у меня 107 с июля.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 27 • Страница 1 из 1

svetochka

Любопытствующий

Сообщения: 38

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 18:18

Как я рада, что нашла этот форум!!
Ведь нас так немного - владельцев этого муравьишки. :D
Я езжу с июля и каждый раз с трепетом подхожу к своему малышу. Глупо, но даже разговариваю с ним. Он же все понимает)))
Сегодня правда произошла странная ситуация. Выехала на работу. Еду. И чувствую, что что то не так. Мотор ревет ТАК! И больше 60-ти не разгоняется.....остановилась. Завела поновой...ну и поехала нормально.....Шо це было непонятно.....
Шины тут поставила нокиан недавно. Езжу с шипами.
Вот не знаю как у всех, а у меня проблема одна, всякие мужики вылезают из окон и показывают палец вверх)))) Сначала было смешно....но щас чето подбешивает....хотя к такой машине внимательнее другие относятся.
А вообще все мои знакомые надо мной ржут. И говорят, что она таких денег не стоит ( 15000 машина +3000 на допы и страховку+ 4000 переплата по кредиту) За такие деньги моя подруга купила вольво....Но для меня милее нет, люблю своего муравьишку и ни на что не поменяю.
Только честно говоря, по-моему это женская машина....как в ней себя чувствуют мужчины.....не знаю....наверное как в мини купере)

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 18:20

Наплюй на всех и катайся с удовольствием! :super: :flash: :flash: :flash:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

svetochka

Любопытствующий

Сообщения: 38

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 18:34

Ага)) что я и делаю)))

svetochka

Любопытствующий

Сообщения: 38

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 18:45

Кстати когда вижу на мкаде братишку, мы начинаем ехать параллельно или наперегонки (насколько возможно конечно). Оч забавно! Вижу 107 - Как будто родственника на дороге))))

maiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 50

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 18:48

svetochka:А вообще все мои знакомые надо мной ржут. И говорят, что она таких денег не стоит ( 15000 машина +3000 на допы и страховку+ 4000 переплата по кредиту) За такие деньги моя подруга купила вольво....


Я еще не езжу, но надо мной тоже уже ржут. А где она купила Вольво и у кого? Подержыную? Это же такой риск. Ну я бы тоже может купила еслиб в них разбиралась, а так брать кота в мешке...

svetochka

Любопытствующий

Сообщения: 38

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 18:53

Вольво она купила не новую, вернее ее мч купил. Но мне не кому кроме меня машину содержать/чинить/все для нее покупать, поэтому я все сама...и новую, чтоб меньше проблем. А с 107 проблем у меня тфу тфу пока нет.
А ржать видимо будут всегда. Мне знакомые говорят, что я в машине забавно выгляжу))) Но мне нра и это гла)

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 19:19

Цитата: Мне знакомые говорят, что я в машине забавно выгляжу)))

Гы! Страшно представить, насколько забавно в красном 107 выгляжу я ;-)

svetochka

Любопытствующий

Сообщения: 38

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 19:23

Главное - подходить к этому с юмором)
НАс мало, но мы крутые! Не то что эти убогие матизки! :rotfl:

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 21:57

Winnie the Pooh:Гы! Страшно представить, насколько забавно в красном 107 выгляжу я ;-)

да лан. у мя брат гонял на работу
в костюме такой... и в красном 107:))) забавно
хорошо, я ещё туфельку на заднее стекло не успела прилепить:)))
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 22:26

svetochka:Главное - подходить к этому с юмором)
НАс мало, но мы крутые! Не то что эти убогие матизки! :rotfl:

Эй вы там на Матизки не наезжайте! Я на Пыжа с Матиза пересела так что к ним тоже трептно отношусь (всетаки 1 она у меня была машинка) И не такая она убогая! По мне любая вольво намного убогее :P

Mouse

Любопытствующий

Имя: Наталия

Сообщения: 19

Откуда: Москва

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 10:26

Но все-таки разница между Матизкой и Пыжом - огромная... Я пересела около 2х мес назад, устойивость в поворотах тормоза у Пыжика отличаются как небо и земля, плюс металл у Матиза - отвратительный, коррзия на 3 год началась...

i109189

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Илья

Сообщения: 113

Откуда: Мос.обл

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 10:34

svetochka:А вообще все мои знакомые надо мной ржут. И говорят, что она таких денег не стоит ( 15000 машина +3000 на допы и страховку+ 4000 переплата по кредиту)

Не обращай внимания! Да и ржут, я уверен, только владельцы ТАЗов с задранными жопами! Мне вот стоит только где нибудь остановиться, как тут же появляется кто нибудь рядом! Сначала обойдут машинку, осмотрят её,а затем задают вопросы! И ещё никто не ржал над нашей ПЫЖей! Одни довольные улыбки - машинка то ПОЗИТИВНАЯ!

Smocker

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Володька из России

Сообщения: 4948

Откуда: Москва <=> Сергиев Посад

Пыжка - 307ХS Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 10:43

ржут значит от бессилия.
У меня тока положительные эмоции вызывает.

