Уважаемые владельцы и владелицы!)

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 220 • Страница 1 из 8

SOPUN!

Новичок

Имя: Алексей Сопун

Сообщения: 3

Откуда: МСК

Не выбран

Сообщение  Чт сен 20, 2007 23:48

У меня к вам такой вопрос. Как вы относитесь к молодому человеку за рулём мелкого? Очень хочется мне его приобрести но много людей отговаривают.Я сейчас езжу на хонде Аккорд 2004 года.Достался он мне от мамы.Ноотваливать на бензин по 500 рэ в день и более мне неохота да и передвигаюсь я в основоном по москве.маленькая машинка нужна.

serdceedov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: serdceedov

Сообщения: 73

Откуда: Санкт-Петербург

mercedes c220, каддилак CTS, peugeot 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 00:07

Что за привычка-оглядываться на "людей"??? Люди страдают комплексами, ханжеством и нелепым стремлением к "крутизне", чаще всего дико смешным))) Так что если Вы стильный и молодой, то такой вот "мелкий"- отличное средство повысить себе настроение и получить массу ярчайших эмоций! А "люди"... Ну, они всегда будут судачить, о чем не ведают, и умничать там, где их не спрашивают))))) Слушайте только себя, думайте свободно, живите себе в радость.
"Не стоит ставить ссылки в подпись.
Администрация"
Правильно, лучше ставить их в НАДпись)))
Дирекция

SOPUN!

Новичок

Имя: Алексей Сопун

Сообщения: 3

Откуда: МСК

Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 00:20

Спасибо большое) В том то и дело что молодой) Некоторые сказали:"С жиру бесишься" но просто ездить на брутальном наглухо тонированном седане не по мне.Я хочу улыбок) И чтобы авто смешной был) Добрый

serdceedov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: serdceedov

Сообщения: 73

Откуда: Санкт-Петербург

mercedes c220, каддилак CTS, peugeot 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 00:33

Вот-вот, мы с женой точно так же решили))) Надоело ездить по городу на черном мерсе, крякать и стробоскопить.... Стал себя совсем идиотом чувствовать))))) Престарелым понтующимся дурнем))) Хочу бесшабашности, легкости и улыбчивого маленького драндулетика, а мини - это уже пошлятина, на мой взгляд...Ну, или по крайней мере достаточно "замажоренная" обязаловка "типа для модных"))))))))))) А вот Пыжик - он и не "кошелка" на колесах, как Панда, к примеру, и стильный, и выразительный, и явно не относится к "дешевеньким" игрушкам))) Да и для тюнинга уже кое-что появляется, что тоже на руку))) Так что хватит компенсировать...ну, сами знаете что, размером автомобиля)))))) Пора кайф ловить и позитив создавать на дороге. Тогда может чмындари и жлобины на дорогах сами потихоньку отомрут... Счахнут)))
"Не стоит ставить ссылки в подпись.
Администрация"
Правильно, лучше ставить их в НАДпись)))
Дирекция

workweek

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 786

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт сен 21, 2007 00:36

SOPUN!
Я уже не очень молодой и никогда не стремился быть стильным, но этого "мелкого" я куплю себе вторым авто к следующему лету. И мне глубоко фиолетово, что будут думать знакомые и незнакомые, увидев меня в ярко-красном 107-м.

PG107

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Егор

Сообщения: 60

Откуда: Санкт-Петербург

Скорооо PEUGEOT - 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 00:43

За рулем мелкого не только молодым, а ещё и старушкам. Всегда будете радостными, юркими...и деньги всегда будет.
МУМУ за рулем

SOPUN!

Новичок

Имя: Алексей Сопун

Сообщения: 3

Откуда: МСК

Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 00:50

Спасибо всем за ответы) у мня у маман купер с) для себя я считаю это слишком дорого

Мартын

Пыжевод любознательный

Сообщения: 50

Откуда: Мск, Кузьминки

Пеугеот - 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 01:48

Нормально всё)
Пересел на 107 с двухлитровой Альфы-147. Рост - 188, на работу - в костюме. Полёт нормальный)

Ожик

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 13

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 13:43

Хм, что-то тут не то....
Не я прекрасно отношусь к мужчинам в маленьких машинах, вопрос вкуса, НО...
К моему 107 примерялся юноша ростом 1,90
и всё бы хорошо, но как не регулировали сидение, а на водительском месте правая колень юноши всё равно в "магнитолу" упирается :(
Так что выбор Ваш понимаю (сама без памяти втрескалась!) а примериться-то неплохо бы.
Правд как минимум 2...

serdceedov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: serdceedov

Сообщения: 73

Откуда: Санкт-Петербург

mercedes c220, каддилак CTS, peugeot 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 14:00

Ну не все же, кто стоя разного роста, сидя эту разницу замечают :D Я уж не говорю про "лёжа" :P Вот мы с женой, когда рядом сидим, ПОЧТИ одинакового роста, а встаем, и она на 10!!!!! см выше :oops: Ноги длиннющие :D Может также и у Вашего приятеля??? Вот и упираются во что ни попадя :D
"Не стоит ставить ссылки в подпись.
Администрация"
Правильно, лучше ставить их в НАДпись)))
Дирекция

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Пт сен 21, 2007 16:28

А вот я все-таки считаю, что маленькие машинки больше подходят девушкам и сделаны специально для девушек, НО

1. наверное, это мое чисто женское - хочу себе такое красивое, веселое и яркое и чтоб ни у кого больше такого не было :wink:
2. когда вижу мужчину (и не обязательно молодого-стильного) на маленьком авто, то никаких неприятных эмоций у меня это не вызывает
3. любимый ездит на кольте и смотрится в нем просто супер!


