Грустно тут ...

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

kon7

Пыжевод любознательный

Имя: Костя

Сообщения: 147

Откуда: Москва, Медведково

Ситроен - C-Crosser Мужской

Сообщение  Чт апр 23, 2009 13:33

Я правильно понял, что все владельцы переместились на out-club ?
Иногда захожу сюда по привычке от 406-го, но активности нуль ...
406_1,8М был C-Crosser 2.4 CVT сейчас

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт апр 23, 2009 13:35

Судя по всему, владельцам просто есть чем заняться вместо форумов. :flash:

Тигренок

Пыжевод любознательный

Сообщения: 82

Откуда: Москва, Лефортово

Peugeot - 4007 Женский

Сообщение  Чт апр 23, 2009 20:38

И ещё на cpclub :) Мы же не "истинные пыжеводы" :mrgreen:

kon7

Пыжевод любознательный

Имя: Костя

Сообщения: 147

Откуда: Москва, Медведково

Ситроен - C-Crosser Мужской

Сообщение  Пт апр 24, 2009 12:47

MasteR:Судя по всему, владельцам просто есть чем заняться вместо форумов. :flash:

:mrgreen: ага, и судя по всему тому же, владельцам остальных моделей Пежо кроме форумов заняться ну совсем нечем :super:

2 Тигренок
видел cpclub :) ... показалось, что все те же люди и на out-clubе, да и более там всего разного.
Про не "истинные пыжеводы" пожалуй согласен ... а у меня так и вообще Ситроён :D

Интересная ситуация с этими моделями у ПСА получилась.
С одной стороны от них не ушли лояльные потребители, которые хотели SUV, а с другой стороны эти самые потребители сразу понимают, что у них 100% Митсу ... :repa:
Что-то тут недоработано с PRом ... ведь после гарантии все разойдутся по сервисам Митсу ... что скажете MasteR ?
406_1,8М был C-Crosser 2.4 CVT сейчас

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 24, 2009 14:07

Не разойдутся ... даже наоборот.
ЗЫ. Я здесь и владельцев свежих 407 купе / и в свое время 607 тоже почти не вижу. Имхо при определенном уровне дохода людям есть чем заняться помимо форумов, да и много "офисного планктона" в связи с кризисом отсеялось ...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт апр 24, 2009 15:13

kon7:...............
Интересная ситуация с этими моделями у ПСА получилась.
С одной стороны от них не ушли лояльные потребители, которые хотели SUV, а с другой стороны эти самые потребители сразу понимают, что у них 100% Митсу ... :repa:
Что-то тут недоработано с PRом ... ведь после гарантии все разойдутся по сервисам Митсу ...........


Не разойдутся!!!

Поймите правильно, что не следует судить о популярности кроссоверов Peugeot или лояльности владельцев 4007 марке со львом на капоте по посещаемости соответствующего раздела конфы! В конце концов, у нас в России защищённая законом свобода общения!!!! И если владельцу 4007 по каким-то причинам уютнее или познавательнее общаться в других форумах, нежели aves.su, то это его право - ради Бога, пусть хоть в BYDовской конфе общается. И Peugeot 4007 и/или АВЕС здесь совершенно не при чём. :bk:

А по поводу лояльности марке? ... Мой друг год назад приобрёл на Обручева Peugeot 4007 2.4 CVT Premium Pack и к нынешнему дню проехал на нём около 40 000 км.
Так вот он считает, что ездит именно на Peugeot. На Peugeot, у которого некоторые элементы от Mitsubishi. И плевать ему было с балкона на то, кто создал трансмиссию и где автомобиль выпускается - он купил именно Peugeot за то, что 4007 по его мнению красивее Out XL и мужественнее C-Crosser (его мнение - кроссовер для девчонок:D ), а ещё потому, что работает на собственном Peugeot Boxer II, который за почти 200 000 км русских дорог ни разу не заставил его волноваться или сомневаться в качестве французских автомобилей (и ему также плевать с балкона на то, что Boxer маде ин Италия - главное, движок борн ин зэ Пежо :D )... А ведь у него ещё и MB Vario есть, но любит именно Boxer... Почему?:ad:
А о Мицу он вспоминает, хохоча, когда пользуется крышкой кейса на торпедо - "помнишь, Дэн, такой же у нас с тобой на первой Газели был - такое только на Мицу могли сделать". Всё остальное в 4007 ему очень и очень нравится... Ждёт, когда появится 4007 2.2 HDi с "автоматом", то есть, Августа сего года...

Это так, для примера того, что отсутствие моего друга в списке участников нашей конфы никак не влияет на его мнение об автомобиле и марке...
:D :D :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

kon7

Пыжевод любознательный

Имя: Костя

Сообщения: 147

Откуда: Москва, Медведково

Ситроен - C-Crosser Мужской

Сообщение  Пт апр 24, 2009 17:27

2 Master
про доходы, интересы и форумы во многом согласен. Да и о чем общаться владельцам новых и упакованых авто? Шины, диски, навигация и все ... баловство короче :)
Если запчасти и мастера у PSA будут не дороже/хуже чем у Митсу может и не разойдутся. Будет банальный расчет где лучше, быстрее и выгоднее (при прочих равных).

2 DVS
C-Crosser для девчонок :mrgreen: ... ну ... на вкус и цвет ...
Понимание лояльности и идентификации авто всегда сугубо индивидуально.
Если бы у меня был дизель от PSA ... пожалуй, я воспринимал бы авто как французский. Но так как от PSA только шильдики ... я (по ощущениям) сейчас катаюсь на Митсу с фейслифтингом от PSA.
Впрочем, именно этот фейслифтинг мне очень нравится.
А шильдики считаю дополнительной противоугонной системой.

Скоро соберусь и в память о моем бывшем 406ом напишу тут сравнение с С-Crosseroм 8-)
406_1,8М был C-Crosser 2.4 CVT сейчас

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Сб май 02, 2009 16:14

Здорово когда авто меняется,а память о нем остается.Я вот никак расстаться с 406-м немогу,уже 2-й.Все таки считаю его одним из самых удачных моделей.
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

Spongebob

Новичок

Имя: SpongeBob

Сообщения: 9

Откуда: Крылатское, Москва

Пежо - 307 универсал, но не SW Не выбран

Сообщение  Вт май 19, 2009 16:34

Использую 4007 только с марта этого года. Мне нравится то, что нас, владельцев 4007ых, мало. Посмотрите, куда ни плюнь, везде Аутлэндеры, а нас можно по пальцам пересчитать. Мы ведь даже друг другу козыряем, когда встречаемся на встречных. Мне сложно сравнивать 4007ой с Аутом, но по-моему дизайн передка у нас лучше, агрессивнее, "зубастее". Да и отделка велюрового салона тоже гораздо более богатая нежели чем у Аута. Вобщем, мне нравится машина уже потому, что это Пежо.

polifonik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: СерЁга

Сообщения: 790

Откуда: Москва Новогиреево

BMW E60 - 530D Мужской

Сообщение  Пт июл 10, 2009 15:01

У нас много братьев и сестер :mrgreen: :super:
Распродал все свои пыжи)
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 4007 - Peugeot 4007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0