Отзывы, мнения, предложения к ОП Самарские автомобили

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 326 • Страница 7 из 11

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт фев 05, 2010 19:35

Сегодня ездил на Пежо-Юг.
Что-то там со светом,перепрошивали.
15 минут и все.Только кофе и успел попить.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 21:44

serg-63:Сегодня ездил на Пежо-Юг.
Что-то там со светом,перепрошивали.
15 минут и все.Только кофе и успел попить.

Поторопился с похвалой :(
Езжу обычно в автоматическом режиме(датчик света),завел-загорелся свет,если темно,заглушил-погасло все.Все :super:
Сегодня подъехал вечером и решил не глуша машину погасить
свет,в том числе и габариты,т.е. ставлю переключатель на 0
и обнаруживаю,что ничего не происходит:горит ближний,ну и соответственно габариты и подсветка приборов.Тихо обалдеваю :repa:
Звоню в Пежо-Юг.Объясняю ситуацию,типа чето не то сделали,исправьте,хотя бы как было....
В ответ:а точно после нас,ну через недельку,или пригоняйте-оставляйте,
будет время-посмотрим.....
:xm:
Чего то мне так не очень.Попросил менеджера по работе с клиентами,
объяснил ситуацию.Обещали выяснить и перезвонить.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Чт фев 11, 2010 12:08

Михаил, Пежо-Самара подтверждает данную информацию?

"С 18 января 2010 года, в случае неисправности, повлекшей за собой обездвиживание автомобиля, владельцы машин, приобретенных и эксплуатируемых в России, могут воспользоваться услугами технической помощи и эвакуации, обратившись по телефону 8-800-555-1810 двадцать четыре часа в сутки, триста шестьдесят пять дней в году.

Что покрывается программой?

Все легковые автомобили Peugeot, с датой начала гарантийного обслуживания после 18-го января 2008
Как долго длится программа?

Два года с даты начала гарантии
Какие события покрываются программой?

Обездвиживание автомобиля в результате механических или электрических неисправностей, подпадающих под гарантийные условия производителя (автомобиль не может продолжать безопасное движение).
Под неисправностью подразумевается выход автомобиля из строя, не позволяющий тронуться с места, либо воспользоваться им для продолжения пути:

внезапная остановка на ходу (глохнет двигатель, не работает коробка передач и т.п.)
загорание контрольной лампы «STOP»
невозможность эксплуатировать автомобиль, не нарушая при этом требований Правил дорожного движения к его техническому состоянию.
Исключения

ДТП
Пожар
Поломка или повреждение лобового стекла или приборов освещения
События, связанные с неисправностью шин (за исключением случаев загорания на приборной доске сигнала о низком давлении в шинах)
Нехватка топлива, за исключением случая неисправности измерительного прибора
Поломки, вызванные заправкой неверным видом топлива («неверное топливо")
Транспортные средства, ездящие за пределами официальных дорог
Обездвижения в результате потери ключа или забывания конфиденциального кода
Ключ, запертый внутри автомобиля
Любой акт вандализма, угон или попытка угона автомобиля или кража деталей автомобиля
Любое происшествие, связанное с участием в спортивных мероприятиях (ралли, испытание в пробеге, гонки)
Обездвижение, вызванное участием в преступном действии или правонарушении
Любое законное обездвижение (штраф-стоянка)
Потребность в услугах, возникшая в результате войн, мятежей, восстаний, природных катастроф и прочих случаев форс-мажора
Установка оборудования, не одобренного Peugeot
Транспортного средства, используемые против рекомендаций инструкции производителя
Транспортные средства, которые используются в непригодных для эксплуатации условиях
Где действует программа?

В радиусе 200 км от центра Москвы и 150 км от остальных городов присутствия официального дилерского центра Peugeot (по мере появления новых дилеров покрытие программы будет расширяться)
Какие услуги оказываются по программе?

Буксировка/эвакуация к СТО
Ремонт на месте поломки (подзарядка АКБ)
Помощь в решении проблемы по телефону
Информационная поддержка
Организация ответственного хранения автомобиля в течении 24 часов"
Изображение

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт фев 12, 2010 06:19

serg-63:Чего то мне так не очень.Попросил менеджера по работе с клиентами,
объяснил ситуацию.Обещали выяснить и перезвонить.

Перезвонили,выбрали удобный день и время :super:
Поеду,примут без очереди.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт фев 12, 2010 13:04

serg-63:Перезвонили,выбрали удобный день и время :super:
Поеду,примут без очереди.


Везучка!

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Сб фев 13, 2010 13:45

Съездил,все сделали :super:
Спасибо менеджеру Наташе,
8.30 уже заехал.

