Вопросы....

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 24 • Страница 1 из 1

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Чт мар 13, 2008 12:35

Добрый день!

Кто знает....Прошу конкретных ответов, а не гадательных. Меня интересует следующее:


1. Где или когда можно посмотреть образцы кожанной обивки. Объяснения менеджера на Королева "невпечатлилиниразу". То что предлагалось на фото разнилось от темно бордового до розового, через красный и ярко оранжевый...но говорилось, что вообщето это все туфта и будет коричневый... :shock: Может на других моделях стоит точна такая же кожа? Больше интересует вот такой вариант:
Изображение

2. Когда на 308-ю появится навигационный диск? И будет ли вообще?
Ответ менеджера опять "невпечатлилиниразу".

Спасибо.
ИзображениеИзображениеИзображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Чт мар 13, 2008 17:50

Для представителей АВЕСа.


Мда....чё-та все по-мандалайски... :repa:

Разговаривал с менеджерами двух салонов АВЕСА и с менеджером другого дилера ...информации почти ноль. Зато все они воодушевлены, добры и вежливы, все дали свои телефоны и забрали себе мой. Все ждут меня у себя, ибо только так и можно все обговорить. ( чё там обговаривать-то? я никуда не тороплюсь.) Каждый хочет, чтобы я именно с ним и работал...поэтому и молчат как партизаны... :lol:

-Где-то в других ваших салонах есть похожий на Vintage цвет, н-р у других марок Пежо?
- Вот у нас был, но сейчас нет...и нигде нет. :lol:

( а между тем на Обручева,сказали, что стоит купе 207 цвет салона которой очень близок :lol: )

Но все равно не понятно.... что стоит иметь у себя хоть маленькие косочки материала (кожи) размером с кредитную карточку.

У всех людей своё собственное понимание колористики.. у каждого своя палитра в голове:

-Один менеджер сказал, что это "коричневый , терракотовый, кирпичный", но будет реально светлее, чем на фотографии. Второй, что "бордовый с коричневым отливом", но будет реально гораздо темнее, третий, что "оранжево-бордовый" :shock: :shock: :shock: :rotfl:
Я в ауте. :lol:

И все это на фоне рекламных брошюрок в которых написано:
" Для придания Вашему автомобилю большей
индивидуальности и повышения уровня
комфорта, компания Peugeot предлагает
широкий ряд кожаных обивок на любой вкус,
призванных ещё больше подчеркнуть
характерные черты Вашего Нового Peugeot 308".
далее по сути предлагается только три цвета. :lol:
Но как я понял, менеджеры своими "медовыми устами" сильно расширяют этот список :lol: :lol: :lol: от оранжево-бордовых, до терракотовых :lol: :lol: :lol: .

Представители АВЕСа, скажите.... кроме как на слово поверить, что это не "розоватый", как на фотографии , а "темно-бордовый", не представиться никаких случаев? Может кто заказал, уже.. машина будет в салоне? Я бы посмотрел.... Может еще какие-нибудь варианты существуют?



По дискам...
-Один менеджер сказал, что они уже есть, но в единичном экземпляре...и скоро появятся. :lol:
-Второй, что нет никакой информации, и заглянуть в недалекое будущее не представляется возможным... Но может через полгодика-годик точно будет. Не может не быть..ибо на 4007 уже есть:lol:
-Третий ваще сказал, ...точнее ничего не сказал кроме, что скоро будет очередь на такие машины... и диск обязательно( когда образуется очередь) появится :lol:


Господа, неужели все так сложно?
ИзображениеИзображениеИзображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт мар 13, 2008 19:13

Уважаемый Макс! Ваши впечатления и яркое описание пережитого приняты к вниманию и сведению. Большое Вам Спасибо!

По сути заданных Вами вопросов и поднятых тем имею сказать Вам и всем следующее:

1) В ближайшее время на сайтах aves.su , а в особенности www.308.ru появится своего рода фототека с изображениями/фотографиями реальных (подчёркиваю - РЕАЛЬНЫХ) цветов автомобилей Peugeot 308 и различных исполнений салонов. РЕАЛЬНЫЕ фотографии будут дополнять официальные именно для того, что бы нивелировать эффект LCD-дисплея, когда одна и та же фотография на разных дисплеях смотрится по разному. Как показывает практика и советуют профессионалы: лучшее лечение этого - большее количество фотографий c разными параметрами и сделанные разными фотоаппаратами.

