Установка фронтальных динамиков в штатные места

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 48 • Страница 2 из 2

buka

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: buka

Сообщения: 40

Откуда: вешняки

107 Не выбран

Сообщение  Вт дек 18, 2007 00:22

в мажоре по телефону сказали 2100
Best Friends Only

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт дек 21, 2007 01:51

Ништяк. Мне только за голову везде 3000 объявляют :(

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт дек 21, 2007 08:44

Sol:Ништяк. Мне только за голову везде 3000 объявляют


Это за установку????

тогда я легко отделался... установка головы, фронтов, воткнуть задние динамики -2200
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт дек 21, 2007 10:45

MrGin:Это за установку????

тогда я легко отделался... установка головы, фронтов, воткнуть задние динамики -2200
Угу. Я звоню и спрашиваю сколько будет стоить подключить магнитолу в 107. Отвечают 3000 :( Сразу у меня к тебе вопрос будет 2200 только работа я так понимаю, а сколько обошлось переходник на ISO и декоративная рамка?

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт дек 21, 2007 23:43

Sol:Сразу у меня к тебе вопрос будет 2200 только работа я так понимаю, а сколько обошлось переходник на ISO и декоративная рамка?


2200
1) подключение задних динамиков к смагнитоле (тупо воткнуть проводку в магнитолу)
2) установка и подключение фронтов (мои динамики)
3) подключение и установка магнитолы..

У мя магнитола с исо разъёмом , пролоджи
Рамку сам выпилил из той что былазаглушка :oops:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

CarL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 65

Откуда: Люберцы

Пыж - 107 Не выбран

Сообщение  Пн дек 24, 2007 10:03

Цитата:Рамку сам выпилил из той что былазаглушка :oops:


я тоже так думал выпилить!!!
Последний раз редактировалось CarL Пн дек 24, 2007 10:05, всего редактировалось 1 раз.

CarL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 65

Откуда: Люберцы

Пыж - 107 Не выбран

Сообщение  Пн дек 24, 2007 10:04

упс

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн дек 24, 2007 10:13

MrGin:У мя магнитола с исо разъёмом
У меня тоже, но штатный переходник не совпадает по распиновке :(

MrGin:Рамку сам выпилил из той что былазаглушка :oops:
Поподробнее плиз, желательно с фото

Poruchik

Любопытствующий

Имя: Poruchik

Сообщения: 33

Откуда: Москва

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2007 11:00

На самом деле все просто. Вчера получил машинку, наконец-то,
и сразу поменял магнитолу штатную на Соньку. Отняло это ровно 10 минут. По поводу распиновки - в ИСО разъеме есть два плюса, постоянный, присутствует 12 вольт всегда, и переменный, 12 вольт появляется при повороте ключа зажигания. Так вот, в варианте с Сонькой, ровно как и с любой другой нештатной магнитолой, нужно поменять местами желтый и красный провода, у Сонек предусмотрена эта замена на проводах, входящих в комплект (желтый и красный провода с разъемами). Кстати, если берете какую-либо нештатную магнитолу, смотрите, чтобы был ИСО разъем в ее комплектации. Рамки есть на exist.ru.опроса - около 600 руб.
Кстати, продам штатную магнитолу. Если надо, установлю на месте бесплатно. Магнитола, кстати, Панасоник, довольно неплохо сделана. Пишите в личку.

buka

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: buka

Сообщения: 40

Откуда: вешняки

107 Не выбран

Сообщение  Пн дек 24, 2007 12:33

какую именно соньку поставил? фотка есть установленной?
Best Friends Only

Poruchik

Любопытствующий

Имя: Poruchik

Сообщения: 33

Откуда: Москва

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2007 14:05

Поставил Соньку А-360.
http://www.sony.ru/view/ShowProduct.act ... +CD+Tuners
К сожалению, фото в машине нет. Но по стилю очень подходит
(ручка посередине, как ручка включения обдува в машине).

