Купил

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 60 • Страница 2 из 2

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс апр 13, 2008 20:44

СЕРG:Нескромный вопрос ко всем кому не нравится пластмасса.......ВЫ с ней что целуетесь штоль в засос што она ВАМ не нравица то так ????? :mrgreen:


ну реально пластмасса дешовка....
Peugeot.... все остальное компромисс...

Роман

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 677

Откуда: Сокольники

Volvo - XC 90 Мужской

Сообщение  Вс апр 13, 2008 20:46

Ihtio-Ftirius: глубокий рестайлинг аута. инженеры пежо, пошли по принципу наших умельцев с автоваза. бока и обводы кузова, остались без изменений, а перед и зад, полностью преобразились. (как пример, возьмите приору, с боку, таже 10ка.) в общем после такого сравнения, пришёл к выводу, что французская версия, мне нравится больше.


а мож китайцы заразили? :47:

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс апр 13, 2008 20:56

Platon:ну реально пластмасса дешовка....

А она как золото разной пробы штоль бывает?????.....главное штобы всё ровненько было без щелей и зазоров )))))

LionGG

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 160

Откуда: Москва, Царицыно

Peugeot Audi - 307       A4 Не выбран

Сообщение  Вс апр 13, 2008 21:13

Торпеда более-менее. Вы посмотрите на материал дверей, вот уж действительно дешевый...
А вообще я считаю , что за лимон могли и получше материалы замутить, расчетливые и экономные японцы понимаш!Посмотреть хотя бы на пассат В6, очень достойно даже в минимальной комплектации!Да что уж там пассат!Пежо 407, 308,307 очень хороши!
Wanna get high?

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс апр 13, 2008 23:03

СЕРG:А она как золото разной пробы штоль бывает?????.....главное штобы всё ровненько было без щелей и зазоров )))))


золото незолото....но разница есть. тактильные ощущение не обманешь.
406, 206, 607.... очень пирятный и богатый пластик....
Peugeot.... все остальное компромисс...

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вс апр 13, 2008 23:38

Platon:золото незолото....но разница есть. тактильные ощущение не обманешь.
406, 206, 607.... очень пирятный и богатый пластик....

Ни чё я видать не понимаю в богатых и приятных пластиках))))))...вот когда кожей всё это обтянута это ДА...а так шо такой шо эдакий-он и в Африке пластик !!!!!!! :mrgreen:

Деревенский

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 381

Откуда: Москва

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн апр 14, 2008 11:02

СЕРG:Ни чё я видать не понимаю в богатых и приятных пластиках))))))...вот когда кожей всё это обтянута это ДА...а так шо такой шо эдакий-он и в Африке пластик !!!!!!! :mrgreen:


Не, разница существенная!!!

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пн апр 14, 2008 12:25

Деревенский:Не, разница существенная!!!

Ну главное штоб на скорость эта существенная разница не влияла ))))))) :mrgreen:

LionGG

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 160

Откуда: Москва, Царицыно

Peugeot Audi - 307       A4 Не выбран

Сообщение  Пн апр 14, 2008 20:41

Изображение
Хорошо смотрится!
Wanna get high?

LODKIN

Ловелас

Аватара пользователя

Имя: Сергеевич

Сообщения: 13308

Откуда: Х.- Кукуево

Французская - VF37EKXFE32361965 Мужской

Сообщение  Вт апр 15, 2008 08:27

Нифига не смотритца!
Пежо допустили ошибку !!! Это "не в плюс" для компании вообще!
Катастрофичекси ошибочный маркетинговый ход !!
"КОЛ" !!! Пежо себя исчерпало в дизайне ....
Ситроен мне уже как марка , более симпатичен !
Без комментариев...

Роман

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 677

Откуда: Сокольники

Volvo - XC 90 Мужской

Сообщение  Ср апр 16, 2008 22:35

Если есть возможность, ставь. Хотя если там войлок, то как он высыхать будет :xm:

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт май 22, 2008 11:11

Cross:Рамки кого из дилеров?

Авес спалился....
сейчас на Марксистком переулке стоит 4007 в рамках АВЕСа, а684ве199 :lol: :flash:
чьЁ? :mrgreen:
Peugeot.... все остальное компромисс...

мЫkола

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 22

Откуда: Е-бург

ПЕЖО - 307SW Не выбран

Сообщение  Пт окт 17, 2008 20:13

Получили вчера долгожданный 4007, хотя если сравнивать с аутом то его вроде гораздо дольше ждать приходится, первые впечатления- пока конечно одни восторги, кое как уболтал отца не отказыватся от 18тых колес, особенно после того как ему озвучили цену на зимнюю резину с дисками на 16- 60килорублеф, взяли вчера же якогаму липучку на 18, получилось вполне бюджетно 28000.
В салончик могли бы и по больше пыжовского напичкать, честно говоря по сравнению с моей свэшкай в нем убоганько както, но общее впечатление это не испортило.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пт окт 17, 2008 22:14

А если учесть, что все митцу сильно подешевели сейчас, то и вообще покупка непонятна, я бы отказался и подождал января/февраля - дилер домой к вам будет авто подгонять и скидочки хорошие делать :yes:
Удачи!

