Пойдёте на "кин-дза-дзу"?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

santun

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 27

Мужской

Сообщение  Вт фев 26, 2013 18:43

Вконтакте ссылку кинули на группу http://vk.com/ku_kindzadza Я и не слыхал до этого, что Данелия по своему фильму ещё и мультфильм делает. 0_0 А терь он уже готов.Наверное круто, ведь фильм-то один из любимейших, ку!!!!!!!.

Nikitor

Новичок

Имя: Nikita

Сообщения: 4

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Вт апр 02, 2013 23:48

Я сам анимационными шедеврами увлёкся в последнее время, вот меня Данелия удивил, если честно, не знал что шесть лет уже над анимационной версией Кин-дза-дзы трудится, причём эта идея - его мечта, с такой тщательностью воплощается вопреки перебоям с финансированием, люди просто на энтузиазме продолжали работать. История сама по себе смешная, герои забавные, а суть всё та же - показать куда мы катимся))) - как и на планете Плюк, наша цивилизация-то практически в тупике - вот о чём автор ещё раз практически кричит!!! О качестве по трейлеру можно выводы сделать, как по мне очень даже не плохо смотрится.

santun

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 27

Мужской

Сообщение  Ср апр 24, 2013 18:56

По трейлеру, конечно, в общих чертах понять можно, но я вот уже глянул в кинотеатре. Лицензии-то пока нету да и на большом экране всегда атмосфернее и краше. Удивлён тому был, что людей много - помнят видимо мастерство Данелии. И мне тоже всё понра.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт апр 25, 2013 18:17

Cудя по трейлеру - откровенно слабая пародия на оригинал, возникает ощущение что изображение адаптировано специально для того поколения, которое способно осилить "войну и мир" только в 30 страничной версии ... а с закрытыми глазами я лучше старую кин-дза-дзу послушаю ;-)

_guest_

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 320

Откуда: 77

Mazda - 6 Мужской

Сообщение  Чт апр 25, 2013 18:29

MasteR:Cудя по трейлеру - откровенно слабая пародия на оригинал, возникает ощущение что изображение адаптировано специально для того поколения, которое способно осилить "войну и мир" только в 30 страничной версии ...

По трейлеру именно такое впечатление сложилось, соглашусь.

Ramrad

Любопытствующий

Имя: Роман

Сообщения: 15

PEUGEOT - 407 Не выбран

Сообщение  Ср фев 05, 2014 13:48

Не совсем удачная версия от Данелия.

evhen

Любопытствующий

Имя: Евгений

Сообщения: 21

Peugeot - 306 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 22, 2017 04:36

Смотрел когда-то. Остался недоволен, поскольку ожидал большего
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0