Первые впечатления от RT4- телекоммуникационной системы.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 67 • Страница 1 из 3

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 00:20

Здравствуйте , други! :flash:
Решил поделиться впечатлениями, бросить на дно пока еще неполной копилки парочку и своих медяков….токмо назидания размышляющим о покупке для.
Я не пионер этого дела, тропу проложил не я , но для превращения этой тропинки в многополосный автобан будем набирать статистику.

Я очень хотел иметь 307-ю пежо с такой интегрированной системой , но все не складывалось из-за странной политики ПСА (ПРА). Я и навигационный комплекс RT3 точно как мультипликационные персонажи гном и дом , ну никак не могли встретиться и обрести друг друга.
Я понимал страстное желание и других владельцев пежо иметь в своей машине нечто подобное, настоящее, встроенное и телекоммуникационное. Мне просто было принять и отложить на сердце своем их отношение к карманным GPS-кам ( мое медицинское прошлое рисовало в моем настоящем сюриалистические образы, уподобляя эти сложные девайсы пиявкам или гельминтам , присосавшимся к лобовым стеклам, и размножающимися почкованием, с помощью различных проводов и зарядок в прикуривателях). Форум за эти годы явил миру плеяду славных парней с золотыми руками и драгоценными головами, не желающих мириться с положением нереализованной мечты, а самостоятельно решивших проблему отсутствия штатной навигации различными путями…. Нашелся и такой индивидуум, который с решительностью Дон Кихота заказал за 280000 руб. штатную Телекоммуникационную систему. :shock: :lol: Кто-то философски смотрел на вещи, я же — на их отсутствие. :lol: …я просто и спокойно дожидался своего часа.

Изображение
Изображение

Внешний вид RT4 очень нравится….Все аккуратненько , элегантно, утонченно и изящно. Всякие хромированные окантовочки, вставочки и пояски увеличивают позитив восприятия. Это не брутальная уродливость RD 4 рестайлинговой 307-й. Лично у меня , клейменный запахом новой кожи салон, мириады светящихся лампочек, венчающих темноту, оставляют чувство необъяснимой соразмерности и красоты. В темное время суток все выглядит точно кабина самолета.

Изображение

Изображение


Вообще ощущения полета и некоторые сравнения с воздушными крылатыми гигантами приходят часто. Поворот ключа.. и точно в Боинге или Аэрбасе, появляется экран…Того и гляди выскочит бортпроводница и начнет колдовать со спасательным жилетом.
Когда используешь 3D-режим карты навигации - будто играешь в ИЛ2: летишь себе навстречу с облаками и жалеешь, что на руле нет гашетки или каких-нибудь заветных кнопочек, которые как и в ИЛ2 помогли бы наказать «хулигана дороги» или решить вопрос с «вражескими пробками», подло выползающими из-за горизонта. :lol:

Цветные темы экрана очень хороши. Я выбрал красное пламя… гармония с цветом кожи салона полная.

Изображение



CD- чейнджер тоже изменился в лучшую сторону.

Изображение

Исчезли пять прорезей для дисков, а осталось одна, зато загрузить в магазин чейнджера теперь можно шесть дисков. Интересненько так он их глотает… очень похоже на камеру хранения в Кельне.. стоит такая аккуратненькая маленькая будочка ..нажал кнопочку -дверка открылась, поставил чемодан… дверка закрылась и багаж уехал не известно куда… нажал другую кнопочку-вернулся.
CD- чейнджер не проигрывает МР3, зато центральный СD-плеер проигрывает только МР3..убеждать себя в обратном не стал.

Я по-старинке значительно чаще пользуюсь дисками :oops: (пока)…хотя конечно можно все слить в формате МР3 на жесткий диск плеера JUKEBOX создать кучу альбомов и как-нибудь их обозвать ( начал осваивать ). Обратное копирование невозможно. Тут все просто и очень удобно.

