Левое боковое зеркало складывается с заеданием

Модератор: М: Автомобили

1 сообщение • Страница 1 из 1

lungumix

Любопытствующий

Имя: Михаил

Сообщения: 17

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср июн 22, 2016 09:40

Обратился к оф. диллеру АвтоСпеЦентр по гарантии с проблемой заедание складывания левого зеркала, машине всего два года, пробег 55000 км, пежо 308 1,6 150л.с. Зеркало заедат, но пока складывается. WD40 сам брызгал, заедание не прошло. Но оф.диллер отказал ремонтировать по гарантии данную проблему, по причине якобы туда попал песок и из-за этого скорей всего заедает, и объявил ремонт зеркала 4000р. На вопрос покажите мне этот песок или грязь, мне предлагается дать согласие на разбор зеркала и если песок там есть, то я должен буду заплатить за ремонт. Так же сообщил после того как они почистят и если дефект проявится вновь, то только тогда смогут поменять по гарантии моторчик. Я не понимаю, почему я должен платить за это. По моей логике если туда песок попал, то это значит дефект конструкции, туда песок не должен же попадать, а значит ремонт должен производится по гарантии. Или я что-то неправильно понимаю. Подскажите пожалуйста прав ли я в этой ситуации, если прав куда можно обратиться, чтобы ремонт произвели по гарантии. Всем заранее спасибо.
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0