А люди всегда говорили и будут продолжать говорить, не стоит из-за чужих слов не давать мечтам сбываться. :)
Причиняю добро...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт сен 21, 2007 16:34

A_priori

+1! И как правило люди всегда осуждают то, что сами иметь не могут! :!: Отсюда и реакция...
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Smocker

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Володька из России

Сообщения: 4948

Откуда: Москва <=> Сергиев Посад

Пыжка - 307ХS Мужской

Сообщение  Пт сен 21, 2007 17:03

для города идеал. мне лично по барабану парень за рулем или девушка. в любом случае хороший человек. на '7 плохих людей не ездят да и на '6 тоже хотя встречаются
Улыбайтесь завтра будет хуже.

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 17:40

Полностью со всеми согласна :D
Я вообще люблю маленькие машинки и мне кажеться что в них ездят оч. позитивные и уверенные в себе люди. Вот!

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 17:49

У меня трёх дверная голубая, пока не тонированная. Народ оглядывается улыбается, только позитив. Вчера приятелю рассказывал (у него интрепид, 17 литров на сотню), сначала скепсис и ухмылки, а когда посмотрел, потрогал прокатились, так в восторге остался...

IFEELLOVED

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Манечка

Сообщения: 672

Откуда: Москва, ЮЗАО, Академическая

Peugeot/Peugeot - 206/207 Женский

Сообщение  Пт сен 21, 2007 20:14

workweek:SOPUN!
Я уже не очень молодой и никогда не стремился быть стильным, но этого "мелкого" я куплю себе вторым авто к следующему лету. И мне глубоко фиолетово, что будут думать знакомые и незнакомые, увидев меня в ярко-красном 107-м.

А можно спросить,зачем Вам вторая машинка?
А-то я тоже на 107-й заглядываюсь. Но вроде две машины ни к чему мне одной))) Придумать бы вескую причину))
- А где голова?
- А оно тебе надо?

serdceedov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: serdceedov

Сообщения: 73

Откуда: Санкт-Петербург

mercedes c220, каддилак CTS, peugeot 107 Не выбран

Сообщение  Пт сен 21, 2007 20:25

Потому что есть места, куда лучше приехать на Кадиллаке, например, а есть - куда на Пыжике))) Зачем мне, например, в субботу вечером где-нибудь у "Макарони" или "Иль-Грапполо" тискаться со своим здоровым Кадди, если можно хохоча и дурачась при"пыжиться")))
З.Ы. Да и вроде, судя по профилю, у Вас тоже их того...две...)))
"Не стоит ставить ссылки в подпись.
Администрация"
Правильно, лучше ставить их в НАДпись)))
Дирекция

workweek

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 786

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт сен 21, 2007 20:38

IFEELLOVED:А можно спросить,зачем Вам вторая машинка?

Если больше не будешь обращаться на Вы, то можно :P

Потому что:
1. Легче парковать в центре
2. Легче ездить по пробкам
3. Меньший расход бензина
4. Очень нравится внешне и на ходу, а одного 107-го мне мало
5. После нескольких страховых случаев в течение последнего года очень хочется иметь "запасную" машину, а то летом, если бы не друг с напрочь убитой Нексией (я перед всем пыжовником опозорился :D ), два месяца на такси бы ездил

Ответил? :wink:

А теперь ты ответь:

serdceedov:З.Ы. Да и вроде, судя по профилю, у Вас тоже их того...две...)))


Ну, что скажешь? :lol:

IFEELLOVED

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Манечка

Сообщения: 672

Откуда: Москва, ЮЗАО, Академическая

Peugeot/Peugeot - 206/207 Женский

Сообщение  Сб сен 22, 2007 20:17

workweek:Если больше не будешь обращаться на Вы, то можно :P

Потому что:
1. Легче парковать в центре
2. Легче ездить по пробкам
3. Меньший расход бензина
4. Очень нравится внешне и на ходу, а одного 107-го мне мало
5. После нескольких страховых случаев в течение последнего года очень хочется иметь "запасную" машину, а то летом, если бы не друг с напрочь убитой Нексией (я перед всем пыжовником опозорился :D ), два месяца на такси бы ездил

Ответил? :wink:


У меня уже один((( 207-й. Продала 206 буквально в среду. Любимого друга продала, переживаю вот теперь, но понимаю, что мне 2 машины ни к чему. Тем более после того как я поняла что такое механика-автомат стал напрягать! А вот от внешности 107-балдею:)) Пупсик:))) Масенький такой,милый)))Яркого цвета взять-будет просто супер!!!

