Звук при запуске холодного двигателя

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

pminin

Любопытствующий

Имя: Павел

Сообщения: 21

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Ср июл 10, 2013 16:19

Несколько недель тому назад при запуске холодного двигателя (не ездили более 14 часов) возник "неметаллический звук" типа "трещётка"(по крайней мере мне кажется что звук неметаллический...). Субъективно звучит где то внизу в районе между двигателем и ручкой переключения передач. Через примерно секунд двадцать, звук пропадает и далее не появляется, ни во время движения, ни во время последующих запусков. Звук иногда снова появляется , потом совсем пропадает (всегда только при первом запуске холодного двигателя). Почти неделю звука не было, сегодня утром опять появился. Зависимость появления выяснить не могу. Может у кого есть какие нибудь мнения, что это может быть?
P.S. Записался в сервис, сказали чтобы пригнал машину вечером, а смотреть будут утром, как назло на это время звук пропал совсем, визит пришлось отменить... Сказали что если звука нет, то смотреть нечего:(

Генчик

Любопытствующий

Имя: Геннадий

Сообщения: 43

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Ср июл 10, 2013 19:43

Такое тоже присутствует,но у меня он появляется и на холодном и на горячем двигателе с правой стороны с низу,дилер говорит что какой то то ли датчик то ли клапан срабатывает в абсорбере как то так вроде называется,НО когда я к ним обращался после покупки тоже с каким то звуком они мне сказали что это в абсорбере,а что тогда и сейчас звуки совершенно разные
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0