А я доволен автомобилем!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 65 • Страница 3 из 3

kira87

Новичок

Аватара пользователя

Имя: kira

Сообщения: 3

peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Вт июл 26, 2011 22:52

мне безумно нравится машина... муж подарил ни разу не ломалась и не подводила меня

Dysan

Новичок

Имя: A. Hepburn

Сообщения: 3

Peugeot - 308 sw Не выбран

Сообщение  Ср авг 31, 2011 15:15

В 2007 году был 307, служебная, ну приятная машинка, никаких замечаний не было, раз только трос ручника заело и всё; потом была Шкода Октавия 1,6, ну никаких впечатлений она не оставила, какой-то москвич модернизированный; в июне с.г. в салоне сел для пробы в 308 sw - Ооо, как будто сел в какой-то космический корабль, эмоции захлестывали, всё понравилось и в июле приобрел новый 308 sw, серебристый, 1,6/120, мкпп, нет слов, очень доволен, особенно дизайн впечатляет, вид сбоку - ну прямо шаттл! Уже проехал 5000 км, полет нормальный, замечаний нет, ускорение - замечательное (бывает на светофорах мотоциклы "делаю"), как сажусь в него - душа радуется, одним словом - пока одни положительные эмоции.

vava

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Вс окт 16, 2011 23:04

почему-то почти никто не пишет про реальность. реальность- это все-таки цена-качество. при покупке авто для большинства это основной параметр, я не говорю о мажорах. при покупке авто имея около 700000 р. я перевернул весь интернет, прошел все авто салоны,поездил на тест-драйвах, но конечно каждому свое, за свои деньги пыжик 308 пока самый лучший вариант. учитывал и стоимость техобслуги и наши дороги. не надо сравнивать мерседес с запорожцем

wlodek

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Wladimir

Сообщения: 174

Откуда: Красноярск

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт фев 09, 2012 05:53

vava:но конечно каждому свое, за свои деньги пыжик 308 пока самый лучший вариант. учитывал и стоимость техобслуги и наши дороги. не надо сравнивать мерседес с запорожцем

Вы полностью правы - каждому свое. Я тоже учитывал в общем-то разумную цену ТО и запчастей и вполне приличное качество машин за их деньги. Хотя, как ни странно, почему-то у большинства какое-то странное, предвзятое отношение к любым французским машинам. Наверное просто люди не имели с ними дела и ориентируются на негатив единиц, о чем писали в начале темы. У меня до 308 пыжа был 206 седан, тоже сказка после нашего автопрома. А пересел на 308 (1,6 механика) так вообще небо и земля.
Жареный петух - русская птица счастья

Тёмный Конь

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Тёмный Конь

Сообщения: 130

Откуда: Москва

Пежо - 308 PP Мужской

Сообщение  Ср май 16, 2012 16:50

Уже три с половиной года. Был три раза в сервисе - два раза на ТО, и один раз по акции поменяли прокладку сливной пробки. И всё! Всё работает - замечаний нет. Жаль только что после ТО пришлось опять масло менять, потому как в нашей конторе в турбо льют INEO. Потому как цена на ТО одна и та же - что для турбо, что для атмосферника, а масло оказывается разное........
Когда ты смотришь в бездну - бездна смотрит в тебя....
Сообщений: 65 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0