Отзывы, мнения, предложения к ОП Самарские автомобили

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 326 • Страница 6 из 11

darin_066

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Владимирович

Сообщения: 375

Откуда: Самарская область

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вс окт 11, 2009 21:02

просто по русски::: СУЩЕСТВА С РОГАМИ И БОРОДКОЙ эти ОФицыалы(мехзавод), когда у меня накрылась катушка зажигания ,вместо замены катушки начали разводить меня на замену эбу (ориентировочно в то время 43 рубля + рубь с чемто за прошивку), знакомый посоветовал послать их на МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН и поменять катушку. заменил катушку (6,5 рублей)
вот и спрашиваеца : какой на хрен толк с этих СУЩЕСТВ С РОГАМИ И БОРОДКОЙ если они даже при наличии аппаратуры не могут вынести диагноз. Ну или может просто хотели бабла рубануть, ведь в рем зону не пускают, а меняли ли они бы там эбу или просто вставили рабочую катушку Б/У сразу с виду не определишь и не проверишь.
ТАК что пусть :bu: раз этак десять и не НАСИЛУЮТ простым людям мозги!!!
Последний раз редактировалось darin_066 Чт окт 15, 2009 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 12, 2009 09:27

Молодой человек, я считаю, очень некультурно с вашей стороны так выражаться. Вас это не красит. Если вы считаете, что с вами плохо обошлись, будьте выше этого. Уважайте тех, кто общается на этом форуме.

darin_066

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Владимирович

Сообщения: 375

Откуда: Самарская область

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн окт 12, 2009 12:30

Наташка:Молодой человек, я считаю, очень некультурно с вашей стороны так выражаться. Вас это не красит. Если вы считаете, что с вами плохо обошлись, будьте выше этого. Уважайте тех, кто общается на этом форуме.


тема как называется?? "отзывы,мнения ну и т.д о СА"
это и есть мой отзыв и моё мнение. жалко конечно что кроме таких слов в адрес дилера ничего на язык не приходит, но это их заслуга, они так постарались.

а форумчанам всем привет!если что не так то прошу извинить :oops:
Изображение

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 12, 2009 13:10

Я про нецензурные слова. :evil:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 12:46

Наташка:Я про нецензурные слова. :evil:
поддерживаю

caster

Мистер Улыбка

Аватара пользователя

Сообщения: 772

Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 15:48

да да цензура есть везде вставил бы хоть "ПИ" ка делают на ТВ а то вить совсем както некрасиво.

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 16:38

darin_066:тема как называется?? "отзывы,мнения ну и т.д о СА"
это и есть мой отзыв и моё мнение. жалко конечно что кроме таких слов в адрес дилера ничего на язык не приходит, но это их заслуга, они так постарались.

а форумчанам всем привет!если что не так то прошу извинить :oops:

Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на оскарбления.... :wrong:

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 20:48

В общем грубо, не зачет!
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 22:06

накинулись на человека. допустил оплошность, признал её - прощения попросил вери гуд. и на встречи ездить не будет - вспугнете своим львином необузданным прайдом. :mrgreen: :flash:

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср окт 14, 2009 12:40

Так ни кто и не судит! Пока мы знакомы с человекам только по его высказываниям в форуме. А они пока его ,как человека, не красят. Пусть действительно приезжает на пыжовник, познакомимся :flash:

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Ср окт 14, 2009 19:06

Наташка:Я про нецензурные слова. :evil:


а вт в тему кстати:
http://hi-tech.mail.ru/news/item/3513/

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Ср окт 14, 2009 20:02

ездил вчера менять помпу по гарантии ...
Приехал приняли как родного все оформили забрали машинку и начали колдовать. Сказали что 2.5 часа и все будет ок.. но не тут то было все это действо заняло 4.5 часа. Но не в обиде , так как выяснили что еще и какой то шкив нужно поменять , а за одно подлокотник и чехол на кпп. И все по гарантии. Все вежливо все будте любезны Притензий ни каких нет. Даже с менегером который продал мне автомобиль пообщался ( помнит).Спрашивал что да как , всем ли доволен .Приятно.
Может мне везет на визиты к СА , или я не притязателен к сервису пежо после вазовского сервиса. :repa:
... И пусть весь мир подождет ...