мЫkола

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 22

Откуда: Е-бург

ПЕЖО - 307SW Не выбран

Сообщение  Сб окт 18, 2008 07:45

В Екатеринбурге есть разница, и довольно таки большая, на сервис к митцу попасть это еще умудрится надо, а к УралФрансАвто мы уже привыкли, да и очередей практически нет, а вообще отцу дизайн пыжовский понравился больше всего, на вкус и цвет как говорится товарищей нет, мне например аут больше нравится

Онегин

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1495

Откуда: Москва

Пежо - 307sw restil Мужской

Сообщение  Вс окт 26, 2008 21:35

MasteR:Аффтар - пеши исчо ;-)
Это как с 1007-ми или Партнером - пальцем в небо )


Ну так как нам быть с вариатором?

Я его разбирал ещё до того, как Вы потрогали эту машину в салоне.
Евгений. Инженер Арманд-Пежо.

мЫkола

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 22

Откуда: Е-бург

ПЕЖО - 307SW Не выбран

Сообщение  Вс ноя 30, 2008 22:16

Цитата: В Москве разница есть и не в сторону 4007 ИМХО. Была авария 13 сентября. Записали в сервис на 15 ноября (за два месяца). Когда сделают, не знают - говорят нет запчастей. Т.е. ждать еще неопределенный срок, т.к. запчастей нет на центральном складе в Москве, а машину не отдают Так что уж лучше Митсу - у них хотя бы напряженки такой с запчастями нет

тож не соглашусь, у меня знакомые на лансера после аварии, четыре месяца запчасти ждали, а потом очередь в кузовной еще три месяца, потом полтлора месяца машину делали, потом получили ценник сравнимый с половиной стоимости авто и решили податься в тоету, абиделись на мицу, а авария то пустяковая была, авто выдергивали из грязи не за ту проушину, повело немножко мордаху у машинки, и бампер поломали :repa:

4007

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 32

Откуда: Люберцы

Пежо - 4007 Не выбран

Сообщение  Вс фев 15, 2009 21:10

мое личное мнение-машина для спокойной езды....кто любит погонять...скажу сразу-разачаруются...
-маловат для нее движок...со старта рвет,а потом тормозит...
-в поворотах после 100км/ч не устойчива
-да и кушает не мало...(особенно в декабре было :yes: ,да по нашим пробкам)

хотя я не спец...основываюсь только на своем опыте...машина с июля 2008г.
Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Вт фев 17, 2009 22:08

3л версия рвет, но тогда пежошной морды не будет :)
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©

4007

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 32

Откуда: Люберцы

Пежо - 4007 Не выбран

Сообщение  Ср фев 18, 2009 20:49

да и шумоизоляция нулевая...а с музыкой-это вообще намудрили...
честно говоря,ожидалось большее :(
Посмотрим,как дальше себя поведет... :wink:
Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 18, 2009 22:11

А мне нравится,я шумку сделал и не парюсь по большому счету,да и бегает нормально.Я вот удевляюсь ,люди накупят машины с двигателями не большой мощности,а потом начинают плохо тянит,мощи не хватает,берите тачки с 3литрами и выше,но тогда машина будет жрать бензин и налог будет огромный.Но наш человек хитро...пый он хочет рыбку съесть,и на машинке покататься.Но увы не получится! :D

4007

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 32

Откуда: Люберцы

Пежо - 4007 Не выбран

Сообщение  Чт фев 19, 2009 14:43

когда пересаживаешься с тазика...несомненно,разница ощутима...но реклама брат...берет свое...да и менеджеры по продажам...молодцы!!!!
поэтому ожидаешь от машины большего....а оказывается-она не совсем соответствует твоим ожиданиям...и обещаниям менеджеров по продажам... :repa: в этом вся и фишка. :repa:
Вы можете не согласится с моим мнением...У всех разные представление о том или ином благе. :yes:
Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Сб фев 21, 2009 22:04

Да я согласен,в приципе мне тоже не нравится шум и жосткость машины,но в любой другой машине тоже будут свои косяки.Здесь хоть место много,не чего не скрипит не трищит,в отличии от 307или 407.Будет мягче подвеска,будет заваливаться в поворотах и тоже будет плохо.Хотя чем больше езжу,тем больше нравится!Ну вообщем на вкус и цвет фламастеры разные! :mrgreen:

4007

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 32

Откуда: Люберцы

Пежо - 4007 Не выбран

Сообщение  Вс фев 22, 2009 20:33

:yes: :yes: везде есть плюсы и минусы..и по аналогам в 4007 больше +,чем - .поэтому цена и качество сопоставимы. :poklon:
Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Вс фев 22, 2009 22:46

вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если что на мое мыло 1085977@mail.ru

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Вт мар 17, 2009 00:22

Вообще,очень хорошая машина, и не кого не слушайте что она говно,что это не пижо.ВСЕ ЭТО ЕРУНДА,ОЧЕНЬ ХОРОШО собрана,ни чего не гримит и не трищит в отличее от настоящего пыжика.

Spongebob

Новичок

Имя: SpongeBob

Сообщения: 9

Откуда: Крылатское, Москва

Пежо - 307 универсал, но не SW Не выбран

Сообщение  Ср мар 18, 2009 14:10

Я думаю, адекватную оценку работе машины может дать только тот, кто имеет достаточно большой опыт использования машины-одноклассника. Для всех остальных машинка будет или хороша или плоха, т.к. сравнивать впечатления от езды на ней будут с прежними.
Я получил 4007, 2.4 CVT. Проехал пока только 500 км. Слишком мало, чтоб составить подробный отзыв. Проеду сначала 5 тыс. Но, после 307SW это совсем другая машина...

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Пн мар 23, 2009 21:29

Не знаю я езжу 3000км ,мне нравится!
Сообщений: 60 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 4007 - Peugeot 4007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0