Полетели мозги второй раз.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

oksmini

Новичок

Имя: Оксана

Сообщения: 2

PEUGEOT - 308 SW Не выбран

Сообщение  Ср ноя 23, 2016 18:25

Пежо 308 SW 2008 год, МКПП, Пробег: 250 000. Во время движения по дороге неожиданно заглохла, теперь не заводится, стартер крутит. Пять месяцев назад делали перепрошивку. На сервисе говорят, что опять проблема с «мозгами», иммобилайзер заблокирован. Также выходит ошибка по распредвалу. Предлагают разбирать двигатель. Две недели назад производилась замена термостата, перед этим машина несколько раз перегревалась. Могло ли это нанести свой отпечаток?
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? :help:

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср ноя 23, 2016 20:13

Перегревание могло быть из за смещения зажигания , вскрытие покажет . И мой тебе совет , смени "сервис" ибо там срёмздесь скорее всего и отсутствие нормальной диагностики , либо не умеют читать и анализировать то , что видят.Если машина как перегревалась , так и продолжала , то пусть и деньги вернут за несделанную работу.

oksmini

Новичок

Имя: Оксана

Сообщения: 2

PEUGEOT - 308 SW Не выбран

Сообщение  Чт ноя 24, 2016 15:11

Машина после ремонта не грелась, когда были проблемы с охлаждением, тогда закипала.

rv6wb

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 210

Откуда: Кизляр

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Сб янв 07, 2017 13:36

да бывает такое. у меня 2раза было .... по моим наблюдениям происходит только на 2008 года выпуска ,походу сырая прошивка! я свою обновил наблюдаю.
и да двигатель завести можно быстро и без потерь просто подключив диагбогс и сделав предпродажную подготовку. стирает все ошибки и всё заводится!
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0