шумоизоляция

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

s0lnca

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Вс сен 02, 2007 10:37

Кто-нибудь ставил на 107 шумоизоляцию?? вчера ездила на тест драйв вышеупомянутой машинки- всё нравится но вот рёв,который она издаёт-это чтото! сзади вобще едешь как на трубе мотоцикла-уши закладывает( в доп опциях шумку не ствят. вот ингтересуюсь вы все смирились с шумностью малыша или ктото облегчил себе существование ?

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Вс сен 02, 2007 16:30

Мне, кстати, тоже интересно :)


Я всегда езжу с музыкой, поэтому шума не слышу, но если ехать без музыки, то не очень приятно
Причиняю добро...

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пн сен 03, 2007 11:17

s0lnca:Кто-нибудь ставил на 107 шумоизоляцию?? вчера ездила на тест драйв вышеупомянутой машинки- всё нравится но вот рёв,который она издаёт-это чтото! сзади вобще едешь как на трубе мотоцикла-уши закладывает( в доп опциях шумку не ствят. вот ингтересуюсь вы все смирились с шумностью малыша или ктото облегчил себе существование ?


В самолетах, чтоб уши не закладывало, дают леденцы :) Все там нормально с шумоизоляцией, не мешайте машинам ездить...

xyster

Любопытствующий

Сообщения: 47

Не выбран

Сообщение  Пн сен 03, 2007 16:18

Да нет, шумненькая машинка. Дэу Матиз и тот потише. Но на самом деле пофиг, мне этот звук нравится ;)
opel vectra a -> ваз 21053 -> huyndai accent/peugeot 107

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пн сен 03, 2007 17:12

xyster:Да нет, шумненькая машинка. Дэу Матиз и тот потише. Но на самом деле пофиг, мне этот звук нравится ;)


Очень шумная резина и жесткая

xyster

Любопытствующий

Сообщения: 47

Не выбран

Сообщение  Пн сен 03, 2007 21:26

странно, как раз-таки к резине нет никаких претензий. Двигатель да, шумноват, но резина?...
opel vectra a -> ваз 21053 -> huyndai accent/peugeot 107

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 11:48

xyster:странно, как раз-таки к резине нет никаких претензий. Двигатель да, шумноват, но резина?...


именно она :)

s0lnca

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Ср сен 05, 2007 13:20

мне тоже показалось что двигатель вообще еле слышен , но что то всё таки очень шумит.Склоняюсь к предположению что всётаки шины.

xyster

Любопытствующий

Сообщения: 47

Не выбран

Сообщение  Ср сен 05, 2007 13:38

мне всегда казалось, что когда автомобиль стоит на месте шины не шумят :lol: Не знаю кто как, но я шума шин не слышу.
opel vectra a -> ваз 21053 -> huyndai accent/peugeot 107

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 13:55

xyster:мне всегда казалось, что когда автомобиль стоит на месте шины не шумят :lol: Не знаю кто как, но я шума шин не слышу.


Когда авто стоит, то слышен обычный звук работающего трехцилиндровика... Причем достаточно тихий, при том, что привод ГРМ - цепной и клапанный механизм без гидрокомпенсаторов...

Ожик

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 13

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср сен 12, 2007 15:42

Не знаю как Matis, но 107-я шумная. Я пользую его уже 3-ю неделю. Я даже слышу, как бензин в баке плещется. Двигатель шумноват, так это для 3-х цилиндрового и нормально :)
Кто притязателен сделает дополнительную приличную шумоизоляцию а заодно, собсно и музыку. Две колонки назад ну ОЧЕНЬ нужны (благо есть в дополнительном оборудовании) - это как минимум.
Минусы есть:
- низкая (настоятельно рекомендую сразу ставить защиту картера, её звук я услышала на 7-й день парковки на Смоленке с заездом на относительно невысокий бардюр, просто села дном)
- слабая шумоизоляция салона
- потеря управляемости (не пугайтесь, на полсекунды) при резком вождении в крутой поворот
- печка - плохое распределение воздушных потоков по салону. Правая нога будет гореть в то время, как левой - холодно.
пока всё...

Плюсов же несравленно больше!
Машинка нравится не меньше.
Ожидания оправдала. Просто лублу!

Посмотрим как пройдет зиму....
Правд как минимум 2...

Kever

Пыжевод любознательный

Имя: Денис

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Вт дек 22, 2009 16:29

в 107 мотор слышно. а так, мне то, после ваза - супер должно быть))
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0