Как едет.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 17 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июн 16, 2008 13:06

На выходные мотался в Украину и когда возвращался обратно, на обьездной дорожке вокруг Мценска догнал 4007, чёрный, на 16-х колёсах. Он шёл около 110 км/ч. Когда я вышел на обгон, товарищ прибавил (ненавижу таких в принципе, я вышел на встречку а человек фактически пытается меня убить :evil: ). Поскольку я делал первый заход на 5-й передаче, ускорение было не особо, но когда я переключился на 4-ю, 4007 начал быстро отставать. При этом чел реально упирался. После 170 его разгон совсем затих. Подозреваю, 2.4 на такую тушу маловато будет, 3-х литровый Аут с места легко обходит мою 407-ю. Надежда только на дизель и его МОМЕНТ.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Роман

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 677

Откуда: Сокольники

Volvo - XC 90 Мужской

Сообщение  Пн июн 16, 2008 21:58

Cсука :103: Есть такие твари :af:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн июн 16, 2008 22:49

воооот! я же писал - 4007 вовсе не Пежо - это ипонец!
и ведёт себя на дороге соответственно!
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Serg407

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 119

Откуда: Moscow,Перово

Peugeot - 4007 Не выбран

Сообщение  Вт июн 17, 2008 10:30

Ну не знаю не знаю, у меня счас 2.0 на автомате 407 и 2.4 на вариаторе 4007, второй гораздо резвее, по крайней мере до 150 точно, далбше не сравнивал.
Когда покупал тоже думал что буду обламываться, но на удивление движок оказался очень резвый

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Ср июн 18, 2008 15:15

2.4 двигло у мицу уже видавшее виды, на многих моделях перебывало...
По моему мнению - не шибко резвый двигитель... Жужит конечна очень громко и истирично)))
Катаюсь на роликах - пробок нет вообще!!!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июн 18, 2008 15:21

игорь206:2.4 двигло у мицу уже видавшее виды, на многих моделях перебывало...
По моему мнению - не шибко резвый двигитель... Жужит конечна очень громко и истирично)))


Не, сам мотор классный, т.н. "мировой" двигатель, его куда только не ставят, и на доджи, и на крайслеры, и на митсубиси (практически весь модельный ряд) и на GM ....
Просто слабоват для такой туши!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Ср июн 18, 2008 18:26

игорь206:2.4 двигло у мицу уже видавшее виды, на многих моделях перебывало...
По моему мнению - не шибко резвый двигитель... Жужит конечна очень громко и истирично)))

Чёт не замечал я ни каких истерик.......

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср июн 18, 2008 18:31

игорь206:2.4 двигло у мицу уже видавшее виды, на многих моделях перебывало...
По моему мнению - не шибко резвый двигитель... Жужит конечна очень громко и истирично)))

Ездил на Дмитровском полигоне на ауте 3.0 и 4007 2.4 с вариатором и це-кроссере 2.4 с механикой - не нужно сказок, 2.4 едет отлично (по динамике я не заметил какой-либо выдающейся разницы между 3.0 и 2.4 и даже не думал что у аута под капотом 3.0 пока не сказали) и жужжит негромко ... тут имхо больше от автомобиля зависит

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Чт июн 19, 2008 09:39

я катался и на старом ауте 2.4 и на новом 3.0 и на галанте, где тот же 2.4
и разница весьма значительна! На старом ауте, 2.4 жужит как пчела, наверное дело в шумке... Но это мое мнение. На вкус и цвет все карандаши разные))))
Катаюсь на роликах - пробок нет вообще!!!