Телефон. Пользуюсь. Винтажно…но не очень удобно ибо ретро. Блютуса явно не хватает. Почему не исправили эту явную ошибку – не совсем понятно. Заниматься переадресацией или вставлять свою симкарту для меня все равно, что заставлять себя по утрам делать утреннюю зарядку, т.е. не хочется ни разу и ломает постоянно…. Сохранившаяся возможность отвечать на звонки личного мобильника, при наличии незадействованного атомобильного телефона немного раздражает, а перспектива заставлять беспокойных родных и близких разыскивать тебя еще и по другому номеру телефона , пусть и личного авто, кажется перегруженной, хоть это и позволяет горделиво задирать кончик носа вверх, точно буржуин -сибарит из сериала Династия, но все- таки как-то не доконца функционально. Другое дело, если у тебя вдруг сел мобильник - телефон пежо придет на помощь. :super: Но если стоит вопрос быть телефону и или нет.. по мне так безусловно пусть будет телефон,..на безрыбье и рак- рыба. Хотя допускаю, что возможность вести журнал записей звонков, обмен записями через ИК , телефонная книжка и автоответчик кого-то введут в состояние амбулаторного транса. :mrgreen:


Радиоприемник, звук и все с ним связанное - пефектли! :super:

Подрулевое управление и быстые настройки - экселент! :super:

Парктроники, визуализация и звуковая индикация- вандефул! :super:
Правда нет указания расстояния до препятствия… но и без этого все понятно и удобно. Передний парктроник не напрягает и не надоедает, как многие считают… если в пробке близко приблизился к автомошине, то парктроник три раза приглушенно пикнет , предупредит, и если ты не настаиваешь на сближении :oops: , информация быстренько сворачивается с экрана.


Голосовые команды- здорово, можно всем управлять голосом…. Но абсолютно нездорово, что все это не русифицировано. :evil: Пока не пользуюсь. Вообще отсутствие русификации системы большой минус для меня. Надеюсь на дальнейшее , что если вдруг заблещут зарницы в самых неожиданных временах и пространствах, то о скромных владельцах RT4 вспомнят… их не забудут.


Навигация. Главное достоинство и главный драгоценный камень всей мультимедийной системы RT4. Очень приятно, что и здесь все хорошо. Долго не мог понять как вообще ее отключить, мир не без добрых людей. :lol:
Выбор пункта назначения, речевой информатор, дополнительные возможности, добавление этапов, показ карты в малом окне, zoom при поворотах – все в превосходной степени. Вот ( если придраться) женский голос речевого информатора не очень…. Точно взрослый диктор-женщина центрального телевидения из советского прошлого или голос «московского метрополитена», англицким языком вещает… Хотелось чтоб девушка милым журчанием ( да вот как у Вишенки нашей :flash: ) и по-русски.

Некоторые дороги московской области и даже ряд главных дорожных артерий зеленоградского района, которые существуют уже более 10 лет, на карте не обнаруживаются…машинка проходит данные отрезки по лесу или по жилой зоне.
3D-эффект- очень хорош, но….
Человек по природе своей- мошенник и изменник. Так и мне уже не хочется быть « столбовою дворянкой, а хочется иметь….. новые ( как на Кларион MAP780) трехмерные навигационные карты, с реалистичным панорамным изображением, когда в 3D отрисованны все эстакады, а здания в центре и многие исторические здания имеют довольно высокую детализацию и прорисованны с использованием текстуры материала, также и в отношении особенностей рельефа, а в режиме 2D отображены контуры домов, что позволяет не заблудиться в больших кварталах и дворовых проездах. Но как говорится : -Слишком светлое будущее непрактично. :mrgreen:

Изображение

Изображение


Видио. Не пробывал, но хочется что-то «замутить», как на предыдущей пежо 307, только не знаю что и как. Крыша прозрачная и потолочное DVD не поставишь, растянутая ремнями сумка между креслами не комильфо, врезанные в подголовники экраны не хочу( страшно), вот если бы как на 407 (опция) можно было соорудить что-то подобное....


Изображение

….очень удобное, практическое решение :super: .


Расставлять оценок обычно не берусь… ведь знакомство только продолжается. Я не специалист по телематическим системам и мультимедийно-навигационным комплексам. Для меня это как китайская азбука. Я вижу только верхушку айсберга функциональности и практичности. Мне недоступна прямая оценка работы графического контроллера, встроенных вентилятора и резервной аккумуляторной батареи или пружинных фиксаторов виброустойчивости. Подвергаю описанию то, что чувствую. Поэтому если и есть недостатки в «четверных оценках», «оценка за год» – пятерка.

Телекоммуникационной системой RT4 я в целом очень доволен, потраченных денег не жалею (ибо для себя не жалко). «Многое оставляет желать лучшего, но и лучшее оставляет желать многого!»