По поводу страховых случаев - да, я после аварии полтора месяца без машины была. Но ведь только ради этого не будешь вторую под окнами держать)))
- А где голова?
- А оно тебе надо?

workweek

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 786

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб сен 22, 2007 22:16

IFEELLOVED:А вот от внешности 107-балдею) Пупсик)) Масенький такой,милый)))Яркого цвета взять-будет просто супер!!!


Вот у меня и будет ярко-красный :wink:

IFEELLOVED:По поводу страховых случаев - да, я после аварии полтора месяца без машины была. Но ведь только ради этого не будешь вторую под окнами держать)))


Почему не буду? Буду держать. И ездить на нем буду. Я зимой редко из города выезжаю, вот и буду бензин экономить. А летом он меня из поездок разных ждать будет :P

IFEELLOVED

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Манечка

Сообщения: 672

Откуда: Москва, ЮЗАО, Академическая

Peugeot/Peugeot - 206/207 Женский

Сообщение  Сб сен 22, 2007 23:07

workweek:Вот у меня и будет ярко-красный :wink:



Почему не буду? Буду держать. И ездить на нем буду. Я зимой редко из города выезжаю, вот и буду бензин экономить. А летом он меня из поездок разных ждать будет :P

Ужас..как все сложно:))))
- А где голова?
- А оно тебе надо?

workweek

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 786

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб сен 22, 2007 23:16

IFEELLOVED:Ужас..как все сложно


Счастливая!
Ты не знаешь, что такое сложно :P

Vda

Пенсионер форума

Аватара пользователя

Сообщения: 4659

Мужской

Сообщение  Сб сен 22, 2007 23:29

Иришечка и Bayard: И как правило люди всегда осуждают то, что сами иметь не могут! :!: Отсюда и реакция...



Бред.

Vda

Пенсионер форума

Аватара пользователя

Сообщения: 4659

Мужской

Сообщение  Сб сен 22, 2007 23:32

serdceedov:Что за привычка-оглядываться на "людей"??? Люди страдают комплексами, ханжеством и нелепым стремлением к "крутизне", чаще всего дико смешным))) Так что если Вы стильный и молодой, то такой вот "мелкий"- отличное средство повысить себе настроение и получить массу ярчайших эмоций! А "люди"... Ну, они всегда будут судачить, о чем не ведают, и умничать там, где их не спрашивают))))) Слушайте только себя, думайте свободно, живите себе в радость.


+1. С маленькой поправкой. Жить нужно в любом возрасте одинаково независимо от стереотипов. :wink:

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Вс сен 23, 2007 15:31

я когда выбирала 107 ,думала специально маленькую чтобы муж не позарился .....а когда пригнали, я его спрашиваю нравиться ???он отвечает -"конечно" ..."и если моя" ,говорит -"сломается ,на твоей буду ездить"......я ему говорю ..это же женская !!!!!он говорит а где здесь написанно ,что женская ..короче я поняла ..чтоон спокойно бы ездил на ней и не комплексовал ...хотя он у меня мужчина сурьезный !!!!!!!!!!!!!поэтому и вы покупайте если вам она нравиться ...я очень довольна !!!!!!!!!!!!!!!!

andreyme

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 39

Откуда: Москва

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн сен 24, 2007 09:09

Хм.... я поехал на 107 по подружкам....типа похвастаться.... Они все говорили что это чисто женская машина. я конечно ничего против езды на таких машинах не имею но было не очень комфортно. А так машина супер....

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн сен 24, 2007 09:17

Ну если думать о мужских комплексах и что компенсирует большое авто, то конечно 107 трагедия, а если с достоинством всё нормально и самоутверждаться за счёт машины не требуется, то тачка мега...

workweek

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 786

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пн сен 24, 2007 11:30

akim777:Ну если думать о мужских комплексах и что компенсирует большое авто, то конечно 107 трагедия, а если с достоинством всё нормально и самоутверждаться за счёт машины не требуется, то тачка мега...


+100

Masya

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 289

Откуда: Москва, красная пресня и октябрьское поле

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн сен 24, 2007 12:54

не осилила весь разговор, но по теме - мне лично очень нравятся молодые люди на маленьких машинка. Если мужчина купил себе такую - значит он в душе молод и весел. А такие люди - это супер!
Не считаю, что 107 - женская машина, она так скажем молодежная. Вот микра - женская... а пежо никогда :)
не обижайте маленьких............

PG107

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Егор

Сообщения: 60

Откуда: Санкт-Петербург

Скорооо PEUGEOT - 107 Не выбран

Сообщение  Пн сен 24, 2007 13:05

Masya:не осилила весь разговор, но по теме - мне лично очень нравятся молодые люди на маленьких машинка. Если мужчина купил себе такую - значит он в душе молод и весел. А такие люди - это супер!
Не считаю, что 107 - женская машина, она так скажем молодежная. Вот микра - женская... а пежо никогда :)

:super: +100000000000000000000000000000000000.....
МУМУ за рулем
Сообщений: 220 • Страница 1 из 8

След.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0