ТО в Европе

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

d555

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 8

Откуда: Москва

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт май 11, 2010 17:17

Хочу поехать на своем авто в Европу. Польша, Чехия, Германия, Италия, Франция. Вот только возникает проблема, у меня на машине межсервисный интервал составляет 10000 км, сейчас пробег составляет 24800, а поехать я хочу в 10х числах июня. Боюсь что не получится у меня тут накрутить 5000 км, что бы пройти ТО3 в России. Как быть в таких ситуациях, где его можно пройти, что мне должны отметить в сервисной книжке и т.д.
Может кто то уже сталкивался с такой проблемой, подскажите плизз, как ее решить.
:(

P.S. Двигатель 2.2 HDI (ДИЗЕЛЬ)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт май 11, 2010 17:36

Всё просто ...

Заезжаете на любую официальную СТОА Peugeot (особенно с надписью Peugeot Rapide) и проходите очередное ТО. При себе иметь Сервисную Книжку....
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Вт май 11, 2010 21:54

А вдруг как начнут все подряд менять,чего надо и не надо.Как их потом остановить,если местных диалектов не знаешь,а по аглицки они не говорят,особенно во Франции?Ойро насчитают мама дорогая!
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

d555

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 8

Откуда: Москва

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср май 12, 2010 01:05

SoDimon:А вдруг как начнут все подряд менять,чего надо и не надо.Как их потом остановить,если местных диалектов не знаешь,а по аглицки они не говорят,особенно во Франции?Ойро насчитают мама дорогая!

Я вот тоже этого боюсь, что начнут что то менять (спрашивая) но у меня не совсем все гуд с англицким..и тем более с франузским..
может кто уже делал ТО в Европе и знает цены..ну или как посмотреть. Поиск в ГУГЛ ничего не дал

d555

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 8

Откуда: Москва

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср май 12, 2010 22:09

Интересно, а там нужно записываться заранее на ТО или можно приехать и пройти...?

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Чт май 13, 2010 13:05

Я эту процедуру представляю так:Приехал,показал сервисную книжку,они посмотрели пробег и по нему уже поняли какие будут произведены работы.Если еще чего-нибудь найдут,сделают,должны в принципе осведомить вас об этом.Внизу в наряд-заказе вы увидете главное слово:TOTAL 599EUR.к примеру.Оплатили и в путь.
Все просто,но думаю надо иметь с собой денег на всякий случай побольше.
На счет ждать,тут как и у всех в зависимости от количества клиентов зависит.
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

Roulan

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Roulan van Ertenberg

Сообщения: 1224

Откуда: Belgium

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт май 20, 2010 21:03

Проложи маршрут через Брюссель, я живу в 25 километрах, ТО пройдешь без налогообложения то-есть минус 21%, так-же помогу найти жильё посуточно.
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных "тормозов"!
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 4007 - Peugeot 4007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0