тогда ещё первый день сильно снег валил и были сугробы.. я как слышала такой звук (брызговики по сугробу скреблись), бледнела каждый раз:)) казалось что всё, конец мне, разваливаюсь:))))
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн ноя 26, 2007 01:20

MrGin:и чегото кольцевой включатель на него не крутиться

Включи ближний свет, потом крути :lol:

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пн ноя 26, 2007 06:21

вроде пробывал.. всёравно не крутиться.....
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Большой_Мых

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дамир

Сообщения: 217

Откуда: Альметьевск

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пн ноя 26, 2007 09:00

При включении БЛИЖНЕГО света, а не габаритов кольцо противотуманки крутится.

У машины на днище посередине кузова есть небольшие резиновые полосы, типа узеньких брызговиков поперек кузова. Они шириной 4-5см. и поэтому шаркают обо все более-менее высокие неровности. Зачем они - не совсем понятно.

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср ноя 28, 2007 19:31

точно блин, работает противотуманный )))
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

yht

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 17

Откуда: SPb

Не выбран

Сообщение  Чт ноя 29, 2007 04:50

Большой_Мых:При включении БЛИЖНЕГО света, а не габаритов кольцо противотуманки крутится.

У машины на днище посередине кузова есть небольшие резиновые полосы, типа узеньких брызговиков поперек кузова. Они шириной 4-5см. и поэтому шаркают обо все более-менее высокие неровности. Зачем они - не совсем понятно.


Скорее всего это Что то типа маяков. Если шаркнул резинкой тормози и разворачивай в объезд.

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 30, 2007 13:22

MrGin:Вопрос- как нажать на рычажок на зеркале заднего вида в салоне? так чтобы он не сломался? а тохрупко выглядит чтото... и что это даст? зеркало электронно затемниться?


надо этот рычажок от себя толкнуть и зеркало "Электронно затемниться " хи-хи :D ....я вот тоже до недавнего времени не знала что такое есть ...так обрадовалась начала знакомым рассказывать что у меня крутая тачка и зеркало умное ..ночью можно повернуть и свет в глаза не будет бить 8) ..она только посмеялась ..и сказала что такие зеркала уже давным давно и даже почти на всех отечественных авто .!! :shock:
и не бойтесь трогать -я тоже боялась ,но там все нормал ......не отвалится .....!!!! :super:
Сообщений: 96 • Страница 3 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0