Самара-разное, для общения на отвлечёные темы

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 1087 • Страница 3 из 37

Ubogij

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 57

Откуда: Самара

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт июл 08, 2008 11:17

Фиолет привет!!! с появлением!!!))

Фиолеттт

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 30

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт июл 08, 2008 11:49

Меня зовут Мария, я работаю менеджером по рекламе в самарском Пежо. Рада вас всех видеть на форуме)! Если у вас есть предложения, вопросы, связанные с рекламой, пиаром, маркетингом спрашивайте у меня (например, по дате открытия) я всегда с радостью на них отвечу.
Многие владельцы Пежо, приезжавшие в прошлом году к нам на автопробеги, поддержали нас на выставке в этом году, приезжают к нам и общаются между собой. Я думаю, что удастся объединить новых активистов Пежо и тех, кто уже есть.
Со своей стороны, прошу сообщить мне точные фамилии людей, желающих посетить торжественное мероприятие по случаю открытия нашего центра, так как вам будут переданы пригласительные. Оставляю свою электронку: reklama@peugeotsamara.ru Жду от вас ваши координаты.

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт июл 08, 2008 12:05

Мария, ещё раз приветствую!
Рад знакомству, по поводу предложений и вопросов, они есть конечно!
продуктивнее наверно будет встреча и непосредственное общение.
Как вы на это смотрите?

Фиолеттт

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 30

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт июл 08, 2008 13:35

Меня практически всегда можно найти с 9 до 6 в Пежо центре, на этой неделе(кроме четверга, в четверг на южном шоссе). Кроме того, если среди вас есть хозяева тюнингованных автомобилей или с аэрографией, прошу откликнуться, так как очень хочется поучаствовать в этом году в самарской Автоэкзотике( на аэродроме Кряж), а выступить там можно только вам, дорогие пыжеводы, если у вас есть оригинальные индивидуальные пыжи, со своей стороны я бы вас снабдила флагами, майками и договорилась бы с организаторами о создании места на выставке для пыжеводов.

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт июл 08, 2008 13:54

Автоэкзотика в каких числах будет проходить?

PSA Service Samara

Пыжезнахарь

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 283

Откуда: Самара

Citroёn - C4 купе Мужской

Сообщение  Вт июл 08, 2008 14:25

Фиолеттт, приветствую!
Это не у французов всё не как у людей, это у людей всё не так!

IT-manager

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 390

Откуда: Самара

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 08, 2008 16:20

народ, а открытие 17 штоль????? :super:
Марие ПРИВЕЕЕТ и вопросик небольшой: а что будет на открытие?????
Автомобиль - это средство передвежения для поиска к нему запчастей.

Фиолеттт

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 30

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт июл 08, 2008 17:26

Автоэкзотика состоится с 22-24 августа (пока планируют так).
17 июля состоится техническое открытие центра. Всем клиентам готовится рассылка о том, что открывается новый центр и переезжает наш сервис. Так что если вами при покупке автомобиля был оставлен правильный адрес, вы обязательно получите от нас послание))).Дата торжественного открытия находится на стадии согласования, как только будет точно определено число я сообщу.
Программа открытия будет анонсирована позже.

Фиолеттт

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 30

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт июл 08, 2008 17:27

Автоэкзотика состоится с 22-24 августа (пока планируют так).
17 июля состоится техническое открытие центра. Всем клиентам готовится рассылка о том, что открывается новый центр и переезжает наш сервис. Так что если вами при покупке автомобиля был оставлен правильный адрес, вы обязательно получите от нас послание))).Дата торжественного открытия находится на стадии согласования, как только будет точно определено число я сообщу.
Программа открытия будет анонсирована позже.

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Ср июл 09, 2008 07:39

Фиолеттт:.

Спасибо за инфо! :super:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср июл 09, 2008 09:18

Фиолеттт:Добый день, всем активистам и любителям Пежо!


:br:

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Сб июл 12, 2008 16:23

Фиолеттт:Добый день, всем активистам и любителям Пежо!