Изображение

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 02:08

Так можно ли доверять родной навигации и ездить лишь по ней без помощи карт? Или данные сильно устаревшие и развязок?

PS. На кларионе стоит не что иное, как программка iGo 8 компании NavNGo - на данный момент лучшая навигационная программа.
Может и сюда прошить ее можно... Ибо нефиг в Пежо велосипеды изобретать, у них это плохо выходит, пусть каждый своим делом занимается.

XAH

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей Семёнов

Сообщения: 226

Citroen - DS5 Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 10:28

я никак не дождусь когда наш РР придет, чтобы поиграться RT4 :)

хорошо что чейнджер не читает МР3. меня не будет терзать совесть ни разу, что не заказал его и в панеле будет "дырка", где будет жить сумка с дисками :rotfl: Как лучший вариант забить дырку - DVD (или BD) всеформатный с TV-тюнером.

ОФФ:
Макс, коврики в комплекте идут?

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 13:28

Renex, можно доверять навигации. в Москве все хорошо показывает, пока ошибок не замечал. А вообще ошибаются ( а для некоторых ошибки носят прям фатальный характер) все системы навигации.



ХАН, коврики в комплекте. Не люблю "дырок" на торпедо. :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

XAH

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей Семёнов

Сообщения: 226

Citroen - DS5 Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 15:21

у меня наипоследнейшая iGo8, тоже врет, но это не фатально. Они често предупреждают, что за соблюдение ПДД водитель отвечает, а не авторы программы и тем более карты :)

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 17:28

У меня ни 6 ни 8й Igo не врали серьезно. Были тока пару мест, где предлагалось свернуть направо например, а там уже были поставлены знаки прямо.

Хотя ко всему можно привыкнуть, даже к автоспутнику =)

Wilder

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 261

Откуда: Москва СЗАО

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 17:35

Да уж, серьезно не врут :mrgreen: А живописного моста и тунеля на маршала Жукова, как не было в IGO, так и нет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Sady

кЫс, почетный представитель кошачьих

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 3382

Откуда: Москва

Toyota - Verso Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 19:10

Да зачем там живописный мост :) Пока развязки там нормально не сделают и рисовать даже не будут. Фсеравно там дорожники каждый раз разные маршруты орудуют наспех :( Надоели ужо, поскорее б сделали :guru:
Макс, клевая машинка :super:
Изображение

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт сен 26, 2008 21:24

Афигеть!! Крастота то какая!!! Аж дух захватывает... :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Изображение

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 21:38

А что это за часть авто, где буковки PPT наклеены и что они значат?

Sady

кЫс, почетный представитель кошачьих

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 3382

Откуда: Москва

Toyota - Verso Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 22:12

Renex:А что это за часть авто, где буковки PPT наклеены и что они значат?

Я бы предположил «Premium Pack Turbo» :)
Изображение

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Пт сен 26, 2008 22:25

Sady:Я бы предположил «Premium Pack Turbo» :)

Я тоже так думаю, но нигде в буклетиках и на машинах не видел таких инициалов, вот, заинтересовало.

XAH

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей Семёнов

Сообщения: 226

Citroen - DS5 Мужской

Сообщение  Сб сен 27, 2008 00:08

PiPeTz

Cobusca

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 82

Откуда: Москва

308 Мужской

Сообщение  Сб сен 27, 2008 10:52

Хороший отчёт! Но мало фоток именно с навигацией.
Понимаю,что каждому своё и всё-таки я нисколько не жалею об отсутствии у меня RT4.нахожу данную систему черезчур дорогой и примитивно насыщенной.Надеюсь критиковать можно? То что можно было простить ещё 5 лет назад,сейчас кажется мне абсолютно неприемлемым.Отсутствие блю-туса(нет,господа,вынимать из своего тел. симку и вставлять её в авто?????,ё-маё,чё за анахронихм?),русификации,нормальной современной и безгеморойной в плане обновления навигации и т.д. Вот например современные коммуникаторы-до предела насыщенны функциями,интернет,любая навигация,интерактивность и дешевизна.
А выглядит всё у тебя и вправду очень красиво,хром на магнитолке оживляет. Слушай,сколько-таки машина тебе встала? Уж не в миллион-ли? Всё-таки 308-ая здоровская машинка! На неё не жалко денег! :super:

