Откатывается назад...с роботом?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

@LEGGP

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 523

Откуда: г. Белгород

ПЕЖО - 407SW Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 10:19

Привет! Просматриваю внимательно 107-ую машинку (жене и детям....одну :lol: ) Где-то читал, уже не помню, что в роботе есть функция "антиотката назад" Или я что-то путаю? :???:

Все! Чукча-писатель прочитал, ответов не требуется.... :lol:
30 серебренников-самая твердая валюта(с)

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Ср сен 05, 2007 15:12

@LEGGP:"антиотката назад"


=ручник
Причиняю добро...

elfochka

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Elfochka

Сообщения: 8

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср сен 05, 2007 15:18

А это глюк или нет!?
Я когда тестила мне показалось, что на ровной дорожке, машин как и на автомате, когда тормоз отпустила, поехал сам вперед (без нажатия газа), а вот позже в горочку трогалась и он у мя скатился... странно как-то... и манагер сказал, что не скатывается.

Большой_Мых

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дамир

Сообщения: 217

Откуда: Альметьевск

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 15:29

Это нормальная реакция. Когда тормоз отпускаете, то робот думает, что будете нажимать газ и чуть прижимает диски сцепления. Этого хватает чтобы катиться по прямой, но не достаточно, чтобы стоять на горке. В этом режиме сцепление пробуксовывает и начинает перегреваться.

KuR_407:Не на всех машинах с роботом так...


Да, знаю. На Опель Корса за 150$ устанавливают противооткатную систему. Но это в том случае, если еще что-то там ставишь к своей комплектации за 350$ (или за 1200$? не помню точно). В итоге обладание противооткаткой выливается в немалую сумму. Но эта система просто держит тормозные колодки пока газ не нажмешь и описаный мной принцип действия робота не меняет.
Последний раз редактировалось Большой_Мых Ср сен 05, 2007 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Я учиться не хочу. Сам любого научу!

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 15:40

Большой_Мых:Это нормальная реакция. Когда тормоз отпускаете, то робот думает, что будете нажимать газ и чуть прижимает диски сцепления. Этого хватает чтобы катиться по прямой, но не достаточно, чтобы стоять на горке. В этом режиме сцепление пробуксовывает и начинает перегреваться.


Не на всех машинах с роботом так...

elfochka

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Elfochka

Сообщения: 8

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср сен 05, 2007 16:01

[quote="Большой_Мых"]Это нормальная реакция. Когда тормоз отпускаете, то робот думает, что будете нажимать газ и чуть прижимает диски сцепления. Этого хватает чтобы катиться по прямой, но не достаточно, чтобы стоять на горке. В этом режиме сцепление пробуксовывает и начинает перегреваться.

О супер!!! спасибо, я поняла...
Ведь на механике так же...!
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0