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн дек 24, 2007 22:17

Poruchik:На самом деле все просто. Вчера получил машинку, наконец-то,
и сразу поменял магнитолу штатную на Соньку. Отняло это ровно 10 минут. По поводу распиновки - в ИСО разъеме есть два плюса, постоянный, присутствует 12 вольт всегда, и переменный, 12 вольт появляется при повороте ключа зажигания. Так вот, в варианте с Сонькой, ровно как и с любой другой нештатной магнитолой, нужно поменять местами желтый и красный провода, у Сонек предусмотрена эта замена на проводах, входящих в комплект (желтый и красный провода с разъемами). Кстати, если берете какую-либо нештатную магнитолу, смотрите, чтобы был ИСО разъем в ее комплектации.

А можно поподробне, желательно с разжевкой как для дебила. У меня есть некий переходник между ИСО и разъемами в машине. Выглядит это вот так
Изображение

крупнее тут http://photofile.ru/photo/sol81/2858306/115107057.jpg

Теперь расскажи плиз что с чем и самое главное как мне нужно поменять и что куда прикручивать и тд и дп

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2007 22:38

Sol:Поподробнее плиз, желательно с фото


фото щас к сожалению не могу сделать - но смысл такой - те кто брал тачку без магнитолы - была заглушка точно повторяющая рамку (кот 520 руб стоит) но с корманом под всякую мелочовку. вот этот корман надо правильно отпилить и получиться стандартная рамка ))

Советую поспрашивать на форуме - мож у кого она осталась - кто рамку эту покупал... или в сервисах точно они есть....должны оставаться оставаться покрайней мере...
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Streamlog

Любопытствующий

Сообщения: 33

Откуда: Подольск МО

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Пн дек 31, 2007 00:27

Мне в этом Авесе сказали что установка магнитолы и динамиков в штатные места с учетом рамки будет стоит 1500р. (со скидкой, которая положена). Наврали наверно как всегда

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн дек 31, 2007 02:41

В Леоне, разговор при личном общении 3000р, разговор по телефону - будет стоить 2200, подъезжайте, говорю это за все включая работу сопутсвующие мелочи и рамку, помялись и сказали да, но рамок сейчас нет, на вопрос что можно сейчас поставить, а потом подъехать за рамкой, ответили нет и что именно по этому сейчас магнитолы не ставят, только после НГ. Почему вначале разговора сказали подъезжайте не понятно, но я догадываюсь :lol:

Streamlog

Любопытствующий

Сообщения: 33

Откуда: Подольск МО

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Пн дек 31, 2007 14:19

Sol:В Леоне, разговор при личном общении 3000р, разговор по телефону - будет стоить 2200. :lol:


С Леоном все просто. Я там свой 307 брал. Они по ценам двигаются легко. К примеру ставил я сигналку с автозапуском сигналка 22 000 старлайн. в Авесе звоню, говорят 19000, ну я Леону и выложил. Фигвам говорю. Дорого. А они взяли и скинули цену до 18000, причем сразу. По всему остальному байда такая же.
Вот еще в Авроре на Каширке, там вообще можно в приватной беседе с мастером договориться на существенно меньшие суммы. Просто Авес сразу адекватные цены предлагает, а нет, так торгуйтесь господа!!!

leo1983

Любопытствующий

Сообщения: 31

Откуда: Москва

PEUGEOT - 107 Не выбран

Сообщение  Пн дек 31, 2007 15:30

Я когда свою старую машину продавал мужику одному, осматривал её друг этого мужика, работающий в Леоне каким-то установщиком. Когда выяснилось, что магнитолы нет, этот установщик сказал мужику, что может за 1500р продать магнитолку, которая 3000р для клиентов Лионя.

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн янв 07, 2008 02:03

Streamlog:Просто Авес сразу адекватные цены предлагает, а нет, так торгуйтесь господа!!!
+1 :lol: Мне сегодня поменяли мафон+поключение 4 колонок(штатные+2 блина в полке)+рамка, обошлось в 1300р :D
Сообщений: 48 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0