Автомойки Самары

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 113 • Страница 4 из 4

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср май 05, 2010 09:54

А я недавно мыла на той самой мойке на Подшипникова. Сначала позвонила по тел. на старой рекламке, мне сказали , что мойку продали и у нее теперь новые хозяева. Вобщем, все равно я туда поперлась :mrgreen: . Приехала и сразу сказала, что приехала по старой памяти т.к здесь раньше мыли , ну, ОЧЕНЬ хорошо. Сказала, что знаю, что мойка принадлежит теперь другим людям, но очень хочется, чтобы помыли так же классно. Вобщем я так же, как и раньше, ждала достаточно долго (обошла все местные мебельно-матрасные магазины, съела пакет чипсов и сгрызла маленький пакет семечек, и еще минут 20-ть игралась в игрушку на телефоне :mrgreen: ) .


Результат: помыли так же отлично, как и раньше. Очень довольна. В комнатке ожидания, появились картишки :D Комплекс подорожал всего на 30 рублей и стал стоить 380 руб.(что, в принципе, тоже не дорого) :super: :super: :super:

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Ср май 05, 2010 12:36

А персонал полностью новый?
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср май 05, 2010 12:52

Вроде, да. Хотя, я ни всех стареньких помню.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Ср май 05, 2010 21:37

coo:Собираюсь к ним загнать весь салон помыть к праздникам

Помой,оцени :flash: потом расскажешь.......

coo

Новичок

Имя: Coo.x63

Сообщения: 9

Откуда: Самара

peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Ср май 05, 2010 21:46

serg-63:Помой,оцени :flash: потом расскажешь.......

Конечно ...

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Вс май 16, 2010 09:12

ездил на автоматическую мойку - фигня больше не поеду.
... И пусть весь мир подождет ...

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вс май 16, 2010 21:31

Алекс163:
ездил на автоматическую мойку - фигня больше не поеду.

Упс,ты не первый,не второй,и даже не третий и все
Алекс163:фигня больше не поеду.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пн май 17, 2010 11:59

я тоже в ней разочаровался)...даже не грязь сбить, а только пыль сбить можно)
Изображение

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 09:00

вчера разговаривал с хозяином мойки на промышленности, 175. вчера там помылся верх+протирка (без ковриков) 160 р. моют неплохо. готов пойти на скидки нам 10%. есть интерес?? продолжать вести переговоры??
Вложения
Безымянный.JPG
Изображение

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 09:40

чот както далековато Лёхин.Ненаездиешся туда
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт май 17, 2011 10:48

Мне тоже далековато.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 12:21

ну я не могу охватить весь город, и чтоб каждому было удобно... да и не уверен, что хозяину будет интересно, чтоб у него 3 машины со скидкой мылись)))... по крайней мере я б на его месте не пошел бы на это... поэтому и выношу на обсуждение!)... надо, не надо, интересно, не интересно... мне так то без разницы - я там каждый день езжу))) ну и к примеру есть ли интерес за комплекс вместо 450 (это с потолка цифирь) заплатить 400 :) ...нет, так нет)... на одной мойке (вольская/краснодонская) мне предлагали 350 за комплекс на мое авто против 420... я ему удочку закидывал и он в принципе готов тоже разговаривать.
Изображение

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 12:37

Леш тут понимаешь как... вот для меня лично...

Я не могу никак найти мойку по душе... мне в свое время очень понравилась на Подшипниковой (с любовью и особой философией к делу там относились и просто даром), но ребята эти пропали и бизнес свернули, а новые сотрудники не айс, вымыли дорого и грязно.

Для меня важен комплекс, т.к. просто водой с шампунем моют примерно везде одинаково и тут каждый выбирает подешевле и ближе к дому... а вот комплекс везде фиговый. И как не крути, но пока лучше обеих вип-авто я не нашел, при всех их минусах (очень дорого, очень долго, дикая очередь, хамский персонал)... но моют там очень хорошо.

