Дизельный 4007 - в продаже!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 56 • Страница 1 из 2

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июн 10, 2008 14:38

Статья о дизеле
http://www.aves.su/models/4007/dieselengine.php

Цены
http://www.aves.su/models/price/2008/4007HDiLE.pdf

Технические характеристики
http://www.aves.su/models/4007/techdata.php

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт июн 10, 2008 23:08

:(
Правльно ли я понял, что на дизеле нельзя получить 18-е колёса, ксенон, хромированный порожек, кожу и рокфорд???
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср июн 11, 2008 23:11

Это пробная партия, ограниченная версия ...

Ely

Новичок

Сообщения: 5

Откуда: Москва

307sw Не выбран

Сообщение  Пт июн 13, 2008 13:30

Из статьи следует вывод, что дизеля с автоматом (ну или хотя бы с вариатором) не будет НИКОГДА???

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Сб июн 14, 2008 02:03

Никогда не говори никогда ...

А вот то, что его нет ни в России, ни во Франции, надеюсь пока, - правда, так что в ближайшие полгода такого авто не будет точно ...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июн 16, 2008 12:59

Получиццо плохо, пробная партия в минимальной комплектации покажет что никто не хочет брать и машины возить не будут...имхо... Вот Цитрон предлагает дизель в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации, а фрилендер (с таким же мотором) - в любой. :(
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июл 08, 2008 15:55

С сегодняшнего дня на Peugeot 4007 2.2 HDi FAP МКП6 можно совершить пробную поездку в автосалоне АВЕС-ЮГ (ул.Обручева д.21)!!!:super:

Ощущения - в студию!!! Подробности приветствуются!!!:D :D :D

:5:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт июл 18, 2008 17:01

А куда дели 2 лошади и 20 ньютонов крутящего момента? :repa:



ps вот PSA когда нибудь доиграются и останутся без покупателей. Людям нужны упакованыые машины с дизелем и автоматом или вариатором НУ НА ХРЕНА ВЫПУСКАТЬ МАШИНЫ ПУСТЫЕ И НА МЕХАНИКЕ :44: :44::44: ну достали уже правда :evil:
Вот все теперь должны сидеть и затаив дыхание ожидать когда сие чудо произойдет и ни ни никаких других марок, так что ли в PSA рассуждают, ну тогда удачи ...
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 18, 2008 18:24

StMihail:А куда дели 2 лошади и 20 ньютонов крутящего момента? :repa:

Это Вы про что? :shock: :???:

StMihail:ps вот PSA когда нибудь доиграются и останутся без покупателей. Людям нужны упакованыые машины с дизелем и автоматом или вариатором НУ НА ХРЕНА ВЫПУСКАТЬ МАШИНЫ ПУСТЫЕ И НА МЕХАНИКЕ :44: :44::44: ну достали уже правда :evil:
Вот все теперь должны сидеть и затаив дыхание ожидать когда сие чудо произойдет и ни ни никаких других марок, так что ли в PSA рассуждают, ну тогда удачи ...


Информация для размышления: ВСЯ первая партия 4007 HDi для России была распродана за почти 2 недели, что можно описать словом "мгновенно". Сейчас к нам едет "основной состав" 4007 HDi, уже распродающийся на "Ура!"
Руководству ПСР переданы наши и Ваши настоятельные просьбы о начале поставки в Россию 4007 HDi 6МКП в ещё более богатой комплектации Premium Pack.
4007 HDi с "автоматом", в лучшем случае, "там" появится к концу этого года, следовательно, у нас, в 2009-м.... Если вообще появится...