Timos

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гайдуков Артём

Сообщения: 67

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пн фев 15, 2010 19:08

Что я думаю о СА, я написал в другой теме "Глохнет".
А вот совет хочу дать:
1. Слушайте, что вам говорит клиент (от этого зависит половина успешного диагноза неисправности)
2.Перестань те ЛИТЬ в уши про плохой бензин. (Человек купивший Пежо,отдавший побольше денег чем за ТАЗ,врятли станет заливаться на ООО "Рога и копыта")И по чему после после проделанных вами операций(типа поменять свечи) авто ездит на томже бензе без всяких проблем,пока очередной раз не вальнет -30,да дело в свечах в Беру,по этому меняйте на Бош,честно признавая ошибку производителя,при выборе поставщика.
3.Отправляйте своих специалистов учиться на проф курсы. (Половина из них делает выводы основываясь на владении ТАЗами, цитата вашего спеца по запчастям: "Вот у меня на четырнадцатой также было,дак я присадки налил и все путем". -577р из моего кармана такой совет,который не к чему не привел,а вообщем в сумме 7500+577р. вот сколько мне стоила ваша безграмотность и незнание своего дела. А когда я позвонил в Москву и поговорил с манагером,человек с перых двух предложений мне объяснил в чем причина, и сказал передать,чтоб буквари читали.... разводилы не путевые.

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Пн фев 15, 2010 19:32

moff:Михаил, Пежо-Самара подтверждает данную информацию?



Да, конечно, подтверждает. Программа запущена на федеральном уровне, охвачена(учавствует?) вся дилерская сеть Пежо-Россия.

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Пн фев 15, 2010 19:43

Timos:Что я думаю о СА, я написал в другой теме "Глохнет".
А вот совет хочу дать:
1. Слушайте, что вам говорит клиент (от этого зависит половина успешного диагноза неисправности)
2.Перестань те ЛИТЬ в уши про плохой бензин. (Человек купивший Пежо,отдавший побольше денег чем за ТАЗ,врятли станет заливаться на ООО "Рога и копыта")И по чему после после проделанных вами операций(типа поменять свечи) авто ездит на томже бензе без всяких проблем,пока очередной раз не вальнет -30,да дело в свечах в Беру,по этому меняйте на Бош,честно признавая ошибку производителя,при выборе поставщика.
3.Отправляйте своих специалистов учиться на проф курсы. (Половина из них делает выводы основываясь на владении ТАЗами, цитата вашего спеца по запчастям: "Вот у меня на четырнадцатой также было,дак я присадки налил и все путем". -577р из моего кармана такой совет,который не к чему не привел,а вообщем в сумме 7500+577р. вот сколько мне стоила ваша безграмотность и незнание своего дела. А когда я позвонил в Москву и поговорил с манагером,человек с перых двух предложений мне объяснил в чем причина, и сказал передать,чтоб буквари читали.... разводилы не путевые.


Спасибо за отзыв, потараемся впредь быть более внимательными.
По существу технических советов вынужден пропустить мимо ушей, т.к. Ваши советы ни на чем не основаны. Знали бы Вы, сколько автомобилей перестали "ехать/заводится" именно по причине топлива и загрязнений...И Ваш автомобиль -не исключение.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 12:33

007:Знали бы Вы, сколько автомобилей перестали "ехать/заводится" именно по причине топлива и загрязнений...И Ваш автомобиль -не исключение.


ОК! Ну откройте секрет уважаемый Михаил, где лично вы заправляете своего Пыжа? Я чесслово готов именно там и заправлять. Мой вот лично опыт (правда не на Пежо, а всего лишь на Матизе, всего лишь Узбекской сборки) - это промывка форсунок, но через 40000 пробега, через три года эксплуатации!

Я готов признать, что бензин в России и особенно в Самаре плохой, ну пусть тогда и Пежо скажут честно - двигатель EP-6 капризный и запросто может забиться от любого Российского топлива на малом пробеге и сроке эксплуатации. Ну нам то простым смертным как уберегать любимого друга?

P.S. я лично лью только АИ-95 Евро-4 от "ТНК-Олви" (18-км Московского шоссе и АИ-95 от "Лукойла" (Хлебная площадь и 18 км Московского шоссе)... и кстати когда Я покупал автомобил (правда не в вашей конторе, а на 18-км) Мне менеджер, вручавший ключи совместно со вторым менеджером (имена не будем озвучивать) на перебой заклинали, не верить руководству и лить АИ-92 от Роснефти и не в коем случае не лить АИ-95 с любой другой АЗС :???: :repa: :rotfl:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 12:34

Kitopes:ОК! Ну откройте секрет уважаемый Михаил, где лично вы заправляете своего Пыжа? Я чесслово готов именно там и заправлять. Мой вот лично опыт (правда не на Пежо, а всего лишь на Матизе, всего лишь Узбекской сборки) - это промывка форсунок, но через 40000 пробега, через три года эксплуатации!

