День святого валентина: [Valentine's Day]

Модератор: М: Общение

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 12:27

Изображение


Если честно, я даже не знаю. Кроме того, что наверное это очень на любителя. На кино.РУ конечно фильм получил высокие оценки, и 990 человек поставили на Яндекс-афише ему пальчик вверх, а 257 пальчик вниз. Так что против общественного мнения, я конечно не буду идти. Выскажу, сугубо своё впечатление.
Фильм идёт 2 с небольшим часа. Идёт, нееееееет. Он просто тащится. Так часто в ходе фильма, я ещё ни разу не смотрел на часы. Что там происходит на экране? Да собственно ничего. Диалоги, о дружбе, любви, о вечном... В общем всё та же кокосовая стружка, только привкус у неё совершенно отвратительный.
Авторы взялись за тему, которую обмусолил уже весь Голливуд, да новый актёрский состав, да есть пару звезд типа Кетчера и Альбы. Но реально, никакой актёрской игры (помните, как в одном фильме, так чтобы с надрывом) я так и не увидел. Да есть пара моментов, смешных, трогательных? Нууу так, я бы с натяжкой вообще там назвал что то эмоциональными проявлениями.
Иногда ловлю себя на мысли, что уже хочется, чтобы всё кончилось, чтобы побыстрее закрученная интрига раскрутилась и стало всё понятно.
А интрига в фильме действительно есть. Авторы опять же взяли хорошую идею, вроде бы как история про разных людей, разные новеллы, которые все происходят в один и тот же день, 14го февраля, в разных ситуациях, и в конечном итоге тесно-тесно переплетаются друг с другом. Но сделано это так аляповато, словно вас заставляют смотреть на то как основной состав элитного модельного агентства стрижёт газон в парке, при этом для исполнения этого действия, каждому участнику раздали топор. Вот он и выкручивается как может. От сюда и дурацкий. временами даже не очень интересный, а порой и просто откровенно скучный сюжет. От сюда и непонятные затянутые диалоги про дружбу и то как надо выходить замуж, за друга и строить индийскую семью. Как вообще относиться к институту брака. По сути, фильм ну просто одно большое ниачём.

Резюмируя, фильм принёс мне полное разочарование. И если вы надумаете его смотреть, я бы рекомендовал вам 100 раз подумать и столько же раз отмерить.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср фев 17, 2010 13:05

тоже вчера ходил:))
вот и мы тоже с моими друзьями из КИА-клаб.ру ходили... один из них (мажор конфы) вечно смотрел на часы...
Фильм мною выбирался по принципу "как переждать пробки, но и не очень долго", в афише заявлено 90 минут, меня жестоко обманули :)
Да и покорн был невкусный...
Но мои друзья из КИА-клаб.ру ("на правах рекламы"), а также купленные за полчаса до фильтма шмотки скрасили столь удручающее настроение фильма...ноходить на него не надо)))
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 14:44

GirlFrienD:тоже вчера ходил:))


Кирил, ты чтоль Анькин пароль на форум разведал? :mrgreen:

а чо КИАКЛАБ с пыжеклабом только в виде Шакса дружит?
Так бы скооперировались... вместе шмотки померили.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср фев 17, 2010 14:48

Ihtio-Ftirius:Кирил, ты чтоль Анькин пароль на форум разведал? :mrgreen: .


Не , это я сама иногда забываюсь :)

Ihtio-Ftirius:а чо КИАКЛАБ с пыжеклабом только в виде Шакса дружит?
Так бы скооперировались... вместе шмотки померили.


почеу же? у нас есть еще одлин прекрасный мужчина- киавод :) Товарищ Кижло, не стесняйтесь, проходите :)
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 14:54

GirlFrienD:Не , это я сама иногда забываюсь :)


забываешься, и рассказываешь ему пароль... :P



Цитата:почеу же? у нас есть еще одлин прекрасный мужчина- киавод :) Товарищ Кижло, не стесняйтесь, проходите :)


да ты шо! :shock: а я думал он уже завязал с этой пагубной привычкой! и эта тёмная страница его жизни, уже в далёком прошлом.

ладно! а Платон знает? :D
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 15:01

А так с виду то и не скажешь :mrgreen:

Изображение
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Ср фев 17, 2010 15:35

Вадег, ты - таки сходил на эту чудо киноискуства)))
off
скажи мне, бронь удалось сделать?

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср фев 17, 2010 17:21

Сашка-Кижло, смотри-ка у Шакса тоже полосатая рубашка :)
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 17:30

ага и галстук почти в "горошек" ))
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 20:14

Gavrosh:скажи мне, бронь удалось сделать?


как видишь, сходил.

мне удалось разговорить девушку, которая там меняет деньги на билеты. она поведала жуткую историю, о том как в момент выхода Аватара, народ набронировал половину зала и дружно не пришёл. А из кассы оказывается бронь снять нельзя. Не знаю как, не спрашивай, но нельзя. Не предусмотрено программой. В результате КАРО-фильм попало на огромное бабло, и пока решили эту лавочку прекрыть. Будет или нет в будущем, она не знает.
С другой стороны, я посмотрел, в нете есть 2 приемущества, можешь выбрать самые почётные места и там они дешевле получаются.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 20:17

KizHlo:ага и галстук почти в "горошек" ))


кстати твой галстук в горошек на фотке очень хорошо получился. :super:
я знаааааааал, что то тут не так, но сомневался...

Товарищь помни, владение КИА, до добра не доводит.
Спустя пол года, правильный КИА-вод один уже не ходит.
В КИА клубе ему найду хорошего друга, для проведения индивидуального досуга. :mrgreen:
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0