2) Прошу Вас понять правильно: Peugeot 308 - СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА АВТОМОБИЛЬ. Он официально начал продаваться лишь 1 Марта, то есть, всего 12 дней назад!!!! За этот срок, естественно, коммерческие консультанты получили только самую основную и важную информацию. Причём, считаю достижением и горжусь этим - коммерческие консультанты АВЕС - обладают самой полной информацией и обучены Peugeot 308 лучше всех!!! Именно по этой причине каждый из них узнал номер Вашего контактного телефона + передал свой контактный телефон + выяснил суть вопроса и записал его, чтобы затем передать его выше... в том числе и мне с целью как можно скорее и полнее ответить на Ваши вопросы. Нам сейчас важнее всего наработать статистику наиболее интересующих посетителей шоу-румов АВЕС вопросов, чтобы затем, разработав курс обучения и найдя ответы на заданные Вами вопросы провести дополнительное обучение сотрудников с целью повышения их квалификации. Это естественно, логично и правильно!!!
"Российский" навигационный диск для комплекса RT4 на Peugeot 308 пока поставляется в качестве запчасти/аксессуара и в ближайшее время его можно будет заказать. Обо всех изменениях ситуации по данному вопросу буду Вас информировать через форум и www.308.ru
Будьте уверены - работа над скорейшей и оперативной поставкой "российских" навигационых дисков для RT4 всем желающим ведётся, и нишуточная. В конце концов - мы же "русифицировали (обмосквили и обпитерили)" RT3 :wink: - так же "русифицируем" и RT4!!!

3) Цвет салона Vintage, как видевшеий его, могу сказать, всё-таки довольно самобытен. Салоны 207 CC либо "краснее" (Fusion), либо "коричнево-желтее" (Alezan). Более всего этот салон по цвету напоминает Cerber у 607 и Palimbro у 407 Coupe (к последнему, на мой взгляд, наиболее близко).
А то, что автомобили с таким салоном отсутствуют в автосалонах, то не гневите Бога... - 308 в шоу-румах стоЯт всего-лишь 12 дней!!!! Чудо, что, вообще есть что ставить в салоны!!! Дойдёт очередь и до Vintage... будьте уверены :bf:

4) На будущее... Я конечно восторгаюсь Вашим желанием улучшить нашу работу вскрыв и выплеснув на всеобщее обсуждение весь негатив и ваше личное ИМХО, пусть и таким, мягко говоря, оригинальным методом. Однако, вместе с водой можно выплеснуть и ребёнка!(С). По этой причине прошу Вас при возникновении у Вас особо специфических вопросов - просто их задавайте.. всё равно - в поле или в наши с Masterом лички!!!! А то приходится для выяснения того, что же Вы хотите узнать, отсеять из топиков очень много словарной шелухи, иногда имеющей весьма характерный запах.
Так что - жду, Макс, от Вас конструктивных вопросов и предложений по Peugeot 308!!!! :D :D :D Вместе с Вами мы отладим презентацию этого прекрасного автомобиля до совершенства и сделаем Мир ещё прекрасней и краше!!! :D :D :D :flash: :br: :br: :br:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Чт мар 13, 2008 20:36

DVS:Уважаемый Макс! ....




Раньше я вроде обращался к Вам на «Ты» и мне никто не говорил: «ты мне не тычь, сукин сын!» :lol:
Попробую следовать….если, что сразу перестану «тыкать» и попрошу прощения.

Цитата:А то, что автомобили с таким салоном отсутствуют в автосалонах, то не гневите Бога... - 308 в шоу-румах стоЯт всего-лишь 12 дней!!!! Чудо, что, вообще есть что ставить в салоны!!!