Вот если у твоих (или любых других) идеально вылижут раз в пару месяцев мне машину, в пределах 500руб, я тока за и мне не важно, где эта мойка будет находится.
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт май 17, 2011 12:53

Паш, позволь с тобой не согласиться. На Подшипникова и сейчас моют шикарно. Только у них очередь большая и нужно предварительно созваниваться. Моют очень долго(полтора-два часа), но оно того стоит. На выходе машина, как и раньше, как новая. Основательную мойку только у них делаю, других подобных моек не знаю. Стоит у них сейчас комплекс 420 рублей. Если же надо быстренько сполоснуть верх с протиркой, то моюсь на Кирова/Молоджная. Без ковриков-190 рублей, но за 15-20 минут машина сверху чистенькая.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 13:05

Оп?

Так они же переезжали тогда к Звезде, а потом переувольнялись все... что опять вернулись на подшипникова?
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 15:01

Скорее нет....
Алексей, к примеру на ГАЗельке работает водителем, а остальные вроде там же....

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт май 17, 2011 16:01

Честно говоря, я уже не помню тех,кто раньше работал. Но сервис на Подшипникова остался все тот же - на высоте. Могу телефон их скинуть, у меня визитка есть, я по ней на мойку к ним записываюсь заранее. Несколько раз приезжала без записи, не принимали. Они сейчас еще трещинки и сколы заделывают на стекле. Мой скол посмотрели , сказали -350 р. и 40 мин. времени потребуется. Моют они там какими-то профессиональными средствами. Комнатку отдыха отремонтировали и телек туда поставили. Там же есть каталоги Пегаса (их же дарят в конце мойки в кач-ве рекламы) :super:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 16:30

Kitopes:....Для меня важен комплекс... а вот комплекс везде фиговый....


с этим я согласен... я сам еще ни разу нигде хорошо не помылся... один раз хорошо помыли на вольской, но в следующий раз отвратительно..видимо скидка повлияло на качество...

Kitopes:Вот если у твоих (или любых других) идеально вылижут раз в пару месяцев мне машину, в пределах 500руб, я тока за и мне не важно, где эта мойка будет находится.



теоретически имея так сказать "клубную" мойку можно, наверное, влиять на конечный результат... если я-именно я)) хозяин мойки, то я заинтересован в постоянной клиентуре. 80% прибыли дают 20% постоянных клиентов. и соответственно если мои постоянные клиенты не довольны качеством обслуживания, то я должен это исправлять... гарантировать качество здесь я не берусь... это просто вот мысль пришла у меня такая, а все остальное зависит от хозяина и клиента))..
Изображение

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 16:33

Kitopes:Оп?

Так они же переезжали тогда к Звезде, а потом переувольнялись все... что опять вернулись на подшипникова?
к Звезде?? это Shumi штоль, который с крафтов??.. там все то хвалят, то хают его мойку
Изображение

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт май 17, 2011 16:36

Давай Наташ контакт скидывай :guru:

Кстати вот Леша там самый клевый и был... я просто тогда обалдел от общения с ним...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт май 19, 2011 08:57

227-52-55

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт сен 09, 2011 08:58

Срочно! На Биглионе акция на нашу любимую мойку на Подшипникова/Луначарского. Комплекс+ чернение шин за 199 рублей.

вот ссылка
http://www.biglion.ru/samara/deals/kapi ... 20&ackData[id]=1&width=450

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт янв 20, 2012 14:23

вчера делал химчистку по акции вот здесь http://go.2gis.ru/nptk на мою машину полная химчистка обойдется в 2300 включая багажник, т.е. все что внутри авто (ну кроме двигла конечна) чистят за эти деньги. пока автомойки у них нет, но ищут место. обещали кинуть смс как откроют. дополнительно полирнул фары. также полируют машину - опять же на меня и на мой цвет 3000 р. самый дорогостоящий я так понял черный цвет. вообще остался очень доволен. салон отпи***ли на 5+ причем он у меня ушатанный был в хлам. фары блЯстят и наконец то светят как надо. в общем, рекомендую.
Изображение
Сообщений: 113 • Страница 4 из 4

Пред.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0