Отзывы, мнения, предложения к ОП Самарские автомобили

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 326 • Страница 1 из 11

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Чт мар 12, 2009 17:45

Пишем в этой теме всё что касается официального представителя PEUGEOT в Самаре "Самарские автомобили"

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Чт мар 12, 2009 18:01

Тема нужная,будем надееться,что будут читать и реагировать.
Хотя,не так уж много мы на них "наезжаем" :mrgreen:

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 10:05

Буду первым!

25.02.09 позвонил в "СА-Юг" ибо решил поставить сигнализацию и парктроник. Записали на 5.03.09 к 9 утра. Накануне вечером перезвонил уточнить, сказали все ок, ждем. На следующее утро на двух машинах (на работу же потом) приехал с мехзавода и сдал авто. Первое, что удивило Мне не могли сказать точное время когда будет авто готово, а временной разброс от 15:00 до 20:00 Меня не устраивал. Договорились так: если до 16:00 успевают, то Я забираю в этот день, если нет, то на следующий. Ну и спокойно опоздав на работу на час принялся за рутину. В 16:20 произошло чудо: звонит Мне менеджер и сообщает " Павел Владимирович, Мы разобрали вашу машину, открыли коробку с сигнализацией и вот оказалось, что она не комплектная!" Ну Мы машину вам назад собрали, Вы ее заберете?" Я: "А парктроник?" СА: "А смысл?" Мы Вас на следующую неделю запишем, нам запчасти привезут и все будет ок, Вам только мойку оплатить надо и забирайте!" НУ что уж тут попишешь, вызвал снова с мехзавода и забрал авто. Записали Меня на 10.03.09 к 9 утра. Ну вновь на двух авто (бензин же денег не стоит) повторили поездку (погода к стати была отличная, ежели кто помнит, добирались часа полтора). Сдавая машину, попросил менеджера заодно посмотреть компьютер на ошибки, т.к. в последнее время часто глохнуть стала на холостых по утрам. Забирал в почти в 20:00, все никак доделать не могли. Естественно смотреть почему машина глохнет никто не стал, просто сказали "у нас не было на это времени!" - это за 11-ть то часов!, при учете того, что электрик как раз машиной и занимался. Когда Мне авто выгнали Я задал ряд вопросов о принципе работы установленного оборудования. Но кроме того, какой кнопкой на брелоке отпирать двери, мне более ничего объяснить не смогли, т.к. менеджер судя по всему просто не понимает и не знает НИЧЕГО! Единственно, что он сделал, это указал Мне на две коробки на заднем сиденье (от сигналки и парктроника) и намекнул, что внутри лежат заводские инструкции - разбирайся сам. Уж Я не говорю о том, что неплохо было бы указать, куда какой датчик поставили, где блок сигналки, где секретная кнопка и.т.д. Вновь оплатил мойку и все работы (очень не дешевые) и счастливый на двух авто поехал домой читать мануал.

P.S. рядом с мехзаводом, между прочим есть тоже "СА" (что крайне лично Мне удобно) и судя из официального письма с 03.03.09 возобновили работу сервиса там. Но на деле технарей нет, оборудование не готово записи не принимаются.

Вывод: уважаемые представители "СА" - более в Вашу чудо контору Я обращаться не буду, а поеду на ТО и прочие услуги к Вашим конкурентам в Тольятти (кстати с Мехзавода туда быстрее и проще доехать), ибо люди там более вменяемые да и цены как не странно ниже. Более того, являясь активным представителем Самарского клуба Peugeot, буду активно агитировать всех владельцев Французской марки не связываться с Вами. А менеджеров Ваших (а за пол года пообщался со многими из разных отделов) кроме как сонными животными назвать не могу, уж простите.

P.P.S. Алена, Стас в студию... :flash:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 12:46

Всем привет.Раз пошла такая песня, то буду вторым.