Я нигде не сетовал, на отсутствие данной комплектации в салонах ( я все прекрасно понимаю…см. мой вопрос!) Я позорю образ Божий другими грехами! Зачем мне еще это? :wrong:


…Я уже было хотел всем сердцем благодарить и славить, как вдруг дошел до пункта №4…
Но все равно скажу огромное спасибо за такой развернутый ответ. Я не встречал лучшего. :super:

Касаемо пункта 4. Хм… Вопрос провисел целый день. Мастер его не мог не видеть т.к. отвечал в данном разделе и постил сам. Мне могли также написать типа: - вопрос принят …жди ответа. Я ведь просто и спросил «в поле». ПРОСТО СПРОСИЛ. Где глаза? Ответа не дождался… Я позвонил в салоны… и не только в авесовские. (Кстати самым лучшим были ответы Арсения с Обручева). Сразу об этом и написал. И говорил не о сотрудниках АВЕСА, чтобы восторгать твое воображение… я обобщал положение дел относительно информации по дилерам ( двум как минимум). Но вопрошал к АВЕСу...а к кому еще? Я только в этом форуме. Я был исполнен задора, юмора, щегольства и раскованности. Но у кого-то в последнее время порог чувствительности резко понизился… Кто-то постоянно хочет видеть в моих словах подлость, грязь, «выплеснутый негатив, вместе с ребенком». Я понимаю работа с людьми…но не до такой же степени. Теперь каждый раз , как я сделаю замечание, в шутливой форме изложу как оно есть на самом деле (хотя сами постоянно этого просите в целях улучшения …вы хотите улучшать , а не я…мне дела нет...какое еще личное ИМХО? ), ты или Валентин будете писать мне…про шелуху и запах. Я способен поверить в искренность твоих слов, что тебе ( ТЕБЕ! :guru: ) действительно сложно было отсеить, чтобы понять…после простых и конкретных вопросов в моем первом посте? А? Зачем это все? И ведь это «все» уже имеет название…

Так скажи на милось...зачем меня теперь обижать «эзотерической техникой» письма и колоть словцом на расстоянии. Это красиво? Меня попросил, а сам… Шелуха..запах. Мастер обижал-обижал… теперь ты эстафету принял.

Ладно... я понял. Еще раз спасибо за беспокойство. Прошу прощения за все!
ИзображениеИзображениеИзображение

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Чт мар 13, 2008 21:17

ЖЖОТЕ :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Чт мар 13, 2008 21:55

ага...

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Пт мар 14, 2008 20:49

Ещё один косяк в сторону АВЕСа( касается исключительно продаж, и ни коим образом не касается сервиса)- не компетентность удручает.
Не далее чем вчера приехал в родной АВЕС на Обручева, с целью заказа 308. Мало того что менеджеры не обладают информацией о продукте, дак еще и разговаривать не особо имеют желание. Ситуацию не изменил даже ответ- " сейчас", на вопрос- " когда думаете заказать автомобиль".
Уважаемое руководство АВЕС, на сколько хорошо у вас работает сервис, на столько же отвратительно работает отдел продаж ( разговор идет исключительно о сервисе и салоне на Обручева).
Было желание приобрести ТРЕТИЙ!!! автомобиль в данном салоне- оно ушло.
В итоге сегодня заказан автомобиль в другом салоне 308 Premium Pak , я конечно понимаю, что один клиент не показатель- но если вы будете и дальше так дорожить постоянными клиентами- то у вас их возможно не останется.
Вывод из сложившейся ситуации- очень жаль. :cry:, но человеческий фактор решает все, а главное что руководство салона ничего не делает для повышения качества обслуживания клиентов. А как когдато все было хорошо , с тоской вспоминаю 2004 год- когда приобретал первый автомобиль PEUGEOT.
"ПИЖО АЦТОЙ"

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт мар 14, 2008 20:54

Не затруднит ли ответить более конкретно:
1. в чем конкретно выражалось незнание продукта (и в чем выражалось его "знание" у другого дилера или покупка была произведена просто по принципу "не здесь")
2. что означает фраза "разговаривать не особо имеют желание"
3. О каком конкретно сотруднике идет речь
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт мар 14, 2008 21:53

[quote="Alex"]Ещё один косяк в сторону АВЕСа...............
/quote]

Разберёмся! Будьте уверены! Чего там скрывать... настроение испортилось по причине того, что "мои гвардейцы чего-то не знают". Прошу Вас - пришлите мне в личку как можно более подробный список вопросов, на которые наши сотрудники не смогли дать Вам исчерпывающий ответ! Не стебайтесь над тем, что скажу Вам - Ваша информация для нас, я имею в виду АВЕС в целом и себя лично, очень важна!!!!
Всегда считал и считаю, что наши ребята самые лучшие! Однако, Ваше письмо показало, что не всё у нас гладко.... Наши сотрудники должны быть и будут самыми лучшими и компетентными!!! Именно по этому и буду ждать от Вас информации!