RuSh

Золотые руки конфы

Аватара пользователя

Имя: Adrenaline RuSh

Сообщения: 5966

Откуда: 55°35'2"N 37°31'4"E

Peugeot-Peugeot-ВАЗ-еще есть моц)) - 207-206-21083 Мужской

Сообщение  Сб сен 27, 2008 16:08

Макс:Телефон. Пользуюсь. Винтажно…но не очень удобно ибо ретро. Блютуса явно не хватает. Почему не исправили эту явную ошибку – не совсем понятно. Заниматься переадресацией или вставлять свою симкарту для меня все равно, что заставлять себя по утрам делать утреннюю зарядку, т.е. не хочется ни разу и ломает постоянно…. Сохранившаяся возможность отвечать на звонки личного мобильника, при наличии незадействованного атомобильного телефона немного раздражает, а перспектива заставлять беспокойных родных и близких разыскивать тебя еще и по другому номеру телефона , пусть и личного авто, кажется перегруженной

Cobusca:Отсутствие блю-туса(нет,господа,вынимать из своего тел. симку и вставлять её в авто?????,ё-маё,чё за анахронихм?),



Уже давно можно сделать копию (клона) своей сим-карты.
Ничего переставлять не нужно. Просто у вас будут две сим-карты - одна в мобильном телефоне, другая в машине. В автомобиле переставлять SIM карту в автомобильный терминал не понадобится, просто выключите персональный телефон и включите автомобильный. Или предположим у вас несколько телефонов - тоже самое можно на одну сим-карту запихнуть до 9-ти телефонных номеров.
"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко действовать правой рукой - именно в ней спрятана ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

RuSh

Золотые руки конфы

Аватара пользователя

Имя: Adrenaline RuSh

Сообщения: 5966

Откуда: 55°35'2"N 37°31'4"E

Peugeot-Peugeot-ВАЗ-еще есть моц)) - 207-206-21083 Мужской

Сообщение  Сб сен 27, 2008 16:14

Renex:А что это за часть авто, где буковки PPT наклеены и что они значат?

переднее правое крыло
"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко действовать правой рукой - именно в ней спрятана ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Сб сен 27, 2008 16:24

RuSh:Уже давно можно сделать копию (клона) своей сим-карты.
Ничего переставлять не нужно. Просто у вас будут две сим-карты - одна в мобильном телефоне, другая в машине. В автомобиле переставлять SIM карту в автомобильный терминал не понадобится, просто выключите персональный телефон и включите автомобильный. Или предположим у вас несколько телефонов - тоже самое можно на одну сим-карту запихнуть до 9-ти телефонных номеров.


:super: Не знал. Спасибки, Руш!

Позвоню в билайн, узнаю. Если так, то вопрос с телефоном решается в лучшую сторону. :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

RuSh

Золотые руки конфы

Аватара пользователя

Имя: Adrenaline RuSh

Сообщения: 5966

Откуда: 55°35'2"N 37°31'4"E

Peugeot-Peugeot-ВАЗ-еще есть моц)) - 207-206-21083 Мужской

Сообщение  Сб сен 27, 2008 16:52

Макс::super: Не знал. Спасибки, Руш!

Позвоню в би-лайн, узнаю. Если так, то вопрос с телефоном решается в лучшую сторону. :lol:


С би-лайном все как раз будет очень даже хорошо, даже отключать не придется один из телефонов - две симки отлично регятся в сетке. Исходящие можно делать по очереди, а входящие на ту симку которая вошла в сеть последней. Разговарить по двум трубам одновременно не получится - будет писать ошибку сети :lol:
"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко действовать правой рукой - именно в ней спрятана ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Вс сен 28, 2008 00:25

RuSh, огромное спасибо, что просвятили по поводу копии симки.. :super: Теперь буду знать как пользоваться этим чудом техники. :D :D :D
Изображение

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Вс сен 28, 2008 14:15

А наушник в автомобильный телефон есть куда вставить? Или пассажиры всегда слышат разговор? :lol:

И все равно не пойму, стоит все это заказывать или нет :repa: А в обычную аудиосистему пежошную штатный чейнджер поставить нельзя? Чета я в прайсе не вижу такой возможности..

