Очень нДравится!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

WINGS

Сообщение  Чт июн 05, 2003 14:40

Привет, ПежоВеды и ПежоЛюбы! :)
Приснилось мне тут надысь, что гоняю я по узким ночным улочкам на серебристом 206 Пежо) К чему бы? ;) Я ведь и ездить-то не умею! Только на скутере) Решила, что это знак свыше - полнюсь информацией об этом авто. Как вы думаете, можно чайнику (т.е. полному чайнику, даже без прав еще :oops: ) впервые за руль именно ТАКОГО транс.средства садиться?! :?
Оч.прошу без внимания мой крик о помощи не оставлять!
Серьезно, очень нужен совет :roll:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт июн 05, 2003 17:28

Конечно можно :lol: , но с правами :D
Да и естественно только на застрахованной машинке лучше ездить, не говоря уж о том чтобы гонять :!:

По управляемости машинка просто класс, по приему оптимален двигатель 1.6, хотя и 1.4 позволяет в полной мере получать удовольствие от активной езды.
1.1 - спокойный городской движок, 2.0 не рассматриваю - для первой машины слишком большая мощность и момент.

По эргономике салона, обзорности - 5 баллов.
Впрочем лучше слов скажут ощущения - ждем в наших салонах и на тест-драйве.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

WINGS

Сообщение  Пн июн 09, 2003 11:06

MasteR, спасибо за ответ :)


Полазив по различным сайтам и форумам, поняла, что машина хороша :D Особенно актуален вопрос дизайна и безопасности. С этим, я так понимаю, все в полном порядке :wink:
Так же меня очень волнует вопрос ремонта: часто ли случаются поломки, есть ли какие-нить "хронические заболевания", дорогие ли запчасти и сам ремонт? Что лучше брать АКПП или механику? 3 или 5-ти дверную? Обязательно новую или можно б\у?
Очень хотелось бы изучить как можно детальней этот авто (пока теоретически), перед тем, как принимать какие-либо решения.
Буду очень благодарна за ответы владельцев.
Можно в личку или на мейл.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн июн 09, 2003 18:05

Вкратце:
все ломается, по своему опыту 206XS 1.6 - за полтора года:
- замена стойки стабилизатора (гарантия)
- замена амортизаторов (гарантия) - дороги в г.Королеве еще те, да и стиль езды был ...
собственно по поломкам все ...
"хронических болезней" не замечено, запчасти - недорогие (гораздо дороже нашего автопрома, но одни из самых дешевых среди иномарок), от аварий - страховка.

"ручка или автомат" - на вкус и цвет ... пока не готов перейти на автомат - люблю сам

"3-х или 5-ти дверную" - скорее 3-х, если в большинстве своем ездят 1-2 человека, а впрочем надо смотреть - что понравится

Проще новую в кредит, чем машину после "джигита".

Если подержанную, то лучше расейскую, т.е. проданную здесь официальными дилерами/импортерами - прозрачная история + возможность взять машину 1-2 летнюю, которая еще на гарантии.

WINGS

Сообщение  Пн июн 16, 2003 11:09

еще раз большое спасибо :)
Информации для размышления предостаточно.
Буду кумекать :roll: :wink:
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 206

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0