+100 присоединяюсь к Паше (вышенаписаное)

От себя хочу добавить, что лично мне не нравится в работе официалов(как мы их назывем).
1. Это то, что сколько то бы раз не загорался чек и сколько то бы раз я не гонял в сервис на Юг (а это было за 7 месяцев раз 8 минимум) мне постоянно на вопрос "почему горит чек?" отвечают только одно слово "Бензин".Типа некачественный бензин.И будь то залиты свечи или замена форсунок, датчиков или ещё чего нибуть, ответ один -Бензин.Порой, пригоняя её в очередной раз в сервис знаю точный ответ)))Ребята, может уже придумаете другое чтонить?Так же как и Павел, являюсь активным представителем Самарского пыжеклуба, у меня вопрос?"А почему остальные кто ездит на Пежо, на тех же 308 и сколько я с ними общался, неукого таких проблем нет.Хотя заправляемся в одном месте.Из нашего клуба никто не имеет проблем со своей машиной."
2. Ещё что меня не устраивает в работе официалов так это то, что они с первой попытки не могут определить в чём поломка авто или почему горит "чек".4 раза пришлось её туда гонять пока не выяснилось что надо заменить форсунку и датчик.А в другой раз пришлось оставлять на 4 дня только для того, чтобы выяснилось что надо менять кислородный датчик.Создаётся впечатление о непрофессионализме сотрудников сервиса.


П.С. Надеюсь представители Пежо Юг обратят внимаение на эти высказывания и предпримут меры.Иначе действительно все ваши клиенты разбегутся.
Последний раз редактировалось RUMPEL Вт мар 17, 2009 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 18:41

Мне интересно,а есть кто-нибудь у СА,кто ответил бы или просто среагировал (ну типа Мастер на Авесе).

Добавлю и я:2-х зонный климат-контроль.Хуже дует пассажирская
сторона,и соответственно заднему пассажиру в ноги дует плохо.
На мои вопросы-заменим фильтр салона :repa: Какая связь?
В морозы несколько секунд визг вентилятора отопления.
Ответ:будет холодно,приезжайте,постоит-послушаем.
А холодно уже не будет,ну даже если бы и было,то сколько пришлось бы ждать.И когда машину отдавал(ТО) почему бы не остудить и не послушать.ТО делали 6 часов.Можно было бы и успеть.

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 20:37

По теме.
Обращался в СА 3 раза: ТО-0, вопросы по работе кондиционера и ТО-1
По ТО негатива никакого не осталось.
Пол кондиционеру...вроде ничего...но осадок остался....
неисправность не нашли, сказали приезжать когда проявляться неисправность будет проявляться явным образом....
Видимо нет ещё в СА достаточно накопленной истории неисправностей и их способа устранения, хотя в Москве, как видно из этого форума данный опыт есть и подобного рода (вернее разного рода) неисправности находят и ремонтируют, в отличие от СА.
А ведь есть примеры обмена опытом и информацией, но видимо это не в автомобильном бизнесе или не для самарских автодилеров.

Написал письмо с адресом этой темы в Самарские автомобили, в сервис и отдел по работе с клиентами.
Может даже зайдут и почитают.
Ожидать бурной реакции конечно не стоит...
Но если нас начнут "слушать", то можно сказать мы своей цели достигли.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 21:59

Antoshka:Но если нас начнут "слушать", то можно сказать мы своей цели достигли.

Вот именно этого и хотелось бы.
Мы для рекламы ПЕЖО делаем не меньше,а может и больше,СА,и в принципе ничего не требуем(просим) в ответ.
Просто рекомендуя друзьям ПЕЖО не хочется краснеть за сервис,
и даже не за сервис,а за отношение к клиенту.
И с Пашей я согласен:вот сигналка,вот брелок,вот кнопки.......,а дальше читай сам :evil:
А разжевать,может я дилетант :oops: Проведи элементарный ликбез.

Ubogij

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 57

Откуда: Самара

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб мар 14, 2009 23:59

а я вот ту немного позитива напишу про Са-юг )) ...по ТО-1 негативных моментов не было, сделали быстро ... с месяц-два назад заметил,что в расширительном бачке упал уровень тосола и по двигателю потек незамерзающей жидкости шел несильный ... записался к официалам ... приехал в назначенный срок - все без проблем взяли (мойку пришлось оплатить) и сказали, что течет не тосол, а масло))) ... ну и в течении дня мне меняли прокладку блока ... да и поменяли ее по гарантии и без проблем.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вс мар 15, 2009 09:57

Ubogij:.. ну и в течении дня мне меняли прокладку блока ... да и поменяли ее по гарантии и без проблем.

