Первые впечатления от RT4- телекоммуникационной системы.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 67 • Страница 2 из 3

XAH

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей Семёнов

Сообщения: 226

Citroen - DS5 Мужской

Сообщение  Сб дек 20, 2008 00:59

А можно гадостей про RT4 написать или не надо? :) А то везде только плюсы описываются...

Из личного: вставил отдельную симку с новым номером. Ибо RT4 пока не поддерживает русский. ВООБЩЕ. Включу переадрессацию с основного номера и обратно.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср фев 04, 2009 23:12

тему можно сносить....я полагаю. :( :repa: Модеры...сделайте одолжение :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Чт фев 05, 2009 00:05

Видимо, Макс, только у тебя и у меня система RT4, никто больше не заказывал, поэтому никто и не пишет :( вот только мой муж ХАН) написал один раз... А теперь еще в прайсе система навигации вообще отсутствует, что-то не пошла у нас она, наверно считают, что дороговато... А я балдею лично от своей машины и от своего салона, думаю, что ты аналогично... :flash:

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Чт фев 05, 2009 01:36

pusik: А теперь еще в прайсе система навигации вообще отсутствует

Конечно, Свет... предложение продиктованно исключительно утратой актуальности системы.
ИзображениеИзображениеИзображение

XAH

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей Семёнов

Сообщения: 226

Citroen - DS5 Мужской

Сообщение  Чт фев 05, 2009 16:32

у людей все актуальнее будет "колхоз". Кто-то ксенон, кто-то Кар-писи :)

KiTT

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 361

Откуда: ХМАО г.Югорск

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт фев 27, 2009 08:55

PC-CAR Рулит = ))) :super:
Всё! продал свой peugeot

dont99

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Вс мар 01, 2009 09:49

А незнает ли народ где можно скачать диск с Россией для RT4 GPS?
Вот вся европа например
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1495827

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вс мар 01, 2009 14:32

Бесплатно выдали диск на Королева :) Правда он 2007-го года...

dont99

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Пн мар 02, 2009 23:45

pusik:Бесплатно выдали диск на Королева :) Правда он 2007-го года...

А есть ли возможность выложить данный диск в сети. Скопирывать скажем в Nero и выложить?

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт мар 03, 2009 02:08

pusik:Бесплатно выдали диск на Королева :) Правда он 2007-го года...


Свет, тебе как эстету, смотри, ситроены чё предлагают и из прайса не убрали ( при этом там RT5и 6-ти ступ. робот):
Изображение
Изображение
за любимую марку "абыдно" :( :( :(

у меня в 307 была штатная тв-система для задних пассажиров. дети любили в небольших путешествиях смотреть... сейчас "скучают" в 308-ой.
ИзображениеИзображениеИзображение

dont99

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Вт мар 03, 2009 12:56

Макс
у самого стоит такая же система RT4 GPS только CD-changer 5 дисковый. где получили карту Москвы?

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт мар 03, 2009 13:08

dont99:Макс
у самого стоит такая же система RT4 GPS только CD-changer 5 дисковый. где получили карту Москвы?

На машине уже была предустановлена карта. Покупал в Арманде. Но сам диск с картами получил в АВЕСе!
ИзображениеИзображениеИзображение

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт мар 03, 2009 14:04

Вот, блин, красота какая, даже лучше теперь моей машинки, я бы и кожу такую же заказала бы и все остальное, но в ПЕЖО! Ситроены что-то не люблю :( А вообще, Макс, я теперь Инфинити FX 50 хочу, как там внутри красиво, а как едет, блин... только слюни текут... ):flash: Слушай, я даже расстроилась слегка, за такое бабло, что отдала за Пыжик, можно было бы так же сделать как тут на фото...

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт мар 03, 2009 14:07

Максим, забыла спросить, а что это за Ситроен такой, даже любопытно стало?

