Комфорт 206-го и починка.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Арен

Новичок

Сообщения: 7

Не выбран

Сообщение  Пн авг 04, 2003 22:55

Привет,меня зовут Арен. Я вот уже 2 года увлекаюсь Peugeot 206xs 1.6L. Я собираюсь приобрести его этим летом в АВЕС-ПЕЖО. Я выяснил о пежо206 практически все. Но я хотел бы спросить немного о комфорте 206-го, конкретно о шумоизоляции. Ну и конечно я хотел бы знать что чаще всего ломается у авто и на что больше всего жалуются потребители 206-го. Заранее благодарен за ответ.
:idea:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт авг 05, 2003 18:37

После Mi16 с прямоточным настроенным выпуском редкие пересаживания в 206-ю могу охарактеризовать так - избыточный аккустический комфорт :lol:
Естественно, жесткая подвеска и 195/55R15 на 2.5 атмосферы чувствительно отражаются в салоне при разбитой дороге, но вполне комфортно. Стоя рядом с машиной можно не услышать звука двигателя, бывало пытался "повторно" завести машину. Звук мотора отчетливо становится слышен при раскрутке до 4000 оборотов и выше. С моей точки зрения на XS - "приспортивленную" модификацию можно бы поставить звук побасовитей.

Как уже писал - за почти 2 года - замена передних амортизаторов, стойки стабилизатора поперчной устойчивости, что еще было - вроде мотор стеклоочистителей - все по-гарантии, хотя аммо и стойку сам убил - "больше газа - меньше ям".

Машина вообще не доставляла проблем, а если выяснил о 206-й практически все, то должно быть известно и то, что 206-я одна из самых беспроблемных машин.

Можно конечно ушатать салон до отвратительного состояния, а потом сказать - "погремушка", но для сравнения - после Нексии ощущения скорости совсем другое - думаешь едешь 70, а на самом деле 120, так что если не поддаваться иллюзии и не скакать на скорости по ямам и колдобинам проблем будет гораздо меньше.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 206

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0