Serg407

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 119

Откуда: Moscow,Перово

Peugeot - 4007 Не выбран

Сообщение  Чт июн 19, 2008 10:53

игорь206:я катался и на старом ауте 2.4 и на новом 3.0 и на галанте, где тот же 2.4
и разница весьма значительна! На старом ауте, 2.4 жужит как пчела, наверное дело в шумке... Но это мое мнение. На вкус и цвет все карандаши разные))))


Вот что трещать на тему по которой абсолютно не в курсе?!!!
на старом ауте и на галанте стоит не совсем этот движок что на 4007, там даже лошади другие :twisted:

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт июн 19, 2008 10:58

MasteR:Ездил на Дмитровском полигоне на ауте 3.0 и 4007 2.4 с вариатором и це-кроссере 2.4 с механикой - не нужно сказок, 2.4 едет отлично (по динамике я не заметил какой-либо выдающейся разницы между 3.0 и 2.4 и даже не думал что у аута под капотом 3.0 пока не сказали) и жужжит негромко ... тут имхо больше от автомобиля зависит


По цифрам (на бумаге) 2.4 на механике едет так же как и 3.0 на автомате! А Дизель ещё лучше!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Чт июн 19, 2008 10:59

игорь206:я катался и на старом ауте 2.4 и на новом 3.0 и на галанте, где тот же 2.4
и разница весьма значительна! На старом ауте, 2.4 жужит как пчела, наверное дело в шумке... Но это мое мнение. На вкус и цвет все карандаши разные))))

Я вот тоже много на чём катался и катаюсь до сих пор....и ни где ни чё не жужжит и не истерит если конечно не раскручивать движок до отсечки)))). Тут не карандаши разные, а просто у кого то большая неЛЮБОВЬ к Мицу !!!!!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт июн 19, 2008 11:23

СЕРG:Я вот тоже много на чём катался и катаюсь до сих пор....и ни где ни чё не жужжит и не истерит если конечно не раскручивать движок до отсечки)))). Тут не карандаши разные, а просто у кого то большая неЛЮБОВЬ к Мицу !!!!!


По ощущениям от звука - тише чем в 407. А насчёт некрутить - а зачем вообще тогда нужны моторы, если их не крутить в звон? Помню, прокатился разок на Хонде S2000, так вот, когда стрелка уходит за 8000 об/мин, прям состояние близкое к пароксизму довольства!!! Космос!!! Мотор уже не рычит, а поёт! Победную песнь!!! :super:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Чт июн 19, 2008 11:33

Myshko-V8:По ощущениям от звука - тише чем в 407. А насчёт некрутить - а зачем вообще тогда нужны моторы, если их не крутить в звон? Помню, прокатился разок на Хонде S2000, так вот, когда стрелка уходит за 8000 об/мин, прям состояние близкое к пароксизму довольства!!! Космос!!! Мотор уже не рычит, а поёт! Победную песнь!!! :super:

да я не про то штоб не крутить......любой раскрутить до предела так он и будет звуки разные раздавать-но мы же на постоянку так не гоняем)))))

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт июн 19, 2008 12:01

СЕРG:да я не про то штоб не крутить......любой раскрутить до предела так он и будет звуки разные раздавать-но мы же на постоянку так не гоняем)))))


Ну да...Но по звуку на максимальных оборотах можно косвенно судить об уровне конструкции и инженерной проработке. Хорошие моторы звучат благородно, породисто, а всякие УАЗМЫ и ЗМЗы отвратительно громыхают и фальшиво орут! Самый красивый из слышанных мною - корветовский V8 на 6000 об/мин
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Тигренок

Пыжевод любознательный

Сообщения: 82

Откуда: Москва, Лефортово

Peugeot - 4007 Женский

Сообщение  Сб июн 21, 2008 21:30

Не знаю у кого чего жужжит, скорее всего в ухе. :mrgreen: Это уже тады к дохтору.
А у меня ничего не жужжит - ну только когда с утреца заведешь порычит как трактор пару минут, прогреется и поет мне про то, что жизнь прекрасна. :D И двигатель очень даже резвый. И это при том, что у нас пока обкатка и ездию я очень осторожно.
А по поводу того, что при обгоне мешал, это к машинам не относится - это у некоторых водителей проблемы с мозгами. :oopsy:

Ornett

Новичок

Имя: Ornett

Сообщения: 2

Откуда: москва

Пежо - 4007 Не выбран

Сообщение  Пн окт 06, 2008 15:13

По поводу шума, в 4007 двигатель не слышен практически, в 407 слышно, по крайней мере у меня так было.
а над нами киллометры воды...
Сообщений: 17 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 4007 - Peugeot 4007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0