Вольво за те же деньги??? не смешите. (новая и б/у бооооольшая разница)
Улыбайтесь завтра будет хуже.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 10:44

svetochka:... чувствую, что что то не так. Мотор ревет ТАК! И больше 60-ти не разгоняется.....остановилась. Завела поновой...ну и поехала нормально....
Коробка забыла как передачки переключать.
svetochka:...А вообще все мои знакомые надо мной ржут. И говорят, что она таких денег не стоит...
Отвечай:
Я сама - брильянт, и машинка должна быть как я.
всё только начинается...

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 10:45

Mouse:Но все-таки разница между Матизкой и Пыжом - огромная... Я пересела около 2х мес назад, устойивость в поворотах тормоза у Пыжика отличаются как небо и земля, плюс металл у Матиза - отвратительный, коррзия на 3 год началась...



дак и цена различается
у нас по местному телевидению сюжет был про "женские" и мужские" авто, участниками были блондинка на матизе и дядька лет 50 на бмв х5 - какой-то ген директор
сначала они высказали свои представления о том, что такое мужская и что такое женская машина, а потом поменялись авто и выполнили несколько упражнений на автодроме...
дак вот мужик когда залазил - лицо кривил, а когда вылез - сказал нормальная машинка для города и места там нормально и ездит достойно
я к тому, что мнение об авто очень может измениться если поездить на нем - я так же плевался и от японских праворуких авто и от Рено логан (до сих пор страшилой зову), а поездил - понравилось - комфортно удобно и не дорого

svetochka

Любопытствующий

Сообщения: 38

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 12:02

Да, я тоже подумала, что произошел глюк переключения скоростей. Такое ощущение было, что едешь на первой передаче...но рычаг стоял на Е.

Про вольво - ну ладно, положим купила он ее на 5 тыщ дороже. Но это ж вольво! Но с другой стороны обслуживание вольво и пежо - две большие разницы.

svetochka

Любопытствующий

Сообщения: 38

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 12:04

Но ржут по доброму конечно, крутя пальцем у виска, что мол не стоит это все таких денег, и не машина это, а мопед....
Но я говорю, что это все равно что мужик, хоть страшный но любимый))))

svetochka

Любопытствующий

Сообщения: 38

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 12:16

Отвечай:
Я сама - брильянт, и машинка должна быть как я.[/quote]
:oops:

Весна

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Ксюша

Сообщения: 360

Откуда: Москва, Беговая

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 14:34

не знаю, надо мной никто не ржет.
а на дороге все пропускают.
даже большие камазы.

maiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 50

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 17:26

Весна:не знаю, надо мной никто не ржет.
а на дороге все пропускают.
даже большие камазы.


а какого цвета у вас машинка?

Весна

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Ксюша

Сообщения: 360

Откуда: Москва, Беговая

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 18:40

красная.

maiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 50

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 22:47

Весна:красная.


Класс, я вот тоже думаю, не погорячилась ли, когда серый карлинит заказывала. Всетаки новичок, надо чтобы отовсюду видно было и дорогу уступали.)))

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 23:54

нормальный цвет серый )) я видел в салоне на королёва серую 3х дврку когда свою получал , цвет вызвал такуюже симпатию как и черный.. а я очень привередлив
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 01:05

svetochka:Только честно говоря, по-моему это женская машина....как в ней себя чувствуют мужчины.....не знаю....наверное как в мини купере)
Отлично чувствуем, это все стереотипы. И среди мужчин бывают веселы и позитивные :D И никакая другая машина этого так не подчеркивает :mrgreen:
svetochka:Кстати когда вижу на мкаде братишку, мы начинаем ехать параллельно или наперегонки (насколько возможно конечно). Оч забавно! Вижу 107 - Как будто родственника на дороге))))
+1 :super:

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 18:14

Winnie the Pooh:Гы! Страшно представить, насколько забавно в красном 107 выгляжу я ;-)


И я )))

Ice

Любопытствующий

Сообщения: 23

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 26, 2007 14:31

svetochka:3000 на допы и страховку+ 4000 переплата по кредиту

объясни дурню - откуда такие цифры выходят? 4к переплата по кредиту, если кредит трёхгодовой, то в районе 1,3-1,4к выходит при условии 9 процентов.

Poruchik

Любопытствующий

Имя: Poruchik

Сообщения: 33

Откуда: Москва

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт дек 07, 2007 19:24

С такой проблемой уже сталкивался раньше, были в моем автопарке три окушки, опель тигра, фольс лупо, ну и всякие большие машины, от шестерок , до мерса. Из малышей с пониманием смотрели только на тигру.Сейчас вот меняю Форд Фьюжн полуторагодовалый на Пыжку. Уж больно понравилась. До форда был Фольс Лупо с движком 1 л. Затраты на бензин были ровно в 2 раза ниже, чем на форде 1.6 л. Да,
Фьюжн - просто суперская машина, надежная и неприхотливая.
Но... возить одну задницу по Московским пробкам выгоднее
на Пыжке. А что до ехидных замечаний сослуживцев - так это их
проблема. Одна моя знакомая с уважением отозвалась на мою затею, т.к. евргопейский рационализм и менталитет она познала на себе. Да и случай один был в конце лета, километров 50 не доезжая Ярославля, меня обогнал караван
Мицубиси Грандис и Пыжка. А я шел 140. Я пристроился за ними,
скорость дошла до 150, ну, думаю, когда Пыжка сдохнет.
Не тут - то было. Домчались до Ярика в равноценной борьбе.
Но только у меня - 1.6, а у Пыжки - литр.
Сообщений: 27 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0