а что, в кино уже никто не ходит ?? ( "Форсаж", "Тор)"

Модератор: М: Общение

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт май 06, 2011 11:08

мы вот устроили пыжепросмотр сначала "Форсажа", а вчера - "ТОР"а в 3D,

Отчитываюсь: "ФОрсаж" понра. Ну это было неизбежно, потому что там лысый В.Дизель и Пол Уолкер, пофиг на сценарий, я все равно была бы довольна )))) Правда, с середины фильма меня начали преследовать ассоциации с 11/12/13 друзьями Оушена))Хоть Дуэйн Джонсон и кажется мне просто ужасным, полфильма ждала, когда же два этих лысика столкнуться в драке))))))Дождалась, порадовалась )))))

а "ТОР" вчера прям очень по душе пришелся, красиво нарисованная сказка, все традиционно, просто и без особых излишеств, гладенько и удобоваримо; главный герой ну прям пупсик ( деффочкам - обязательно смотреть!), Натали Портман с влюбленными глазами крупным планом)))Загадка, каким образом в проект затащили Энтони Хопкинса и Рене Руссо ( последняя хоть и появляется в кадре три или четыре раза на несколько секунд все равно неотразимо прекрасна ). Вобщем, можно смотреть!
Потраченных денег было нижалька)))

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт май 06, 2011 11:55

забыла.
Если будете смотреть "Форсаж" - не уходите сразу, дождитесь окончания титров !! )))
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0