а чё, тут все умерли? кто-что-смотрел-недавно???

Модератор: М: Общение

Сообщений: 30 • Страница 1 из 1

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср авг 03, 2011 00:23

где все, люди? кто смотрел "Плохую училку" и "Капитана Америка"? :shock:
давайте, пацаны и пацанки, колитесь, что смотрели в последнее время? 8-)
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Ср авг 17, 2011 15:13

softic:где все, люди? кто смотрел "Плохую училку" и "Капитана Америка"? :shock:
давайте, пацаны и пацанки, колитесь, что смотрели в последнее время? 8-)


"а чё, тут все умерли? кто-что-смотрел-недавно???"
вот - вот, я постоянно захожу сюда с надеждой увидеть свеженькую рецензию и грустно удаляюсь, несолоно хлебавши (((
"Плохую училку" и "Капитана Америка" не видела, последний культпоход был на "Планету обезьян" )))
Нуачо, "Несносные боссы" стоит посмотреть? Уверена, если сейчас идти в кино, то только на это.. Кевин Спейси это завсегда хорошо )))

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср авг 17, 2011 20:00

надо, надо смотреть "Несносных боссов"!!!!!
Маринка, это РЕАЛЬНО КРУТОЕ КИНО! всё остальное - детская моча, из недавно впущенного!

плюс позавчера посмотрел "Исходный код" - отличное кино, вариация "Дня сурка" с интересным финалом.
мне, как физику было очень интересно.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Ср авг 17, 2011 21:42

Исходный код тоже недавно просмотрел, самое лучшее впечатление от фильма - главная героиня в исполнении Мишель Монахэн ... Я ее еще с "Поцелуй навылет" помню, странный был такой фильмец про гея-детектива...

Изображение

Удивительной красоты девушка, с такой мягкой улыбкой и медлительностью, свойственными дочерям Юга России)))
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт авг 18, 2011 00:17

да, дивчина гарная ))))
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт авг 18, 2011 11:48

softic:надо, надо смотреть "Несносных боссов"!!!!!
Маринка, это РЕАЛЬНО КРУТОЕ КИНО! всё остальное - детская моча, из недавно впущенного!

вооот, мы тоже с Машей Архтой там думаем :D . Посмотрим обязательно!!!!!!

softic:плюс позавчера посмотрел "Исходный код" - отличное кино, вариация "Дня сурка" с интересным финалом.
мне, как физику было очень интересно.
ага, ничего, в кино смотрели пыже-компанией, помню-помню.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт авг 18, 2011 11:51

softic:да, дивчина гарная ))))

не можу поддеражть сиё обсуждение :lol: , я могу тока Джейка Джилленхола обсудить))))
Могу смотреть на него без дрожи.
Но только если это не "Горбатая гора" )))))))))))))

emaxtro

Новичок

Имя: eugeny2011

Сообщения: 4

BMW - 5 Не выбран

Сообщение  Пт авг 19, 2011 13:44

Недавно смотрел "Секс по дружбе"! Классный фильм, всем советую!

Wirmilius

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 214

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 14:33

softic:плюс позавчера посмотрел "Исходный код" - отличное кино, вариация "Дня сурка" с интересным финалом.
мне, как физику было очень интересно.


А где смотрел? Пираточку? Я всё жду лицензии, но как то пока глухо.

Gavrosh:
softic:да, дивчина гарная ))))

не можу поддеражть сиё обсуждение :lol: , я могу тока Джейка Джилленхола обсудить))))
Могу смотреть на него без дрожи.
Но только если это не "Горбатая гора" )))))))))))))


По поводу Джейка Джилленхола - как мужЫк он в "Принце Персии" привлекателен, я думаю.
А как актёр покорил после Донни Дарко - такой взгляд там, просто дичь

Изображение

softic:давайте, пацаны и пацанки, колитесь, что смотрели в последнее время? 8-)


В кино хожу редко. Последнее что смотрел - Гарри Поттер заключительный. Перед ним были Пираты 4-ые.
А дома из более или менее нового было:
127 часов - обожаю кино такого рода.
Без компромиссов - нормальный такой B-Movie для мужиков. Уж лучше "Механика" точно.
Доброе утро - приятная, лёгкая комедия.
Железная хватка - из-за шумихи ожидал большего, но всё равно фильм дико понравился. Коэны почти безошибочны.