В любом случае - рекомендую сначала совершить пробную поездку, а уже потом приступать к рассуждениям. Просто...после такой классной "механики" может и "автомат" не нужен будет (?)... :wink:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вс июл 20, 2008 15:57

DVS:Это Вы про что? :shock: :???:



Информация для размышления: ВСЯ первая партия 4007 HDi для России была распродана за почти 2 недели, что можно описать словом "мгновенно". Сейчас к нам едет "основной состав" 4007 HDi, уже распродающийся на "Ура!"
Руководству ПСР переданы наши и Ваши настоятельные просьбы о начале поставки в Россию 4007 HDi 6МКП в ещё более богатой комплектации Premium Pack.
4007 HDi с "автоматом", в лучшем случае, "там" появится к концу этого года, следовательно, у нас, в 2009-м.... Если вообще появится...

В любом случае - рекомендую сначала совершить пробную поездку, а уже потом приступать к рассуждениям. Просто...после такой классной "механики" может и "автомат" не нужен будет (?)... :wink:


На фрилендере такой же двигатель 160 лс и 400 ньютонов. Насколько бы прекрасной не была механика она не заменит современный автомат, это как бы ну совсем разные вещи, совсем.
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Вс июл 20, 2008 18:31

В одной из статей, правда про цЫтрон, в ЗР, написали, что дизель 6мкпп для эстетов (или понимающих, в общем не для всех и каждого), что на мой взгляд правда, т.к. можно спорить, что основной вал будет на 2.4 бенз+вариатор. Причем это будет так, даже если появится 2.2диз+акпп.
зы. Хотя вот туареги то как раз дизельные+акпп продаются на ура :wink:
Удачи!

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вс июл 20, 2008 23:46

Маринер:В одной из статей, правда про цЫтрон, в ЗР, написали, что дизель 6мкпп для эстетов (или понимающих, в общем не для всех и каждого), что на мой взгляд правда, т.к. можно спорить, что основной вал будет на 2.4 бенз+вариатор. Причем это будет так, даже если появится 2.2диз+акпп.
зы. Хотя вот туареги то как раз дизельные+акпп продаются на ура :wink:


Из всех продаваемых дискавери 3 80% дизельные.
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн июл 21, 2008 00:06

StMihail:Из всех продаваемых дискавери 3 80% дизельные.

это соовсем другая ценовая группа, да и авто имеет устойчивый имидж проходимца. Могу спорить, что рейнд только бенз жалуют, если конечно дизель на них ставят.
Удачи!

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июл 21, 2008 14:54

Маринер:это соовсем другая ценовая группа, да и авто имеет устойчивый имидж проходимца. Могу спорить, что рейнд только бенз жалуют, если конечно дизель на них ставят.


Дизель ставят только полгода и спрос высокий, только не знаю PSA-шный он или нет.
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пн июл 21, 2008 20:47

StMihail:Дизель ставят только полгода и спрос высокий, только не знаю PSA-шный он или нет.


дизель дизель посмотри на цены - солярка голимая как 95-й и где сейчас смысл?????
нафиг без хлеба останемся с этим ДТ (комбайны заправлять очень дорого стало)

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 22, 2008 22:04

d914:дизель дизель посмотри на цены - солярка голимая как 95-й и где сейчас смысл?????
нафиг без хлеба останемся с этим ДТ (комбайны заправлять очень дорого стало)

Это понятно, только на расход посмотри, бензин 14-18 литров, дизель - 8-9 литров на 100 км!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Тигренок

Пыжевод любознательный

Сообщения: 82

Откуда: Москва, Лефортово

Peugeot - 4007 Женский

Сообщение  Вт июл 22, 2008 22:16

Myshko-V8:Это понятно, только на расход посмотри, бензин 14-18 литров, дизель - 8-9 литров на 100 км!

Где это вы увидели 14-18 литров? Не больше 12.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Вт июл 22, 2008 22:35

Тигренок:Не больше 12.

:shock: :shock: :shock: да у меня мой 1.6 в городе столько жрет. У товарища аут хл 2.4 вариатор от 15 и до..бесконечности т.с. :D
Удачи!