И еще, Макс, у тебя звук обычный или который хайфай акустика? :D
Изображение

igor857

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: ИГОРЬ

Сообщения: 65

Откуда: СОЛНЕЧНОГОРСК

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вс сен 28, 2008 18:36

RuSh:Уже давно можно сделать копию (клона) своей сим-карты.
Ничего переставлять не нужно. Просто у вас будут две сим-карты - одна в мобильном телефоне, другая в машине. В автомобиле переставлять SIM карту в автомобильный терминал не понадобится, просто выключите персональный телефон и включите автомобильный. Или предположим у вас несколько телефонов - тоже самое можно на одну сим-карту запихнуть до 9-ти телефонных номеров.


Век живи - век учись,спасибо RuSh,а ведь знал что можно так делать,совсем из головы вылетло!!!! :flash: :flash: :flash:
К любому замочку - подберу ключик!!!!

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вс сен 28, 2008 19:59

Только официально такую услугу операторы не предоставляют. Можно делать самому, купив прибор и болванки карт. Я даже в Связном видел :) Проблемы по моему остались только с Мегафоном.
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вс сен 28, 2008 21:08

Ekaterinka:
И еще, Макс, у тебя звук обычный или который хайфай акустика? :D


Я не стал заказывать только:
-Хайфай (мне не надо, я, как человек с музыкальным слухом, :lol: доволен штатной вполне)
-диски с 17 и 18 ( хоть и красиво, хотя меня 17 не возбуждают)... очень жестко.
-датчики в шинах (мне до сервиса далеко), а вместе с этой опцией шел ксенон...и он тоже соответственно. :(
ИзображениеИзображениеИзображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср окт 01, 2008 10:54

как оказалось, билайн не предоставляет такой услуги. Не можно! :(
ИзображениеИзображениеИзображение

RuSh

Золотые руки конфы

Аватара пользователя

Имя: Adrenaline RuSh

Сообщения: 5966

Откуда: 55°35'2"N 37°31'4"E

Peugeot-Peugeot-ВАЗ-еще есть моц)) - 207-206-21083 Мужской

Сообщение  Ср окт 01, 2008 11:50

Макс:как оказалось, билайн не предоставляет такой услуги. Не можно! :(
Ну если даже и так, в инете есть кто может изготовить копию симки или митинский радиорынок поможет :mrgreen:
"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко действовать правой рукой - именно в ней спрятана ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср окт 01, 2008 13:35

RuSh:Ну если даже и так, в инете есть кто может изготовить копию симки или митинский радиорынок поможет :mrgreen:


ага... уже шепнули.... смотрю... ищу :lol:

Если вдруг, кто делал, не откажите в любезности, поделитесь ссылочкой. :mrgreen:
ИзображениеИзображениеИзображение

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср окт 01, 2008 13:53

народ пользовался Super SIM:
http://for.cellular-phone.ru/index.php?my=1&deu_ctid=13
http://all-gsm.mvtb.ru/r_multisim.html

в общем, можно скопировать без проблем, кроме одной особенности:
есть ограничение на количество считывания информации с симки.
так что если симка старая, то есть риск её заблокировать при считывании.

лечится, естественно легко - заявление оператору, новая симка и она уже точно нормально скопируется.
вот.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

XAH

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей Семёнов

Сообщения: 226

Citroen - DS5 Мужской

Сообщение  Ср окт 01, 2008 14:51

если сдавать заблокировавшуюся симку опсосу, то рекомендую ногтем подавить в ее центр, до ощутимого щелчка. опсосы не поощряют "атаки клонов". В Москве клонируются симки МТС и Билайн.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср окт 08, 2008 20:28

забыл спросить, а точнее поделиться обнаруженной странностью с JUKEBOX... У меня , почему-то на жестком диске уже был записан целый альбом музыки...какой-то страшной музыки... Я как первый раз на этот альбом вышел, аж подпрыгнул... Я не знаток современных направлений, но первое что пришло на ум это что-то похожее на рамштайн во второй степени, убивающие децибелы + загробный страшный хрип. Если это так было задуманно-то это более чем странный выбор для демонструшки. Хотя может кто-то пошутковал :lol:

Пошел сочинять детскую ночную страшылку про свой черный пежо.

В одном черном-черном-черном пежо .....
ИзображениеИзображениеИзображение

Сержик

Пыжевод любознательный

Сообщения: 87

Мужской

Сообщение  Ср ноя 12, 2008 19:08

Господа, кто знает, данная навигационная система предусматривает бесплатное обновление карт ? Или через год пользования надо будет новую покупать ?
Сообщений: 67 • Страница 1 из 3

След.

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0