Установка блинов 6x9 в штатную полку

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 44 • Страница 2 из 2

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт дек 25, 2007 23:41

leo1983:Дйствительно лучше все это дело минут 50 послушать и действовть
Ни один друг и ни один тест не скажет вам какой звук так ласков вашему уху. Только слушать.

buka

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: buka

Сообщения: 40

Откуда: вешняки

107 Не выбран

Сообщение  Вт дек 25, 2007 23:46

самые нормальные проложи это голд, но за теже деньги я бы взял урал, если подороже то герцы, серия с самой большой чуствительностью, специально для подключения напрямую к магнитоле, а вообще с музыкальной точки зрения установка динамиков назад это неправильно.
Best Friends Only

leo1983

Любопытствующий

Сообщения: 31

Откуда: Москва

PEUGEOT - 107 Не выбран

Сообщение  Вт дек 25, 2007 23:51

Ну мне суждено до субботы быть только в черритауере возле новых черемушек с девяти до шести и в Кунцево после семи.
В магазе послушаю.
Спасибо.

leo1983

Любопытствующий

Сообщения: 31

Откуда: Москва

PEUGEOT - 107 Не выбран

Сообщение  Вт дек 25, 2007 23:57

Цитата:с музыкальной точки зрения установка динамиков назад это неправильно.

Buka, ну а как бы ты поступил? У нас есть два пустых выхода на два динамика, которые в настрйках магнитолы значаться как реар. Ну как их ещё поставить?

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср дек 26, 2007 00:40

можно ещё в двери , там место есть - я в сервисе у авеса спрашивал - говорят так делали тоже
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

buka

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: buka

Сообщения: 40

Откуда: вешняки

107 Не выбран

Сообщение  Ср дек 26, 2007 22:56

по возможности 16 компонентки в двери с пищалками на стойки, на них 70проц звука, а вместо 10-твитеры и саб 250мм назад.
Best Friends Only

leo1983

Любопытствующий

Сообщения: 31

Откуда: Москва

PEUGEOT - 107 Не выбран

Сообщение  Чт дек 27, 2007 00:10

Цитата:по возможности 16 компонентки в двери с пищалками на стойки, на них 70проц звука, а вместо 10-твитеры и саб 250мм назад

Ну тут я тоже ничего не понял, и схема подключения всего этого к четырем контактам на магнитоле для меня тоже остается загадкой. Лучше не буду заморачиваться и ограничусь полкой, тем более, что мне даже только двух передних почти хватает.

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн янв 07, 2008 01:56

MrGin:можно ещё в двери , там место есть - я в сервисе у авеса спрашивал - говорят так делали тоже
Только сегодня от туда (поменял голову :) ) Так вот в двери они ставят в то место, которое при закрытых дверях оказывается под попой :oops: . Оригинальное конечно решение, но музыку я привык слушаит другим местом :lol: Хотя при собственноручном сооружении подиумов вместо карманов обещали подключить

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пн янв 07, 2008 12:16

да я тоже на карманы поглядываю , удобноб было сгородить там подиумы но я уже в карманы всё напихал , да и музыка впринципе устраивает, токо вот сабик сгородить надо и усё...
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

cat`o`luck

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 1060

Откуда: Нерезиновая

мухобойка - 206 Мужской

Сообщение  Пн янв 07, 2008 21:56

Sol:Только сегодня от туда (поменял голову :) ) Так вот в двери они ставят в то место, которое при закрытых дверях оказывается под попой :oops: . Оригинальное конечно решение, но музыку я привык слушаит другим местом :lol:


:super:
"Сижу, никого не трогаю...
Пыжик починяю!"
СУВЖ, Дмитрий.

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт янв 08, 2008 02:52

MrGin:да и музыка впринципе устраивает, токо вот сабик сгородить надо и усё...
Сегодня провел 6 часов в отапливаемом боксе, матюкаясь и матерясь :mrgreen: Теперь осталось аккустическую полку сделать, штатная чувствую такого давления долго не выдержит :lol: и поменять фронт. Но какой звук!!!!! Теперь у меня багажник стал в 2 раза меньше :( Зато я счастлив!!!!! Самое тяжелое оказалось кинуть провод из салона к аккумулятору - это ппц какойто, часа 2 ковырялись с другом (хотя просто тупо нужен был длинный нож и вопрос бы закрылся через 5 минут, но у нас был только маленький перочинный ножик :( ) Я придирчивый к звуку и очень специфичен к звучанию (нравится не многим), но и не назову себя меломаном, но я доволен, как никогда. Звуковая сцена назад не ушла, передние пассажиры оказываются в центре звука, а вот задним не повезло, говорят ушам ппц настает. Если кому нужен отчет по подключению усилителя, пишите, сварганю ;)

leo1983

Любопытствующий

Сообщения: 31

Откуда: Москва

PEUGEOT - 107 Не выбран

Сообщение  Вт янв 08, 2008 04:34

Sol, нужен отчет по подключению усилителя

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Вт янв 08, 2008 15:27

полку летом надо делать, да щас вообще влом чегото делать.. даже в гараже...

про усилитель надо подробнее плиз ))
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср янв 09, 2008 00:55

leo1983:Sol, нужен отчет по подключению усилителя

Прошу :) http://forum.aves.su/viewtopic.php?p=542489#542489 Будут вопросы спрашивайте
Сообщений: 44 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0