Я готов признать, что бензин в России и особенно в Самаре плохой, ну пусть тогда и Пежо скажут честно - двигатель EP-6 капризный и запросто может забиться от любого Российского топлива на малом пробеге и сроке эксплуатации. Ну нам то простым смертным как уберегать любимого друга?

P.S. я лично лью только АИ-95 Евро-4 от "ТНК-Олви" (18-км Московского шоссе и АИ-95 от "Лукойла" (Хлебная площадь и 18 км Московского шоссе)... и кстати когда Я покупал автомобил (правда не в вашей конторе, а на 18-км) Мне менеджер, вручавший ключи совместно со вторым менеджером (имена не будем озвучивать) на перебой заклинали, не верить руководству и лить АИ-92 от Роснефти и не в коем случае не лить АИ-95 с любой другой АЗС :???: :repa: :rotfl:

+100
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

Timos

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гайдуков Артём

Сообщения: 67

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 13:40

Kitopes:ОК! Ну откройте секрет уважаемый Михаил, где лично вы заправляете своего Пыжа? Я чесслово готов именно там и заправлять. Мой вот лично опыт (правда не на Пежо, а всего лишь на Матизе, всего лишь Узбекской сборки) - это промывка форсунок, но через 40000 пробега, через три года эксплуатации!

Я готов признать, что бензин в России и особенно в Самаре плохой, ну пусть тогда и Пежо скажут честно - двигатель EP-6 капризный и запросто может забиться от любого Российского топлива на малом пробеге и сроке эксплуатации. Ну нам то простым смертным как уберегать любимого друга?

P.S. я лично лью только АИ-95 Евро-4 от "ТНК-Олви" (18-км Московского шоссе и АИ-95 от "Лукойла" (Хлебная площадь и 18 км Московского шоссе)... и кстати когда Я покупал автомобил (правда не в вашей конторе, а на 18-км) Мне менеджер, вручавший ключи совместно со вторым менеджером (имена не будем озвучивать) на перебой заклинали, не верить руководству и лить АИ-92 от Роснефти и не в коем случае не лить АИ-95 с любой другой АЗС :???: :repa: :rotfl:

+100

Timos

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гайдуков Артём

Сообщения: 67

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 13:48

007:Спасибо за отзыв, потараемся впредь быть более внимательными.
По существу технических советов вынужден пропустить мимо ушей, т.к. Ваши советы ни на чем не основаны. Знали бы Вы, сколько автомобилей перестали "ехать/заводится" именно по причине топлива и загрязнений...И Ваш автомобиль -не исключение.

Именно двигатели ЕР 6 перестали заводиться? В это я поверю,вы придите на стоянку в -26,практически все заводятся,кроме 308,даже 206 без проблем,спросил у мужиков,где льют,в ответ там же где и я(Роснефть около Фрегата,Роснефть-Московское /Революционная) Я просил у вас назовите заправку, я буду заливаться только на ней и все чеки складывать в стопочку,чтоб в случае чего...На что не получил ответа...

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Ср фев 17, 2010 14:27

А у 207-х тоже такой двигатель? у меня 1,4 литра, 90 лошадок.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 14:59

Kitopes:не верить руководству и лить АИ-92 от Роснефти и не в коем случае не лить АИ-95

Говорили тоже самое,но заливаю 95 на Лукойле(Апельсин).
В морозы один раз не завелась,потеплело,с первого раза,
но у меня другой движок.

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 16:28

Timos:Именно двигатели ЕР 6 перестали заводиться? В это я поверю,вы придите на стоянку в -26,практически все заводятся,кроме 308,даже 206 без проблем,спросил у мужиков,где льют,в ответ там же где и я (Роснефть около Фрегата,Роснефть-Московское /Революционная) Я просил у вас назовите заправку, я буду заливаться только на ней и все чеки складывать в стопочку,чтоб в случае чего...На что не получил ответа...


нет, не заводились целыми партиями (в томчисле и 308) не заводились в морозы -25 и ниже (середина декабря). я кстати с 307 и ТУ5 оказался в их числе, в -26 самостоятельно не завелся. бензин (бензин ли?) почему то отказывался испаряться...общался лично с многими незапустившимися, залились (я в том числе) на роснефти. может и горючка не роснефтевская, но заправки то себя позиционируют...
после середины декабря перешел на олви, молодежная/кирова, 95евро. я так поимаю что обычный 95 й который торгуют чуть подороже. ну и ладно, зато все морозы пережил спокойно, в -29 запускалась устойчиво, ровненько так.

