Выбор практичной комплектации

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

aionin

Сообщение  Пн июл 28, 2003 15:02

Добрый день.
Вопросы к владельцам 206-го. Хочу приобрести машину, но теряюсь в выборе доп. оборудования - первая машина. Что из того что предлагается действительно стоит приобрести, что "по желанию", что точно не надо в условиях экономии средств?
1) X -Line Pack или XT ? Формально отличаются "невосполнимым" велюровым салоном, остальное можно до-заказать.
1.1)Еще есть климат-контроль против кондиционера

2) Просто список относительно X-line Pack, раскажите, надо ли это в жизни?
Боковые подушки безопасности 150 € (думаю надо)
ABS - антиблокировочная система 400 € (сомневаюсь)
Кондиционер 700 € (думаю надо)
CD-магнитола RCD3 400 € (сомневаюсь)
CD-магнитола RCD3 + CD-чейнджер 720 €
Наружные электрозеркала с обогревом 90 € (думаю надо)
Противотуманные фары 115 € (не надо)
Электрический люк 320 € (не надо)

Подозреваю, что литые диски можно купить на свой вкус потом в любом магазине. CD - Магнитола стоит того? Например, в одном салоне сказали, что "родные" магнитола переоценены.

3) Автомат на 1.4 - это живет. Слышал, что и кондиционер "ест" мощность и автомат. Живость машинки не пропадает? Автомат быстрый или задумчивый?

Заранее всем благодарен.
Алексей.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн июл 28, 2003 23:01

Имхо ткань практичнее, кондиционер или климат - каждое на любителя - на автонастройках климата никогда не ездил - все руками выставлял, но все равно удобней.
Подушки - не помешают; магнитола - так проще, если не меломан, то качество приемлимое - основное преимущество - управление с подрулевого переключателя и интеграция с родным дисплеем.
электрозеркала - надо, туманки - кому как, я с ними ездил и днем и ночью.
АБС - зимой и в дождь может пригодиться, хоть и увеличивается тормозной путь, но машина управляется при экстренном торможении, дает возможность хоть какого-то маневра для избежания аварии или минимизации удара - от ущерба страховка, а жизнь дороже. В общем есть свои за и против - и с АБС и без нее требуется определенная привычка и аккуратность - не мне решать.

А вот родные литые диски без машины будут стоить гораздо дороже и под Пежо мало кто делает диски с требуемыми параметрами, так что на этом бы я не экономил. Можно еще поговорить об установке дисков Speedline сразу же - не в курсе как по деньгам, но должны быть дешевле родных - ставили мы одно время.

Автомат довольно резвый - для одного-двух в машине.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 206

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0