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 09:40

Алекс163: а за одно подлокотник и чехол на кпп. И все по гарантии.


А чехол на кпп в связи с чем?
У Меня просто он тоже давно уже порвался в местах, где складки друг об друга механически трутся :(
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

darin_066

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Владимирович

Сообщения: 375

Откуда: Самарская область

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 11:06

усё отредактировал свой отзыв об официалах, обещаю что впредь(если естественно потребуется) буду выражаться именно так как это выглядит в отредактированном виде!! :flash:
Изображение

Timos

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гайдуков Артём

Сообщения: 67

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 12:48

Прошло две обещанные 2 недели,ни звонков, ничего, зато шлют смски о зимней резине и зимней подготовке. Чувствуется долго этот сальник ждать :(

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт окт 15, 2009 12:49

darin_066:усё отредактировал свой отзыв об официалах, обещаю что впредь(если естественно потребуется) буду выражаться именно так как это выглядит в отредактированном виде!! :flash:


Прочитала отредактированный текст :mrgreen:

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 16:22

Kitopes:А чехол на кпп в связи с чем?
У Меня просто он тоже давно уже порвался в местах, где складки друг об друга механически трутся :(


Подлокотник сломался чехол протерся вот и меняют. :repa:
А что должно быть по другому? :???:
... И пусть весь мир подождет ...

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 16:50

Алекс163:А что должно быть по другому? Confused

:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Это типа подлокотник протерся,а чехол сломался :bu: :bu: :bj:

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 19:24

Алекс163:Подлокотник сломался чехол протерся вот и меняют. :repa:
А что должно быть по другому? :???:


Ну не знай... прям фонтастика :shock:
Я про этот чехол (аля под кожу, ну который между торпедой и рукояткой кпп?) и говорить не стал, ибо и в мыслях не было, что можно по гарантии поменять... хотя в принципе по логике да... Я ж его не сам порвал из-за неаккуратного обращения... ну если Михаил позволит, то поменяю... :rotfl:

P.S. а что с помпой случилось? (можно в личку, дабы не засорять ветку)...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 19:24

Алекс163:Подлокотник сломался чехол протерся вот и меняют. :repa:
А что должно быть по другому? :???:


Ну не знай... прям фантастика :shock:
Я про этот чехол (аля под кожу, ну который между торпедой и рукояткой кпп?) и говорить не стал, ибо и в мыслях не было, что можно по гарантии поменять... хотя в принципе по логике да... Я ж его не сам порвал из-за неаккуратного обращения... ну если Михаил позволит, то поменяю... :rotfl:

P.S. а что с помпой случилось? (можно в личку, дабы не засорять ветку)...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Timos

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гайдуков Артём

Сообщения: 67

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт окт 16, 2009 11:05

Не успел пожалиться,сегодня позвонили,завтра еду менять сальник)))) :guru: , надо еще тоже подлокотник показать,мож починят.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт окт 16, 2009 14:43

А что у Вас там в подлокотнике то ломается?
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пт окт 16, 2009 20:53

приежай на пыжовник я тебе сломаю подлокотник на раз два и поедешь всервис тебе поменяют :mrgreen:
... И пусть весь мир подождет ...

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Вт ноя 10, 2009 15:55

Был у СА - поменяли чехол на КПП и конечно сделали подлокотник, а вот шкив поменять не удалось , так как прислали немного не тот, но менеджер извенился и попросил приехать по позже. Отношение отличное , а на счет шкива я не в обиде- человеческий фактор. Единственное -мойка не фонтан :xm: , но это к ремонту не относится :bd:
... И пусть весь мир подождет ...

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 18:49

Для 007 :flash:

Михаил, здравствуйте...
Если время будет, пара вопросов есть:

1. Москвичи пишут новая прошивка на 308 появилась, и вроде бесплатная для гарантийных авто?