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 16:38

Kitopes:ОК! и кстати когда Я покупал автомобил (правда не в вашей конторе, а на 18-км) Мне менеджер, вручавший ключи совместно со вторым менеджером (имена не будем озвучивать) на перебой заклинали, не верить руководству и лить АИ-92 от Роснефти и не в коем случае не лить АИ-95 с любой другой АЗС :???: :repa: :rotfl:


мы тогда все :mrgreen: работали на мехзаводе, это мы сейчас здесь...)))
так там ситуация была другая, машины возвращались с вышедшими из строя свечами с сверх малыми пробегами, по причине образования на изоляторах свечей токопроводящих дорожек, такой был бензин у нас... Автомобили эксплуатировались на 95.
Сейчас "вал" обращений стих, видимо каким то друим способом бензин "разгоняют"... мера заливания 92 топлива была временной необходимостью. вроде пережили, льем "что положено". кстати, в письменных рекомендациях, вопросу топлива уделен целый абзац.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 01:08

007:нет, не заводились целыми партиями (в томчисле и 308) не заводились в морозы -25 и ниже (середина декабря). я кстати с 307 и ТУ5 оказался в их числе, в -26 самостоятельно не завелся....
ТУ-3 на 206 ни разу не подвел. Два тяжелых оборота стартера и ВРРРРРРрррррррррр....92-ой, Лукойл...правда авто стоит в гараже, НО частенько 8-9 часовое стояние на улице в рабочие часы, а прошлую зиму стоял на улице и тоже заводился с двух оборотов.
Изображение

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 10:22

007:после середины декабря перешел на олви, молодежная/кирова, 95евро. я так поимаю что обычный 95 й который торгуют чуть подороже. ну и ладно


Разница 95 и 95-Евро от АЗС "Олви" огромная! Обычный 95 там отстойный, расход увеличивается на 1-1,5 (а то и 2!) литра, динамика падает, в после -23, -25 начинаются проблемы с заводом (правда мелкие). Может он и тот же самый с присадками, но отличная работа двигателя и снижение расхода говорит о своем, и при стоимости на 80коп выше, на самом деле выходит дешевле.

Если 95-й простой охото лит, то только от Лукойла ( и то не на каждой, т.к. Лукойл всего лишь бренд, и хозяева и поставщики везде разные).

Роснефть мой двигатель не признает вообще.

007: льем "что положено". кстати, в письменных рекомендациях, вопросу топлива уделен целый абзац


В том то и дело, что абзац. И если б его не было, то может и лил бы Я 92-й (как тот чувак в короллу).... и дело тут не в экономии, а в том, что наши два НПЗ не выпускают 95-й вообще. Но во первых есть запрещающий абзац, а во вторых его двигатель тоже не принимает...
Последний раз редактировалось Kitopes Чт фев 18, 2010 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 10:23

moff:ТУ-3 на 206 ни разу не подвел. Два тяжелых оборота стартера и ВРРРРРРрррррррррр....92-ой, Лукойл...правда авто стоит в гараже, НО частенько 8-9 часовое стояние на улице в рабочие часы, а прошлую зиму стоял на улице и тоже заводился с двух оборотов.


Да у Тя ваще Лёх трахтур а не Пыж :super:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 21:45

Kitopes:.....Если 95-й простой охото лит, то только от Лукойла ( и то не на каждой, т.к. Лукойл всего лишь бренд, и хозяева и поставщики везде разные)...
у нас в городе только один настоящий Лукойл - это около "Апельсина". Все остальные франшиза..
Kitopes:Да у Тя ваще Лёх трахтур а не Пыж :super:
Сам удивляюсь)...один раз рискнул и теперь пробку по Ново-Садовой объезжаю по улице где трамвайные пути...пробку от НС до МШ объезжаю дворами...ползает как змея....точно не Пыж...наверное пУЖ))))))
Изображение

Ubogij

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 57

Откуда: Самара

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт фев 19, 2010 08:49

Kitopes:Разница 95 и 95-Евро от АЗС "Олви" огромная! Обычный 95 там отстойный, расход увеличивается на 1-1,5 (а то и 2!) литра, динамика падает, в после -23, -25 начинаются проблемы с заводом (правда мелкие). Может он и тот же самый с присадками, но отличная работа двигателя и снижение расхода говорит о своем, и при стоимости на 80коп выше, на самом деле выходит дешевле.
Если 95-й простой охото лит, то только от Лукойла ( и то не на каждой, т.к. Лукойл всего лишь бренд, и хозяева и поставщики везде разные)..

