Как Вам турецкий гамбит?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 65 • Страница 2 из 3

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Ср мар 02, 2005 15:40

Alex С:
Ёпрст-206XS:Макс, а вот мне бы захотелось потошнить если б я увидел галимую пропаганду


И с этим тоже согласен - не надо пропаганды. Что пропагандирует Save Private Ryan? А Platoon? А Born to Kill?

Я понимаю, что глупо сравнивать "Звезду" с "Гамбитом", и не буду, но все же нельзя снимать с интонациями "4 комнаты" (что-то вроде черной комедии) кино о том, как русские солдаты снимают себе педиков в пещерке и как их потом крушат из всех орудий - от метательных ножиков и револьверов до шрапнели.

Может, стоило снять это все вообще не в контексте войны, а в контексте детектива, имея войну, как некий фон действий, тогда и противоречий было бы меньше.


Войну в фильме я именно как фон и воспринимал 8) Она в фильме не есть центральное действо....
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср мар 02, 2005 17:48

Ёпрст-206XS:Макс, а вот мне бы захотелось потошнить если б я увидел галимую пропаганду, которой тебе так не хватает в фильме.... Может ты не туда смотрел?
Я не понимаю как можно в кино искать 24-й слой смысла... Это картинка, зрелище... Этим оно мне нравится.... И сделано грамотно. И чем больше будет таких фильмов, но которые идут зрители тем лучше нашему кинематографу. И как бы все не ругали Ночной дозор, во многом благодаря его успеху появился этот фильм и многие другие. Т.к. на примере этих фильмах показано, что кино - это не только расходы, на кино можно и нужно зарабатывать.

ЗЫ: У меня к искусство вообще своеобразное отношение. Что довольнотаки странно для человека, у которого в родственниках актеры, режисеры и художники. Сколько они со мной не спорили, так и не могли мне привести довода, что "знаменитость" и "гениальность" художника - это не навязанность мнения денежным мешком/авторитетом остальным.
Это я кчему все... к тому что искусство не может иметь объективных оценок - только субъективные.

По-моему это твой самый длинный пост за время пребывания на форуме :lol:

P.S. Родственники утверждали, что искусство имеет объективную оценку таланта (гениально-бездарно)? :?
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Ср мар 02, 2005 17:56

Орфей:По-моему это твой самый длинный пост за время пребывания на форуме :lol:

Отвечу за Епрста.
Ню-ню.
_,,,^..^,,,_

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:03

$vetl@n@:Если вам не хватает достоверности - надо смотреть кино документальное (и то не каждое будет на 100% соответствовать правде - так как правда у каждого своя), а остальные претензии вообще не понятны.
Кто из критикующих вспомнит реальные факты (исторические, конечно) Русско-Турецкой войны?

все. я все сказала 8)

100% :super: :super:
Нельзя оценивать произведение искусства по тому насколько оно верно сообщает вам факты. В таком случае Кандинский и Пикассо проиграют любому фотоаппарату. У искусства другие критерии 8)

Тьфу ты, какая лекция получилась :shock: :oops:
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:04

Орфей, а есть объективные критерии оценки? Оценивает-то хто? - Людь 8)


Норд, сапасибо 8)
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:07

Ёпрст-206XS:Орфей, а есть объективные критерии оценки? Оценивает-то хто? - Людь 8)


Норд, сапасибо 8)

Есть объективные (хотя это тоже условно) оценки профессионализма. Таланта - нет, конечно :) Поэтому и спрашиваю :)
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:19

Орфей:
Ёпрст-206XS:Орфей, а есть объективные критерии оценки? Оценивает-то хто? - Людь 8)


Норд, сапасибо 8)

Есть объективные (хотя это тоже условно) оценки профессионализма. Таланта - нет, конечно :) Поэтому и спрашиваю :)


Ты после Японии перешел с мужикального на филошофский? 8)
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:22

Ёпрст-206XS:Ты после Японии перешел с мужикального на филошофский? 8)

Мы башню вавилонскую строим? :roll:
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:32

Орфей:
Ёпрст-206XS:Ты после Японии перешел с мужикального на филошофский? 8)

Мы башню вавилонскую строим? :roll:


не - рушим 8)
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:35

Ёпрст-206XS:не - рушим 8)

:lol: Такая пародоксальность мышления мне не под силу. Сдаюсь :D
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:51

Орфей:
Ёпрст-206XS:не - рушим 8)