2. Ваши ребята Мне ставили сигнализацию Старлайн А6, так то все работает, но дальность действия буквально метров 200 :( (это в сторону брелка).
Почитал инструкцию, там написано, что приемо-передатчик должен быть установлен с удалением от металлических частей кузова не менее, чем на 10см, а у Меня прям впритык к потолку, может переклеить стоит? На второй машине самый дешевый томагавк берет метров за 700 при плотной городской застройке, при чем и в сторону автомобиля тоже :repa:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Вт ноя 17, 2009 18:09

Kitopes:Для 007 :flash:

Михаил, здравствуйте...
Если время будет, пара вопросов есть:

1. Москвичи пишут новая прошивка на 308 появилась, и вроде бесплатная для гарантийных авто?

2. Ваши ребята Мне ставили сигнализацию Старлайн А6, так то все работает, но дальность действия буквально метров 200 :( (это в сторону брелка).
Почитал инструкцию, там написано, что приемо-передатчик должен быть установлен с удалением от металлических частей кузова не менее, чем на 10см, а у Меня прям впритык к потолку, может переклеить стоит? На второй машине самый дешевый томагавк берет метров за 700 при плотной городской застройке, при чем и в сторону автомобиля тоже :repa:


Первый вопрос не понял, прошивки новые появились по сравнению с какой?.. Предлагаю идти не от обратного, а по обычному пути -что с автомобилем не так?
По второму вопросу, переклеить то можно, но насколько я понимаю, речь в инструкции идет о радиусе действия от машины к брелку, а от брелка радиус будет меньше, и влияют на него такие факторы как тонировка окон автомобиля, расположение автомобиля (передом к брелку или наоборот) относительно брелка, и,наконец, наиболее весомое значение оказывает состояние батарейки в пульте.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Ср ноя 18, 2009 09:27

По первому:

Да у Меня все (Слава Богу) нормально, просто в Москве пишут, появилось обновление, и многих уже пригласили перепрошить ПК. Пишут, что убирает проблему с неправильными показаниями датчика -OIL-, и порезвее двигатель начинает работать. Мне в последний раз прошивку обновляли на ТО-0 (почти год назад).
Вот и интересно, пришла ли новая прошивка к Вам.

По второму:

По факторам то влияющим все понятно (Я связист по профессии и не один год проработал в радио и мобильной связи :) ), действительно от многих параметров зависит.
Управлять машиной удаленно Мне не нужно, а вот знать, что с нею происходит, очень хочется, потому и поставил сигнализацию с обратной связью. Просто в моей практике это третья обратная сигналка, и она явно раза в два слабее предыдущих. Вот и интересно стало, то ли сама Старлайн такая, то ли все ж надо более корректно установить приемо-передатчик, чтоб наводок от кузова не было.
Это не претензия к вашим электрикам, просто советуюсь...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Пт ноя 20, 2009 09:12

Kitopes:По первому:

Это не претензия к вашим электрикам, просто советуюсь...


Так а я о чем? говорю ж, можно переклеить, если есть такое желание! основные факторы,сильно влияющие на радиус я назвал, поэтому предложение проверить/либо просто заменить (находясь рядом с автомобилем, чтоб потом сигналку перепрограммировать не пришлось...) на исправную (алкалайн желательно) батарейку в пульте остается в силе; затем переклеиваем (и проверяем на исправность вообще) антеннку, общаясь при этом с Вами на предмет "не проводите ли Вы все испытания вблизи торгового центра..." затем испытания :)



P.S. насколько я понимаю в этой ветке отзывы и мнения к СА. а посоветоваться у СА есть специальная веточка
http://www.peugeotsamara.ru/question/

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт ноя 20, 2009 10:34

007:
P.S. насколько я понимаю в этой ветке отзывы и мнения к СА. а посоветоваться у СА есть специальная веточка
http://www.peugeotsamara.ru/question/


ОК! В следующий раз туда напишу.

По сигналке и сцеплению как нибудь заеду, не горит, уже привык:)
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

ZigZagMc

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 97

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср дек 02, 2009 14:48

А darin_66 всё равно неприличную аватару оставил.
Сообщений: 326 • Страница 6 из 11

Пред.  •  След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0