я конечно не могу точно сказать, но вы там пообращайте внимание на этот ЕВРО.. у меня авта через полгода заправки там стала "подтраивать" влегкую и проблема, судя по общению с другими людьми, заправляющимися этим еврой, не только у меня была + расход не особо изменился после перехода с просто 95-го ... перешел на 95 лукойл -проблемы с подтраиванием ушли, но через годик стала машина глохнуть минут через 5 после того, как заведешь ее холодную ... стал 92 лукойловский снова лить - пока проблем особых нет ... буквы в двигле не знаю какие, но он 1,4 ... 88 лошадок

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт фев 19, 2010 12:06

[quote="moff"]у нас в городе только один настоящий Лукойл - это около "Апельсина".
quote]

гамно, а не заправка. Раньше только на ней заправлялась, очень нравилось, а теперь уже с пол-года к ней близко не подъезжаю. Только Роснефть (БКК или Японка)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт фев 19, 2010 12:07

moff: Сам удивляюсь)...один раз рискнул и теперь пробку по Ново-Садовой объезжаю по улице где трамвайные пути...пробку от НС до МШ объезжаю дворами...ползает как змея....точно не Пыж...наверное пУЖ))))))


Такая же фигня. Маленький трактор мой лягушоночек. :super:

Timos

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гайдуков Артём

Сообщения: 67

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт фев 19, 2010 16:28

Звонили из СА спрашивали как прошел визит к Ним :rotfl: Когда я все объяснил,девушка пообещала пообщаться с тех. директором и найти какой-то компромис в мой ситуации и перезвонит завтра,даже на сердце потеплело,но 2 дня никаких новостей придется ехать и опять чинить разборки :twisted: как все надоело,хочется просто ездить,на своей любимой машине.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт фев 19, 2010 17:39

Наташка:гамно, а не заправка.

Больше 2 лет и только там заправляюсь,если трассу не считать.
Пока без проблем.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт фев 19, 2010 17:48

serg-63:Больше 2 лет и только там заправляюсь,если трассу не считать.
Пока без проблем.



Сама всегда на апельсине заправлялась. но потом как бы троить начала. и я больше туда ни ногой. :no:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Сб фев 20, 2010 02:10

Наташка:гамно, а не заправка. Раньше только на ней заправлялась, очень нравилось, а теперь уже с пол-года к ней близко не подъезжаю. Только Роснефть (БКК или Японка)
:shock: :shock: :shock:
serg-63:Больше 2 лет и только там заправляюсь,если трассу не считать.
Пока без проблем.
+многа!
Наташка:Сама всегда на апельсине заправлялась. но потом как бы троить начала. и я больше туда ни ногой. :no:
не факт, что заправка. это может быть элементарно - свечи
Изображение

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Ср май 05, 2010 13:46

Странно в общем стал заводится мой зайчик, и в прошедшую субботу посетил я любимый автосервис на Южке.

Понравился новый менеджер Павел (ну во всяком случае я его раньше не видел). Все пожелания выслушал, все исполнил, по всем пунктам в итоге проконсультировал.

Жаль только итог как всегда карман не порадовал: замена датчика температуры (гарантия), замена свечей, промывка форсунок. Последнии два пункта конечно расстроили, т.к. планировал на ТО-2 это делать, ну чтож уж тут, надо так надо.

Единственный минус на мой взгляд и сразу замечание: датчика вот в наличии не оказалось, ждать неделю, авто эксплуатировать запрещено.
А проблема то распространенная как говорят, один за другим они горят. Ну так чтож их в наличии то нету, коль это как колодки стали - расходным материалом.

Короче я рад, работой доволен, общением с ребятами тоже, все ок, правда долго, почти 4 часа сидел. Поглядим чем теперь дело кончится в следующие выходные...

P.S. (Михаилу Васюте): Миша, мне тут поведали о новой услуге, которая как говорят стала иметь популярность и массовый характер, а именно это замена войлочных подкрылок на пластиковые от SW с доработкой. А как же гонорар разработчику за идею? :P
Эх, надо было патентовать мне мысли свои :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Ср май 05, 2010 15:05

А как узнать, что датчик накрылся??
Вот большинство пыжеводов его зимой заменили по гарантии. когда я свою девочку не эксплуатировала.., а теперь по идее два года проходит - гарантия заканчивается.., и не дай бог.. :?
Сообщений: 326 • Страница 7 из 11

Пред.  •  След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0