:lol: Такая пародоксальность мышления мне не под силу. Сдаюсь :D


А вот нефиг форумную жизнь прогуливать :evil: Мы тя еще не такому плохому научим 8)
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср мар 02, 2005 18:56

Ёпрст-206XS:А вот нефиг форумную жизнь прогуливать :evil: Мы тя еще не такому плохому научим 8)

Кто прогуливает?! :shock:
Я завсегда тута :) Просто некоторые завсегдее :)
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

ARXTA

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1267

Откуда: Москва

Пежо - 206 XS-line Женский

Сообщение  Ср мар 02, 2005 19:18

Alex С:
ARXTA, режиссер эту экзальтированную девушку представил, как персонажа крайне позитивного и правильного, в этом и беда. Кино над ней не смеялось, а, наоборот, ставило в центр действия и заставляло наблюдать за ужимками и поступками, которые были просто бессмысленными, как тележурнал "Ералаш"...


нет, не согласна. Не правда... Это характер. Неужели в жизни Вы не встречали таких идеалисток с шилом в п...пе? Деятельность которых хуже бездействия? А сколько аналогичных образцов в других литературных произведениях? много только не помню ни одного примера сей секунд
Дорогие мои - на мой взгляд, неправильно рассматривать только то, что подсовывают под самый нос, это мое мнение, я его не навязываю. Приятно просто испытывать какие-то эмоции от зрелища, а не копаться в том, что герои не такие, какими бы нам хотелось их видеть.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср мар 02, 2005 23:27

Ёпрст-206XS:Макс, а вот мне бы захотелось потошнить если б я увидел галимую пропаганду, которой тебе так не хватает в фильме.... Может ты не туда смотрел?
Я не понимаю как можно в кино искать 24-й слой смысла... Это картинка, зрелище...
... к тому что искусство не может иметь объективных оценок - только субъективные.

Ты меня не понял соовсем.Жаль. Я не об этом. Я против голимой антипропаганды.

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Чт мар 03, 2005 04:08

Ребята, ну почему мы ориентируемся на голливуд в плане сюжета? в голливуде все пафосно и утрировно, у них есть хэппи-энд...у нас в кино есть ЖИЗНЬ...крайне редко герои выжиывают и становятся героями при жизни, зачастую они ими становятся после смерти...у них все наоборот...
мне было горько и обидно когда в Звезде убили ребят наших, но в душе я понимал, что это жизнь...и что скорее всего так бы и случилось...
наш патриотизм не в том, чтобы рисовать на экране слезную сказку о том как герой выживает после 10 ранений в голову( наверное и под пули бросался потому что знал что выживет), а в том что люди зная о предстоящей погибели все равно идут на подвиг...

не трогайте тему патриотизма, у нас с ним все впорядке...а у американцев его не было, нет и не будет...

у меня прадед воевал во Второй мировой войне, будучи наполовину евреем попал в немецкий плен ( лишившись половины пальцев на руке)...провел год в лагере, был освобожден союзниками, остался жить во франции после войны и вернулся в СССР только в 47 году...был посажен в наш конц-лагерь, отсидел 2 года и чудом был выпущен...ему даже награды вернули...вот такая суьба у человека была...кстати обмолвлюсь, что моя прабабушка родила моего деда и его сестру в 39 году ...ждала моего прадеда и растила одна двоих детей 4 военных года и 5 послевоенных лет.
Прадед умер в 1999 году, а прабабушка еще жива и 2 месяца назад закончила писать свои воспоминания о военном времени.
Так вот американской сказкой там и не пахнет...если все будет хорошо, то летом ее воспоминания выйдут в печать в виде небольшой книжки.

Alex С

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 67

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт мар 03, 2005 11:19

Шакс, ты прав почти во всем, честно говоря, спустя какое-то время мне самому кажется что все обсуждение "Гамбита" не вполне правильное, хорошее кино наши сделали, и точка, а что понравилось / не понравилось - у каждого бывает, но никто же не ушел с сеанса, и другим не советует не ходить на это кино..

И хорошо, что у тебя еще есть семейная память о войне, в которой у большинства посетителей этого форума воевали деды, а у некторых, возможно, и отцы.. Только, знаешь, тот патриотизм, о котором ты говоришь, он.. скорее "интеллектуальный" - например, те, с кем ты общаешься, скорее всего молодые благополучные люди, которые понимают, что у нас великая Родина со сложной историей, и нам есть, чем гордиться. Но если посмотреть на большую массу людей, в том числе и в Москве - к сожалению, и собственные деды забыты, а уж о неких абстрактных "подвигах" середины прошлого века никто не помнит и не хочет.