Вот и позитив :super:
Мы ж не просто" наезжаем",очень хочеться видеть таких ответов по-чаще :super:
Все мы люди,все ошибаемся :yes:
Для того и тема,надеемся,отношение к клиентам будет соответствующее.
Можем ведь и "обидеться" и начать ездить в Тольятти,ну и к Саше(а он будет только рад)

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вс мар 15, 2009 10:53

мне особо поделиться за последнее время нечем... но когда взял пыжа, то приходилось ездить к официалам, т.к. доверял им на 100% да и других не знал... сегодня к официалам только в очень крайней необходимости... почему? привожу ссылку... там отчет годовой езды на пыже, но есть конкретный случай общения с официалами.

http://forum.aves.su/viewtopic.php?p=57 ... 732#572639

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вс мар 15, 2009 12:23

Ну Лех,ты писатель однако :super:

Фиолеттт

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 30

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт мар 17, 2009 15:44

Уважаемые владельцы Пежо!
17.03.2009 года на официальном сайте Пежо удалена ссылка на старый недействующий форум Пежо. Теперь в разделе "Гостиный двор" страница "Самарский клуб Пежо" ссылается на этот форум сразу в раздел Самара.

Фиолеттт

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 30

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт мар 17, 2009 15:46

Уважаемые владельцы Пежо!
17.03.2009 года на официальном сайте Пежо удалена ссылка на старый недействующий форум Пежо. Теперь в разделе "Гостиный двор" страница "Самарский клуб Пежо" ссылается на этот форум сразу в раздел Самара.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт мар 17, 2009 15:48

Фиолеттт:Уважаемые владельцы Пежо!
17.03.2009 года на официальном сайте Пежо удалена ссылка на старый недействующий форум Пежо. Теперь в разделе "Гостиный двор" страница "Самарский клуб Пежо" ссылается на этот форум сразу в раздел Самара.


Да Мы уж знаем Мария, за то Вам спасибо!

Более того, создана и прикреплена специальная тема, адресованная напрямую Вашим коллегам! Покажите им её пожалуйста, да и Сами почитайте, глядишь и подружимся :repa:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт мар 17, 2009 15:49

:D :D :D о... клёвенько, может народ подтянется еще и через официалов...

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт мар 17, 2009 15:49

Свершилося :guru:

Спасибо :super:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Фиолеттт

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 30

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт мар 17, 2009 16:03

Kitopes:Да Мы уж знаем Мария, за то Вам спасибо!

Более того, создана и прикреплена специальная тема, адресованная напрямую Вашим коллегам! Покажите им её пожалуйста, да и Сами почитайте, глядишь и подружимся :repa:


Тему эту я прочла- вы же прислали ссылку на ящик отдела сервиса. Не сомневайтесь- все прочитали. Постараемся завоевать вашу лояльность. А для того, чтобы не возникало таких ситуаций в СА-ЮГ есть менеджер по работе с клиентами, которая всегда на вашей стороне, рекомендую обращаться. Со своей стороны также буду стараться помочь в любых ваших начинаниях(если нужны фото, пресс-релизы, подробная информация по акциям - это все ко мне).

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт мар 17, 2009 16:42

Фиолеттт:Уважаемые владельцы Пежо!
17.03.2009 года на официальном сайте Пежо удалена ссылка на старый недействующий форум Пежо. Теперь в разделе "Гостиный двор" страница "Самарский клуб Пежо" ссылается на этот форум сразу в раздел Самара.

спасибо Мария!
А вот сервис и отдел по работе с клиентами что то отмалчиваются...

