Вся правда о 107... или почти вся!)

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Эльф

Пыжевод любознательный

Сообщения: 116

Откуда: Люберцы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср апр 23, 2008 15:05

В текущем номере авторевю.
P.S. Короче опустили ее ниже плинтуса дружно!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср апр 23, 2008 15:43

Ну а к чему такой кричащий заголовок?

Имхо, не опустили ... просто девиз АР тут не работает - абсолютно субъективная заметка, вернее абсолютно субъективное мнение отдельных людей, которые перемещаются на автомобилях выше классом, имеют достаточно средств для покупки нескольких 107-х, думаю что имеют преференции в обслуживании своих автомобилей и могут меньше тратить денег на свои подержанные иномарки ...

АР вырождается и с каждым днем (или в некоторых статьях) это все более и более заметно, "звездная болезнь", "болезнь Кларксона" ... по их тестам создается впечатление что "они привыкли к качеству бентли", а все остальное - ..... в общем очень странные критерии и очень субъективные - убогий с точки зрения дизайна салон BMW 3 не комментируется, но зато зазоры успешно ищутся, скучноватый и консервативный салон А4 оказывается верхом качества - критерий тупо зазоры ... победив лишь в номинации комфорт, по суммарным показателям А4 ставят на 1-е место, при этом на всех участников льют столько дегтя, а вы говорите 107 обидели ... тут "обижают" машины, которые стоят как 8-10 107-х ...

Эльф

Пыжевод любознательный

Сообщения: 116

Откуда: Люберцы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср апр 23, 2008 16:25

Проехал на 107 около 22 000 км!) и доволен ею в целом, так как живу в обычном спальном районе и паркуюсь во дворе перегруженном, так как езжу в день около 80 км по пробкам и вопрос расходов на топливо для меня насущен!

Но все же я могу ППКС (подписаться под каждым словом) статьи, в особенности о восприятии нашим менталитетом микрокаров и о гиперминимализме создателей 107!

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср апр 23, 2008 23:32

Эльф:Проехал на 107 около 22 000 км!) и доволен ею в целом, так как живу в обычном спальном районе и паркуюсь во дворе перегруженном, так как езжу в день около 80 км по пробкам и вопрос расходов на топливо для меня насущен!

Но все же я могу ППКС (подписаться под каждым словом) статьи, в особенности о восприятии нашим менталитетом микрокаров и о гиперминимализме создателей 107!



Так меняйте машину если так считаете. Я живу в жулебино и проехал на 107-м 15 000. Из реальных недостатков отмечу очень низкую посадку (раз в месяц езжу защиту картера отгибать, за 300 руб) и плохое качество ткани (у меня кошка есть, так вот где она наступит там затяжка), ну и шумность в салоне (хотя это относительно). По поводу динамики, так вот к примеру субару импреза (новая версия) с 1.5 литра ездит медленнее или тот же самый 206 с 1.4. Мне разгона хватает, хотя соглашусь, что нажимать надо до обгона (с роботом), это минус. И наврали с расходом, он у меня от 6 к 7 курсирует, но это пробки и в пол. И к примеру, сегодня, я ехал в обед по делам, и рядом с ламборджини, так вот я постоянно его на три корпуса обходил манёвренностью. Он меня только догонит, так мне просто в другой ряд и опять на три корпуса вперёд. Это я не пытаюсь машины сравнивать, а скорее водителей. А про уважение на дорогах. Все мы знаем как дамы ездять, а именно включат поворотник и поворачивают (и пофиг что там). Так вот и я только начинаю поворачивать, так почти все тормозят и пропускают (видимо предпологают что блонд и лучше не биться). В потоке мне легко да и загородом 150 вполне нормально идёт. Да и в салоне мне удобства хватает. Единственно, если привезут официально к нам фиат 500 то пересяду, уж больно красиво в нём. А так, если сравнивать с корсами (что значительно дороже) да с фиестами, то только весело, я бы не поменял (на 500 легко, но не на этих).
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Вт апр 29, 2008 09:28

MasteR:Ну а к чему такой кричащий заголовок?

Имхо, не опустили ... просто девиз АР тут не работает - абсолютно субъективная заметка, вернее абсолютно субъективное мнение отдельных людей, которые перемещаются на автомобилях выше классом, имеют достаточно средств для покупки нескольких 107-х, думаю что имеют преференции в обслуживании своих автомобилей и могут меньше тратить денег на свои подержанные иномарки ...

АР вырождается и с каждым днем (или в некоторых статьях) это все более и более заметно, "звездная болезнь", "болезнь Кларксона" ... по их тестам создается впечатление что "они привыкли к качеству бентли", а все остальное - ..... в общем очень странные критерии и очень субъективные - убогий с точки зрения дизайна салон BMW 3 не комментируется, но зато зазоры успешно ищутся, скучноватый и консервативный салон А4 оказывается верхом качества - критерий тупо зазоры ... победив лишь в номинации комфорт, по суммарным показателям А4 ставят на 1-е место, при этом на всех участников льют столько дегтя, а вы говорите 107 обидели ... тут "обижают" машины, которые стоят как 8-10 107-х ...


+1!
Когда то я читал запоем статьи в ЗР, клаксоне и пр. автоизданиях, затем так случилось, пошел в продавцы авто и естественно обкатал в разных условиях весь модельный ряд Мицу... После этого я не читаю автожурналы - противно! Кто оплатил рекламу - того и нахваливают!
Мнения этих журналюг очень субъективны!!!
Не поддерживайте их - не покупайте автожурналы - ТАМ ВСЕ ВРАНЬЕ!!!
Катаюсь на роликах - пробок нет вообще!!!

I_Mike

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: I_Mike

Сообщения: 105

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт май 09, 2008 18:00

akim777: ... если привезут официально к нам фиат 500 то пересяду, .


Поддерживаю. Задумывался о замене 107 на Fiat 500 Abarth - авто супер - только всё-же неплохо бы сначала прокатиться :repa: :repa: :repa:
Нам не страшен серый волк!

I_Mike

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: I_Mike

Сообщения: 105

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Сб янв 03, 2009 05:10

На прошлой неделе 500-й Fiat осматривал (стоял в торговом центре с закрытыми дверями) - пойду искать у кого покататься :bq:
Нам не страшен серый волк!
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0