На этом ограничусь, а то продолжать могу бесконечно, благо почти каждый день получается смотреть кино, ибо больной в этом плане =)
На старом чайнике накипь, копоть, гарь. Но лучший чай получается только в нём (с)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт авг 19, 2011 15:20

Гарри Поттер и Пираты 4 - унылое .... или занудная хрень, кому какие эпитеты приятнее.
смотрел 720p пиратскую копию, вроде как с BD релиза.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

funtik87

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Вениамин

Сообщения: 17

peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Сб авг 20, 2011 15:55

Последнее что смотрел - плохая училка, как раз двд рип вышел. Скачал, посмотрели, хорошее кино.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт авг 26, 2011 11:15

softic:Гарри Поттер и Пираты 4 - унылое .... или занудная хрень, кому какие эпитеты приятнее.
смотрел 720p пиратскую копию, вроде как с BD релиза.

ГП посмотрела, т.к. читала все книги. Понра. Ну логично все там и красиво снято) Усё по книге, это радует)
А Пираты - да,да,да,я+1))) Только компания пыжеводов и спасла ))Да еще идет долго ( попа приняла форму кресла, на котором сидела).
"Плохая училка" - я бы посмотрела, забавно должно быть.
Сегодня на Садовом увидела рекламу и поняла, что я хочу , наконец, пойти в кино :mrgreen: :mrgreen: Речь о новом фильме Г.Дель Торро, премьера 8 сентября. После "Лабиринта Фавна" прониклась к нему прям)))

ps
я тут смотрела сдрузьями фильм "ПУТЬ" Эмилио Эстевеза (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/503297/). Фильм реально о пути - идет себе человек и идет. Вообще это не мое. Но тут я не могла оторваться, два часа увлеченно пырилась в экран и осталась жутко довольна. Кому нравятся фильмы, спокойные и вдумчивые - смотреть.

off
а вообще приключилась у меня аллергия на кино и смотрю я цикл фильмов о истории цивилизации))

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт авг 26, 2011 11:17

а чё 8-) б кто-то смотрел "Конана" и "пункт назначения" ?

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт авг 26, 2011 13:08

Мариш, ты сама-то веришь в Конана без Арнольда? это будет ещё та эпическая хрень без куража с одним мочиловом.
простите за мой французский.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт авг 26, 2011 13:27

прощаем вас, Алексей *царственно* за ваш, хреновый французский ))))))))))
нет, не верю в "Конана" без Арнольда, потому и спрашаю, мож кто все-таки это Асилил ?))Интересно же :mrgreen:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт авг 26, 2011 16:56

судя по обзорам "старпёров" вроде меня - это хня с рубиловом, а не лёгкий кураж Арни )))
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт авг 30, 2011 11:17

Gavrosh:прощаем вас, Алексей *царственно* за ваш, хреновый французский ))))))))))
нет, не верю в "Конана" без Арнольда, потому и спрашаю, мож кто все-таки это Асилил ?))Интересно же :mrgreen:



Дочка посмотрела, ей понравилось, а вкусы у нас в общем совпадают. Правда фильма с Арни она не видела... Но вообще-то этот фильм не ремейк, а более точное следование литературной основе...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт окт 11, 2011 13:10

новые тему тут заводить даже рука не поднимается))))))))
так что тут напишу ))
вчера сходили на "Живую сталь". Я таращила глаза, пищала, хлопала в ладошки на исходе боев роботов и повизгивала от восторга, на выходе из зала только что не прыгала))) давно так не радовалась , как дитЁ))))))) Молодой человек же скучливо зевал всю дорогу и прикладывал героические усилия, чтобы не заснуть)
резюме ))) Фильм для детей и для барышень, т.к. розовых сопелек добавили туда с лихвой))
Хью Джекман прекрасно сыграл шалопая и оболтуса, Эванджелин Лили трогательно пускала слезу и вообще нравится после LOST'а, мальчик сыграл супер ))) Кто с дитями - мальчуганами, смотреть непременно!!!!!!

Arkuenon

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 86

Откуда: Владимирская область, г. Собинка

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср окт 12, 2011 10:42

Согласен фильм для детей и барышень :D Но все равно любопытный фильм.
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт окт 18, 2011 12:14

Вчера сходили на "Полночь в Париже".
Молодой человек снова грустил и был разочарован, я же у Вуди Аллена видела только "Вики Кристина Берселона" и потому разочарование меня почти не настигло)) Плюс милые моему сердцу картавые слова, неотразимая Морийон Котийяр и прекрасно переданная атмосфера)) Хэмингуей порадовал )
А вот еще загадка меня стала мучать - какими калачами Вуди Аллен заманил жену действующего президента Франции на эпизодическую роль в этом фильме?

Wirmilius

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 214

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт окт 18, 2011 15:26

Gavrosh:А вот еще загадка меня стала мучать - какими калачами Вуди Аллен заманил жену действующего президента Франции на эпизодическую роль в этом фильме?