PS уже увидел ответ в другой теме... :D

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт мар 17, 2009 17:01

Фиолеттт:Тему эту я прочла- вы же прислали ссылку на ящик отдела сервиса. Не сомневайтесь- все прочитали. Постараемся завоевать вашу лояльность. А для того, чтобы не возникало таких ситуаций в СА-ЮГ есть менеджер по работе с клиентами, которая всегда на вашей стороне, рекомендую обращаться. Со своей стороны также буду стараться помочь в любых ваших начинаниях(если нужны фото, пресс-релизы, подробная информация по акциям - это все ко мне).


Да дело не в лояльности, а к сожалению к общей беде "официалов" в Самаре, не обязательно именно Пежо.

Пресс-релизы и акции это супер, но вот если помимо Вас (уж коли такая песня пошла) зарегистрировался бы кто нибудь из сервисмэнов, чтоб напрямую задавать вопросы и оперативно решать проблемы!

P.S. Дядя Юра, наверное последние сообщения стоит перенести в ветку "СА"?
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Ср мар 18, 2009 10:26

Ну так вот, значит записался Я только что в сервис на Южном шоссе, на субботу 21.03.2009 к 11:30. Общался с обоими "сервмсменами", тезками -Александрами. Причина обращения распространенная: автомобиль глохнет в первые 20мин эксплуатации. Хочу проверить наличие новой прошивки ПО и все таки раз и навсегда решить эту проблему. Заодно хочу купить 4-ре литых колесных диска, кои пока есть в наличии.

Посмотрим, изменится ли отношение к моей "нелояльной персоне" :)
Отчет обязательно выложу!
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Ср мар 18, 2009 11:56

Kitopes:Посмотрим, изменится ли отношение к моей "нелояльной персоне" Smile
Отчет обязательно выложу!

Да уж,отпишись :guru:
Kitopes:Заодно хочу купить 4-ре литых колесных диска, кои пока есть в наличии.

В том году в СА диски были дешевле,чем в магазине(в каких были).

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Ср мар 18, 2009 20:23

Kitopes:подробная информация по акциям - это все ко мне).

А вот это очень интересно.Если какие акции будут,дайте нам знать.Пожалуйста.

Фиолеттт

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 30

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Пт мар 20, 2009 08:53

serg-63:А вот это очень интересно.Если какие акции будут,дайте нам знать.Пожалуйста.

В марте в сервисном центре Пежо на Южном шоссе проходят следующие акции:
- скидка на шины и диски -15%
- акция для автомобилей старше 2-х лет: запчасти со скидкой 5%, а услуги сервиса со скидкой -30%
В апреле планируется проведение "Автоярмарки 2009" на территории автосалонов на Южном шоссе. В программе будут: моторшоу, конкурсы, картинг(бесплатный), а также призы и подарки(купоны на скидки на обслуживание, подарочные сертификаты). Ориентировочная дата- 11 апреля. Более подробную информацию сообщу на следующей неделе.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт мар 20, 2009 09:31

Цитата:- скидка на шины и диски -15%


Вот диски и возьму, ибо антикризисное предложение!
Правда страшные они жуть:(
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт мар 20, 2009 13:38

Kitopes:Правда страшные они жутьSad

А ты езди и не смотри :mrgreen:

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пн мар 23, 2009 13:52

Таки отчет:

В принципе, с одной стороны сложно сказать, что что то изменилось, ибо Менеджер как был сонным, так сонным и остался, пришлось к примеру четыре раза объяснять, что резина летняя лежит в салоне и ее надо одеть на новые, покупаемые тут диски, и совсем не надо загонять на (полтора часа!) подъемник, снимать зимние колеса и ставить летние. С другой стороны, машину быстро приняли, выслушали с интересом мое мнение (прочитанное на данном форуме) что и где именно надо проверять. Так что в общем плане замечаний у Меня нет. Влили Мне новую прошивку, "обучили", долили тосол (пришлось купить канистру), положили новые колеса в салон и велели тестить результат. А вот результат плачевный и долго ждать себя не заставил: если в последний месяц машина просто один- два раза в день глохла на холостых, то теперь она заводится с третьего- четвертого раза, загорается "чек", обороты взлетают до ~2500 и не работает ГУР! Ну потом с очередной попытки заводится, чек гаснет и поехали. Либо заводится с первого раза, но в этот момент Я лицезрю первый в жизни французский трактор, потому как обороты дико скачут от 1000 до 2500 и сопровождается это все тракторным звуком как на аля "К-700". Да, врать не буду, теперь на холостых не глохнет, но процесс запуска меня вводит в панику! Менеджер Александр сказал, что если проблемы продолжаться, то следует загнать им машину на полную диагностику, что стоит более 2000 руб, но при обнаружении гарантийного случая, деньги Мне вернут. И все бы хорошо, да пообщавшись со Стасом и Аленой, слабо верю Я, что с первого раза Мне что либо найдут, а боюсь услышать Я стандартный ответ: "Все ок! Заливайте хороший бензин".