Привет.Рады видеть офиц.представителя Самарских автомобилей. :lol:

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вс июл 27, 2008 14:45

Я от нечего делать посмотрел разные форумы и заметил одну интересную особенность:в Москве,если гарантийный случай,то эвакуатор на счет официального дилера.Интересно,у нас должно быть так же или в С.А. свои правила(мне сразу сказали,что эвакуатор оплачиваю я сам,а после покупки прошло меньше суток).Дело не в
оплате эвакуатора в прошлый раз,хочется знать,не дай бог пригодиться.Может у Мастера(Москва)поинтересоваться,если наши официалы не ответят.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вс июл 27, 2008 21:41

serg-63:Я от нечего делать посмотрел разные форумы и заметил одну интересную особенность:в Москве,если гарантийный случай,то эвакуатор на счет официального дилера.Интересно,у нас должно быть так же или в С.А. свои правила(мне сразу сказали,что эвакуатор оплачиваю я сам,а после покупки прошло меньше суток).Дело не в
оплате эвакуатора в прошлый раз,хочется знать,не дай бог пригодиться.Может у Мастера(Москва)поинтересоваться,если наши официалы не ответят.


:shock:

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2008 16:17

Помните говорили о 307 рестайле и надписи D.Sign
вот ответ
Последний раз редактировалось Antoshka Ср июл 30, 2008 07:59, всего редактировалось 1 раз.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2008 18:06

Antoshka:Помните говорили о 307 рестайле и надписи D.Sign
вот ответ


Что-то я не смог зайти,может адрес не точный.

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Ср июл 30, 2008 08:00

serg-63:Что-то я не смог зайти,может адрес не точный.

Исправил

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср июл 30, 2008 10:01

Antoshka:Помните говорили о 307 рестайле и надписи D.Sign
вот ответ


че то я не врубился где ответ....

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Ср июл 30, 2008 13:25

moff:че то я не врубился где ответ....


Комплектации Peugeot 307
D-Sign 1.4 5MT, 1.6 5MT, 1.6 4AT
Oxygo 1.6 5MT, 1.6 4AT, 2.0 5MT, 2.0 4AT
Feline 2.0 5MT
когда в 2001 году стали выпускать рестайлинговый 307, его комплектации назывались так как написано выше.

Ubogij

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 57

Откуда: Самара

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср июл 30, 2008 15:53

[quote="Antoshka"]Помните говорили о 307 рестайле и надписи D.Sign
[url=http://autotat.ru/catalogs/peugeot/307]вот ответ[/url][/quote]


какой помнящий все))) ... спасибо за разъяснение ...

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт авг 01, 2008 14:58

Солнечное затмение в Самаре. 1 августа 2008, 15:25

Изображение

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вс сен 07, 2008 06:35

Не могу отправить по электронке отсканированный документ.Что для этого необходимо?Очень надо,поможите.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вс сен 07, 2008 16:21

вложить документ в письмо)

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вс сен 07, 2008 18:40

Спасибо,отправил.Просто после вчерашних дел голова не соображала.
потом включилась.

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт сен 09, 2008 10:48

moff:ну друзья, товарищи...я конечно согласен со многими пессимистичными высказываниями... рамки...кто-нить читает рамки ВООБЧЕ когда их видит?.. я лично нет..а вот если визитку под дворник засунуть, то ТЫ в любом слуаче обратишь внимание "что опять за дрянь мне засунули"...сноб ее выкинет..да и снобы нам в ПРАЙДЕ :mrgreen: не нужны...а нормальный человек если заинтерсован просто вобщении, в новых знакомствах, в новых впечатлениях и эмоциях в любом случае залезет и посмотрит, а там уже примет решение интересно ему это ли нет. antoshka, никто никого не заставляет бегать по всему городу и искать пыжей. ведь достаточно просто где-то увидеть пыж (прогуливаясь по улице) и засунуть ему ту же саму инфу, а че он там будет с ней делать...это уже его проблема. Например, около моего офиса периодически тусуется 206 красный. Хозяина(ку) никогда не видел. На моей стоянке периодически появляется тоже 206 и вчера увидел 407. Что мешает тупо подойти и засунуть визитку под дворник? Не интересно ему - ну пошел на хер. Все!