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт мар 03, 2009 14:18

pusik:Вот, блин, красота какая, даже лучше теперь моей машинки, я бы и кожу такую же заказала бы и все остальное, но в ПЕЖО! Ситроены что-то не люблю :( А вообще, Макс, я теперь Инфинити FX 50 хочу, как там внутри красиво, а как едет, блин... только слюни текут... ):flash: Слушай, я даже расстроилась слегка, за такое бабло, что отдала за Пыжик, можно было бы так же сделать как тут на фото...

Одно из основных правил покупки и продажи авто: - "никогда не сожалеть о потраченных или недополученных денгах!"

Здесь сумма выходит где-то на 10 000$ больше. ( но у ситроена это все доступно!!!) Моя лавстори с пежо пока остановилась на 308-ой. (Больше всего нравился 307-ой дорестайл. Рестайл 307-ой совсем не нравился). То, что начинает предлагать пежо сейчас (3008, 4007) меня совсем не устраивает. Это издевательство над моим чутким осязанием прекрасного. :lol:
Большие машины пока не смог полюбить. Не уютно мне в них за рулем.
Последний раз редактировалось Макс Вт мар 03, 2009 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт мар 03, 2009 14:19

pusik:Максим, забыла спросить, а что это за Ситроен такой, даже любопытно стало?

Это ситроен С4 (гранд) пикассо.
ИзображениеИзображениеИзображение

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт мар 03, 2009 14:43

Я с тобой в принципе согласна, Пикассо С4 вообще не нравится экстерьер, новый 4007 и 3008 в моем понимании просто уродцы какие-то, большие машины мне нравятся, другое дело, что я тоже в них неуютно себя чувствую, мне там даже как-то страшно становится, для меня приемлем С класс, "за глаза", как говорится... хватает, ты меня успокоил, всего не купить, надо радоваться тому, что имеем, просто были времена, когда я мотоциклы меняла, как перчатки (в теплых странах это было), куплю, а через три месяца увижу какой-нибудь новый красивый, все - продаю, сдаю прямо в тот же магазин, покупаю понравившийся.. было такое... :D С машинами этот номер не пройдет, разница в ценах ощутимая.. :flash:

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт мар 03, 2009 15:11

Главное, чтоб с мужем константа была! :lol:

pusik: Пикассо С4 вообще не нравится экстерьер

Мне тоже не очень, но интерьер!!! Ведь ситроен и пежо - это дети ПСА. Это как в природе... самка дает червячка сначала сильному птенчику. :lol: И мне совсем не нравится , что у ситроена это все есть, а у пежо нет, да еще снимают и то, что булО.
Последний раз редактировалось Макс Вт мар 03, 2009 17:27, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт мар 03, 2009 15:21

Лучше, молчи... :oops: но я все равно расстроилась...

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Чт апр 09, 2009 15:12

Чем больше я езжу с RT4, тем больше мне нравится, приноровилась настолько, что теперь думаю, как же другие обходятся без этой системы, настолько оказывается все очень доступно и удобно, несмотря на то, что все на английском языке . Пользоваться можно даже в движении, менять настройки, музыку заливать и так далее :D
Люблю Пежо, потому что люблю все красивое

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср апр 15, 2009 19:01

Макс:ситроены чё предлагают и из прайса не убрали ( при этом там RT5и 6-ти ступ. робот):
за любимую марку "абыдно" :( :( :(


Гуглил тут "Navidrive RT5" и по первой же ссылке прочитал, что жалеть особо не стоит...

Dimasmir

Пыжевод любознательный

Сообщения: 56

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт апр 21, 2009 09:51

Насчет сим-карт.

Возможность скопировать сим-карту есть не у всех и не всегда. Дело в том, что баг, который позволял сбрутфорсить (подобрать) IMSI и Ki (аналог логин-пароль) сим-карты исправлен и новые сим карты, выпущенные за последнее время не ломаются. То-есть те операторы, которые перешли на новые симки не скопировать.

Поэтому либо у вас старая симка и все ок, либо взлом не удастся.

