Технологические зазоры ("щели")

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 17 • Страница 1 из 1

pse

Новичок

Сообщения: 7

Не выбран

Сообщение  Вс мар 30, 2008 20:09

После долгих раздумий записался на Премиум пак, турбо, механика. Чисто внешне - нравится ВСЁ (иначе не записался бы). Но вот при внимательном рассмотрении машины заметил одно "НО" - технологические зазоры великоваты(как мне кто-то сказал "тех. зазоры" - это на иномарках, а на нашем автопроме - "щели"), я бы даже сказал слишком великоваты (допустим, что это норма, как у Мерседеса), но ведь они разные (между водительской дверью и передним крылом слева и справа). Я подумал, что в салоне стоит "косячная" машина, был в другом салоне - тоже самое. В Мэйджор-сити, где записался на авто, опять такие же "щели". Например, на том же Фокусе или СИДе "щели" МИНИМАЛЬНЫЕ, да и ровные они ВСЮДУ. Как думаете, в салонах "косячные" машины, или французы при таком шикарном интерьере и экстерьере на подгонку кузовных деталей не обращают внимание?
П.С.
Лично для меня вопрос важный, т.к. иномарка за 30К должна быть по крайней мере внешне идеальной.

DJ AntOn

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 155

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вс мар 30, 2008 21:07

Про какие щели ты говоришь?
вот фотка с drive.ru шов вокруг дверей ровный..
Изображение

pse

Новичок

Сообщения: 7

Не выбран

Сообщение  Вс мар 30, 2008 21:17

По картинке сложно судить, я говорю о "щелях", которые видел на "живых" авто.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс мар 30, 2008 22:00

pse:После долгих раздумий записался на Премиум пак, турбо, механика. Чисто внешне - нравится ВСЁ (иначе не записался бы). Но вот при внимательном рассмотрении машины заметил одно "НО" - технологические зазоры великоваты(как мне кто-то сказал "тех. зазоры" - это на иномарках, а на нашем автопроме - "щели"), я бы даже сказал слишком великоваты (допустим, что это норма, как у Мерседеса), но ведь они разные (между водительской дверью и передним крылом слева и справа). Я подумал, что в салоне стоит "косячная" машина, был в другом салоне - тоже самое. В Мэйджор-сити, где записался на авто, опять такие же "щели". Например, на том же Фокусе или СИДе "щели" МИНИМАЛЬНЫЕ, да и ровные они ВСЮДУ. Как думаете, в салонах "косячные" машины, или французы при таком шикарном интерьере и экстерьере на подгонку кузовных деталей не обращают внимание?
П.С.
Лично для меня вопрос важный, т.к. иномарка за 30К должна быть по крайней мере внешне идеальной.

У меня такая же байда на 307ом была......крылья торчали в разные стороны :help: ...попытался напрячь сервис-они походили по кругу ,посмотрели и сказали типо да у них у всех так..........

pse

Новичок

Сообщения: 7

Не выбран

Сообщение  Вс мар 30, 2008 22:19

Во, во. Не хотелось бы отдать 30К и получить машину со щелями как на отечественном автопроме (реально, на "Калине" щели ровные и по моему чуть поменьше, уж не говорю про Хундю, КИА СИД, Фокус, япошки, там щели маленькие и ровненькие).

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс мар 30, 2008 22:25

pse:Во, во. Не хотелось бы отдать 30К и получить машину со щелями как на отечественном автопроме (реально, на "Калине" щели ровные и по моему чуть поменьше, уж не говорю про Хундю, КИА СИД, Фокус, япошки, там щели маленькие и ровненькие).

Ну ты присмотрись повнимательней......может не на всех так!!!!!!
А при получение машины пусть сразу всё ровняют-это я про двери,а то тоже стояли все на перекосяк а потом уже времени не было ими занимацо......

pse

Новичок

Сообщения: 7

Не выбран

Сообщение  Вс мар 30, 2008 22:33

Вот я подумал, как бы это не было бы производственной нормой...

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс мар 30, 2008 22:44

pse:Вот я подумал, как бы это не было бы производственной нормой...

Ну на картинке вон всё как красиво!!!!!! Может это к нам всякие кривые гонят и типо так и надо ..........

pse

Новичок

Сообщения: 7

Не выбран

Сообщение  Вс мар 30, 2008 22:46

Вполне может быть! Хорошо бы от реальныз владельцев услышать...

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс мар 30, 2008 22:50

pse:Вполне может быть! Хорошо бы от реальныз владельцев услышать...

Реальные владельцы в эйфории пока находяца и им не до зазоров ))))))) Я тоже не сразу начал замечать....а когда народ начал тыкать пальцами в новую машину и хихикать присмотрелся и вправду кривая вся )))))))

pse

Новичок

Сообщения: 7

Не выбран

Сообщение  Вс мар 30, 2008 22:53

Да, в общем буду ещё смотреть.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс мар 30, 2008 23:02

pse:Да, в общем буду ещё смотреть.

Давай!!!
Удачи !!!!!

Доктор

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 565

Откуда: Железнодорожный

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вс мар 30, 2008 23:53

Бред какой-то
Нормальные там зазоры

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс мар 30, 2008 23:58

Доктор:Бред какой-то
Нормальные там зазоры

Просто видать понятие нормальные у всех разные )))))

Доктор

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 565

Откуда: Железнодорожный

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пн мар 31, 2008 01:11

Возможно)

Деревенский

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 381

Откуда: Москва

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн мар 31, 2008 13:05

pse:После долгих раздумий записался на Премиум пак, турбо, механика. Чисто внешне - нравится ВСЁ (иначе не записался бы). Но вот при внимательном рассмотрении машины заметил одно "НО" - технологические зазоры великоваты(как мне кто-то сказал "тех. зазоры" - это на иномарках, а на нашем автопроме - "щели"), я бы даже сказал слишком великоваты (допустим, что это норма, как у Мерседеса), но ведь они разные (между водительской дверью и передним крылом слева и справа). Я подумал, что в салоне стоит "косячная" машина, был в другом салоне - тоже самое. В Мэйджор-сити, где записался на авто, опять такие же "щели". Например, на том же Фокусе или СИДе "щели" МИНИМАЛЬНЫЕ, да и ровные они ВСЮДУ. Как думаете, в салонах "косячные" машины, или французы при таком шикарном интерьере и экстерьере на подгонку кузовных деталей не обращают внимание?
П.С.
Лично для меня вопрос важный, т.к. иномарка за 30К должна быть по крайней мере внешне идеальной.


Специально сейчас посмотрел эти зазоры...как таковых их там нет совсем! Между кромкой крыла и двери чуть-чуть виден уплотнитель, но без него никак нельзя, т.к. траектория открывания двери такова, что когда открываешь дверь зазор этот получается, дай бог, в 1мм!!!

Мих704

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1715

Откуда: Ростов-на-Дону

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср апр 02, 2008 17:28

все ровно, рассматривал уже после эйфории - нормально :D
Сообщений: 17 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0