Тигренок

Пыжевод любознательный

Сообщения: 82

Откуда: Москва, Лефортово

Peugeot - 4007 Женский

Сообщение  Вт июл 22, 2008 23:43

Маринер::shock: :shock: :shock: да у меня мой 1.6 в городе столько жрет. У товарища аут хл 2.4 вариатор от 15 и до..бесконечности т.с. :D

Вот чесслово не вру. :) Ездию и по пробкам Московским стоячим, и по свободному городу иногда доводится прокатиться. Когда стоишь минут 20 на месте, тогда бывает БК показывает и все 20 л/100 км :shock: . Но в итоге средний расход в городском цикле у меня составляет 12 литров. :wink: Проверено арифметическим методом, который применяла на 206, потому как там компутера не было. :bv: А когда на дачу ездили расход по трассе составил 8-9 л.

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 22, 2008 23:56

d914:дизель дизель посмотри на цены - солярка голимая как 95-й и где сейчас смысл?????
нафиг без хлеба останемся с этим ДТ (комбайны заправлять очень дорого стало)


У кого солярка голимая? В Пирете и окресностях с ней все нормально. :) У концерна фольксваген в прошлом году небыло ни одного отказа по причине плохой солярки - это официальные данные, так что не надо говорить о том чего не знаете :no:
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 23, 2008 11:34

Тигренок:Вот чесслово не вру. :) Ездию и по пробкам Московским стоячим, и по свободному городу иногда доводится прокатиться. Когда стоишь минут 20 на месте, тогда бывает БК показывает и все 20 л/100 км :shock: . Но в итоге средний расход в городском цикле у меня составляет 12 литров. :wink: Проверено арифметическим методом, который применяла на 206, потому как там компутера не было. :bv: А когда на дачу ездили расход по трассе составил 8-9 л.


Я не думаю что Вы врёте, думаю просто ошибаетесь. Средний расход моего 407-го с 2-х литровым мотором и с МКПП - 10.6 литра по г.Москве. Это сейчас, когда всё более-менее с трафиком. Весной и осенью, когда Москва стоит - 13 литров. На трассе - 8.5 литров при средней скорости 80 км/ч. При быстрой езде (средняя по трассе 115 км/ч) - 11 литров. ТАк это 407-й с его отличной аэродинамикой!!!
Не верю, что 4007 с вариатором имеет расход, сравнимый с седаном! На сайте аутлендероводов народ заявляет 14-15 литров при неспешной езде с мотором 2.4 и 18-20 при 3.0!!! Это очень похоже на правду.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Тигренок

Пыжевод любознательный

Сообщения: 82

Откуда: Москва, Лефортово

Peugeot - 4007 Женский

Сообщение  Ср июл 23, 2008 12:56

Myshko-V8:Я не думаю что Вы врёте, думаю просто ошибаетесь. Средний расход моего 407-го с 2-х литровым мотором и с МКПП - 10.6 литра по г.Москве. Это сейчас, когда всё более-менее с трафиком. Весной и осенью, когда Москва стоит - 13 литров. На трассе - 8.5 литров при средней скорости 80 км/ч. При быстрой езде (средняя по трассе 115 км/ч) - 11 литров. ТАк это 407-й с его отличной аэродинамикой!!!
Не верю, что 4007 с вариатором имеет расход, сравнимый с седаном! На сайте аутлендероводов народ заявляет 14-15 литров при неспешной езде с мотором 2.4 и 18-20 при 3.0!!! Это очень похоже на правду.

Я могу ошибаться насчет расхода топлива у других машин (я ж бывшая блондинкО :mrgreen: ), но по поводу своей тачки я права :P . На мой взгляд расход очень сильно зависит от манеры езды. Тапку в пол на этой машинке давить не хочется - как-то она меня успокаивает: ну разгонюсь я до сотни не за 10 секунд, а за 15 - я от этого не расстроюсь. :) (хотя когда была 206 я тоже сначала потихонечку ездила, а потом вошла во вкус - может и здесь через пару месяцев все измениться и расход топлива подойдет к заявляемому владельцами аутлендеров :mrgreen:. Ну так за удовольствие всегда приходится платить :D )

Serg407

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 119

Откуда: Moscow,Перово

Peugeot - 4007 Не выбран

Сообщение  Ср июл 23, 2008 13:44

Myshko-V8:Не верю, что 4007 с вариатором имеет расход, сравнимый с седаном! На сайте аутлендероводов народ заявляет 14-15 литров при неспешной езде с мотором 2.4 и 18-20 при 3.0!!! Это очень похоже на правду.