Ну, я как и вы, смотрел только его "Вики Кристина Барселона", поэтому с его гением особо не знаком, но Вуди Аллен точно не а бы кто, и фанатов у него хватает, поэтому, я думаю, особо уговаривать ему не пришлось + она, Саркози, вроде моделью была, поэтому желание "светиться" у неё не пропало =)

А я вот жду "Нечто" :101: - уже на этой неделе стартует.
Я очень люблю оригинальный фильма Карпентера, поэтому очень любопытно, что они там придумали. По крайней мере обещали обойтись с оригиналом бережно и с уважением, поэтому очень надеюсь на лучшее.
На старом чайнике накипь, копоть, гарь. Но лучший чай получается только в нём (с)

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт окт 21, 2011 14:37

оригинал не смотрела, читала, однако, в глубоком детстве книгу, по которой это снято.
Книга сильно понра, помнится мне))) Может,и фильм стоящий будет, не знаю. Наличие Канады в стране производства и европейского режиссера ( который вроде толком и не снял ничего) дает надежды, что это не будет очередная голливудская нарисованная страшилка.
Если говорить о монстрах в вечной мерзлоте, то круче Лавкрафта никто ничего придумать не мог ( имхо, конечно :D :D :D ) и если Гильермо Дель Торо, как и хотел, снимет "Хребты безумия", туда вот я поскачУ, роняя тапочки)))))))))))

Wirmilius

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 214

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт окт 21, 2011 16:49

Gavrosh:Может,и фильм стоящий будет, не знаю. Наличие Канады в стране производства и европейского режиссера ( который вроде толком и не снял ничего) дает надежды, что это не будет очередная голливудская нарисованная страшилка.


Ну что, вобщем вчера сходил ночью.
Лично на мой взгляд фильм оказался удачным. Сегодня пересмотрел оригинал (напомню, что вышедший в прокат фильм является приквелом) и могу сказать, что приквел получился почти идеальным. Они действительно подошли очень толково к сценарию и прокололись только в одном месте (спойлерить не буду). В остальном всё полностью соответсвует оригиналу, разве что с поправкой на время: в приквеле само Нечто побыстрее, чем было 30 лет назад. Но это необходимо принять как должное. Это как "Рассвет мертвецов" Снайдера - нельзя было снять спустя 25 лет точно такой же фильм, как у Ромеро, с такими же медленными зомбарями. Нынче всем нужно действие.
Естесственно, в отличие от оригинала, где все монстры были настоящими, в приквеле всё уже сделано на компьютере. Но сделано качественно. Нигде нет перебора с графикой. Всё по-делу.
Весь психологизм оригинала они чудом умудрились сохранить. Поэтому кино получилось как и ориганал фантастическим триллером, а не тупым слешером.
Я очень доволен.
На старом чайнике накипь, копоть, гарь. Но лучший чай получается только в нём (с)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн фев 06, 2012 01:28

мне понравилось кино "Девушка с татуировкой дракона"... только спать потом было очень сложно.
ну, и не для слабонервных девиц кино, однако.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Ср фев 08, 2012 13:23

softic:мне понравилось кино "Девушка с татуировкой дракона".

Есть еще одна часть,мне понравилась.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт мар 27, 2012 22:31

Натали87:Я сегодня мелодраму смотрела "Дублерша " классный фильм

вы про вот это кино?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/581658/
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт окт 19, 2012 12:42

Боже мой, никто не ходит в кино ???? Тема не обновлялась столько времени.. а что люди тут делают теперь вообще?))))
Wirmilius:...
Ну что, вобщем вчера сходил ночью.
Лично на мой взгляд фильм оказался удачным.

Wirmilius, дружище, год прошел, но вижу, ты на форуме пишешь))) так что я к тебе приплюсуюсь )) я после твоих сообщений тоже посмотрела "Нечто" и тоже осталась ужасно довольна )))

softic:мне понравилось кино "Девушка с татуировкой дракона"... только спать потом было очень сложно.
ну, и не для слабонервных девиц кино, однако.

тоже взахлеб посмотрела все три части и потом, из принципа, голливудскую подделку с Крейгом (фу-фу-фу на фоне оригинала).

Собссно, по теме. Стартует новая серия "Бониданы", люди, вы будете смотреть?
Я лично жду 8 ноября и "Облачного атласа" ))

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт окт 19, 2012 21:04

VS вендетта ??????????????
А кто смотрел ?????

Ramrad

Любопытствующий

Имя: Роман

Сообщения: 15

PEUGEOT - 407 Не выбран

Сообщение  Ср фев 05, 2014 13:50

Не давно пересмотрел Гримм. Понравилось. Вчера закончил смотреть Искатель. Жаль, что 2 сезона не будет.

evhen

Любопытствующий

Имя: Евгений

Сообщения: 21

Peugeot - 306 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 22, 2017 04:34

В кино давненько не был, уже мечтаю туда попасть на выходных. Но каких-то удачных фильмов, судя по названиям, я не вижу. Боюсь разочароваться
Сообщений: 30 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0