Вот пример тебе: у меня жена на втором высшем на журфаке МГУ учится. На некоторых лекциях они пересекаются с первым высшим - 18-20-летними. И вот подходит такая будущая ЖУРНАЛИСТКА к преподавателю, и спрашивает: "Извините, а что такое ВэЛКаСэМэ?" У сорокалетней женщины отнялась речь. В-общем, она послала девушку подробно изучать, что за звери СэСэСэРэ, КаПэСэСэ и т.д. ..

Поэтому американский "ура-патриотизм" - он действительно въедливый, и совсем уже раздражительный для любого русского.. Но они совсем искренне слезятся на свои stars & stripes.. У меня есть коллеги- американцы в первом поколении, с русскими именами: их в школе научили так, что они каждый день CNN смотрят, как их орлы там в Ираке демократию восстанавливают, и прямо глубоко и искренне переживают за каждый подорванный там Humvee.. Для нас это возмутительно, но они свято верят: это правильно, мы молодцы, и мы победим. Причем это циничные во всех остальных областях люди..

Хотя "Гамбит" ко всему этому, конечно, на самом деле не имеет никакого отношения. Игровое кино, так его надо и воспринимать..

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Чт мар 03, 2005 11:34

Макс:
Ёпрст-206XS:Макс, а вот мне бы захотелось потошнить если б я увидел галимую пропаганду, которой тебе так не хватает в фильме.... Может ты не туда смотрел?
Я не понимаю как можно в кино искать 24-й слой смысла... Это картинка, зрелище...
... к тому что искусство не может иметь объективных оценок - только субъективные.

Ты меня не понял соовсем.Жаль. Я не об этом. Я против голимой антипропаганды.


Да нет Макс....
Ну чего ты прицепился к войне? Она же там декорации...
Фильм же не называется Последняя русско-турецкая война...
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Африканец

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 814

Откуда: Москва, Перово

"Лёва" - 406-й Сарай, в смысле "Брейк" Мужской

Сообщение  Чт мар 03, 2005 12:42

8) Внимательно изучил написанное.
8) Плевна - одна из самых героических страниц истории Человечества. Финал противостояния двух миров: Православия и Воинствующего мусульманства. НАШИ Русские люди (перечислять,- займет не одну страницу), представители самых прогрессивных слоёв общества шли защищать СВОИХ БРАТЬЕВ СЛАВЯН. В Болгарии до сих пор, как слышат русскую речь, кричат: "Братушки !" У меня, когда услышал от совершенно постороннего человека,- слезы навернулись.
И вот - кино. Я не смотрел. Хотя согласен с ЁПРСТом. И с Шаксом. К мнению Макса присоединяюсь. 8)
Но я уже как-будто посмотрел. И НЕ ПОЙДУ !
8) А Боря Акунин - ПИДАРАС !!! Я ясно изложил? Нельзя ЗА ДЕНЬГИ опошлять героическую историю своего общества... :evil: :evil: :evil:
Дольше едешь, дальше будешь!

Iskra

Пыжевод любознательный

Сообщения: 101

Не выбран

Сообщение  Чт мар 03, 2005 13:00

...
Последний раз редактировалось Iskra Чт мар 03, 2005 19:47, всего редактировалось 1 раз.

DuSis

Эпистоляр года

Аватара пользователя

Сообщения: 958

Откуда: Eugeot-burg

давеча П-307 - таперича Хонда Аккорд и СХ-7 Мужской

Сообщение  Чт мар 03, 2005 13:08

Не читал, но осуждаю. :lol:
Физкульт, ребята!

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Чт мар 03, 2005 13:10

Alex С:
Вот пример тебе: у меня жена на втором высшем на журфаке МГУ учится. На некоторых лекциях они пересекаются с первым высшим - 18-20-летними. И вот подходит такая будущая ЖУРНАЛИСТКА к преподавателю, и спрашивает: "Извините, а что такое ВэЛКаСэМэ?" У сорокалетней женщины отнялась речь. В-общем, она послала девушку подробно изучать, что за звери СэСэСэРэ, КаПэСэСэ и т.д. ..



