Гарантия

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Генчик

Любопытствующий

Имя: Геннадий

Сообщения: 43

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт мар 01, 2013 15:49

Вопрос такой,обращался к дилерам несколько раз с одной и той же проблемой непонятный шум доносится с левой стороны,мастера говорят что всё в порядке,съездил в другой сервис сказали что возможно замена выжимного подшипника.Пробег у меня 20010 то есть гарантия вышла на эту деталь.Завтра поеду на замену рейки можно ли им как то это предъявить ведь обращения то были у меня.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пт мар 01, 2013 18:18

А при чем здесь шум слева и выжимной, да слово возможно к другому сервису.Так вопросы не решают.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Генчик

Любопытствующий

Имя: Геннадий

Сообщения: 43

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт мар 01, 2013 18:25

шум у меня доносится с лева ближе к колесу,а в другом сервисе я конкретно не делал ни каких диагностик они послушали звук понажимали сцепление и объяснили что при выжитом сцеплении звук пропадает и возможно это выжимной

Генчик

Любопытствующий

Имя: Геннадий

Сообщения: 43

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт мар 01, 2013 18:39

люди на форумах по моим описаниям,так же навскидку отписывают что возможно это умирает выжимной подшипник понятно что без осмотра точно не определить

Генчик

Любопытствующий

Имя: Геннадий

Сообщения: 43

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Сб мар 02, 2013 20:57

Сегодня ездил на замену рулевой рейки и до кучи меняли какой то датчик стоит он в поддоне,так вот с 9.30 и до 18.00 сидел ждал ,потом подошёл мастер приёмщик и сказал что они не успевают.......в итоге выяснилось что они закручивая болт в поддоне завернули его не по резьбе и сломали, естественно до других моих претензий они ещё не добрались.Так вот есть вопрос,в связи с этими заменами меняется ли жидкость в ГУР и масло в двигатель они старое должны залить или новое,а спрашиваю потому,что один мастер приёмщик сказал: ''честно говоря не знаю'',а другой вроде с уверенностью сказал должны но потом что то засомневался.Может кто знает точно,а то завтра поеду пораньше чтоб проконтролировать это дело
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0