что мы хотим? лично мне интересны просто новые знакомства и на самом деле мне по барабану на чем это новое знакомство будет ездить - на пыже или раздолбанной копейке. кто-нить испытывал дискомфорт от того что у нас на пыжовнике был шевроле-АНУС (они сами так называют :rotfl: )?? мне кажется нет. кто-нить будет указывать неуважение если челове приедет на пыжовник на 99, тойоте, мазде, ниссане? лично я нет. главное все-таки (по крайней мере для меня) это ЛЮДИ. и в конце концов эти люди могут быть полезны любому из нас в профессиональной сфере. antoshka, у тебя канцтовары кажется? ну давай попробуем твою контору у меня продвинуть)..каждый ведь офис пользуется канцтоварами)

Самарские автомобили? Честно говоря по-барабану они мне. Просто у них есть своя PR политика (надеюсь) и возможно им будет интересно такое мероприятие как ПЫЖОВНИК (отсюда и финансирование)

Я все-таки за тему "тема под дворник"



:D Всеми руками за...
очень согласна..
тем более попытка не пытка..Готова лично носить пачку листовок в сумочке и раздавать при удобном случае..
Люди конечно разные бывают, но лично я например увидев организованную колонну пыжей с флагами, наклейками , приятными людьми и прекрасным настроением обязательно захотела бы присоеденится :D Можно кстати выезды колонной по городу устраивать, тем самым привлекая внимание..

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт сен 09, 2008 12:01

Лила::D Всеми руками за...
очень согласна..
тем более попытка не пытка..Готова лично носить пачку листовок в сумочке и раздавать при удобном случае..
Люди конечно разные бывают, но лично я например увидев организованную колонну пыжей с флагами, наклейками , приятными людьми и прекрасным настроением обязательно захотела бы присоеденится :D Можно кстати выезды колонной по городу устраивать, тем самым привлекая внимание..


че т у нас тема протухла как-то... Antoshka, у тебя там были какие то наметки! И тут еще Натали выкладывала вариант. Давай те ка уже вплотную этим заниматься.

Под рамку в принципе я тоже за. Проще и дешевле будет сделать наклейку, чем целиком делать рамки.
Последний раз редактировалось moff Вт сен 09, 2008 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт сен 09, 2008 12:11

moff:че т у нас тема протухла как-то... Antoshka, у тебя там были какие то наметки! И тут еще Metnata выкладывала вариант. Давай те ка уже вплотную этим заниматься.

Под рамку в принципе я тоже за. Проще и дешевле будет сделать наклейку, чем целиком делать рамки.


:D Вот смотри Лёш..
Флаги на этой-следующей неделе будут.., папа уже вырезает трафарет.., как только мама нарежет и обработает полотно.. будет всем счастие..
Листовки я тоже сделала в электронном виде.., файл вордовский, поэтому выложить листовку тут не могу..всем желающим могу выслать на мыло для одобрения ( пилотные версии принесу и раздам при встрече, или же у кого есть цветные принтеры, напечатают сами). Так же с наклейками.., сегодня заеду куплю пленку самоклеящуюся и попробую сваять несколько штук..посмотрим , решим.. не понравится будем думать что то другое..
Но на первых порах хотя бы такие опозновательные знаки и то хорошо ИМХО

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт сен 09, 2008 12:15

Лила: Флаги на этой-следующей неделе будут..
Листовки я тоже сделала в электронном виде..сегодня заеду куплю пленку самоклеящуюся и попробую сваять несколько штук..


о какая активность!! а мы тут уже все лето мусолим "ну чего бы нам такое замутить??!")))))

:super:

мыло свое шлю в личку)
Изображение

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт сен 09, 2008 12:26

Наклеечки будут такие-же как знак в листовке, только название форума написано в 4-х разных вариантах, посмотрим какой будет читабельней...
Ну как??
Счас попробую сделать сканер и выложить фото листовки на форум :D

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт сен 09, 2008 13:00

Вот предлогаю такой вариант листовочки :D На мой взгляд смотрится ярко , интересненько и информативно.
Высказывайте свое мнение, плиз

Изображение
Сообщений: 1087 • Страница 3 из 37

Пред.  •  След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0