Подтверждаю! у меня на 4007 по городу ниже 15 не опускается, по крайней мере по компу, по ощущениям тоже где то 15

Тигренок

Пыжевод любознательный

Сообщения: 82

Откуда: Москва, Лефортово

Peugeot - 4007 Женский

Сообщение  Ср июл 23, 2008 21:41

Разные владельцы, разная манера езды. Значит у вас 15, а меня на 3000 пробега пока 12. Дальше посмотрим. :)

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Сб июл 26, 2008 00:55

ну вот пришли к расходу 12 л на 100 км... где справедливость лучше брать на бензине так как проблем с бензиновым меньше чем с этими дизельками

С В ОЛ О Ч И кто поднял цены на солярку .... а я уже расчитывал на ДТ и движок коммон рейл....

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Сб июл 26, 2008 10:32

d914:ну вот пришли к расходу 12 л на 100 км... где справедливость лучше брать на бензине так как проблем с бензиновым меньше чем с этими дизельками

С В ОЛ О Ч И кто поднял цены на солярку .... а я уже расчитывал на ДТ и движок коммон рейл....


Да ну не может быть расхода 12 литров при езде по городу на кросовере с мотором 2.4 л.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я однажды по жизненным обстоятельствам остался без денег и нужно было доехать от Харькова до Москвы на одном баке (50 л.) на москвиче 2141.... Я доехал, даже осталось, но это была не езда.... Я утверждаю что при нормальном передвижении в общем потоке в московском трафике, с разгонами, проскакиваниями и тороможениями, со стоянием в пробках с кондеем, меньше 15-16 литров не будет никак!!!
Перемещение в правом ряду, типа ну и пусть этот асфальтоукладчик меня обгонит, я его на следующем светофоре догоню, не принимаются! Я говорю о НОРМАЛЬНОЙ езде в общем потоке.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Сб июл 26, 2008 23:07

так кто-нибудь скажет про коммон рейл?

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вс июл 27, 2008 15:29

Myshko-V8: Я утверждаю что при нормальном передвижении в общем потоке в московском трафике, с разгонами, проскакиваниями и тороможениями, со стоянием в пробках с кондеем, меньше 15-16 литров не будет никак!!!


+1 притом не важно дизель или бензин.
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

7ilver

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Вт авг 12, 2008 13:37

Myshko-V8 писал(а):

Я утверждаю что при нормальном передвижении в общем потоке в московском трафике, с разгонами, проскакиваниями и тороможениями, со стоянием в пробках с кондеем, меньше 15-16 литров не будет никак!!!


Бензиновый 4007 реально жрет по городу 15-22 л, более точная цифра зависит только от водителя, это факт. Дружище, возьми покататься 4007 на дизеле и посмотри на расход по городу: с пробками, подрывами со светофора, и прочими веселыми стартами у меня больше 12.5 л не выходит. При крейсерской скорости 160кмч расход показывал 7.6 л. Но даже расход это вторично - подобной паровозной тяги, нет удобства управления тягой я давно не встречал, и если все-таки куплю ЭТУ машину, то только из-за дизеля. Что касается отсутствия автомата, то это настолько не влияет на передвижение по городу (на данной машине), основные передачи 3 и 4, тяги хватает всега и везде.

Kabuto

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 608

Откуда: Москва, Перово. МО, Жуковский

Suzuki - Liana Мужской

Сообщение  Вт авг 12, 2008 13:42

У родных Ситроен с-кроссер 2.4 вариатор. Расход не больше 12-13 литров. вот так-то.
Сообщений: 56 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Пежо 4007 - Peugeot 4007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0