Автодоводчики стекол и открытие багажника с кнопки брелока

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

stv_kot

Любопытствующий

Сообщения: 47

Откуда: Ставрополь

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2009 12:06

Онегин:По поводу доводчика:
Такая приблуда давно работает у машин, на которых стоит сигналка с CAN-модулем. На модуле есть отдельный вход "конфорт", подав сигнал на который, производится доводка стёкол.

.

Мне в сервисе парят какой то бред про разные прошивки мозгов Пыжика и CAN модуля который они поставили. Что им на это отвечать?

Онегин

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1495

Откуда: Москва

Пежо - 307sw restil Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2009 13:04

На всех версиях прошивки CAN-модуля FALCON CAN-02 есть поднимание стёкол. Достаточно задействовать вход 8 (розовый провод).
Конечно если у Вас блок от FALCON.
Евгений. Инженер Арманд-Пежо.

stv_kot

Любопытствующий

Сообщения: 47

Откуда: Ставрополь

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2009 14:39

Онегин:На всех версиях прошивки CAN-модуля FALCON CAN-02 есть поднимание стёкол. Достаточно задействовать вход 8 (розовый провод).
Конечно если у Вас блок от FALCON.

У меня именно FALCON CAN-02. Но сервис упрямо говорит что этот модуль не дружит с прошивкой то ли шины то ли еще чего то там.

Онегин

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1495

Откуда: Москва

Пежо - 307sw restil Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2009 15:18

Тут найдёте описание девайса.
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/manuals/
Евгений. Инженер Арманд-Пежо.

твердый японец

Любопытствующий

Сообщения: 18

Откуда: Ростов-на-Дону

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Чт янв 22, 2009 18:40

Онегин:Тут найдёте описание девайса.
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/manuals/

Евгений, там действительно есть проблемы с комфортом.
У нас инженеры из Мега-Ф ставили этот модуль и не смогли запустить закрытие стекол.
Привет из Ростова...
У японцев все твердое

stv_kot

Любопытствующий

Сообщения: 47

Откуда: Ставрополь

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт янв 23, 2009 08:58

твердый японец:У нас инженеры из Мега-Ф ставили этот модуль и не смогли запустить

На мой взгляд это проблема инженеров. Если есть штатная доводка стекол, то я так думаю просто необходимо послать нужный управляющий сигнал в CAN шину. Они не могут это сделать потому что такие специалисты.

Xesha

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 620

Откуда: Санкт-Петербург

Cadillac - SRX Мужской

Сообщение  Пт янв 23, 2009 13:03

Или потому что кан модуль это не позволяет
308 120 АКПП Premium
В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право не представляется возможным (С)ВС РФ

stv_kot

Любопытствующий

Сообщения: 47

Откуда: Ставрополь

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт янв 23, 2009 15:17

Xesha:Или потому что кан модуль это не позволяет

Can модуль позволяет. Покрайней мере в его описании есть такая возможность.

твердый японец

Любопытствующий

Сообщения: 18

Откуда: Ростов-на-Дону

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Сб янв 24, 2009 00:07

stv_kot:Can модуль позволяет. Покрайней мере в его описании есть такая возможность.

то есть в кан модуле ошибок быть не может??? так понимать???
и программы для него специалисты на сервисе ПЕЖО пишут???
Вместо того чтобы кричать и вопить, топать ногами, я считаю надо спокойно поговорить с установщиками, можете сами связаться с техотделом МЕГА-Ф, на сайте есть форум и горячая линия, и вместе без нервов решить данный вопрос. Может потребоваться перепрограммирование вашего модуля на свежую версию, где вопрос с комфортом решен... еще раз повторю на ранних версиях прошивки модуля он не запускал доводчик стекол... функция описана, проводок есть, а программа не работает...
У японцев все твердое

stv_kot

Любопытствующий

Сообщения: 47

Откуда: Ставрополь

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Сб янв 24, 2009 01:12

твердый японец: можете сами связаться с техотделом МЕГА-Ф, на сайте есть форум и горячая линия, и вместе без нервов решить данный вопрос.

На мой взгляд это вопрос должны решать сервисмены. Они должны связываться и решать вопросы. Я отписался на офф сайте других дилеров там мне сообщили что комфорт подключить можно. И как тут уже писали нужно в 8 разъем подключить розовый провод. Когда я это передал сервисменам на нашем сервисе они мне сказали: "Там много розовых проводов"

stv_kot

Любопытствующий

Сообщения: 47

Откуда: Ставрополь

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Вс янв 25, 2009 14:18

Вчера был на сервисе. Хорошая новость, я их доканал. Они связались с Москвой им там объяснили что данную функцию сделать можно. Сейчас ждут схемы подключения с Москвы и на следующей недели обещали подключить автодоводчик.

Viktor5000

Пыжевод любознательный

Имя: Viktor5000

Сообщения: 58

Откуда: Беларусь, Браслав

Пежо - 308 SW Мужской

Сообщение  Вс янв 25, 2009 20:00

Хорошо вам тут. Как сделать чтобы дверь открывалась. А вот у меня блин как сделать чтобы не открывалась :evil: Глюк вылез пару дней назад: 5-я дверь сама открывается при открытии боковых. Приходится сначала багажник закрывать, а потом уже ехать или закрывать на ц/з.
Пежо 308 SW 1,6 HDI (110 л.с.) 6 ст. МКПП, Premium Pack

Fotocentr

Новичок

Имя: Alexey

Сообщения: 9

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Сб мар 02, 2013 08:31

ну так кто то решил проблему с доводчиком стёкол на пежо 307 рест, чтоб закрывалась не со штатной сиги?? напишите поподробней или не получиться сделать? пежо 307 2006г. (рест)
Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0