ты знаешь я отношусь к поколению тех 18-20-тилетних ребят.
мне в мае будет 21. Учусь я в МГТУ им Баумана, в группе преобладают москвичи, но и ребят приезжих много ( из чувашии, из сибири, из кирова, из севастополя) и я считаю что я учусь с образованными людьми, да они не знают каких-то мелочей( это и немудрено, в техническом вузе нам никогда не перподавали историю к примеру, остался только школьный запас), но в общем свою историю знают все.

Ну а то, что я храню память о своих родственниках...просто мне повезло с семейной историей...поэтому есть ,что хранить...

Ну а вообще ты прав, Гамбит хорошее кино.

Alex С

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 67

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт мар 03, 2005 13:52

Шакс:
Alex С:
Вот пример тебе: у меня жена на втором высшем на журфаке МГУ учится. На некоторых лекциях они пересекаются с первым высшим - 18-20-летними. И вот подходит такая будущая ЖУРНАЛИСТКА к преподавателю, и спрашивает: "Извините, а что такое ВэЛКаСэМэ?" У сорокалетней женщины отнялась речь. В-общем, она послала девушку подробно изучать, что за звери СэСэСэРэ, КаПэСэСэ и т.д. ..



ты знаешь я отношусь к поколению тех 18-20-тилетних ребят.
мне в мае будет 21. Учусь я в МГТУ им Баумана, в группе преобладают москвичи, но и ребят приезжих много ( из чувашии, из сибири, из кирова, из севастополя) и я считаю что я учусь с образованными людьми, да они не знают каких-то мелочей( это и немудрено, в техническом вузе нам никогда не перподавали историю к примеру, остался только школьный запас), но в общем свою историю знают все.

Ну а то, что я храню память о своих родственниках...просто мне повезло с семейной историей...поэтому есть ,что хранить...

Ну а вообще ты прав, Гамбит хорошее кино.


Ну, ты знаешь, я потому немного и удивляюсь - мне всего на четыре года больше, чем тебе, и вырос я вообще не в Союзе, но получил точно такое же советское патриотическое воспитание, какое раньше получили мои родители, а до них их родители и т.п. Т.е. был октябренком, пионером... вот только в комсомол уже не успел. И у меня есть ощущение, что те, с кем я учился (МГИМО 1997-2001) - самые-самые последние в ряду тех, кто сохранил собственное воспоминание о "прошлой" жизни, что прямо вот следующий за нами курс уже был совершенно с другой планеты -космополитичным, современным, но с незаполненной ячейкой памяти "патриотизм" и "Родина"..


Поэтому такие сейчас попытки принимаются, иногда неуклюжие, как-то развернуть это, и, наверное, правильно..

p/s как гуманитарий, испытываю дикое уважение, прямо пиетет перед МГТУ, физтехом и т.д. Как говорится, что самому не дано..

Африканец

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 814

Откуда: Москва, Перово

"Лёва" - 406-й Сарай, в смысле "Брейк" Мужской

Сообщение  Чт мар 03, 2005 14:53

Iskra:Африканец, ка-а-акой ты грозный. А вот меня учили родители, что нельзя делать выводы с чужих слов, каким бы аторитем они не пренадлежали

8) Искорка, Когда целое общество людей, которых я знаю по переписке, повествуют об одном и том же..... Причем мнение этих людей я слышал и о многом другом, что сам лично видел и чувствовал.... И при этом моё мнение совпадало с их мнением и восприятием событий...То считаю себя вправе построить мнение своё на восприятии других людей.... Тем более, что воспринято всеми, по большому счёту, одинаково... Различие только в том: понравилось или не понравилось... В эту стезю я не лезу: как могу сказать Марку,- тебе должно нравиться произведение искусства, а Ёпрсту,- сказать,-нельзя чтоб нравилось т.к. не соответствует историческим хроникам ! Ведь и в кино-то идём, что б понравилось... Но бывает, что не рады...Вот. :? А Акунин не прав в том, что не каждую тему можно обсасывать с точки зрения или моды на восприятие событий в текущий момент (я ж не ору на каждом углу, что не против я голубых, если их Бог наказал...). Дань моде в описании исторических событий,- это, ИМХО, погоня за НАЖИВОЙ, которую не со всего получать можно в этой жизни.
:roll: Это же не модные трусы продавать, -их берут лучше, чем не модные... Ты, парень, коснулся событий, в результате которых предки твои проливали кровь за свои убеждения, отстаивая и наше настоящее. Ни чо не имею против бульварного романчика, который подруга читает: Оксана Робски (так, чтоль) автор. Модно пишет про модные события, про модных людей, про модную одежду, рестораны эт сетера... Да и пусть. Пусть людям понравится!!! Но преподнести исторические персонажи (или даже - выдуманные) в свете последней моды на нижнее бельё (брал бы пример с "Гардемаринов"((кстати и они меня слегка покоробили))), - это убого и недостойно ПИСАТЕЛЯ...Поэтому я так и назвал его великим русским прозвищем людей недостойных (а совсем не голубых). Прошу пардона за откровенность.
С ув., примите, и прочее... 8)
Дольше едешь, дальше будешь!