XAH

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей Семёнов

Сообщения: 226

Citroen - DS5 Мужской

Сообщение  Ср апр 22, 2009 18:32

Я не стал клонировать карточку, просто отдельный номер в авто. Можно в принципе сделать переадресацию условную.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт ноя 19, 2009 19:36

Спешу всех оповестить, что на автомобили Peugeot 308/308 SW производства с Декабря 2009 г вновь открыта для заказа опция (код WLMB)...

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА RT4, которая в своём функционале имеет карту Европейской части России.

http://www.308.ru/rt4.php
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср дек 09, 2009 13:11

Перевели на русский? ))
А тут карты свежие раздают...

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт дек 29, 2009 02:15

Вот в галерее Лиона увидел

DVS , а это что за карта такая? Понятно, что RT-5 , но карта!?
У нас так Москва кажить будет?:lol:

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт дек 29, 2009 10:53

Макс:Вот в галерее Лиона увидел

DVS , а это что за карта такая? Понятно, что RT-5 , но карта!?
У нас так Москва кажить будет?:lol:


Максим! Это дисплей с "трёхмерной" картой новой системы, которая называется WIP Com 3D (по-секрету: она уже даже не RT5 USB, а NG4 :109:), более "продвинутой", чем "просто WIP Com". Карты для новой системы также от Navteq. Когда появятся "трёхмерные" карты России для WIP Com 3D - сотрудники Пежо Россия сохраняют в своём молчании стойкость, достойную партизана-супергероя.
Сейчас вопрос стоит даже не о "трёхмерных" картах" для WIP Com 3D, а, вообще, о поставках этой системы в Россию на 308/308 SW/RCZ/3008 - в Пежо Россия на эту тему высказываются крайне пессимистично, иначе говоря - не хотят. Мы, в свою очередь, пытаемся доказать, что WIP Com 3D крайне актуальна для России даже при отсутствии карт нашей страны - хотя бы уже потому, что эта система по сути своей является аналогом iDrive (BMW) или MMI (VW/Audi)!!!

Изображение

Представьте себе - парой поворотов кольца и тремя кликами манипулятором Jog-Shuttle мы можем мгновенно переключить (даже на ходу!) режим электронного "ручника" 3008 из "жёсткого" режима в "мягкий", ещё меньшим количеством движений вкл/выкл сенсор дождя, датчик света, другие настройки (это не говоря о музыке, DVD и сотовом телефоне). Одни аббревиатуры чего говорят: WIP Com 3D = GPS + GSM 900/1800 + CD + MP3 + WMA + DVD + USB + HDD + SD Card + 3хRCA + JukeBox + Bluetooth + .... И всё это по той-же цене, что и RT4!!!
Здорово я разрекламировал??? :ad:
Вот только рекламировать-то нечего! :( Эту систему не хотят поставлять в Россию... :an:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт дек 29, 2009 14:21

Мда....:an: :an: :an:
ИзображениеИзображениеИзображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт дек 29, 2009 16:29

Макс:Мда....:an: :an: :an:


Естественно, что мы не собираемся "сидеть сложа руки"! Ведём диалог c ПСР, встречаемся с ними, доказываем, обсуждаем ... Дорогу осилит идущий!!! (с) :37:

RT4 нам удалось вернуть на 308-ю - докажем и актуальность WIP Com 3D!!! :bs: :bs: :am: :37: :37:

:D :D :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт дек 29, 2009 18:59

Вообще, честно говоря, я тащусь от возможностей даже RT4, вон кнопку нажал, вслух сказал команду, все сделалось, да много всего и не перечислить, эх...а ругалась на мужа, когда он заказывал, думала, что выброшенные на ветер деньги, а оказалось супер-пупер-дрюпер!, не жалею ни грамма, а карту Москвы, что ты, нам Денис сделал, с ней все окей! Давайте, Денис, прорабатывайте вопросы с этими делами, думаю, народ будет заказывать, такой хорший авто, как Пежо, должен быть оснащен современными прибамбасами, которые настолько делают вождение автомобиля приятным и комфортабельным, во, как сказанула.. :D
Люблю Пежо, потому что люблю все красивое
Сообщений: 67 • Страница 2 из 3

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0