О результатах сообщу.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Пт мар 14, 2008 23:30

MasteR:Не затруднит ли ответить более конкретно:
1. в чем конкретно выражалось незнание продукта (и в чем выражалось его "знание" у другого дилера или покупка была произведена просто по принципу "не здесь")
2. что означает фраза "разговаривать не особо имеют желание"
3. О каком конкретно сотруднике идет речь


Валентин, не надо так. :wrong: Нападение не всегда лучшее средство защиты.

1)Если бы был принцип "не здесь", я бы даже не приезжал в АВЕС, повторюсь еще раз- было желание приобрести третий! автомобиль, и я приехал в салон в котором приобретал первые два. Любой вопрос о комплектации Premium Pak-ставит в тупик. На пример: место расположения AirBag- вы знаете , что по сравнению с 307 оно изменилось ( шторки перехали с центральной стойки на переднюю), или работа штатного ParkTronik, мне доказывали, что только звуковая индикация, хотя я своими глазами видел и визуальную на дисплее бортового компьютера. Я не спрашивал тех.информации, т.к. думаю, что менеджер мне не сможет ответить ни на один вопрос, да и спасибо вам есть сайт www.308.ru , где можно почитать, пусть не все но многое из того что нужно потенциальному покупателю.
На все вопросы менеджер отвечал , что данной комплектации они в глаза не видели, и ничего сказать не может. В свою очередь у "другого" дилера мне сначала все расказали, а потом провели на стоянку автомобилей и дали облазить авто в интересующей меня комплектации.

2) Извините меня и бедность моего словарного запаса, но я не знаю как это выразить в словах.

3) Называть имя менеджера не хочу, т.к. цель моего поста не наказание менеджера, а обучение персонала. Данного менеджера мне рекомендовали мастера с приемки, один из самых старых сотрудников.
Мне очень бы хотелось, чтобы в АВЕСе все было хорошо, и он был бы лучшим во всех отношениях.
Последний раз редактировалось Alex Сб мар 15, 2008 00:03, всего редактировалось 1 раз.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 00:01

[quote="DVS"][/quote]

Уважаемый DVS, мне лично очень приятна Ваша позиция. Я и не собирался стебаться, именно на это и ни на что другое был расчитан мой пост. И я очень надеюсь, что следующуу машину 308SW , а может быть 3008- если это не миф, я приеду покупать именно в АВЕС.
Немного о вопросах заданных в салоне я описал выше.
Думаю дальнейшая полемика по данному вопросу будет лишней, тем более Вы не обязаны отчитываться передо мной о проделанной работе( я думаю Вам хватает тех, перед кем надо держать отчет)Каждый будет заниматься своим делом: Вы обучать менеджеров, а я ждать мая месяца и наслаждаться новым автомобилем, после чего обязательно привезу его к вам в сервис.
Всего Вам жоброго в Вашем не легком труде.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 00:07

Ребята!
Перестаньте мучать менеджеров!!!
Ну посовеститесь, авто в продаже 13 дней! ну не в курсе они пока по многим нюансам, и не думаю что речь идет исключительно о манагерах Авеса...
Я тут ехал мимо независимости на набережной, с 3-й попытки заехал, с 4-й попытки припарковался... зашел в салон, (он размером с мою гостиную) покрутил таблом и громко спросил у манагера в 15 метрах от меня "а 4007 есть?"
На что парниша мне через весь зал отвечает
"Не, у нас нету, точно знаю что в Мэйджоре стоит"...

Будьте добрее (с), не помню чьё :flash:
Последний раз редактировалось Yuohan Вс мар 16, 2008 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 00:14

Yuohan:Ведь все равно непокупать...

