Вопросы к диллеру

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

kniazeff

Новичок

Сообщения: 3

Peugeot - 4007 Не выбран

Сообщение  Чт июл 10, 2008 14:34

Добрый день!
После 4000 км накопился ряд вопросов.
1. Когда планируется решить проблемы с Blutooth. Он не может работать с нормальными 11-значными номерами. Во время ТО мне обещали, что запрос отправят с представительство, но хотелось бы понять так ли это.
2. На ТО не смогли решить вопрос со штатной антенной. Звук во время работы в режиме "радио" постоянно плавает. Извините, но даже на старой 8-ке с антенной Урал такого не было. Как можно решить проблему.
3. Во время ТО вне подсунули бумажку с требованием приезжать на профилактический осмотр раз в 5000 км. Это серьезно. На сайте производителя написано 10000 (что тоже не много, т.к. у родоначальника модели ТО раз в 15000, про стоимость я молчу - ТО-50000км порадовало стоимостью особо - 30000 рублей).

Теперь пожелания - донесите до представительства что клиенты сильно недовольны качеством обивки салона в комплектации Премиум, ибо искусственная замша превращается в потертую тряпку мгновенно.
С уважением, Сергей

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт июл 10, 2008 14:43

Добрый день!
На авто.ру я просил сообщить конкретику:
1. Поскольку я не в курсе кто Вы, когда Вы у нас были, с кем общались - нет возможно прояснить вопросы. Рекомендации (по конкретике) есть в правилах форума ( http://forum.aves.su/faq.php#14 ).
2. Сейчас корректируются цены на ТО - будут в ближайшее время.
3. Новый регламент прохождения ТО опубликован на сайте - промежуточных осмотров больше нет.

Отзыв донесем, спасибо.

kniazeff

Новичок

Сообщения: 3

Peugeot - 4007 Не выбран

Сообщение  Чт июл 10, 2008 16:56

Хорошо. Перед поездкой на ТО 10000км я обязательно свяжусь. Это возможно?
С уважением, Сергей

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт июл 10, 2008 17:34

Сергей, просьба все же сообщить необходимую информацию, иначе какой смысл в теме, если нет никаких исходных данных и ответить на Ваши вопросы или что-либо предпринять не представляется возможным.
из правил форума:старайтесь указывать номер автомобиля, фамилию владельца и сервис-центр, о котором идет речь - мы сможем оперативней разобраться и ответить предметно. ... постарайтесь хотя бы примерно указать дату визита ...

kniazeff

Новичок

Сообщения: 3

Peugeot - 4007 Не выбран

Сообщение  Чт июл 10, 2008 17:44

отправил в личную почту.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт июл 10, 2008 17:48

ОК, спасибо.

panan

Новичок

Имя: Андрей

Сообщения: 2

peugeot - 4007 Не выбран

Сообщение  Чт июл 31, 2008 20:48

Москвы и Московской области в навигационную систему.
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 4007 - Peugeot 4007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0