Замена лобового стекла.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Sady

кЫс, почетный представитель кошачьих

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 3382

Откуда: Москва

Toyota - Verso Мужской

Сообщение  Вт авг 28, 2012 10:01

А каско нет что ли? Тогда готовьте около 20 тысяч если полностью менять. Можно заделать трещину пока не пошла дальше в других конторах, только желательно сразу трещину залепить чем-нибудь, чтобы грязь не попала
Изображение

VladimirAl

Пыжевод любознательный

Имя: Владимир

Сообщения: 130

Peugeot - 307; 308 Не выбран

Сообщение  Вт авг 28, 2012 19:24

А почему только оригинал и обязательно у оф. диллера?
Масса вариантов стекол, в том числе того же изготовителя что и оригинал (только без "мульки - левика").
Такое стекло ок. 6500 р. установка 1500-2000 руб.

sinichka 1985

Пыжевод любознательный

Имя: Оксана

Сообщения: 197

Не выбран

Сообщение  Вт авг 28, 2012 20:20

Насколько я знаю,официалы тоже ставят не оригинал. У своих мастеров рука не набита(редко этим занимаются)и они приглашают мастеров из профильных фирм. Ну а те приезжают со своими стеклами,проверенного качества и ставят в течении часа. Муж ставил на МКАДе в районе Балашихе в сервисе. Стекло с противосолнечной полосой,без линз обошлось 7000р.вместе с работой. Ничего не течет,качество отменное.

кузовщик

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Юра

Сообщения: 50

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Вт авг 28, 2012 22:47

sinichka 1985:Насколько я знаю,официалы тоже ставят не оригинал. У своих мастеров рука не набита(редко этим занимаются)и они приглашают мастеров из профильных фирм. Ну а те приезжают со своими стеклами,проверенного качества и ставят в течении часа. ...

Смешно.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср авг 29, 2012 13:50

кузовщик:
sinichka 1985:Насколько я знаю,официалы тоже ставят не оригинал. У своих мастеров рука не набита(редко этим занимаются)и они приглашают мастеров из профильных фирм. Ну а те приезжают со своими стеклами,проверенного качества и ставят в течении часа. ...

Смешно.

+1. Абсурд.

sandmk

Пыжевод любознательный

Имя: Антон

Сообщения: 50

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Чт авг 30, 2012 17:30

На двух машинах родные стекла с различными коцками. От коцок идут лучики. Засверливать лень, но лучики не ползут вот уже минимум года 2 каждый. На еще одной машине было поставлено стекло, изготовленное в спец. цехе по рамке, за 4 т. р. Первая же коцка расползлась с такой скоростью, что ахнуть не успел (ну и засверлить тоже). С тех пор как-то нет доверия к таким самоделкам.

sinichka 1985

Пыжевод любознательный

Имя: Оксана

Сообщения: 197

Не выбран

Сообщение  Сб сен 15, 2012 22:14

А оригинал кто делат?Всмысле чье производство?

roman785

Пыжевод активный ;-)

Имя: Роман

Сообщения: 294

Откуда: Москва

Пежо,Ситроен гидравлический,Волга - 406,Ксантия,31029 Мужской

Сообщение  Сб сен 13, 2014 12:41

Менял два раза стекла, на 406 и 307, ставил не оригинал и на всех 2-х машинах полет нормальный!!! Если есть лишняя деньга с которой не жалко расстаться ставь оригинал,если же нет такой деньги=неоригинал тебе поможет!!!

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Пт май 20, 2016 16:30

В любом случае надо смотреть что за трещина, размеры, глубина и т.д. Может и отремонтировать можно, ремонт то в итоге все равно дешевле будет. Могу посоветовать сервис http://www.autoglass.ru/remont-avtostekol.html Если уж они скажут что только под замену тогда и меняй.
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0