:flash:


Да в том то и дело , что именно ПОКУПАТЬ. А потом если он поставлен продавать, да тем более новый продукт- он должен о нем знать все. Или не подходи к машине, типа я не вкурсе. Так по крайней мере честнее.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 00:15

Alex:Да в том то и дело , что именно ПОКУПАТЬ. .

Я скорее к Максу )))
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Mr.BadGuy

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 182

Откуда: Дефолт Сити

Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 01:09

2 Yuohan + 1!

уважаемые борзописцы, перечитайте еще раз свою ахинею, которую вы здесь оформили.. самим не смешно?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 250 символами.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 01:29

Ба…Леха! Давненько..давненько…

Я тоже настальгирую по тем временам… Помню твою историю со второй машиной… Виталич был…вот уж с кем я не знал проблем с кузовным ремонтом никогда. действительно жаль, что утебя все так вышло.

Скинь в личку у кого взял машинку…я тож весь в раздумьях.


П.С. все отстальные свои ответы решил удалить.... как ДВС давече.

Правда, очень понравилась «реакция официалов»…их "сахарные" ответы… на моем опыте не было. Мне бы кто так ответил… гляжу и «миазмов» нет и «эмоций» и этого… как его.. «ИМХО»… да господа... можете. И с одной стороны мир как-будто и стал прекрасней и краше, а с другой запела одинокая скрипка…
Последний раз редактировалось Макс Сб мар 15, 2008 02:32, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 11:54

Макс:Ба…Леха! Давненько..давненько…

Я тоже настальгирую по тем временам… Помню твою историю со второй машиной… Виталич был…вот уж с кем я не знал проблем с кузовным ремонтом никогда. действительно жаль, что утебя все так вышло.

Скинь в личку у кого взял машинку…я тож весь в раздумьях.


П.С. все отстальные свои ответы решил удалить.... как ДВС давече.

Правда, очень понравилась «реакция официалов»…их "сахарные" ответы… на моем опыте не было. Мне бы кто так ответил… гляжу и «миазмов» нет и «эмоций» и этого… как его.. «ИМХО»… да господа... можете. И с одной стороны мир как-будто и стал прекрасней и краше, а с другой запела одинокая скрипка…


Здарова! Да я захожу иногда почитать, но что-то форум стал напоминать ФордФокус Клуб- а это не есть гуд.
Виталич был действительно человек!, но сейчас есть Захаров Лёша- тоже без проблем все быстро и качественно.
Именно из-за истории с покупкой второй машины, я и не хочу называть имя менеджера, я не хочу такого разрешения ситуации, и сейчас и в тот раз не хотел.
По поводу реакции представителей- работают люди, и именно этим мне всегда нравился наш форум. А по ситуации- мне самому очень жаль, но что есть то есть.
Остальное скинул в личку.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 23:17

Спасибо Лех! :flash: Я так и предполагал.
ИзображениеИзображениеИзображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 23:35

Братанки…дражайшие!

Ваше желание попетушиться понятно.. оно от природы. Но оно не разумно. Ведь все от тщеславия. Зачем влезать черными тараканами туда, куда не следует, зачем это репейное желание встрять, да еще подобным образом и с хамоватыми словечками. Типа мимо проходил , заглянул в кабинет и харкнул … гыыы! У меня был преподаватель, который такой просунувшейся в дверную щель( без стука) голове кричал басом , свинув брови:- Пошел вон!.... и (через паузу с улыбкой).. шалун!» .
Пусть мы смешны, пусть мы «борзы», но вы –то , после всего сказанного и выясненного, выглядите еще смешнее…. и борзее. Задумайтесь.. человеки. Миротворец должен ясно видеть конечную цель своего подвижнечества.. Нам здесь нужны такие нетрезвые миротворцы? Если есть чем помочь в поставленных вопросах…говорите… нет с миром проходите. Вы ведь умнички! :flash:


Касаемо другого…. Напишу здесь.
Мне право порядком надоела «пикировка» с некоторыми сотрудникам из руководства АВЕСа. Она не плодотворна и порочна. Если этого не понимает другая сторона, то с меня и спрос больше. Так уж «склалось», что последние полгода (чуть более) нашего сотрудничества испортили все, что было накоплено за три года до этого. Всему виной было недорозумение, которую разрешить не позволила корпоративная этика. Полилась грязь… пошли оскорбления… недопустимые. Корпоративный дух- вещь достаточно прочная и сильная. И если кто-то в лицо или в спину солгал ( а было и такое), нахамил ( а было и такое), обматерил ( в мой последний визит), то корпоративный дух вмиг сделает все так, что это ты солгал, ты нахамил, ты обматерил.
Вспомните некрасивый разговор о том можно ли посещать ремзону. Там этот дух проявился как фотография в лотке с проявителем. Путь руководителя-это не путь «Ионыча» или «Человека в рамке». Тот кто не борется-кончает так же плохо, как эти герои. Я имею возможность наблюдать тут некоторые метаморфозы у людей ставшими руководителями.
Свое же поведение оценил со всех сторон…. безрадостная картина…даже удручающая. Я встал на дорогу, которая оказалась зыбучими песками. Но я не этого хотел.. и мне не это было нужно.
Я не знаю как сложится у меня в дальнейшем отношения с АВЕСом ( я действительно хочу заиметь две Пежо взамен двух других и интерес именно по одной к самой дорогой комплектации, ( конечно без люка :lol: ...ведь эту "протекающую" опцию и не выпускают) я хочу знать как можно больше… и не желаю покупать кота в мешке и не считаю такое желание чрезмерным даже в такой сложный для дилеров период, такое желание-не причина стеба и насмешек ).. наверно покину.. буду думать…
От себя хочу пообещать, что впредь буду писАть гораздо мягче, как это и делал три года . Правда , если она голая, действительно нуждается хотя бы в фиговых листочках, кто бы ее не произносил.
:flash:
Последний раз редактировалось Макс Вс мар 16, 2008 14:50, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Сб мар 15, 2008 23:50

Макс: :flash:


О подробностях общения :shock: :shock: :shock: , действительно я давно не заходил.

А написал, как всегда, красиво и понятно :super:
"ПИЖО АЦТОЙ"

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн мар 17, 2008 11:48

Alex:Валентин, не надо так. :wrong: Нападение не всегда лучшее средство защиты.

С каких пор желание узнать конкретику стало трактоваться как нападение?
Alex: На пример: место расположения AirBag- вы знаете , что по сравнению с 307 оно изменилось ( шторки перехали с центральной стойки на переднюю), или работа штатного ParkTronik, мне доказывали, что только звуковая индикация, хотя я своими глазами видел и визуальную на дисплее бортового компьютера.

Оставим свежесть автомобиля в сторону и пройдемся по конкретике:
у меня вызывает недоумение фраза о "переезде" шторок - как Вы это себе физически представляете и на основании чего формируется мнение о непрофессионализме менеджера? На основании того что бирка "Airbag" переехала с центральной стойки на переднюю?

Alex: 2) Извините меня и бедность моего словарного запаса, но я не знаю как это выразить в словах.

Cкажем отвлекался на другие переговоры, не проявлял активности, больше слушал чем говорил и отвечал односложно - хоть как-то охарактеризовать поведение менеджера?

Alex:3) Называть имя менеджера не хочу, т.к. цель моего поста не наказание менеджера, а обучение персонала. Данного менеджера мне рекомендовали мастера с приемки, один из самых старых сотрудников.
Мне очень бы хотелось, чтобы в АВЕСе все было хорошо, и он был бы лучшим во всех отношениях.

В таком случае пост теряет смысл, ведь одно жестко связано с другим. Мы не в казарме и не можем наказывать всю роту за недоработки одного, к тому же неизвестного ... да и направлять всю роту на переподготовку, знаете ли, накладно получается ...

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн мар 17, 2008 12:31

Макс:Братанки…дражайшие!