Iskra

Пыжевод любознательный

Сообщения: 101

Не выбран

Сообщение  Чт мар 03, 2005 15:16

Африканец, спасибо за столь подробное объяснение. Достойная точка зрения :)

SPLEAN

Юморист форума

Аватара пользователя

Имя: -=МАX=-

Сообщения: 5260

Откуда: МОСКВА-ЮЗАО, Профсоюзная стрит

Lexus - IS250 Мужской

Сообщение  Чт мар 03, 2005 17:59

Да нормуль фильм!
Для нашего кинематографа это прогресс, да и еще какой!
Вот хотябы за это и порадуюсь!
А вот лучше книги только книга!

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Пт мар 04, 2005 01:44

Alex С:Ну, ты знаешь, я потому немного и удивляюсь - мне всего на четыре года больше, чем тебе, и вырос я вообще не в Союзе, но получил точно такое же советское патриотическое воспитание, какое раньше получили мои родители, а до них их родители и т.п. Т.е. был октябренком, пионером... вот только в комсомол уже не успел. И у меня есть ощущение, что те, с кем я учился (МГИМО 1997-2001) - самые-самые последние в ряду тех, кто сохранил собственное воспоминание о "прошлой" жизни, что прямо вот следующий за нами курс уже был совершенно с другой планеты -космополитичным, современным, но с незаполненной ячейкой памяти "патриотизм" и "Родина"..


Поэтому такие сейчас попытки принимаются, иногда неуклюжие, как-то развернуть это, и, наверное, правильно..

p/s как гуманитарий, испытываю дикое уважение, прямо пиетет перед МГТУ, физтехом и т.д. Как говорится, что самому не дано..


ты не поверишь, но глядя на подрастающее поколение 15-18 мне тоже кажется, что мы вымираем. Но встречаю иногда образованных людей этой возрастной категории с которыми интересно общаться, и которые знают какие-то вещи о которых я и не слыхивал. :)) Век живи, век учись.

А вообще я в душе гуманитарий, а по образованию буду технарем :))

Alex С

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 67

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт мар 04, 2005 10:22

Шакс:А вообще я в душе гуманитарий, а по образованию буду технарем :))


Будешь.. кем захочешь :) все впереди :D :D

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт мар 04, 2005 10:25

Alex С:
Шакс:А вообще я в душе гуманитарий, а по образованию буду технарем :))


Будешь.. кем захочешь :) все впереди :D :D
:!: Совершенно верно. Муж мой на физика учился, а сейчас журналистом работает.. :)
Изображение

Африканец

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 814

Откуда: Москва, Перово

"Лёва" - 406-й Сарай, в смысле "Брейк" Мужской

Сообщение  Пт мар 04, 2005 10:31

Аленка:
Alex С:
Шакс:А вообще я в душе гуманитарий, а по образованию буду технарем :))


Будешь.. кем захочешь :) все впереди :D :D
:!: Совершенно верно. Муж мой на физика учился, а сейчас журналистом работает.. :)

8) А многие другие физики и математики ломанулись в олигархи... :P К чему бы это? ...
:roll: :roll: Теперь я понимаю, почему в стране развал науки: все "физики" стали "юриками"... :wink: (типа шютка)
Дольше едешь, дальше будешь!

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пт мар 04, 2005 10:33

Шакс:...но глядя на подрастающее поколение 15-18 мне тоже кажется, что мы вымираем.

Девочка лет 4-х играет с куколкой и рассуждает:
- Ладно, мы своё пожили, а вот вам-то как жить?
всё только начинается...
Сообщений: 65 • Страница 2 из 3

Пред.  •  След.

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0