Новые Французские 308 - будут ли?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пн янв 21, 2013 21:23

Собственно, интересует, планируются ли поставки французских 308-ых в РФ? Из конфигуратора на оф. сайте эта модель пропала. 408 с огромным, но совершенно бестолковым багажником как-то не привлекает - если б сделали лифтбек, думаю, покупателей больше было бы...
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Сб янв 26, 2013 11:38

не будет

----------------------------------

От администрации форума: У Вас неверная информация! Будет! Но об этом - ниже ... :wrong: :ad:
... И пусть весь мир подождет ...

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Сб янв 26, 2013 22:22

Очень жаль. Придется искать у конкурентов. Россия маркетологами многих производителей, похоже, устойчиво классифицируется страной третьего мира - либо недорогие седаны, либо дорогие седаны и минимум комплектаций, причем фиксированных :(
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пн янв 28, 2013 20:21

http://www.kolesa.ru/news/2013/01/25/pe ... skiy_rynok

И какие причины молчать об этом на оф. сайте? ИМХО, никогда маркетинговая политика ПСА не была настолько невнятной...
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

kondr

Любопытствующий

Имя: Александр

Сообщения: 32

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Вт янв 29, 2013 11:14

А о чем тут говорить((

В линейке и так уже почти ничего не осталось. Единственный свет в окошке - 208, правда ценовая политика на него весьма специфична - уж больно маленький разбег с 408((

Типи с дизельными моторами будут?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср фев 06, 2013 15:39

Sandy:Собственно, интересует, планируются ли поставки французских 308-ых в РФ? Из конфигуратора на оф. сайте эта модель пропала. 408 с огромным, но совершенно бестолковым багажником как-то не привлекает - если б сделали лифтбек, думаю, покупателей больше было бы...

Здравствуйте Sandy!

Только что имел беседу с руководителями Пежо Россия - получил от них заверения и доказательства того, что ...

Peugeot 308 хэтчбек французского производства БУДУТ поставляться в Россию в 2013 году!
Первые автомобили должны поступить в Россию ориентировочно во второй половине Апреля 2013 года. Точная моторно-трансмиссионная гамма пока не известна, но скорее всего она будет повторять таковую на российских Peugeot 308 и 408 (кроме 1.6 16v 110 л.с., которым французские Peugeot 308 не оснащались). Появление универсала Peugeot 308 SW крайне маловероятно, тем не менее мы в очередной раз указали французским партнёрам, что появление в России универсалов архиважно!!!!
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср фев 06, 2013 22:38

Если будет 308 с дизелем на ручке - приду :D
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

kondr

Любопытствующий

Имя: Александр

Сообщения: 32

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 07, 2013 11:32

Денис, добрый день.

Новость хорошая. Идея универсалов должна иметь поддержку! Сам пользуюсь 308 хетч с 2008. Когда брал не было ни универсалов, ни дизелей - хотя желание купить подобную машину было. Когда они появились это было уже не актуально((

В ближайшее время для меня снова может стать актуальным вопрос о покупке авто и хочется выбирать из интересных вариантов. Предпочтителен универсал и дизель! Присматривался к TEPEE, но дизелей нет((

Я конечное понимаю, что дорожные универсалы имеют в нашей стране не такой спрос - ибо проедут не на всякую дачу и не на всякую природу из-за чего высоким спросом пользуются вседорожные универсалы - т.е. кроссоверы, но все же, думаю, что спрос на них должен быть больше чем на тот же 308СС, который не смотря ни на что присутствует в линейке.

К тому же универсалов хватает у конкурентов: Опель, Форд, Шкода, Фольцваген итд.
Уже привык к Пежо и не хотелось бы менять марку. С покупкой не тороплюсь.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт фев 07, 2013 15:33

kondr:Денис, добрый день.

Новость хорошая. Идея универсалов должна иметь поддержку! .... В ближайшее время для меня снова может стать актуальным вопрос о покупке авто и хочется выбирать из интересных вариантов. Предпочтителен универсал и дизель! Присматривался к TEPEE, но дизелей нет(( .... Уже привык к Пежо и не хотелось бы менять марку. С покупкой не тороплюсь.

Здравствуйте kondr!

Стало кое-что известно из ПСР о будущей судьбе универсалов Peugeot Partner Tepee с дизельными двигателями. А именно: сказали - "Ждать - стоит" (на наше ИМХО - это самое важное!) - в настоящий момент проработка вопроса о поставках Partner Tepee 1.6 HDi в Россию подходит к своей завершающей стадии. Точных сроков никто не назвал, но все сказали - ориентировать потенциальных Покупателей на вторую половину 2013 года. Очень порадовало - есть шанс, что дизельные Peugeot Partner Tepee 1.6 HDi 92 л.с. будут поставляться в Россию не только с 5-ступенчатой "механикой", но и вполне возможно, с "автоматами" EGS6!!! :super: :ad: Так что будем молиться, чтобы разум и решимость одержали верх над мракобесием и трусостью ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

kondr

Любопытствующий

Имя: Александр

Сообщения: 32

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт фев 08, 2013 15:53

Tepee для меня еще не конечное решение. Потому если будет возможность выбирать еще и из 308SW с моторами HDI - будет совсем неплохо!
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0