Ваше желание попетушиться понятно.. оно от природы. Но оно не разумно. Ведь все от тщеславия. Зачем влезать черными тараканами туда, куда не следует, зачем это репейное желание встрять, да еще подобным образом и с хамоватыми словечками. Типа мимо проходил , заглянул в кабинет и харкнул … гыыы! У меня был преподаватель, который такой просунувшейся в дверную щель( без стука) голове кричал басом , свинув брови:- Пошел вон!.... и (через паузу с улыбкой).. шалун!» .
Пусть мы смешны, пусть мы «борзы», но вы –то , после всего сказанного и выясненного, выглядите еще смешнее…. и борзее. Задумайтесь.. человеки. Миротворец должен ясно видеть конечную цель своего подвижнечества.. Нам здесь нужны такие нетрезвые миротворцы? Если есть чем помочь в поставленных вопросах…говорите… нет с миром проходите. Вы ведь умнички! :flash:

-5 баллов :rotfl: :rotfl: :rotfl: Теперь, очевидно, все пользователям станет ясно, что если высказывается чья-то позиция или претензия, пусть и раздутая, никому не влезать, не критиковать и не высказывать свои комментарии об абсурдности или нелогичности ... "не замай" ;-), не влезай в чужой разговор с глупостями, да и глупости положено говорить только литературным языком или вообще не положено ...

У меня друг в свое время часто рассказывал какие "литературные" изыски и какое самодурство на пустом месте позволяют себе в сервис-центрах некоторые клиенты - по его словам он едва сдерживался чтобы не оборвать их и иногда жалел о том что не позволял себе, такому же клиенту как и они, вмешаться ...


Макс:Касаемо другого…. Напишу здесь.
Мне право порядком надоела «пикировка» с некоторыми сотрудникам из руководства АВЕСа. Она не плодотворна и порочна.
...

От себя хочу пообещать, что впредь буду писАть гораздо мягче, как это и делал три года . Правда , если она голая, действительно нуждается хотя бы в фиговых листочках, кто бы ее не произносил.
:flash:


Увы, как обычно, ни одно из обращений "представителей" АВЕСа услышано не было ... на все просьбы "не растекаться мыслию по древу" и общаться предметно следует вновь и вновь многосложный ответ, в котором конкретики 1%, а гипертрофированных эмоций и словесных экзерсисов 99% ... и нахамили и обматерили, если бы не в т.ч. наша переписка и знание текста некоторых телефонных разговоров - все это звучало бы шокирующе ...

Боюсь что должен разочаровать - написанными подобным образом трудами думаю могут заинтересоваться многие организации, в т.ч. союз литературных деятелей, pr-агенства по проведению предвыборной агитации и т.д., но мы в их число не входим, как и отмеченные подобными трудами разделы данного форума ...

Может быть нежелание прислушиваться объясняется фразой " наверно покину.. буду думать… ". Впрочем, это уже не мое дело, со своей стороны скажу только одно - следующий подобный труд (если только не хочется поговорить об истории или политике в разделе "Общение") получит звание "читатель" ...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн мар 17, 2008 23:02

Макс:Раньше ................


Вчера уж было ответил, да решил обдумать всё ещё раз... За это время в форуме произошло уж больно многое. Поэтому попробую ответить на всё, по возможности сразу, но по возможности тезисно...

Видите ли Макс...
Знаете, что такое быть папой? В любом случае - Вы познаете или уже познали это великое, радостное и труднейшее чувство! Дело в том, что рождение ребёнка и рождение автомобиля во-многом очень похожие события!

Сначала происходит что-то не то....
---------------------------------
Появляются какие-то слухи и действия французов, которые можно отождествить лишь косвенно

Затем супруга или любимая женщина как бы промеждупрочим Вам о чём-то намекает...
---------------------------------
В инете появляются шпионские фото, а французы обраняют пару-тройку ничем не примечательных вроде как фраз...

Вы идёте на УЗИ и уже видите (ошеломляюще-шокирующее чувство!), что Это существует на самом деле и уже живёт - Ваше продолжение...
---------------------------------
Уже появляются первые "нормальные" фото и первые технические характеристики, заставляющие удивиться будущим совершенством

Вы уже знаете срок, интересуетесь, как он(она) там... Мысленно или нет выбираете коляску, и т.д...
---------------------------------
Вы уже прикидываете, что может или не может новинка, каковы его достоинства, что понравится и что не понравится покупателю...

И вот срок уже настаёт... Вы волнуетесь (скольких "кремней" с железобетонными нервами (друзей) приходилось выводить из предынфарктного состояния :D "Дамы! Мужчины тоже в чём-то рожают!" (С) :D
---------------------------------
И вот Вы уже знаете, что он может не по наслышке. Вас уже распирает от инфы, которую очень хочется, но нельзя выплеснуть на страницы Инета.