Ну и что вот делать Мне други? В Тольятти?
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Пн мар 23, 2009 22:22

Kitopes:Таки отчет:

В принципе, с одной стороны сложно сказать, что что то изменилось, ибо Менеджер как был сонным, так сонным и остался, пришлось к примеру четыре раза объяснять, что резина летняя лежит в салоне и ее надо одеть на новые, покупаемые тут диски, и совсем не надо загонять на (полтора часа!) подъемник, снимать зимние колеса и ставить летние. С другой стороны, машину быстро приняли, выслушали с интересом мое мнение (прочитанное на данном форуме) что и где именно надо проверять. Так что в общем плане замечаний у Меня нет. Влили Мне новую прошивку, "обучили", долили тосол (пришлось купить канистру), положили новые колеса в салон и велели тестить результат. А вот результат плачевный и долго ждать себя не заставил: если в последний месяц машина просто один- два раза в день глохла на холостых, то теперь она заводится с третьего- четвертого раза, загорается "чек", обороты взлетают до ~2500 и не работает ГУР! Ну потом с очередной попытки заводится, чек гаснет и поехали. Либо заводится с первого раза, но в этот момент Я лицезрю первый в жизни французский трактор, потому как обороты дико скачут от 1000 до 2500 и сопровождается это все тракторным звуком как на аля "К-700". Да, врать не буду, теперь на холостых не глохнет, но процесс запуска меня вводит в панику! Менеджер Александр сказал, что если проблемы продолжаться, то следует загнать им машину на полную диагностику, что стоит более 2000 руб, но при обнаружении гарантийного случая, деньги Мне вернут. И все бы хорошо, да пообщавшись со Стасом и Аленой, слабо верю Я, что с первого раза Мне что либо найдут, а боюсь услышать Я стандартный ответ: "Все ок! Заливайте хороший бензин".

Ну и что вот делать Мне други? В Тольятти?

Просто!
Едешь на СА ЮГ.
предьявляешь результат их деятельности, слышишь в ответ: "бензин"
Спрашиваешь у них есть тот бензин что нужен или на какой заправке продают тот бензин который им нужен, едешь туда и заправляешься , чек с собой, чтобы потом показать что там заправлялся и опять к ним.
Вопрос бензина теперь снят?
В сухом остатке электроника и их руки!
Диагностика за их счёт!

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт мар 24, 2009 09:04

Antoshka:Просто!
Едешь на СА ЮГ.
предьявляешь результат их деятельности, слышишь в ответ: "бензин"
Спрашиваешь у них есть тот бензин что нужен или на какой заправке продают тот бензин который им нужен, едешь туда и заправляешься , чек с собой, чтобы потом показать что там заправлялся и опять к ним.
Вопрос бензина теперь снят?
В сухом остатке электроника и их руки!
Диагностика за их счёт!


Твои б слова, да Богу в уши!
Попробуем...
Обидно одно, вот не когда не думал, что буду снова ощущать Себя владельцем "десятки" :bu:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт мар 24, 2009 09:33

Kitopes:Таки отчет......Ну и что вот делать Мне други? В Тольятти?
в тольятти
Изображение

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Вт мар 24, 2009 09:36

moff:в тольятти


Вот и Я к этой мысли склоняюсь.
Буду сегодня звонить.
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)
Сообщений: 326 • Страница 1 из 11

След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0