Первые впечатления от RT4- телекоммуникационной системы.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 67 • Страница 3 из 3

Spinner

Новичок

Имя: Валентин

Сообщения: 6

Откуда: Графтство московское

Peugeot - 308cc Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 03:03

Система превосходая со всеми удобствами )))
Как я рад что не пользовался РТ3 например или РТ4, ибо система должна проигрывать DVD например как минимум...

А вообще по нормальному система нынче должна уже работать в интернете - получать пробки там и т.п. через СИМ карту или через ВайМакс, позволять обновлять прошивку таким образом и читать БлюРэй... вот это нормальная система которая стать стандартом в ближайшие пару лет...

Но увы.... увы и ах, скажу вам братцы что я почти уже начинаю ненавидеть компанию Пежо и делать им антирекламную компанию среди друзей и знакомых (замечу что ранее она получала от меня мегарекламную компанию ибо 4 авто друзей и 3 семейных новых пыжа)...

А всё по одной банальной и тупой причине - ОТСУТСТВИЕ КАРТ GPS России и вообще нерусифицированная система бортового компьютера... Я то не проч и на иностранном поговорить с ней... однако всё же купленную в РОССИИ машину в полном фарше хочется видеть с нормальной системой, подходящей для нашего пользователя!
Хочу набирать на русском языке названия улиц...
Не понимаю почему должен угадывать названия песен написанных на русском.... Хотя при этом подключаясь по блютусу к айфону вижу имена на русском отлично... Т.е. система ЗНАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!! НО ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА ЕГО НЕ ВЫВОДИТ В СПИСКЕ ПЕСЕН И т.п.???!!!

Уважаемый АВЕС... сделайте хоть что то с этим... хоть карту от Гармина или Том Тома прикрутите... хоть чтото.................
Пежо, как много в этом слове... ;)
Пыжж 308cc в полном фарше ) Красавчик )

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 11:41

NG4 умеет воспроизводить DVD. Я тут приводил недавно характеристики.
А Blu-Ray-то зачем? Смотреть на 7" экранчике с разрешением 400x234?
За проблемы с русским языком, видимо, отвечает Harman/Becker (RNEG/NG4) или Magneti Marelli (RT3/RT4/RT5).
Карты делает NAVTEQ и на них Россия есть уже давно и по-русски, Авес тут не при чём, если только лишний раз пнуть ПСР... :guru:

Spinner

Новичок

Имя: Валентин

Сообщения: 6

Откуда: Графтство московское

Peugeot - 308cc Мужской

Сообщение  Пт фев 19, 2010 01:31

Andyut:NG4 умеет воспроизводить DVD. Я тут приводил недавно характеристики.
А Blu-Ray-то зачем? Смотреть на 7" экранчике с разрешением 400x234?
За проблемы с русским языком, видимо, отвечает Harman/Becker (RNEG/NG4) или Magneti Marelli (RT3/RT4/RT5).
Карты делает NAVTEQ и на них Россия есть уже давно и по-русски, Авес тут не при чём, если только лишний раз пнуть ПСР... :guru:

NG4 умеет воспроизводить DVD это я знаю! :) И пользуюсь... взломать бы чтоб он в дороге тоже показывал )))
БлюРэй нужен как стандарт дисков, не более... ибо переходя через 1 год на блюрэй повсеместно опять как с СД будет... что типа уже народ ДВД юзает по полной всюду а автопроизводители продолжают СД пихать (((( не удобно тобишь
а разрешение кстати 800х600... да не густо - аккурат разрешение ДВД... )) кстати звучание супер...
Авес то не при чём, я и грешу на ПЕЖО вот в чём дилемма... просто дилер мой АВЕС ))) вот я на форуме и пишу что пежо ацтой будет если недоделает это в ближайшее время....
Виноват в этом как раз не магнетти марелли а харман беккер........... т.к. у них нет пока русифицированных систем...... ни рнег ни нг4....

Уважаемые АЛЛ и представители компании АВЕС... дабы сделать как то возможность установки карт впринципе, можно сделать следующее - мне нужно 2 вещи:
Карты россии от Навтека которые есть в диске для РТ4... выдрать их нужно... оттэда...
И диск с картой любой страны которую можно добавить в систему NG4... чтобы туда имплементировать карты выдранные из РТ4...

Умоляю... где найти чтото для NG4... представители авеса.... поможите!!! Места найти себе не могу...
Пежо, как много в этом слове... ;)
Пыжж 308cc в полном фарше ) Красавчик )

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 00:17

Spinner:NG4 умеет воспроизводить DVD это я знаю! :) И пользуюсь... взломать бы чтоб он в дороге тоже показывал )))

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 19:54

Spinner:NG4 умеет воспроизводить DVD это я знаю! :) И пользуюсь... взломать бы чтоб он в дороге тоже показывал )))
.............................

Уважаемые АЛЛ и представители компании АВЕС... дабы сделать как то возможность установки карт впринципе, можно сделать следующее - мне нужно 2 вещи:
Карты россии от Навтека которые есть в диске для РТ4... выдрать их нужно... оттэда...
И диск с картой любой страны которую можно добавить в систему NG4... чтобы туда имплементировать карты выдранные из РТ4...

Умоляю... где найти чтото для NG4... представители авеса.... поможите!!! Места найти себе не могу...


Ответил в личку ... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

keknas

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 135

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Чт май 20, 2010 08:58

карты Европы 2009-2010 от RNEG не подойдут?

GK

Пыжевод любознательный

Имя: Геннадий

Сообщения: 67

пежо - 206 307sw 308 508 Мужской

Сообщение  Пн ноя 01, 2010 01:39

Подсоединил usb порт к RT4. Сорри, здесь я редкий гость, публикнул отчетик на http://wwwboards.auto.ru/peugeot/578588.html
Сообщений: 67 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0