И вот... - Вас Поздравляют... Ещё раз... Вы - ПАПА!!! Шок и чума - Нифига себе!!! Он (Она) - как я??????? В роддоме Вы видите своё продолжение, пусть ещё не совсем расправившееся, но уже радостно кричащее о своём существовании... Хочется взять Это на руки... Но пока нельзя...
---------------------------------
Оно начало продаваться в Европе!!!! Через какое-то время Вы прикасаетесь к его сверкающему боку. Искрящийся лев подмигивает Вам, так как он ещё не слышал русскую речь. Лично меня всегда пробирают мурашки, что из "наших" Это ещё никто не видел и как хочется тут-же всем обо всём рассказать... Но пока нельзя!!!!

И тут ты задумываешься о том - каким ты хочешь, можешь и должен воспитать, слделать СВОЁ дитя.... Что-то сможешь, а что-то нет
---------------------------------
Что ждёт это механическое существо в России???? На что-то мы сможем повлиять, на что-то нет....

Средоточием всего вышеописанного, на мой взгляд, является одно очень точное высказывание (воспроизведу в примерном переводе - уж извините!):
"Ребёнок - это чистый лист, на котором Вы можете написать или нарисовать всё что угодно - такова и будет его жизнь!"

Почему мы так остро реагируем на многие Ваши посты?
Почему я так остро реагирую на многие Ваши посты?
Почему мы с Masterом очень хотим знать, кто из наших коммерческих консультантов сработал не так, как надо?
Почему нам так важна, пусть кажущаяся Вам "сухой" информация, но свободная от "шелухи"?

Да потому что нам первый раз предоставлен "сквозь пальцы" карт-бланш на то, что бы мы сами попробовали провести PR новой модели Peugeot. Многие говорили и говорят, что у нас ничего не получится.... Что нам остаётся - только ПОБЕДИТЬ!!! НО! Мы ничего не сможем сделать без Вас - наших соконфетников и коллег!!!!

Peugeot 308 - долгожданный и желанный ребёнок!!! Именно так мы и относимся к этому автомобилю!!!!

Зачем мы сделали сайт www.308.ru ???

Естественно, для того, что бы популяризировать новый автомобиль,потому что кроме нас это по-видимому не особо пытался сделать ни кто. Но и для того, что бы..... ПОКУПАТЕЛЬ ЗНАЛ, ЗА ЧТО ОН ПЛАТИТ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

Почему я должен замалчивать то, что конструкторы изменили подвеску именно так, как мы все хотели? Они сделали это с блеском!!! И об этом должен знать каждый, кто хотя бы интересуется автомобилями вообще! А почему бы и нет???
А о двигателях, которые действительно - что надо?
А о безопасности, на которую все плюют, но которая сохраняет жизнь?
А об управляемости, которая в Дмитрове ошеломила всех?
А о дизайне, котрый парадоксален - Лев и Дельфин - Мощь и Интеллект???
А о....
Точно также по поводу любой другой системы, механизма или детали...

Кроме того, мы уже пытались как-то раз это делать - вспомните сайт .407.ru ? Если кто-то и помнит, то теперь его обломки можно встретить только в архивах - предыдущий шеф ПРА приказал уничтожить всё, что касалось "неофициальной 407-й". Только что созданный сайт по самому совершенному Peugeot десятилетия был упразднён, как "несоответствующий политике Peugeot на эстетику и изысканность" по личному приказу тогдашнего шефа Томаша Ковача. Нынешнее руководство Пежо Ситроен Рус, за что им респект и уважение, более разумны...

Вот мы и взяли на себя смелость сделать ТО, что до нас никто не делал!

Нам дали шанс. Мы используем его на 120% хотя бы по тому, что бы потом честно смотреть Вам в глаза!!!!

Вот так...

:D :D :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Пн мар 17, 2008 23:13

Денис, ну ты и выдал! :guru: :flash: :D
А сразу народу нельзя было про карт-бланш сквозь пальцы?
Тогда и вопросов многих бы на форуме не было! Было бы больше конструктива, как мне кажется! А вы две недели мялись! :)
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.
Сообщений: 24 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0