Что послушать: Ronald Jenkees

Модератор: М: Общение

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Вс сен 27, 2009 23:56

_________________________________________________________Пожалуй, надо разбавить засилье рецензий на фильмы, давно новую музыку не обсуждали.


Услышав в первый раз (вернее даже увидев на ютубе его ипровизацию) я сразу же проникся обалденной энергетикой треков этого музыканта, нашел в поисковике еще малоизвестный сайт и скачал тогда еще бесплатно его первый альбом. И почти месяц его альбом держался в топ-листе моей магнитолы.

Впрочем, мало кого оставляли равнодушными его треки, сэмплы и видео и сама форма подачи материала, его популярность быстро росла, канал на ютубе смотрят сотни тысяч пользователей, и вот, наконец: у этого талантливого парня вышел второй альбом - Disorganized Fun.

А подробнее про его творчество расскажет и покажет эта статья - http://musiceffect.ru/other/5435-ronald ... pekha.html
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн сен 28, 2009 00:06

да, интересная музыка. сейчас буду искать его альбомы.
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Пн сен 28, 2009 00:13

Последний (новый) альбом во .flac http://letitbit.net/download/9411.9b620 ... n.rar.html
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©

Lili

Любопытствующий

Имя: Лили

Сообщения: 19

Откуда: Москва

Peugeot - 207 Женский

Сообщение  Пн сен 28, 2009 21:43

Renex:_________________________________________________________Пожалуй, надо разбавить засилье рецензий на фильмы, давно новую музыку не обсуждали.


Услышав в первый раз (вернее даже увидев на ютубе его ипровизацию) я сразу же проникся обалденной энергетикой треков этого музыканта, нашел в поисковике еще малоизвестный сайт и скачал тогда еще бесплатно его первый альбом. И почти месяц его альбом держался в топ-листе моей магнитолы.

Впрочем, мало кого оставляли равнодушными его треки, сэмплы и видео и сама форма подачи материала, его популярность быстро росла, канал на ютубе смотрят сотни тысяч пользователей, и вот, наконец: у этого талантливого парня вышел второй альбом - Disorganized Fun.

А подробнее про его творчество расскажет и покажет эта статья - http://musiceffect.ru/other/5435-ronald ... pekha.html



Музыка да и история действиетльно интересные. Спасибо за ссылки :flash: . Будет, что послушать по дороге домой...

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 10:11

два вопроса, а можно как то ФЛАК перемуксить в VHP&
и есть ли ещё его альбомы?
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 11:46

Все можно :) Только нужно поискать.

Есть ещё первый альбом - Derty, я б залил, да инет кончился.
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:38

забавно, но звук какой-то электронный (((
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 18:27

мне кажется из-за флака звук такой. если перемуксить в МП3, то будет всё корректно, он как раз всё не нужное отрежет.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 20:44

Ihtio-Ftirius:...он как раз всё не нужное отрежет.
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Вс окт 11, 2009 15:16

Кстати, первый альбом не столь электронный. (Оплатил инет, залил наконец:) )
http://narod.ru/disk/14024008000/Ronald ... y.zip.html
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0