проблемы с рулевой

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

vimorli

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 17

Peugeot - sedan Мужской

Сообщение  Пн апр 09, 2012 08:34

Всем привет!
Пришла весна переобулся и началось веселье с рейкой. Осенью была проблемы в "излишней вертлявости рулевой", но как я тут не пытался описать проблему путевых советов не получил,одел зимнюю резину вроде стало не заметно, сейчас летнюю и стало хуже чем было, а проблема вот в чем - у рейки похоже не держит "обратный клапан" или как правильно это называется я не знаю. То есть все погрешности дороги передаются на руль, ямы, уклоны и т.д. Рейка не держит и передает на руль все с чем сталкиваются колеса. Раньше было, но так явно руль не тянуло, советовали правда тут проверить заднюю подвеску, у оф. дилера все проверили люфтов и других проблем нет, говорят что - то есть, с рулевой, но им непонятно в чем беда. Тупо занятся заменой рейка, потом насос и тд. - где столька бабла взять. Вопрос к знающим пыжеводам, что делать менять рейку или проблема в насосе или в чем? Насос работает вроде нормально - при повороте руля стоя на месте обороты немного поднимает, не гудит, разница на работающем двс есть по усилию. Рейка не течет, масло не пениться, уровень не прыгает. Наконечники, рулевые тяги, рычаги заменены, развал сделан. Народ помогите!
Да и еще сегодня катался на другом пиже, выяснилось что у меня руль намного туже.

vimorli

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 17

Peugeot - sedan Мужской

Сообщение  Ср апр 18, 2012 12:22

оказался мертвый гур - заменил все проблемы пропали. привыкаю к другому рулю.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 206

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0